Четверг, 28 Марта 2024, 21:20
Приветствую Вас Гость

С понедельника 18 марта
по воскресенье 24 марта 2024 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
290 Корабельная роща и
292 Дворцовая площадь.
   
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Модератор форума: КЛУБ, elenazapolskikh, fondu4ok  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Народный кредит " Помоги себе сам!" (Игра-касса)
Народный кредит " Помоги себе сам!"
Ignatia Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 09:58 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Здравствуйте, дорогие одноклубники!
Предлагаю новую игру в рамках Клуба на Лавочке!
Народный кредит " Помоги себе сам!"

Ни для кого не секрет, что при увеличивающейся ежедневно стоимости жизни откладывать на дорогой набор ну никак не получается! А хомяк жестоко рыдает... Давайте, поможем себе сами! Я вспомнила хорошо забытую старую "Кассу взаимопомощи", которая была у нас на работе, и привязала условия именно к покупке дорогого набора ЭстЭ.


Сроки, актуальные в игре:
с 1 по 10 число каждого месяца для 1-3 групп, и каждого четного месяца для 4 и 5 группы - перечисление денег на карту финкуратора
с 10 по 15 число - перевод денег финкуратором в Лавочку, подтягивание "опоздунов"
с 15 по 20 число - сертификаты. Подготовка и вручение
с 20 по 30 число - отчет участников о приобетениях, поздравлялки!

Очередность получения выигрыша:

кураторы ИгнатияОксанаОля Маша Ann _
месяц I группа II группа III группа IV группа V группа месяц
Январь
Февраль
Март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
Олька
LuVa30
елка

Ksaya
MarinaZ
winki
kira75

Marnik
Игнатия
irma
ольга1976
Зауралочка
Олька
Vladlena
MLeonova
oksanchik
Vetik
Ladayana
масянечка 76
lyutencko65
Linok01
mliabina
Yana
Зауралочка
evamur
Огонек

елка
svetik
Наталииии
Ladayana
масянечка 76
Marnik
Kukuruzina
Maryago
kohtyrevaelena
Igolo4ka
_
Maryago
_
TanyaN
_
Виола
_
ivnata
_
Олька
_
Масянечка76
_
Oksana74
_
Ann
_

Pink_fish
_
Oksana74
_

Ksaya
_
ivir
Январь
Февраль
Март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
Внимание! Для участников НК-2015 цены на наборы ЭстЭ зафиксированы и изменяться не будут.
Пожалуйста, перед покупкой уточняйте у Ирины-Fondu4ok цену своего набора ДО подорожания!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
елка Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 10:19 | Сообщение # 2
соАвтор
Отличия: 19
ух ты,как интересно! Вспомнилось,на работе когда-то тоже так играли,но было нас всего 5 человек и по 100 долларов,и тогда можно было спокойно поехать в Китай,этой суммы вполне с лихвой хватало и было здорово,собрались тогда ответственные и заинтересованные люди,все получилось,правда было 10 лет нзад....
  Вот я по натуре очень азартна,Игнатия,я в команде!


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Олька Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 10:20 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Российская Федерация, Климовск
Отличия: 18
Ничего не поняла))), но
1. Игнатия
2. Олька


Я Ольга, со мной на ты. Мой процесс ЭстЭ 080.1* " дубовая роща" фрагмент
 
елка Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 10:21 | Сообщение # 4
соАвтор
Отличия: 19
1.Игнатия
2.олька
3.елка


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j


Сообщение отредактировал елка - Понедельник, 15 Декабря 2014, 10:25
 
Ignatia Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 10:24 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
ПРАВИЛА и УСЛОВИЯ игры

1. Для участия в одной команде приглашаются 12 или 6 человек. Команд может быть несколько.
2. Скидываемся ежемесячно по 500 или 1000 руб, в зависимости от количества участников в команде.
3. Чтобы не терять время, играть начинаем с декабря 2014 г, взнос за декабрь по
500 руб приплюсовывается к основной сумме, в результате сумма кредита получается 6500 руб, если 6 человек по 1000 - 13000 руб.
4. По жребию или полюбовно устанавливается очередность получения Народного Кредита
5. Участников беремпроверенных, зарекомендовавших себя как приверженцы Клуба, ЭстЭ, этого форума и вышивки вообще, берем с них адреса-пароли, явки в ЛС. во избежания неприятностей и недоразуменийв проекте "Народный кредит" может участвовать только 1(один) новичок на группу и деньги/набор он получает в конце 2015 года.
6. Форсмажор тожеучитываем. Если кто-то пожелает выйти из игры, то выходит либо с отрицательным ( и тогда оплачивает его предварительно), либо с положительным балансом, в зависимости от того, сколько он вложил и получил. Если кто-то выйдет в самом начале и до середины игры, можем взять на его место другого игрока, с соответствующим понижением суммы кредита. Тогда получится, что в последнем месяце
он просто накопит соответствующую сумму и получит ее на приобретение набора.
7. Получивший свой кредит, покупает набор (или заказывает ИЗ) и отчитывается, что купил, мы его будем поздравлять и вместе порадуемся его приобретению! Поэтому, до 20 числа каждого месяцаожидаем взрыв радости и веселия по поводу! И наши поздравлялки счастливчику!

Ответственность координатора проекта Игнатии: (ignatia)
1. отвечает за своевременное вручение сертификатов
2. контролирует финкураторов в плане своевременности перевода денег в лавочку Фондучка
3. следит за порядком в теме и своевременностью событий игры

Ответственность финкураторов:
1 группа - Игнатия - цвет сообщений розовый
2 группа - Оксана - цвет сообщений голубой
3 группа - Оля - цвет сообщений зеленый
4 группа - Маша - цвет сообщений оранжевый

1. Собирают на свою карту деньги от участников проекта до 15 числа каждого месяца
2. С 15 до 20 числа переводят деньги в Лавочку Фондучка
3. Собирают и хранят у себя полную информацию об участниках проекта из своей группы
4. Следят за тем, чтобы сообщения для своей группы были написаны своим цветом

Ответственность участников проекта:
1. С 1 по 15 числа каждого месяца перевести обусловленную сумму денег своему финкуратору
2. Сообщить обо всех форсмажорных событиях, которые не приветствуются, но иногда случаются
3. Предоставить полную информацию о себе по запросу финкуратора
4. Получить в условленный месяц сертификат, купить набор и рассказать о своем выборе в теме
5. Самому заплатить недостающую сумму за набор
6. Если получаете только сертификат и пока не берете набор - оптимашки от Иры выкупаете сами (если они вам нужны)
7. Помните, что сертификат действует В ТЕЧЕНИЕ ГОДА после получения. После этого срока никакие финансовые претензии не принимаются.

Ответственность Иры Фондучок:
1. Получив перевод от группы, сообщить об этом координатору
2. Выписать сертификаты, переслать их координатору для вручения
3. Отправить члену группы купленный набор, приняв от него разницу между сертификатом и стоимостью набора + доставка лично.

Уточнение к правилам
* Сертификат КРЕДИТА (именной) действует в течение 1 года после его получения * Ира все участникам Народного Кредита дарит оптимизаторы. Но! Оптимашки бесплатно, в качестве подарка, можно получить только, купив набор в месяце получения кредита, до 30 числа включительно. В другое время их придется купить дополнительно (по желанию)
Все вопросы пишем мне НА ПОЧТУ ignatia собачка yandex точка ру
Вся ПЕРЕПИСКА ТОЛЬКО ПО ПОЧТЕ! Здесь в личку ничего не пишем: письма убегают,
остается всегда ровно сто, и проверить потом, что вы писали мне, невозможно.

На почту финкуратору сбрасываем такую информацию:
1. Фото или скан первой странички паспорта и странички с пропиской. Где все четко можно прочитать.
2. Ваш фактический адрес, где живете, если он у вас разный с пропиской - для связи с вами
3. Ваш мобильный телефон для связи
4. ССылки на ваши странички в соцсетях, если вы там зарегистрированы (включая галери.ру, вконтакте, фейсбук, одноклассники и др)
6. ТЕЛЕФОН близких (мужа, сестры, мамы и пр, если связь с вами внезапно прекратится)
5.Я свои данные отошлю Ирме.

Девочки, ничего личного, никого ни в чем не подозреваем, это всего лишь разумный подход. Человек может попасть в такие жизненные обстоятельства, когда связь с ним внезапно прекратится. Мы должны быть в курсе и вас не потерять. Ваша информация не будет использована в других целях или передана третьим лицам.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
irma Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 10:59 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Я за  любой  кипиш  в  Клубе!!! Поддерживаю  начинание! Отличная  идея - помочь  собрать  на  наборчик! Я  хоть и заказала  два  в  этом  месяце (хомяк  к  Новому  году  опять проснулся, а  мой  Хомяк - это  мой  муж, который грызет  меня и грызет  на  каждый праздник: "Купи наборчик, купи наборчик"!!! biggrin )...
Но  девчатам-вышивальщицам  всегда  рада  помочь!
Я  в  команде Игнаши!
1. Игнатия
2. Олька
3. елка
4. irma


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
LuVa30 Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 11:16 | Сообщение # 7
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 10
1. Игнатия 
2. Олька 
3. елка 
4. irma 
5.LuVa30
Считайте и меня ! Я тоже за любой кипиш, кроме голодовки!!!


Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.
 
solovei Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 11:18 | Сообщение # 8
Любитель
Отличия: 10
Хорошая игра,молодец Игнатия!Если не наберется 12,то я подключусь,а пока подожду smile
 
MarinaZ Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 11:25 | Сообщение # 9
Любитель
Российская Федерация, Ангарск
Отличия: 18
И меня возьмите в команду)) Идея замечательная, я двумя руками "за"! И я буду рада, что кто-то сможет раньше, чем позволяют собственные возможности, приобрести набор и заняться любимым делом))
1. Игнатия
2. Олька
3. елка
4. irma
5. LuVa30
6. MarinaZ


Сообщение отредактировал MarinaZ - Понедельник, 15 Декабря 2014, 11:30
 
Ksaya Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 11:35 | Сообщение # 10
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
Я тоже с удовольствием, хоть и заказала только что)) мне года на три хватит)))
1. Игнатия
2. Олька
3. елка
4. irma
5. LuVa30
6. MarinaZ
7. Ksaya

irma, Ира, замечательный муж! От меня ему 
а мой говорит: хорошее у тебя хобби 10-15 тыс. в год и ты спокойная и, главное, твоя безудержная энергия куда-то направлена))))) а без вышивки у меня в голове постоянно появляются разнообразные идеи, которые ему не всегда нравятся)))))))


Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)


Сообщение отредактировал Ksaya - Понедельник, 15 Декабря 2014, 11:36
 
Haze Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 12:37 | Сообщение # 11
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
О, не, девочки, простите, но я в таком не участвую. У меня все же мышление не советское. Деньги должны лежать в банке на твоем собственном накопительном счету или на депозитном и делать тебе деньги, а не лежать на чужом. Да и с самоконтролем у меня порядок, если надо сама накоплю, отложу и т.д. Да и мне сейчас не надо, впрок на 10 лет не закупаюсь потому как твердо знаю, что у Бога на нас свои планы, может и через час призвать, а потому зачем лишать себя в данный отрезок времени тех денег, что могут уже завтра тебе вообще быть не нужны. Да и придумка с тем, что одним повезет и сразу получат, а другие как бы в кредит, ставит участников в неравное положение. Знаю, что многие, как и я, категорически не любят быть кому-то должны, брать какие-то кредиты и прочее, а в данном случае, он для некоторых станет обязаловкой. Но я не критикую, просто объясняю, почему я вне игры. smile
 
Зауралочка Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 12:46 | Сообщение # 12
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
А записываться можно всем желающим или только членам Клуба на Лавочке? Я бы очень хотела поучаствовать,ведь у меня нет пока ни одного набора ЭстЭ.

я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
irma Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 12:47 | Сообщение # 13
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Haze, Яночка, во-первых, в  наши банки  нельзя  класть никакие  накопительные суммы ни на какие  накопительные  счета. Наши  банки  лопаются  как  мыльные  пузыри, а  инфляция  такая, что эти  проценты, которые  у  тебя  там  и копятся  в  более-менее  стабильных  банках  превращаются  в  пшик! Так что в  этом  смысле   у нас  люди  банкам не доверяют...
А  в  этой  игре  ни о  каких кредитах  речь не идет... Это  то же  самое, как Игнаша  кладет  деньги  в банку и  копит  на  наборчик..  Каждый  месяц  по  чуть-чуть - за  год  и  набегает...
Это  считай копилка  такая....
А  уж  в  январе  ты  наборчик  получишь  или  в  ноябре - это  дело  случая..  Меня, Игнаша, можно  смело  ставить на декабрь! Мне  пока  особо  не нужно, а  другим  девочкам  я  хочу  помочь  пораньше  себе  хочушку купить!


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
irma Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 12:48 | Сообщение # 14
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Игнатия! Зауралочку  принимаем? smile

С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 12:49 | Сообщение # 15
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Девушки, спасибо вам за всякие идеи!
И, поскольку я тоже за всякую движуху-веселуху,
я добавлю бесплатные оптимизаторы в каждый набор проекта "Народный кредит" ☺


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Ignatia Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 12:53 | Сообщение # 16
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Haze, Ян, все это, может быть, и так... На давайте посмотрим еще дальше, хорошо?

Фирме, чтобы выжить в таких условиях, нужно ПРОДАВАТЬ. А нам - покупать у нее. И чем больше купим, тем более устойчиво будет на ногах стоять ЭстЭ. Ира всей семьей работает на этой фирме и на ее успех,  и появление новых дизайнов зависит от продаж того, что есть, поскольку дизайнерам надо как это ни банально звучит, платить. Не хотим же мы, чтобы фирма ограничилась теми дизайнами, которые у нее есть?
Я лично тоже отложу и накоплю - без проблем, ну пусть намного дольше, чем через год, но все же. Но я заинтересована в развитии именно этой фирмы, не получая ничего материального взамен, именно этих дизайнов, чтобы вышивальщицы не тратили годы на фигню, которую в последнее время гонит Маркус, руководствуясь правилом: я продал и хоть трава не расти! Да здравствует отечественный производитель, который думает в первую очередь, не о деньгах и не о прибыли, и для меня это высшее проявление интеллигентности и нравственности!

Девочки, а у меня радостная новость: к каждому купленному в рамках нашей игры набору Ира дарит свои замечательно-прекрасные оптимашки! 
Ну вот, она сама написала, пока я тут разглагольствовала )))) Убирать не буду, потому что мне очень приятно это лишний раз сказать  smile


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Понедельник, 15 Декабря 2014, 12:54
 
Ksaya Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 12:53 | Сообщение # 17
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
меня тоже на конец года)) ... я в полном боекомплекте)))
я помню у мамы на работе была такая "касса взаимопомощи" ... вот это то же самое, только там деньги брали кто попросит, когда попросит и на любые нужды, а здесь узконаправленная помощь))


Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)
 
Ignatia Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 12:56 | Сообщение # 18
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Зауралочка, принимаем, конечно! Записывайтесь сами!  smile

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
самаялучшая Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 13:00 | Сообщение # 19
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 8
1. Игнатия
2. Олька
3. елка
4. irma
5. LuVa30
6. MarinaZ
7. Ksaya
8. самаялучшая


Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)
 
Ignatia Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 13:01 | Сообщение # 20
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата irma ()
Меня, Игнаша, можно  смело  ставить на декабрь!

Ну и меня на вторую половину года, если что  smile Вот у нас уже декабрь, ноябрь и октябрь заняты желающими  smile Но если будут еще более желающие, я готова отодвинуться аж до июля.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Зауралочка Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 13:08 | Сообщение # 21
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Спасибо,спасибо,спасибо!!!
1. Игнатия 
2. Олька 
3. елка 
4. irma 
5. LuVa30 
6. MarinaZ 
7. Ksaya 
8. самаялучшая 
9.Зауралочка


я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
Haze Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 13:20 | Сообщение # 22
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
irma, да, Ирочка, я когда свой пост написала и отправила, то потом только подумала о ваших банках, конечно,  у вас можно доверять только своему носку или матрацу. biggrin Просто наши миры отличаются, а потому и менталитеты тоже. Но идея для движухи есть, участники тоже, а потому буду с интересом наблюдать и радоваться за тех, у кого мечты будут сбываться - это же всегда позитивчик! v
 
Ignatia Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 13:25 | Сообщение # 23
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Haze, Яна, радуемся очень сильно за тех, кто не играет с нашей экономикой в русскую рулетку.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Понедельник, 15 Декабря 2014, 13:27
 
Haze Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 14:00 | Сообщение # 24
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Ignatia
 
Ignatia Дата: Понедельник, 15 Декабря 2014, 14:15 | Сообщение # 25
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Haze, Яна,


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Народный кредит " Помоги себе сам!" (Игра-касса)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск: