Суббота, 18 Ноябрь 2017, 18:59
Приветствую Вас Гость

С понедельника 13 ноября
по воскресенье 19 ноября 2017 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
202 Терраса на Озере Комо и
298 Прибой.

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 17 из 35«1215161718193435»
Модератор форума: КЛУБ, elenazapolskikh 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Членство в Клубе
КЛУБ Дата: Четверг, 31 Июль 2014, 13:45 | Сообщение # 1
Модератор
Российская Федерация
Членство в Клубе добровольное. Устав Клуба
"Лавочка Фондучка" и команда ЭстЭ приглашает вступить в ЧЛЕНЫ клуба всех уважаемых вышивальщиц, у кого среди вышитых работ есть хотя бы один законченный дизайн ЭстЭ;
стать КАНДИДАТОМ В ЧЛЕНЫ клуба, всех, кто приобрел набор (скачал подарочную схему) и начал ее вышивать (кандидат становится полноправным членом клуба автоматически сразу по завершении начатой вышивки ЭстЭ);
ПОЧЁТНЫМ ЧЛЕНОМ клуба становятся уважаемые вышивальщицы, кто вышил и подарил для выставочного фонда готовую вышивку ЭстЭ (номера дизайнов в скобках).
Вступить в ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ (ГП) могут вышивальщицы, в планах которых вышивка ЭстЭ.
Состав клуба
Почетные: BatNadLeon(022,085), zlataya(053,066,232) Надежда_из_Риги(067),
к@линка(107,079.1), Elena_V(089.1), Зауралочка(127.1), Леночек(114), Олька(080.1*),
ЛаВи(231), Pink_fish(133), kira75(171), Василиса(210)

Члены клуба: fondu4ok, Cdior, Arasayka, GattoC, Исиладия, Цветочек, Marnik,
Любитель, otmaMarina, MurMurSI, stefani, evamur, самаялучшая, Loreley, Лорис, Tusya, evgecha, Люпин, ValentinaV, witt, Путешественница, rebekka, sapfira, rubin, virinta, Смуглянка, ivir, LuVa30, EkaterinaQ, Ladotka, Heku, Oolliikk, tina163, Татьяна8656, Анита, Aza, Titolg, Linok01, Оленька, СоФкА, КЛ, A_I_L, elishka, Yana, olipoli, risais, наталииии, Oрхидея, bolero, assol_fold, Ekaterin_a, kokhtyrevaelena, MURKA, mamsi, Лакшми, кукла, gbnelena, Asia, oriel27, кенгуру, leka2503, 76kisulya, mamila205, Ladayana, assol_fold, Peleon1, alenka_a, Полина6302, vladavladimirovna1, Ирбис, elenazapolskikh, Ели, hrustal, natashashr, Светлана7, Linakom, dmarys, llennae, Палома, Виола, Радужная, Feya, Selena_Moonspell, Love, svmal, Lar, LaraCat

Кандидаты: Ignatia, Масянечка76, Isfri, Vladlena, Annie, mariuza, lyutencko65, mosikan, MATILDA, Shebba, Droplet, НАТУСЯ2011, polinka, АннаМария, Неприкаянная, Альбина, Maryago, gulli, overluk, MLeonova, Самаритянка, Vetik, leona-olga, LanaTa, ariadnadem, Лебедивка, Марибель, Nora, oliknn, Klucoon, Dunyasha, зая, огонек, olchik, ivnatа, lubirina, Нифалима, Чудо, Galka, Zanna, Орлена, ДевочкаЕнот, JuliaZ, anita_django, Ann, Saule, Лиличка, bellemelody, svetlyachok, Черника, еленка0656, ольга1976, bel1lena, Rassvetnaya,winki, rvredina, sgarnyk, ear, pshenichka63, sha_tan, lyudmila0812lk, koval, riton, matroskina-n, Julia_D, 3_14159265, oltyuan, MilaVanilla, dashechka, marycia, Lenyska153521, hasinos, Tonika, эдэльвейс, sivanova202, oksana_davletova, Slozhenochka, Ira5628, Julia-N

Уважаемые вышивальщицы! Высказать свое желание о вступлении в Клуб Вы можете непосредственно в этой теме.
Предварительно изучив ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ Членов Клуба

risais Дата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 10:11 | Сообщение # 401
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Иноземцево
Отличия: 4
Добрый день! Примите, пожалуйста, и меня в свои ряды. Вышиваю 111 Эстэ "Парусник на рассвете", Канва 20 Аида, размер 450*320, количество цветов 105 (60 чистых, 45 смешанных).               
Не знаю, правильно ли вставила фото.
Прикрепления: 7845866.jpg(1347Kb)

Меня зовут Ирина. Вышиваю ЭстЭ 111 - Парусник на рассвете, 200-Апельсин и ежевика

irma Дата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 10:14 | Сообщение # 402
Любитель
Российская Федерация, Пушкино
Отличия: 45
Love, Любовь, Добро Пожаловать! Спасибо за  добрые  слова  в  адрес моей   Красавицы! shy
Поздравляем с  началом  прекрасной  картины!
Приглашаем принять  активное  участие  в  работе  Клуба и показывать почаще  Вашу  Красавицу  в  теме "Портреты ЭстЭ".

irma Дата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 10:19 | Сообщение # 403
Любитель
risais, Ирина, Ура! У  нас  сегодня  просто аншлаг! Принимаем  в Клуб  с  удовольствием!
Ждем  продолжения Парусника! 
Фото  вставили  отлично!
Люба, а  Вы  вставляйте  через кнопочку слева  вверху "Фото-хостинг", а когда  загрузите фото - выбирайте  третью  строчку  сверху.
Девочки, удачи!
У  нас  стартует Марафон! Включайтесь! Вы  теперь полноправные Кандидаты  в Члены  Клуба! flower

Lar Дата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 13:38 | Сообщение # 404
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 3
irma, спасибо за теплый прием) Надеюсь,что буду показывать не очень редко.Шью с большим интересом и удовольствием.
Удачи Всем)

Я-Лариса.Предпочитаю общение на "ты".
Вышиваю ЭстЭ 146 Сборщица колосьев

Lar Дата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 13:39 | Сообщение # 405
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
irma, спасибо за теплый прием) Надеюсь,что буду показывать не очень редко.Шью с большим интересом и удовольствием.
Удачи Всем)

Я-Лариса.Предпочитаю общение на "ты".
Вышиваю ЭстЭ 146 Сборщица колосьев

oliknn Дата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 16:48 | Сообщение # 406
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Нижний Новгород
Тук-тук! Девочки, и я к Вам хочу присоединиться! Примите и меня. Меня зовут Ольга. Вышиваю "Первый поцелуй" от Эстэ. Правда черепашьими шажками, но обещаю исправляться. Надеюсь участие в марафоне меня ускорит.
Давно сижу в подполье, до дыр все проглядела. А теперь решила, что весь следующий год проведу с вами.
Сразу предупрежу, что страдаю патологическим невниманием и забывчивостью. Прошу не судить строго, если вопрос не в первый раз задам))) А вообще, думаю, что год с вами (надеюсь не один) пройдет очень весело и дружно.
А теперь то что я вышиваю вместе с моей помощницей по совместительству мешальщицей:

Добавлено (26 Декабрь 2014, 16:48)
---------------------------------------------
Забыла подписать. Полный крест на 16 Аиде. 16 каунт выбран из-за страха перед таким проектом. Раньше вышивала только мелкие наборчики. Боялась, что будет мелко и слишком сложно на первый раз. Хотя почти сразу привыкла и теперь уже гигантскими клеточки кажутся.

Прикрепления: 4067831.jpg(289Kb)

Меня зовут Ольга.Вышиваю "Первый поцелуй" от Эсте, 16 Аида, крест в 2 нити

Kissa Дата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 16:51 | Сообщение # 407
Участник
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Голопузиков прибыло!!

Это только сначала кролик боялся удава, а потом - ничего, втянулся

oliknn Дата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 16:56 | Сообщение # 408
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Kissa, да пузанчики все размножаются))) но мои в самом начале роста. Скоро должны окрылиться. Главное, чтоб не улетели от меня)))

Ignatia Дата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 17:48 | Сообщение # 409
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
oliknn, а какой замечательный собакен! Приходите к нам знакомиться в тему "наши зверюшки" сюда

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...

irma Дата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 18:29 | Сообщение # 410
Любитель
oliknn, Ольга, очень-очень  рады  новому  члену нашей  Команды!
Выползайте  из  сумрака на  белый  свет, не прячьтесь!  shades Показывайте Ваши  работы! Нам очень интересно!
Общайтесь, народ  у  нас очень гостеприимный!

oliknn Дата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 18:56 | Сообщение # 411
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
irma, Ирина, Ignatia, спасибо за теплый прием и гостеприимство! Вот читаю и думаю, сколько разных и таких теплых слов вы находите! Вообще считаю, что такую красоту могут творить только люди с большой душой и чутким сердцем!
Спасибо Вам! Мужу сообщила, что я теперь клубная дама)))Пошла бороздить просторы форума!

ольга1976 Дата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 20:00 | Сообщение # 412
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Беларусь, Hrodna
Примите и меня в группу поддержки,жду Розы 039.

irma Дата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 20:04 | Сообщение # 413
Любитель
ольга1976,  отлично! Вы  в Группе  Поддержки!  Начнете  розы - стучитесь! Станете  Кандидатом  в  Члены Клуба!
Будем  ждать начало розочек!!!

ольга1976 Дата: Пятница, 26 Декабрь 2014, 20:15 | Сообщение # 414
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Беларусь, Hrodna
Ирина,спасибо!Очень приятно! Может появлюсь в марафоне,если очень скоро приедут мои Розы.

Сообщение отредактировал ольга1976 - Пятница, 26 Декабрь 2014, 20:23

Klucoon Дата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 13:26 | Сообщение # 415
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Девочки, прошу и меня принять в клуб. Уже почти неделю вышиваю ЭстЭ 114 Принцесса Мария-Франциска (маленькая), 245х302, 130 цветов. Вышиваю на 20 аиде, полным крестом в 2 нитки. На эту малышку раньше никакого внимания не обращала, а на выставке увидела отшив личика и влюбилась. Но тогда не купила. А вот к новому году решилась. Первые крестики:

Меня зовут Инна.
Вышиваю Эстэ 114 "Принцесса Мария-Франциска(м)"

Сообщение отредактировал Klucoon - Суббота, 27 Декабрь 2014, 13:29

Nattie Дата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 13:48 | Сообщение # 416
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
Klucoon, добро пожаловать!!!! 

irma Дата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 13:52 | Сообщение # 417
Любитель
ольга1976, обязательно появляйтесь в Марафоне, даже  можно и не в  январе! Присоединяйтесь!

Klucoon, Инна, добро пожаловать!
Очень  рады  новому  члену  нашей  Команды!  Активнее  включайтесь  в  жизнь  Клуба! У  нас очень  уютно, по-домашнему! yes Картина  у  Вас - замечательная! Ждем продолжения!

Klucoon Дата: Суббота, 27 Декабрь 2014, 14:07 | Сообщение # 418
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Nattieirma, девочки спасибо за теплый прием! Очень хочу принять участие в Марафоне. Обожаю такие конкурсы.  biggrin

Меня зовут Инна.
Вышиваю Эстэ 114 "Принцесса Мария-Франциска(м)"

Ирбис Дата: Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 14:31 | Сообщение # 419
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 10
irma, Ирина здравствуйте!!!! А можно мне вступить в группу поддержки?! shy Я оооочень хочу наборчик ЭСТЭ, планирую в январе приобрести, если все срастется тьфу тьфу тьфу.....

Меня зовут Ирина. Ко мне на "ты".

ЭстЭ 047 "Отражение весны" (б) финал
Kustom Krafts 35027 "Ожидающий тигр"

Spicys Дата: Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 15:07 | Сообщение # 420
Участник
Франция, Paris
Я бы тоже хотела в группу поддержки, закончу свои процессы и приобрету Эстэ

irma Дата: Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 16:00 | Сообщение # 421
Любитель
ИрбисSpicys, девочки, с  удовольствием!
Добро пожаловать в Клуб! Надеемся  на  скорейшее  ваше  вступление  в  Члены Клуба!  Удачи вам! flower

Ирбис Дата: Воскресенье, 28 Декабрь 2014, 18:18 | Сообщение # 422
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 10
irma, Ирина, спасибо большое!!! Я тоже надеюсь на скорейшее!!!!! biggrin

Меня зовут Ирина. Ко мне на "ты".

ЭстЭ 047 "Отражение весны" (б) финал
Kustom Krafts 35027 "Ожидающий тигр"

Love Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 07:03 | Сообщение # 423
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Екатеринбург
Цитата irma ()
а  Вы  вставляйте  через кнопочку слева  вверху "Фото-хостинг", а когда  загрузите фото - выбирайте  третью  строчку  сверху
Irma, спасибо за прием и советы, постараюсь в следующий раз все сделать правильно,  правда пока не знаю когда он будет "следующий раз",  только что переехала в новую квартиру и моя "Красавица" упакована и лежит в дальнем углу,  не терпится снова приступить к вышивке... biggrin

Я Любовь. Пожалуйста, на ты.
Вышито: 081 Русская красавица, 022.1 Натюрморт с розами и клубникой

marycia Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 12:36 | Сообщение # 424
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 2
Добрый день! Девочки, очень хочется примкнуть к Вашей дружной компании. А можно мне вступить в группу поддержки?!
Наблюдаю за вами очень давно. Так у Вас все дружненько. Вы все такие заводные. Молодцы.
Эстэ еще не вышивала, но в скором времени и я надеюсь  "влиться" в Ваши ряды.

Вышиваю "Боярышню"(большую)

irma Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 12:49 | Сообщение # 425
Любитель
marycia, Мария, добро пожаловать в Группу  поддержки! Будьте  с  нами! Вливайтесь  в  наши ряды! Активно  принимайте участие  в  наших  делах! Расскажите о  себе, о своем  творчестве, об  успехах  на вышивальной  ниве!

Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Страница 17 из 35«1215161718193435»
Поиск: