Среда, 26 Июль 2017, 11:57
Приветствую Вас Гость

С понедельника 24 июля
по воскресенье 30 июля 2017 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
051* Лесной Ручей (м) (в чистых цветах) и
198 Боярышня (м).

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 18 из 34«1216171819203334»
Модератор форума: КЛУБ, elenazapolskikh 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Членство в Клубе
КЛУБ Дата: Четверг, 31 Июль 2014, 13:45 | Сообщение # 1
Модератор
Российская Федерация
Членство в Клубе добровольное. Устав Клуба
"Лавочка Фондучка" и команда ЭстЭ приглашает вступить в ЧЛЕНЫ клуба всех уважаемых вышивальщиц, у кого среди вышитых работ есть хотя бы один законченный дизайн ЭстЭ;
стать КАНДИДАТОМ В ЧЛЕНЫ клуба, всех, кто приобрел набор (скачал подарочную схему) и начал ее вышивать (кандидат становится полноправным членом клуба автоматически сразу по завершении начатой вышивки ЭстЭ);
ПОЧЁТНЫМ ЧЛЕНОМ клуба становятся уважаемые вышивальщицы, кто вышил и подарил для выставочного фонда дизайн или фрагмент дизайна ЭстЭ.
Вступить в ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ (ГП) могут вышивальщицы, в планах которых вышивка ЭстЭ.
Состав клуба
Почетные: BatNadLeon, zlataya, Надежда_из_Риги, к@линка, Elena_V,
Зауралочка, Леночек, Олька, ЛаВи, Pink_fish, kira75

Члены клуба: fondu4ok, Cdior, Arasayka, GattoC, Исиладия, Цветочек, Marnik,
Любитель, otmaMarina, MurMurSI, stefani, evamur, самаялучшая, Loreley, Лорис, Tusya, evgecha, Люпин, ValentinaV, witt, Путешественница, rebekka, sapfira, rubin, virinta, Смуглянка, ivir, LuVa30, EkaterinaQ, Ladotka, Heku, Oolliikk, tina163, Татьяна8656, Анита, Aza, Titolg, Linok01, Оленька, СоФкА, КЛ, A_I_L, elishka, Yana, olipoli, risais, наталииии, Oрхидея, bolero, Василиса, assol_fold, Ekaterin_a, kokhtyrevaelena, MURKA, mamsi, Лакшми, кукла, gbnelena, Asia, oriel27, кенгуру, leka2503, 76kisulya, mamila205, Ladayana, assol_fold, Peleon1, alenka_a, Полина6302, vladavladimirovna1, Ирбис, elenazapolskikh, Ели, hrustal, natashashr, Светлана7, Linakom, dmarys, llennae, Палома, Виола

Кандидаты: Ignatia, Масянечка76, Isfri, LaraCat, Feya, Vladlena, Annie, mariuza, lyutencko65, mosikan, MATILDA, Shebba, Droplet, НАТУСЯ2011, polinka, АннаМария, Неприкаянная, Альбина, Maryago, gulli, overluk, MLeonova, Самаритянка, Vetik, leona-olga, LanaTa, ariadnadem, Лебедивка, Марибель, Nora, Lar, Love, oliknn, Klucoon, Dunyasha, зая, огонек, olchik, ivnatа, lubirina, Нифалима, Чудо, Galka, Zanna, Орлена, ДевочкаЕнот, JuliaZ, anita_django, Ann, Saule, Лиличка, bellemelody, svetlyachok, Черника, еленка0656, ольга1976, bel1lena, Rassvetnaya,winki, rvredina, sgarnyk, ear, pshenichka63, sha_tan, Selena_Moonspell, lyudmila0812lk, koval, riton, matroskina-n, Julia_D, 3_14159265, oltyuan, MilaVanilla, dashechka, Lenyska153521, hasinos, Tonika, эдэльвейс, sivanova202, oksana_davletova, Slozhenochka

Уважаемые вышивальщицы! Высказать свое желание о вступлении в Клуб Вы можете непосредственно в этой теме.
Предварительно изучив ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ Членов Клуба

Dunyasha Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 15:19 | Сообщение # 426
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 2
Девочки, irma,

Пожалуйста, возьмите в компанию. С вами веселее.
А это начало моих медведиков (027 Утро в сосновом лесу)
Прикрепления: 6937979.jpg(92Kb)

Вышиваю ЭстЭ 027 Утро в сосновом лесу

stefani Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 15:20 | Сообщение # 427
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Dunyasha, добро пожаловать к нам! Ура! мы все таки увидим этих медведей! smile

Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом

Ignatia Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 15:21 | Сообщение # 428
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата stefani ()
Ура! мы все таки увидим этих медведей!
hands   hands   hands

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...

зая Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 15:42 | Сообщение # 429
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Екатеринбург
девочки здравствуйте! примите в ваши дружные  ряды вышивальщиц. уже год вышиваю(как раз под новый год 2014 получила набор) дубовую рощу 080.на 18 канве,крестиком в две нити.вышила четыре с половиной листа из 78. может с вашей помощью с ней как-нибуть справлюсь. smile

я-Оля ко мне на ты.
вышиваю дубовую рощу 080

Сообщение отредактировал зая - Понедельник, 29 Декабрь 2014, 15:56

Tusya Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 15:51 | Сообщение # 430
Клуб на Лавочке
АВТОР
Украина, Донецк
Отличия: 33
Вот заглядываю сюда периодически-эпизодически biggrin И думаю, ведь нечестно поступаю. Я даже не зритель, а имею отшитого Ангела. Может, и мне в ваших рядах есть место? biggrin

Ignatia Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 15:58 | Сообщение # 431
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Tusya, урааааа!!!!!!! Ты наш передовик производства, а все в кустиках заседаешь  tongue

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...

marycia Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 16:00 | Сообщение # 432
Клуб на Лавочке (гп)
Любитель
Отличия: 1
Цитата irma ()
Расскажите о себе
Ирма, спасибо !! hello flower
Зовут меня Маша. Впервые "столкнулась" с Эстэ в прошлом году на выставке "Формула рукоделия". Работы понравились. В этом году уже специально поехала на выставку, чтобы посетить их стенд. Затем попала на этот сайт.
Пока хожу, знакомлюсь с работами и участницами Вашего клуба.  Спасибо Всем девочкам за такую теплую и уютную атмосферу.
Цитата irma ()
Расскажите  об успехах на вышивальной ниве!

Вышиваю давно, делаю это с удовольствием, хочется попробовать и Эстэ. Надеюсь, что  с Вашей помощью и поддержкой все получится.

Вышиваю "Боярышню"(большую)

stefani Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 16:00 | Сообщение # 433
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Tusya, какие люди! И она еще спрашивает про место... biggrin Люда, твое место  не просто в рядах, а в первых рядах!
Да сегодня просто праздник какой то! Добро пожаловать к нам!

Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом

Tusya Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 16:10 | Сообщение # 434
Клуб на Лавочке
АВТОР
Украина, Донецк
Отличия: 33
Ой, девочки, вы меня смутили, аж застеснялась biggrin . Серьезно, даже не ожидала. Очень приятно, что вы меня так душевно принимаете. Здравствуйте вам biggrin

Ekaterin_a Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 17:01 | Сообщение # 435
Клуб на Лавочке
Любитель
Германия, Berlin
Отличия: 11
Прошу перевести нас с Психеей из ГП в кандидаты. Только что натянула канву. Стартуем в новом году с чистого листа.
Прикрепления: 8669886.jpg(319Kb)

вышивт ЭстЭ-154 "Пробуждение Психеи"
Вышиваю ЭстЭ 106 "Корабль в море"

irma Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 17:57 | Сообщение # 436
Любитель
Российская Федерация, Пушкино
Отличия: 45
Сбегала  сводила  ребеночка на ёлку, вернулась, а  тут  такой  цветник, розарий!  biggrin
Столько  желающих  поКлубиться!
Dunyasha, как  здОрово! Мишки! Наконец-то ...  С  удовольствием  принимаем  в Клуб! Показывайте почаще  мишек!
Tusya сразу  просто вступает  в  ряды  Членов! Поздравляем!
Ekaterin_a из  Группы  Поддержки плавно перетекает в Кандидаты  в Члены Клуба! Ура!
В  нашем полку  прибыло!
зая,  покажите  нам, пожалуйста, Ваш  вышитый  кусочек! Очень  хочется  взглянуть!  Заявочка  Ваша  принимается - но  с  Вас  показ! smile

ludnp Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 18:11 | Сообщение # 437
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Стерлитамак
Девочки, прошусь в кандидаты клуба. Вышиваю "Виноградный полдень" Брюллова. Размер 484 на 570, страмин конгресс, техника полукрест-петит-пойнт. Прежде чем показаться хотела дошить ряд до конца, но ведь марафон.
Прикрепления: 1413081.jpg(546Kb)

irma Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 18:21 | Сообщение # 438
Любитель
ludnp, с  удовольствием  принимаем Кандидатом в Члены  Клуба! Сегодня  просто урожай!!! smile
Да еще  с  такой  прекрасной  работой! Добро пожаловать! flower

ludnp Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 18:31 | Сообщение # 439
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Стерлитамак
irma, большое спасибо!

зая Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 19:58 | Сообщение # 440
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Екатеринбург
irma подскажите где посмотреть как фото вставлять.

я-Оля ко мне на ты.
вышиваю дубовую рощу 080

Виола Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 20:20 | Сообщение # 441
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 13
Под окошком с сообщением нажмите обзор, выберите нужный файл.
Прикрепления: 7783030.png(141Kb)

irma Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 20:57 | Сообщение # 442
Любитель
зая, Оля, а  можно  нажать на зеленую кнопочку слева Фото-хостинг, затем загрузить фото и вставить  третью  строчку в  текст  своего  сообщения.

огонек Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 21:23 | Сообщение # 443
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ярославль
Отличия: 5
Дорогие девочки не смогла удержаться и решила вступить в клуб biggrin Поклонницей ЭСТЭ являюсь уже больше 3-х лет. У каждого из нас своя история встречи с замечательной фирмой. Моя заключается в том, что благодаря ЭСТЭ  мне удалось выйти из очень тяжелой послеродовой депрессии. Муж так радовался тому, что мое состояние стало заметно улучшаться после покупки наборов эстэ и вышивки по ним, что стал активно покупать мне соответствующее "лекарство".  biggrin Правда я очень нефорумный человек, но в этом году решила поучаствовать в марафоне. В надежде что вышивка пойдет веселее. У меня в работе находятся 3 проекта - Ангел-хранитель (круг), Клубника (вариант) и Пейзаж с рекой. Пока на форуме заявлю только Клубничку biggrin . Примите меня в свои дружные ряды? Начало своего процесса выкладываю
Прикрепления: 7344023.jpg(198Kb)

Я - Оля. Ко мне - на "ты"

Вышиваю ЭСТЭ №58 "Ангел-хранитель"
Вышиваю ЭСТЭ №41 Клубника (вариант)

Nattie Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 21:28 | Сообщение # 444
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
огонек, Оля, конечно примем!!!!!!!!!  

irma Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 21:29 | Сообщение # 445
Любитель
огонек, Оля, дорогая! Это ты, что ли? Я только недавно тебя  вспоминала!!!!!
Девочки, мы познакомились  с  Олечкой  на  выставке - еще  на  первой, когда  друг  друга  вообще не знали и выставка для ЭстЭ  была первой... Потом  встретились  на осенней выставке снова.... И  вот теперь Оля  с  нами! Ура!
Олечка, не просто  хотим, а  жаждем  тебя  видеть! И нечего годами сидеть в  кустах! Давай  выходи!
Принимаем с  удовольствием!
На  весеннюю  выставку-то приедешь?  smile

огонек Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 21:41 | Сообщение # 446
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ярославль
Отличия: 5
Ириночка, Наташенька спасибо за прием): Ира конечно на выставку приеду.Ни за что ее не пропущу biggrin . На красоту очень хочется полюбоваться,да и с вами девочками пообщаться. А то я ведь не очень форумный человек, плюс времени на вышивку очень мало. Но надеюсь с вашей помощью буду потихонечку на форуме общаться и вышивка будет продвигаться. Так за всеми вашими работами смотрю, каждый отшив с большим удовольствием рассматриваю. Спасибо всем вам за красоту, которую вы создаете собственными руками и ЭСТЭ за великолепные разработки thumb

Я - Оля. Ко мне - на "ты"

Вышиваю ЭСТЭ №58 "Ангел-хранитель"
Вышиваю ЭСТЭ №41 Клубника (вариант)

Nattie Дата: Понедельник, 29 Декабрь 2014, 21:44 | Сообщение # 447
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
огонек, Олечка, ты хоть иногда показывай свои шедевры! Или вон с нами в марафон, в дружную компанию!! Там у большинства времени немного на вышивку, но как в фильме "все побежали и я побежал"  biggrin

Dunyasha Дата: Вторник, 30 Декабрь 2014, 10:43 | Сообщение # 448
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Девочки, спасибо за добрые слова. Как приятно быть в хорошей кампании yes
Цитата stefani ()
Ура! мы все таки увидим этих медведей!
Ну....я посчитала - при моих темпах медведей года через два, а пока только пни, коряги и немножко голубого неба. Хотя сейчас я могу догадаться об этом только по скрину, а перед глазами какая-то зелено-коричневая "каша" confused , но все равно ровненькая, гладенькая, с замечательными переходами цветов. Я ведь всего один листочек вышила. Маленькая егоза вышивать совсем не дает, да и спать стала совсем мало (дольше укладываемся).

Оля, огонек, расскажи, как тебе удается вышивать два набора ЭСТЭ с маленьким ребенком? Просто чудеса!

Вышиваю ЭстЭ 027 Утро в сосновом лесу

olchik Дата: Вторник, 30 Декабрь 2014, 12:18 | Сообщение # 449
Клуб на Лавочке (к)
Пользователь
Российская Федерация, Новосибирск
Добрый день! Примите меня в группу поддержки, пожалуйста.

irma Дата: Вторник, 30 Декабрь 2014, 15:12 | Сообщение # 450
Любитель
olchik, с удовольствием! Вливайтесь  в  наши дружные ряды!!!!  v

Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Страница 18 из 34«1216171819203334»
Поиск: