Четверг, 28 Марта 2024, 12:01
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Административный корпус » Народный УЧЕБНИК, Администрация, объявления и справки » Для тех, кому не все равно (Подари жизнь)
Для тех, кому не все равно
Ignatia Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 10:42 | Сообщение # 1276
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ирка1, смотрите личку

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
rezan Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 11:55 | Сообщение # 1277
Участник
Российская Федерация, Рубцовск
Ignatia, 3745 получили?
 
Ignatia Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 11:59 | Сообщение # 1278
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
rezan, да, ИРА, получила

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
fondu4ok Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 20:26 | Сообщение # 1279
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
*5182

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Ignatia Дата: Вторник, 24 Февраля 2015, 21:18 | Сообщение # 1280
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Сегодня было три перевода, общая сумма на карте в итоге 11000 руб. Всем огромное спасибо!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Путешественница Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 18:17 | Сообщение # 1281
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 51
*7842, набрала, но что-то Сбербанк онлайн с какими-то перерывами работает. Завис в стадии "Ожидается обработка", не пройдёт, так через терминал отправлю

Оля.
 
Ignatia Дата: Среда, 25 Февраля 2015, 20:34 | Сообщение # 1282
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Путешественница, Оля, вашего перевода пока что нет. Сегодня сумма на карте 12000 руб.
Туся, как там обстановка? Хоть пореже стреляют, или так же все?
--------
Оля платеж пришел,и ещё один, всего на карте сегодня 13 тысяч рублей


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Среда, 25 Февраля 2015, 21:35
 
СоФкА Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 17:14 | Сообщение # 1283
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Ignatia, номер ....0162

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
Tusya Дата: Четверг, 26 Февраля 2015, 18:20 | Сообщение # 1284
АВТОР
Отличия: 33
Девочки, Галя, у нас стало спокойнее. Если бы сегодня выходила только один раз, написала бы, что у нас мир! Надо было по делу почти в центр съездить. Вышла - тишина, в школе, там, где вставлены новые стекла, горит свет. Думаю, наверное, занятия идут. На обратном пути увидела двух девочек-подростков с ранцами и из школы выходила женщина с ребенком младших классов. Скорее всего началась учеба, хотя, может, дети за заданиями приходят, не знаю. Шла мимо садика - и там оживление, обслуживающий персонал (думаю, воспитательницы, нянечки) очищали территорию. Может, и садик начнет детей принимать. До этого он только снаряды получал не один раз. Съездила по делу, домой вернулась - тихо, хорошо. И люди вроде в большем количестве в нашем районе. В центре - понятно.
Но! Вернулась домой и надо было еще раз выходить по делу, теперь уже в нашем районе. Вышла и началось - гремит, бахает, далеко, за городом, наверное. Но это уже не страшно, т.к. чувствуется далеко и не в город. И пока ходила, слышала бахи и взрывы. Так было постоянно, пока ходила. Но когда вернулась домой, порадовалась, что вовремя вернулась. Кто бы мне сказал, что это и где это было. Ощущение ближнего боя, громко. Муж вообще сказал, что где-то за вокзалом, а я только с вокзала вернулась. Пошарила в перекличке: спрашивают, где стреляют, но ответа на тот момент никто не дал.
Так что не могу вам сказать, какая обстановка в Донецке на самом деле. Но однозначно тише, намного тише, чем раньше. А в некоторые моменты так, как было в прошлой жизни. Как хотелось бы, чтобы то время скорее вернулось!
 
Ignis Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 00:11 | Сообщение # 1285
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 2


вышиваю Splendor at Night, Dimensions 08677
Можно на "ты"
 
Ignatia Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 00:22 | Сообщение # 1286
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, сорри, что не всем отдельно отвечаю: неудобно мне с телефона. Все переводы, кто сообщил и отправил, пришли. Всего общая сумма 15 000 руб Спасибо всем!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Пятница, 27 Февраля 2015, 00:22
 
Tusya Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 01:05 | Сообщение # 1287
АВТОР
Отличия: 33
Ignis, да, аэропорт пытались опять взять (новый терминал, вернее, то, что от него осталось. Кто бы мне сказал, зачем это им нужно было). Это то, что я слышала, пока на улице была. Когда дома громкие звуки слышала - это с Песок обстреляли первую площадку и Грабари.
 
Nora Дата: Пятница, 27 Февраля 2015, 11:11 | Сообщение # 1288
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Отличия: 2
Всем-всем здравствуйте! Со мной все в порядке (только немного поранила ногу топором, когда дрова колола. рана не смертельная, буду жить wink ), позавчера вызывала пожарных, у меня загорелся забор, а он собран из автошин (достался от прежних хозяев, т.с. эксклюзив). Самой потушить не удалось, только руки обожгла. Пожарные приехали через 10 минут, сгорело 6 покрышек (дыму и огня как на майдане было). Почему загорелось, или кто поджег неизвестно! Но все обошлось, все живы и здоровы, даже Я tongue ! Взрывы слышны каждый день, но ГОРАЗДО меньше. Но война не окончена, и нам еще воевать года 2-3, это по моему представлению! Всем мира и добра!

Ко мне на "ты".
"Никогда, никогда, никогда, никогда не сдаваться!" У.Черчилль
вышила ЭстЭ 066, ЭстЭ 168


Сообщение отредактировал Nora - Пятница, 27 Февраля 2015, 11:12
 
Виола Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 15:13 | Сообщение # 1289
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 19
*6707
 
Ignatia Дата: Суббота, 28 Февраля 2015, 22:28 | Сообщение # 1290
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Стефани, Виола, переводы пришли. Общая сумма 17 000 руб

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Nora Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 15:50 | Сообщение # 1291
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Отличия: 2
Девочки, всем здравствуйте! У нас почти тихо. Т.е. со стороны аэропорта слышны какие-то бахи редкие, но то ли снаряды подрывают обнаруженные, то ли залетные появляются. Но, думаю, первое. Но жизнь ухудшилась в разы. Была на рынке, собаке купить корм надо( о себе просто молчу, пост и миру и не в миру). Цены увеличились в 3-5 раз. Я просто впала в ступор полный. И мясного нет , что-то лежит перемороженое неединожды и по новым ценам. Подорожало абсолютно все! А рыба благополучно вписалась в продукты малодоступные, и яйца, и молочка (сыр, творог, масло) С трудом нашла фарш мясокостный в четыре раза дороже от летней цены. Зашла в аптеку за антибиотиком (из-за раны на ноге от топора) - денег не хватило. И в оконцовке звонит сынуля с новостями - шахту приостанавливают. Транспорт с завтрашнего дня дорожает, бензин у нас наверно с золотым песком, такой дорогущий, и нет его. Вот и пришла настоящая война......и я не вижу в ближайшее время просвет в этом туннеле. И так страшно за стариков и мамочек с детками. детки манюни на руках у мамочек, они не понимают, что нет для них питания, памперсов, всего. А ЧТО чувствуют мамочки? Опять подвиги совершать ради детей? Опять наши женщины зубы сцепив вырастят, воспитают, сохранят детей? Не могу, сижу и плачу просто от бессилия. А старики? Отдала все свои гривны из кошелька какой-то старушке с самодельным плакатиком:"Сын в больнице, помогите. Я не обманываю". Девочки, вот верите, все достала и отдала, и стыдно было, что мало. А она стоит, плачет беззвучно и кланяется...Пошла домой пешком. Все....

Ко мне на "ты".
"Никогда, никогда, никогда, никогда не сдаваться!" У.Черчилль
вышила ЭстЭ 066, ЭстЭ 168
 
jansok Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 16:07 | Сообщение # 1292
Участник
Российская Федерация, Москва
Ignatia номер карты,пожалуйста
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 17:33 | Сообщение # 1293
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
jansok, личку смотрите

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 17:46 | Сообщение # 1294
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Nora, Свет, эта война всем отлетает хорошо, нам в том числе. Если раньше я кое-как концы с концами сводила, то теперь если не буду вязать, уже не сведу. Хорошо, что Бог заказчиков подает, я пока не бедствую, деть раньше помогал, а теперь и он не может, когда-когда тыщу подкинет на лекарства...Так у нас хоть не все разом обнищали, хотя беднее стали жить все без исключения, кроме олигархов. А уж как вы там живете, я себе представить не могу, у меня просто по спине мороз. И это теперь надолго, ИМХО...Бодритесь уже как-нибудь...

Спасибо нашим девчонкам, что помогают вам! Как приходит очередная денежка - у меня просто неописуемая радость! Вы пока думайте, как переправлять будем, пишите мне адреса в ЛС. Еще две недели собираем, и отправляем!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
LanaTa Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 18:58 | Сообщение # 1295
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Российская Федерация
Отличия: 8
Ignatia, ...5657

На сайте с февраля 2010 года
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:32 | Сообщение # 1296
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Люда, Света, ваши денежки поступили.Сумма на карте 18 000 руб

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ignatia Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 00:22 | Сообщение # 1297
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Продолжают поступать денежки от наших дорогих форумчанок. На карте уже 20 000 руб!  heart

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
елка Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 08:55 | Сообщение # 1298
соАвтор
Отличия: 19
Ignatia, *9829

новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Ignatia Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 09:43 | Сообщение # 1299
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
елка, получено

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Орлена Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 14:26 | Сообщение # 1300
Участник
Ignatia,
Счет списания: •••• 4690  [Maestro]


Вышиваю ЭСТЭ 092 Охотничий Азарт
 
Форум » Административный корпус » Народный УЧЕБНИК, Администрация, объявления и справки » Для тех, кому не все равно (Подари жизнь)
Поиск: