Суббота, 20 Апреля 2024, 03:29
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: КЛУБ, alenka_a, fondu4ok, fondu4ok_  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" осень 2016
Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" осень 2016
zlataya Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 12:07 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1

С 29 сентября по 2 октября
40 отшитых дизайнов ЭстЭ
Ждут встречи с Вами
На осенней выставке «Формула Рукоделия»!
Наш стенд в павильоне №4 под номером 4/F1
Для посетителей выставки - скидка 7% на любой заказанный набор ЭстЭ плюс оптимизаторы в подарок

Выставка работает в Культурно-выставочном центре «Сокольники» Адрес: г. Москва, 3-й Лучевой проезд, д.7, Парк «Сокольники» КВЦ «Сокольники», Павильоны №4 и №4.1. Часы работы: 29.09 - 01.10 с 10.00 до 19,00. 02.10.2016 с 10.00 до 17.00.


Цена билета при входе на кассе – 300р на один день и 850р на все 4 дня проведения выставки,
при заказе через сайт ФР – 250р. на один день и 700р на все 4 дня проведения выставки Подробнее
Добро Пожаловать!


Прикрепления: 8703357.jpg (168.0 Kb) · 4127321.jpg (68.2 Kb)


Все мои вышивки
 
assol_fold Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:12 | Сообщение # 26
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
большое спасибо за фотоотчет! Ждала сегодня целый день, чтобы увидеть новенькие фотографии!!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
ЛаВи Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 23:53 | Сообщение # 27
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 127
JanaKa, Яна, Ирина Евгеньевна, спасибо вам за видео и фоторепортажи с выставки!
Как приятно видеть (к сожалению в этот раз издалека) уже знакомые и новые работы! Как всегда стенд великолепен! Разве можно пройти мимо такой красоты! Удачно установлена камера, можно наблюдать за движением около стенда.

Хороших выставочных выходных, море положительных эмоций и новых поклонников фирмы ЭстЭ!


Лариса
Вышиты ЭстЭ:
50,100,174,163,66,67,231,192,272,334,323,296,241,371,390
Вышиваю 444.1 Лошади на переправе
 
bellemelody Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 00:14 | Сообщение # 28
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 6
Я побывала сегодня на выставке! Эмоций море! Припаслась канвой и восторгами от отшитых работ! Улыбающийся кавалер великолепен! Я сама пока на портреты не решаюсь, но этот мужчина привлёк в новинках, а отшив очаровал, красавец! 
Необычная работа была представлена на выставке, ИЗ апельсиновое дерево, чувство, будто нарисованное, ювелирная работа! Ассоль смотрится прекрасно, лучи, переливы, очень красивая работа. Мой фаворит на все времена- Итальянский полдень, который раз любуюсь пышной итальянкой!


Меня зовут Пери.

Вышиваю ЭстЭ 197 "Мадлен после молитвы".
 
Lar Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 15:03 | Сообщение # 29
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 3
Спасибо всем,кто помог увидеть выставку издалека.Эта великолепная красота и на расстоянии восхищает и заряжает эмоциями и желанием творить

Я-Лариса.Предпочитаю общение на "ты".
Вышиваю ЭстЭ 146 Сборщица колосьев
 
assol_fold Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 17:45 | Сообщение # 30
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
да..да..!!!!!!!!!!!!!Камера так удачно установлена!!!!!!!!!!Видно как посетители постоянно возле нашего стенда!!! Когда вижу..как люди стоят и рассматривают..сразу пытаюсь представить..Что они спрашивают? Что вызывает восхищение? Желаю фирме ЭСТЭ "ЗВЕЗДИТЬ" всю выставку!!!!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
fondu4ok Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 21:41 | Сообщение # 31
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Сегодня было тяжеловато... Сегодня людей не просто много, а МНОГО-МНОГО! smile









Но ничего: у нас сегодня на стенде впервые работают ДВОЕ мужчин: один консультирует по вышивальным вопросам, а второй так просто.. руководит smile )



Встретили сегодня свою собственную двоюродную сестру! А не виделись года полтора! И вот нашлось наконец место встречи, надо же! smile



Приходил Рыжий, хотел было стащить  Венецию, но... подумав.. решил стащить нашу Лену smile (мы не отдали!)





Приходил Рыжий Ежик, Юра его поймал! smile



Наша посетительница даже не поверила, что картина "моя Сладенькая!" была написана задолго до рождения Эли, которая ее вышила, думала что это Элин портрет в детстве.. Ну в общем я тоже так думаю - одно лицо! smile



Приходил дядечка из Одессы.. кроссовки, курточка... "Я, говорит, хочу купить картины чтоб лестницу украсить... Мне нужно штук 15-16 хотя бы..."

И опять приглашения на выставки: Новосибирск, Москва, Германия, Англия...
(девочки, нужна помощь специалиста по дизайну интерьеров для выставочных стендов)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Суббота, 01 Октября 2016, 21:53
 
metizlands Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 20:53 | Сообщение # 32
Любитель
Отличия: 1
Прикрепления: 2595392.jpg (863.4 Kb) · 8463514.jpg (870.4 Kb) · 3636750.jpg (913.1 Kb)


Светлана.
Вышиваю Юный охотник 097 Аида 20 крест
 
metizlands Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 20:55 | Сообщение # 33
Любитель
Отличия: 1
Прикрепления: 1819375.jpg (920.5 Kb) · 4187155.jpg (930.6 Kb) · 1139066.jpg (1.01 Mb)


Светлана.
Вышиваю Юный охотник 097 Аида 20 крест
 
Лисичка Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 21:03 | Сообщение # 34
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 39
Вот и завершающий  мажорный аккорд smile . Спасибо всем за фото и видео. Очень было интересно. hands
Хорошо что аудитория увеличивается. Даже мужчины вышивают - это очень необычно.
Конечно пожелания Ирине Евгеньевне расширять горизонты. Действительно, как говорил мой любимый классик Ф.И. Достоевский: - красота спасет мир (Идиот) biggrin


Анастасия, ко мне на "ты"
Диагноз: хронический крестоголик, крепко "сижу" на многоцветках. Не лечится.


Сообщение отредактировал Лисичка - Воскресенье, 02 Октября 2016, 21:07
 
metizlands Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 21:03 | Сообщение # 35
Любитель
Отличия: 1
Уважаемые вышивальщицы! Хотела загрузить фото с выставки, а они почему то перевернусь . Это сделано не специально. Очень хотелось показать прекрасное с выставки. 
Она прошла с огромным аншлагом. Огромное спасибо мастерам предоставившим работы. Все подходили с открытыми ртами. Один мужчина привёл свою жену, которая вышивает крестом, показать дочего дошла техника. И они оба не могли отойти от стенда узнав, что это ручная работа. 
Еще раз поздравляю всех с грандиозной победой. ЭСТЕ ВЫ ЛУШИЕ!!!!!


Светлана.
Вышиваю Юный охотник 097 Аида 20 крест
 
fondu4ok Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 21:55 | Сообщение # 36
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
... Сегодня с утра одна посетительница бегала по выставке и везде спрашивала "Как мне найти "СУНДУЧОК ХОМЯЧКА"?"
Угадайте, кого она искала? smile smile smile
Правильно, нас! smile smile smile

Еще две дамы очень пристально разглядывали Кавалера, попросили подойти поближе, энергично жестикулировали... ну прям жениха выбирали... Подошли с просили: "А можно нам купить... такой желтенький бантик?" smile )

Третья покупала схему-фрагмент "Колли" и сказала "Не надо меня учить нитки выбирать, раз сказала, что буду шить Гаммой, значит Гаммой!"  ... за счет "здоровья" собак, разумеется...

Четвртая , она приходит каждый год, просит продать схему, и уверяет нас, что она подберет бисер, и наши вышивки померкнут на фоне такого шедевра...

Еще одна купила какую-то старую схему, удивилась, что еще нет ее первоотшива, и... скорее побежала натягивать канву smile )

Пара рассматривала стенд, и симпатичный упитанный супруг задержался надолго напротив Ветчины. Жена еще спрашивает: "Тебе картина понравилась?" "Да нет, - говорит он, - просто есть хочется.." smile )

Вот так весело, с прибаутками, и завершился последний день выставки smile

.. итак, "Сундучок хомячка" закрыт теперь до весны...
Вышивайте новые картины, показывайте, приходите их смотреть!


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Воскресенье, 02 Октября 2016, 21:59
 
metizlands Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 22:21 | Сообщение # 37
Любитель
Отличия: 1


Прикрепления: 8684605.jpg (842.5 Kb) · 8978236.jpg (999.0 Kb) · 8129479.jpg (903.8 Kb) · 2414501.jpg (1.10 Mb) · 2865143.jpg (1.03 Mb) · 4776141.jpg (931.0 Kb) · 8735771.jpg (931.0 Kb)


Светлана.
Вышиваю Юный охотник 097 Аида 20 крест
 
elenazapolskikh Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 06:46 | Сообщение # 38
Клуб на Лавочке (П!)
АКТИВИСТ
Отличия: 32
Поздравляю с завершением выставки!

Вышито:"Анютины Глазки","Искренне Ваш!", "Дания.Холмы и озера"
"Мостик в осеннем парке", «Пионы Мадам Ренью»
 
Katro Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 16:42 | Сообщение # 39
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Пушкино
Ирина Евгеньевна, спасибо большое за возможность воочию увидеть и восхититься этими полотнами!

Я вдохновилась как следует=)

Была с сопровождением, которое восхищалось другими производителями, но когда я довела до вашего стенда...всё предыдущее враз оказалось детскими картинками)))
 
elishka Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 17:05 | Сообщение # 40
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 25
.
 
fondu4ok Дата: Среда, 05 Октября 2016, 01:46 | Сообщение # 41
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Девочки, закрывая историю ФР осень 2016,
хочу поблагодарить всех тех, кто пришел на выставку, посмотрел наши вышивки, сказала добрые слова, покритиковал (отдельное спасибо всем за адекватную реакцию на критику), спасибо тем, кто описал свои впечатления и показал фотографии на форуме; спасибо тем, кто следил за выставкой в этой теме, за ваши комментарии!
И еще огромное спасибо моим добровольным помощникам:
Кате GattoC
Кате Evamur
Лене Loreley
Светлане Metizlend
и Елене с Юрой alenka_a

... теперь Москва немножко отдохнет,
а потом замутим что-нибудь еще круче ! smile
ДО ВСТРЕЧИ!
Прикрепления: 2092677.jpg (318.8 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
evamur Дата: Среда, 05 Октября 2016, 07:50 | Сообщение # 42
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 38
Ирина Евгеньевна,Злата, спасибо огромное за награды!
 
olipoli Дата: Среда, 05 Октября 2016, 09:13 | Сообщение # 43
Клуб на Лавочке
Любитель
Казахстан, Almaty
Отличия: 3
Ирина Евгеньевна, спасибо за комментарии с выставки. Как всегда с юмором smile это радует!

Oльга
Отшиты "Персики и сливы" ЭСТЭ
Милости прошу в моюГАЛЛЕРЕЮ
 
Loreley Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:42 | Сообщение # 44
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 52
Ирина Евгеньевна, спасибо за сертификат, а также за возможность поработать на выставке. Очень интересно было, я не заметила как суббота пролетела biggrin . Кажется только утро было, раз - уже семь вечера.
Злата, спасибо за награду.


Лена, ко мне на "ты". Вышиваю ЭстЭ 354. 040, 036, 134, 061, 333, 229, 338, 400 - вышиты.
 
Amina Дата: Среда, 05 Октября 2016, 18:47 | Сообщение # 45
Любитель
Латвия
Отличия: 12
Вы меня простите , но мне за вас , девочки , обидно. Обидно , что так низко оценивается ваш труд и ваш вклад в развитии фирмы Эстэ. В этот раз не так уж и много  было помощников , можно было бы и более достойно отблагодарить. Простите , но как-то так ...
 
Gatto Дата: Среда, 05 Октября 2016, 20:35 | Сообщение # 46
Клуб на Лавочке
соАвтор
Отличия: 93
Ирина и Злата, спасибо за награды и сертификат! Очень приятно!
Зарета, Вы знаете, лично я, честно говоря, ни о какой материальной награде вообще не думала. Сама предложила Ирине поработать на
выставке. Мне очень понравилось, правда! На две последних у меня не получилось
приехать, хотя я и хотела. Я ехала туда для того, чтобы посмотреть на взрослых
людей, у которых глаза горят и голос от восторга прерывается! Это очень
трогательно и приятно! Море положительных эмоций! В моей повседневной жизни я
такое почти не вижу, к сожалению…

Я на выставках много переводчиком работала, когда училась в  институте. Уставала страшно. А тут…. пардон, всего 3 раза за день курить
выходила, хотя обычно дымлю, как паровоз. Время пролетало абсолютно незаметно. Я
была на выставке в четверг. Очень хотела приехать еще и в воскресенье, но не
получилось.
 Мне очень нравятся работы ЭстЭ, в качестве схем и ниток я уверена. Ни у меня, ни у моей свекрови и ее подруг, для которых я заказывала
наборы, проблем не было никаких. А рекомендовать кому-то то, в чем ты уверен,
приятно. Это не воспринимается, как работа. Скорее, как возможность, рассказать
и показать остальным, что они тоже могут вышить действительно достойную работу.
А еще поменять у некоторых отношение к многоцветкам, которое, к сожалению,
подпорчено некачественными схемами или страхом, что не получится....


Екатерина
Вышиты ЭстЭ: 112, 128, 155.1, 180, Orange Tree(ИЗ), 273, 315, 192, 332, 307.1, 299.1, 330.1, 352, 407, 287, 055
В работе: 326.2
 
TanyaN Дата: Среда, 05 Октября 2016, 20:38 | Сообщение # 47
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Цитата Amina ()
Вы меня простите , но мне за вас , девочки , обидно.
Зарета, вроде все правильно, у меня такие же ощущения были, но девочки спасибо говорят, значит все нормально...
 
Amina Дата: Среда, 05 Октября 2016, 21:05 | Сообщение # 48
Любитель
Латвия
Отличия: 12
Цитата GattoC ()
Вы знаете, лично я, честно говоря, ни о какой материальной награде вообще не думала. Сама предложила Ирине поработать навыставке
Знаю , сама была с таким же ощущением . На выставке было очень интересно . И было главное  побыть в этой атмосфере. 
Цитата GattoC ()
Мне очень нравятся работы ЭстЭ, в качестве схем и ниток я уверена. Ни у меня, ни у моей свекрови и ее подруг, для которых я заказываланаборы, проблем не было никаких. А рекомендовать кому-то то, в чем ты уверен,
приятно.
К сожалению на этот счёт не могу теперь с вами согласиться. И скорее всего по этой причине в этот раз на выставке была не долго и для того , чтобы пообщаться с другими людьми . К стенду лавочки подошла чтобы купить ножнички и посмотреть в отшиве несколько определённых дизайнов.
Возможно со временем и ваше мнение изменится
 
fondu4ok Дата: Среда, 05 Октября 2016, 21:06 | Сообщение # 49
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
AminaTanyaN, вы что-то не правильно понимаете:  мы не нанимаем работников на выставку.
Если вы хотите подзаработать, то другие фирмы (например Гела), нанимает продавцов и консультантов, вы заключаете с ними договор, продаете их товар, и получаете заработную плату.
Мы же приглашаем некоторых заслуженных вышивальщиц поприсутствовать на нашем стенде, получить удовольствие от добрых слов зрителей в адрес их работ, поймать восторженные взгляды, поговорить с почитателями, ответить на вопросы заинтересованных вышивальщиков... Оплаты это не предусматривает,   а некоторые виртуальные и реальные подарки, по-моему, обсуждать несколько не этично, не правда ли?


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Среда, 05 Октября 2016, 21:20 | Сообщение # 50
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Amina,  скажите пожалуйста, Вы разочаровались в качестве Вашего Ручья?
Будьте добры, опишите пожалуйста более подробно Ваши замечания в соответсвующей теме, чтобы мы могли проанализировать и исправить недостатки - http://zlataya.info/forum/36-825-1


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" осень 2016
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: