Среда, 18 Октябрь 2017, 12:01
Приветствую Вас Гость

С понедельника 16 октября
по воскресенье 22 октября 2017 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
150 Сосновый бор и
214 Пионы в Стеклянной Вазе (м).

Внимание! КОНКУРС вышивки ЭстЭ “Неделя Ударного Труда 16-22 октября"
Заявки принимаются до 12.00 15 октября
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 19 из 35«1217181920213435»
Модератор форума: КЛУБ, elenazapolskikh 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Членство в Клубе
КЛУБ Дата: Четверг, 31 Июль 2014, 13:45 | Сообщение # 1
Модератор
Российская Федерация
Членство в Клубе добровольное. Устав Клуба
"Лавочка Фондучка" и команда ЭстЭ приглашает вступить в ЧЛЕНЫ клуба всех уважаемых вышивальщиц, у кого среди вышитых работ есть хотя бы один законченный дизайн ЭстЭ;
стать КАНДИДАТОМ В ЧЛЕНЫ клуба, всех, кто приобрел набор (скачал подарочную схему) и начал ее вышивать (кандидат становится полноправным членом клуба автоматически сразу по завершении начатой вышивки ЭстЭ);
ПОЧЁТНЫМ ЧЛЕНОМ клуба становятся уважаемые вышивальщицы, кто вышил и подарил для выставочного фонда дизайн или фрагмент дизайна ЭстЭ.
Вступить в ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ (ГП) могут вышивальщицы, в планах которых вышивка ЭстЭ.
Состав клуба
Почетные: BatNadLeon, zlataya, Надежда_из_Риги, к@линка, Elena_V,
Зауралочка, Леночек, Олька, ЛаВи, Pink_fish, kira75

Члены клуба: fondu4ok, Cdior, Arasayka, GattoC, Исиладия, Цветочек, Marnik,
Любитель, otmaMarina, MurMurSI, stefani, evamur, самаялучшая, Loreley, Лорис, Tusya, evgecha, Люпин, ValentinaV, witt, Путешественница, rebekka, sapfira, rubin, virinta, Смуглянка, ivir, LuVa30, EkaterinaQ, Ladotka, Heku, Oolliikk, tina163, Татьяна8656, Анита, Aza, Titolg, Linok01, Оленька, СоФкА, КЛ, A_I_L, elishka, Yana, olipoli, risais, наталииии, Oрхидея, bolero, Василиса, assol_fold, Ekaterin_a, kokhtyrevaelena, MURKA, mamsi, Лакшми, кукла, gbnelena, Asia, oriel27, кенгуру, leka2503, 76kisulya, mamila205, Ladayana, assol_fold, Peleon1, alenka_a, Полина6302, vladavladimirovna1, Ирбис, elenazapolskikh, Ели, hrustal, natashashr, Светлана7, Linakom, dmarys, llennae, Палома, Виола, Радужная, Feya, Selena_Moonspell

Кандидаты: Ignatia, Масянечка76, Isfri, LaraCat, Vladlena, Annie, mariuza, lyutencko65, mosikan, MATILDA, Shebba, Droplet, НАТУСЯ2011, polinka, АннаМария, Неприкаянная, Альбина, Maryago, gulli, overluk, MLeonova, Самаритянка, Vetik, leona-olga, LanaTa, ariadnadem, Лебедивка, Марибель, Nora, Lar, Love, oliknn, Klucoon, Dunyasha, зая, огонек, olchik, ivnatа, lubirina, Нифалима, Чудо, Galka, Zanna, Орлена, ДевочкаЕнот, JuliaZ, anita_django, Ann, Saule, Лиличка, bellemelody, svetlyachok, Черника, еленка0656, ольга1976, bel1lena, Rassvetnaya,winki, rvredina, sgarnyk, ear, pshenichka63, sha_tan, lyudmila0812lk, koval, riton, matroskina-n, Julia_D, 3_14159265, oltyuan, MilaVanilla, dashechka, Lenyska153521, hasinos, Tonika, эдэльвейс, sivanova202, oksana_davletova, Slozhenochka, Ira5628, Julia-N

Уважаемые вышивальщицы! Высказать свое желание о вступлении в Клуб Вы можете непосредственно в этой теме.
Предварительно изучив ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ Членов Клуба

огонек Дата: Вторник, 30 Декабрь 2014, 16:33 | Сообщение # 451
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ярославль
Отличия: 5
Цитата Dunyasha ()
Оля, огонек, расскажи, как тебе удается вышивать два набора ЭСТЭ с маленьким ребенком? Просто чудеса!
Дуняша сейчас моему сынишке 3 годика, времени стало совсем мало. Удается пошить только в выходные, когда муж его выгуливает. Но надо отдать мужу должное - иногда удается пошить часа 4 подряд smile  Когда был поменьше шила во время его сна. Отсюда и темпы - черепашковые smile . Но для меня главное процесс, результат вторичен. А вообще когда сынишка был совсем маленький я клала его на свои коленки, качала его часа по полтора, а в это время на пяльцах потихонечку колупала. Как то так biggrin

Я - Оля. Ко мне - на "ты"

Вышиваю ЭСТЭ №58 "Ангел-хранитель"
Вышиваю ЭСТЭ №41 Клубника (вариант)

evgecha Дата: Вторник, 30 Декабрь 2014, 19:58 | Сообщение # 452
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 46
Девочки, добрый вечер. Как у вас тепло и уютно. Примите меня в свой дружный коллектив. Мои работы:

Хочется в марафоне поучаствовать......

Меня зовут Женя.
Вышиваю 051(м)"Лесной ручей".

irma Дата: Вторник, 30 Декабрь 2014, 20:03 | Сообщение # 453
Любитель
Российская Федерация, Пушкино
Отличия: 45
evgecha, Евгения, с  удовольствием! Добро пожаловать! И сразу в  Члены Клуба! flower

люпин Дата: Вторник, 30 Декабрь 2014, 20:53 | Сообщение # 454
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 23
Ну что, пора и мне проситься в члены клуба с моими отшитыми Букетом и Дубовой рощей. Правда я больше читатель, чем писатель.

Мои вышивки

irma Дата: Вторник, 30 Декабрь 2014, 21:02 | Сообщение # 455
Любитель
люпин, Людочка, лучше поздно, чем никогда! С двумя отшитыми шедеврами от ЭстЭ - прямиком  в  Члены  Клуба!
Ура!  Здорово!!!! up

elishka Дата: Среда, 31 Декабрь 2014, 02:01 | Сообщение # 456
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 11
Здравствуйте!  Прошу принять меня в Клуб .... Начинаю вышивать подарочную схему " Натюрморт с персиками и черносливом "

зая Дата: Среда, 31 Декабрь 2014, 11:34 | Сообщение # 457
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Екатеринбург
Отличия: 2
девочки здравствуйте! с наступающим новым годом! и мое обещанное фото процесса

я-Оля ко мне на ты.
вышиваю дубовую рощу 080

Сообщение отредактировал зая - Среда, 31 Декабрь 2014, 11:42

irma Дата: Среда, 31 Декабрь 2014, 12:01 | Сообщение # 458
Любитель
зая, Ольга, спасибо! Какая  же  сложная  работа - вышивать пейзаж! Желаем  Вам удачи! Показывайте, пожалуйста, Ваш  процесс  в  теме "Пейзажи ЭстЭ". Будем  с  наслаждением наблюдать рождение шедевра!

JuliaZ Дата: Среда, 31 Декабрь 2014, 12:48 | Сообщение # 459
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ейск
Отличия: 4
Добрый день ! Примите меня в группу поддержки , пожалуйста!  smile

irma Дата: Среда, 31 Декабрь 2014, 13:02 | Сообщение # 460
Любитель
JuliaZ, Юлия, принимаем с удовольствием! Добро пожаловать!

елка Дата: Среда, 31 Декабрь 2014, 15:11 | Сообщение # 461
соАвтор
Российская Федерация, Артём
Отличия: 19
зая, очень хорошо получается,именно крестиком нравится,сама шью петитом и поэтому сравниваю.
  Правда ведь сложная схема?Но ничего,именно благодаря Марафону мы преодолеем эти сложности,терпения и побольше времени! smile
С Новым Годом! santa

новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j

зая Дата: Среда, 31 Декабрь 2014, 15:58 | Сообщение # 462
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Екатеринбург
елка  с новым годом! мне очень тяжелая схема. с учетом того что это вообще  моя первая многоцветная  картина. и первая парковка.огромное спасибо оле огонек помогла с парковкой. сама бы я не справилась. надеюсь марафон нам всем поможет прадвинуться к цели.

я-Оля ко мне на ты.
вышиваю дубовую рощу 080

irma Дата: Среда, 31 Декабрь 2014, 15:58 | Сообщение # 463
Любитель
elishka, Эльмира! С  удовольствием  принимаем в Клуб!
Ждем  показа  персика! Добро пожаловать!

assol_fold Дата: Среда, 31 Декабрь 2014, 17:26 | Сообщение # 464
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
evgecha, как же хорошо арбуз..мммммм!!!!!!!!!!!!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик

elishka Дата: Четверг, 01 Январь 2015, 15:58 | Сообщение # 465
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 11
Добрый день.  Мне пришло личное сообщение и почему-то оно не открывается, вернее пишет , что доступ запрещён. Может я делаю что -то не так? %)

Ирбис Дата: Четверг, 01 Январь 2015, 22:33 | Сообщение # 466
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 10
elishka, у меня так сегодня было. Зашла под своим именем, а когда стала отвечать на сообщение, точно так же вы светилось, что доступ запрещен, я посмотрела, а я опять как "гость" , подумала, что планшет глюканул, ну опять ввела свой имэйл и пароль и все ок!

Меня зовут Ирина. Ко мне на "ты".

ЭстЭ 047 "Отражение весны" (б) финал
Kustom Krafts 35027 "Ожидающий тигр"

Dunyasha Дата: Пятница, 02 Январь 2015, 22:37 | Сообщение # 467
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Оля, огонек, спасибо за ответ. Значит, не я одна так черепашусь с маленькой лялькой. Моей егозе только-только два года. Вышивать получается только когда спит ( особенно многоцветку), а еще пошить хочется, и повязать... А еще я с завистью смотрю на станки, утыканные иголками с готовыми ниточками на трубах-в любой момент садись и вышивай. Мне приходится каждый день все доставать и убирать, и не по одному разу  weep
Нужно в НУ сделать новый раздел "как вышивать с маленьким ребенком". Интересно, как организуют свое вышивальное место другие мамы?

Вышиваю ЭстЭ 027 Утро в сосновом лесу

Олька Дата: Пятница, 02 Январь 2015, 23:46 | Сообщение # 468
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Российская Федерация, Климовск
Отличия: 18
Dunyasha! Как организовывыют? Ирин, да легко! Вот не поленюсь и завтра нафоткаю, как я это делаю. Моей доче тоже 2 только стукнуло. Оксанчик, кстати тоже профессионал в этом деле-зуб даю)))

Я Ольга, со мной на ты. Мой процесс ЭстЭ 080.1* " дубовая роща" фрагмент

Ирбис Дата: Пятница, 02 Январь 2015, 23:53 | Сообщение # 469
Клуб на Лавочке
Любитель
ОлькаDunyasha, ха! а двойнята-пацаны 2хгодовалые как вам???!!! вот где организация процесса!!! crazy все к потолку!!!

Олька Дата: Пятница, 02 Январь 2015, 23:58 | Сообщение # 470
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Ирбис, я подозреваю в Вас профессионала по маскировке всего и вся. Аааааа, кошмар, я представила.  lol respect

Ирбис Дата: Суббота, 03 Январь 2015, 00:09 | Сообщение # 471
Клуб на Лавочке
Любитель
Цитата Олька ()
я подозреваю в Вас профессионала по маскировке всего и вся

ахаха!!! спасает пока их не особая заинтересованность ниточками, хотя наверное усыпляют бдительность... wink но я ее не теряю!!! они ж такие.. только отвернешься..!!!! но фотки Ваши по организации и мне интересно посмотреть!

Олька Дата: Суббота, 03 Январь 2015, 00:13 | Сообщение # 472
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Хорошо, snap  завтра с отчетом  в "организации процесса", может действительно, соберем все в кучку- кто как делает и статейку накатаем) Детки, они тааакие детки.)

olipoli Дата: Суббота, 03 Январь 2015, 10:07 | Сообщение # 473
Клуб на Лавочке
Любитель
Казахстан, Almaty
Отличия: 1
Здравствуйте уважаемые увлечённые одним делом сударыни, с Новым Годом! santa Прошу и меня причислить к кандидатам в члены Вашего замечательного клуба. Готовлю все материалы для отшива натюрморта "Персики и сливы"ЭстЭ по подарочной схеме. Очень заинтересовала эта молодая фирма и её интересные дизайны.Хочется опробовать,а также опробовать метод вышивки парковкой и петитом на 25 эвенвиве ДМС.( Сама то я вышиваю уже лет 10 и отшитых серьезных работ немало на льне и мелкой канве). Фото начала процесса обязательно приложу,но с компом я на Вы (пенсионерка знаите ли)Пока все изучу,да соображу куда и как...Большое спасибо хочу выразить при всех Светлане (MurMurSI) очень помогла с вопросом "как"- не стану всех грузить подробностями.
Всех с Новым Годом и надеюсь на удовлетворение моей просьбы.

Oльга
Отшиты "Персики и сливы" ЭСТЭ
Милости прошу в моюГАЛЛЕРЕЮ

Ignatia Дата: Суббота, 03 Январь 2015, 11:32 | Сообщение # 474
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата Ирбис ()
спасает пока их не особая заинтересованность ниточками
А у котов особая заинтересованность ниточками с иголочками и желание повышивать на раме вместе с тобой. Проверить все органайзеры: вдруг там че-нить не туда навешено? Пораскидать все прибамбасы: красиво и звучно падают, и все, что катится, закатить под диван. Только отвернулся - оно уже прыгнуло. Так что котов прошу причислить к особо шустрым детям и их тоже учесть.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...

oksanchik Дата: Суббота, 03 Январь 2015, 11:39 | Сообщение # 475
Любитель
Отличия: 32
Dunyasha, моя организация тут

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"

Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Членство в Клубе (условия и заявки на вступление в клуб)
Страница 19 из 35«1217181920213435»
Поиск: