Среда, 17 Апреля 2024, 02:26
Приветствую Вас Гость

С понедельника 8 апреля
по воскресенье 14 апреля 2024 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
317* Тёплый октябрь и
406 Испанская красавица (м).
   
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: КЛУБ, elenazapolskikh, fondu4ok  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Клубная Жизнь (общие вопросы жизнедеятельности нашего Клуба на Лавочке)
Клубная Жизнь
irma Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 00:27 | Сообщение # 26
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Rysochka, Люба, конечно, можно.... Будем  рады видеть!!!
И новеньких, и стареньких.....
Записываю  вас!
Чуть позже Ирина Фондучок  озвучит  точное  место и время  встречи!

1. Ирина, Фондучок
2. Ирина, irma
3. Кира, kira75
4. Ольга,Titolg
5. Ирина,Velena
6. Оксана, oksanchik
7. Ольга, Олька
8.
Ольга, kukuruzina
9. Людмила, AgentKey
10. Любовь, Rysochka


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
kira75 Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 14:55 | Сообщение # 27
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Добрый день. Я вот думаю, если встреча будет 20, то мы приезжие не попадаем на саму выставку. А хотелось бы и на выставке побывать. weep

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
irma Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 16:38 | Сообщение # 28
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
kira75,  Кира, ну, не волнуйтесь! Можно и на выставку! Мы  там  все  равно  все  тусоваться  будем! yes

С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
kira75 Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 16:43 | Сообщение # 29
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
А как же посиделки с пирогами? icecream

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
BatNadLeon Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 18:26 | Сообщение # 30
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
1. Ирина, Фондучок 
2. Ирина, irma 
3. Кира, kira75 
4. Ольга,Titolg 
5. Ирина,Velena 
6. Оксана, oksanchik 
7. Ольга, Олька 
8.
 Ольга, kukuruzina 
9. Людмила, AgentKey 
10. Любовь, Rysochka 
11. BatNadLeon, Надежда.
ОООООООООООООчень постараюсь приехать. Друзья в Москве зовут  уже много лет, а  уж сама хочу так, что не описать словами. Пока хочу!!!!!? И в конце маленький знак вопроса на всякий случай. Вдруг, пенсии не хватит на билет или что ещё случится непредвиденное?


Я-Надежда.
 
irma Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 18:42 | Сообщение # 31
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
kira75,  если захочется  пирогов - мы  и  на выставке  скооперируемся!!! icecream
BatNadLeon, Надежда! Будем очень ждать Почетного  Члена Клуба! Очень хочется  с Вами познакомиться!


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 22:45 | Сообщение # 32
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Да, меня тоже очень волнует вопрос с приезжими нашими участниками...
Пока у меня нет готового решения, к сожалению, есть тольок сырые мысли (наверное на будущее):
- хорошо бы приезжим приезжать не на один день, а дней 3-5 (в москве всегда найдешь чем занять эти дни)
- хорошо бы мы смогли помогать нашим приезжим финансово или натурально (например, оплатить часть проезда, или организовать проживание в Москве)...
- в более отдаленной перспективе хорошо бы делать выездные выставки в ваши города....
Беда в том, что доходы Лавочки пока не позволяют взять это на себя ...


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
oksanchik Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 23:11 | Сообщение # 33
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
так мысли вслух, мож квартиру на пару суток снять? одну для всех, кто приедет из далека. если что у меня есть надувной матрац shy

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
oksanchik Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 23:12 | Сообщение # 34
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
мы так делали на мою свадьбу, правда в Тульской обл

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Ignatia Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 23:19 | Сообщение # 35
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Я тоже подкину идей, так, для размышлений... Если человек вышил три и больше картин - ему надо помочь приехать вместе с этими картинами (материально). Для этого нужен какой-то "непотопляемый фонд КЛУБА": благотворительные пожертвования спонсоров, членские взносы, доходы от благотворительных продаж и тому подобное. Все остальные пусть едут чисто на свои tongue , а вот помочь с проживанием... москвичи, мож по человечку разберете, у кого площадь и домашние позволяют? Не всем ведь некуда ехать, а только небольшому количеству народа... квартиру снять тоже можно, вопрос: на что? Почасовая квартира стоит дорого...

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Олька Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 23:33 | Сообщение # 36
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Российская Федерация, Климовск
Отличия: 18
Кхм, я тут часом думала продать свою вышивку (разрешаю даже камнями закидать), а часть финансов, если дело выгорит, в благотворительность какую-нибудь или в фонд клуба (и пусть распоряжается) пустить. Но, продать-дело по мне нереальное, может, только если Клуб посодействует. И всем будет счастье. Просто в инете готового-свалка. Можно ведь создать нечто отдельное, только от ЭСТЭ.

Я Ольга, со мной на ты. Мой процесс ЭстЭ 080.1* " дубовая роща" фрагмент
 
Ignatia Дата: Понедельник, 11 Августа 2014, 23:44 | Сообщение # 37
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
А я парочку ДИМовских наборов готова пожертвовать в фонд Клуба... А у кого мож, какие эксклюзивные рукоделки есть...или кто чего изготовить готов...можно устроить виртуальную ярмарку...

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
oksanchik Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 00:00 | Сообщение # 38
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Цитата Ignatia ()
а вот помочь с проживанием... москвичи
вот честно, я б с удовольствием, но не знаю как у меня сложится на 20 сентября, у меня просто мужнины братья ща обитают. не буду загадывать....


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
oksanchik Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 00:35 | Сообщение # 39
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Цитата Ignatia ()
квартиру снять тоже можно, вопрос: на что? Почасовая квартира стоит дорого...
как вариант хостел  http://ostrovok.ru/hotel/russia/moscow/id248670/hostel_za_za_zu/ (эт так для примера)


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
evamur Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 08:58 | Сообщение # 40
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 38
irma, Ирина,запиши меня на 20,надеюсь,ничего не случиться
 
irma Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 10:30 | Сообщение # 41
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
С  удовольствием!

1. Ирина, Фондучок 
2. Ирина, irma 
3. Кира, kira75 
4. Ольга,Titolg 
5. Ирина,Velena 
6. Оксана, oksanchik 
7. Ольга, Олька 
8.
 Ольга, kukuruzina 
9. Людмила, AgentKey 
10. Любовь, Rysochka 
11. Нажежда, BatNadLeon
12. Екатерина, evamur


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Ignatia Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 12:19 | Сообщение # 42
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
oksanchik, это все развлекушки для очных встреч. И желательно бы их переработать с учетом наших увлечений. Чтоб к ЭстЭ как-то приблизить....

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
stefani Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 12:35 | Сообщение # 43
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
А мне игра видится как вышивальная, но ничего в голову кроме догонялок не приходит... В нее играют почти на всех форумах. Это отчеты с показами-подсчетами вышитого. Сама никогда не играла, но если здесь будет что то подобное, то может и попробую )))) Единственное у меня к таким играм замечание, они длинные, а жизнь не всегда позволяет уделять много времени вышивке, поэтому со временем эти игры умирают... до финала доходят единицы. Поэтому если такую игру делать, то помимо длинного забега на полгода/год, подводить промежуточные итоги допустим через 2 недели. С обязательным вручением призов! smile это и стимулировать будет и удобно. Есть время вышиваешь - показываешь, а нет, значит пропускаешь. В качестве промежуточных призов, можно было бы дарить сертификаты в Лавочку на небольшие суммы, то есть возможность накопить если не на весь набор то на приличную скидку. 
Воот... деньги нужны на призы..., а может фирма Эстэ поможет?  biggrin как никак и ей реклама и нам хорошо!
Ну и человек нужен достаточно свободный, учет вести, себя предложить не могу к сожалению из-за хронической нехватки этого самого времени...


Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
oksanchik Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 12:39 | Сообщение # 44
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
девочки это только у меня одной после моих картинок страница растенулась ? мож их тогда удалить? мы в онлайне играли. больше в голову ни чё не лезит

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Ignatia Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 12:44 | Сообщение # 45
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
oksanchik, после трех картинок надо нажимать энтер, тогда они по три встанут в строчку

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
oksanchik Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 12:48 | Сообщение # 46
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Ignatia, спасибо, так намного лучше)))

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Ignatia Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 12:56 | Сообщение # 47
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата stefani ()
А мне игра видится как вышивальная, но ничего в голову кроме догонялок не приходит... В нее играют почти на всех форумах. Это отчеты с показами-подсчетами вышитого. Сама никогда не играла, но если здесь будет что то подобное, то может и попробую )))) Единственное у меня к таким играм замечание, они длинные, а жизнь не всегда позволяет уделять много времени вышивке, поэтому со временем эти игры умирают... до финала доходят единицы. Поэтому если такую игру делать, то помимо длинного забега на полгода/год, подводить промежуточные итоги допустим через 2 недели. С обязательным вручением призов! это и стимулировать будет и удобно. Есть время вышиваешь - показываешь, а нет, значит пропускаешь. В качестве промежуточных призов, можно было бы дарить сертификаты в Лавочку на небольшие суммы, то есть возможность накопить если не на весь набор то на приличную скидку.


На Вышивке Крестом к юбилею Клуба был такой забег в течение недели, то ли десяти дней...

Я думаю, что к специфике ЭстЭ подошло бы вот это:
1. в день Х сообщается кодовое слово
2. Все фотографируют свою вышивку с этим кодовым словом, чтоб никто не сжульничал, поэтому начать можно с любого места tongue
3. Каждый день каждый участник фотографирует свою вышивку с датой, на бумажке написанной и на вышивку положенной, и опять же - с этим словом, чтобы не было "домашних заготовок", или с датой с которой фотик щелкает и с бумажкой со словом.
4. Побеждает тот, у кого за это время больше вышито. Крестик по отношению к петиту как 2:1 или как договоримся. Призы могут быть от фирмы ЭстЭ, или, например, можно договориться и все вышлют победителю по 5-10 штучек мулине ДМС, оно всегда уйдет и стоит не дорого. А глобальный приз по нескольким этапам предоставляет уже фирма ЭстЭ в виде сертификата. А то если сразу сертификат - фирма с нами разорится ))))
5. Строгое правило: все вышивки должны быть одной сложности. Скажем, ХХ от ЭстЭ. На свое усмотрение можно участвовать с вышивками большей сложности, но не меньшей.
6. А саму игру приурочить к каким-нить длинным выходным, чтоб все работающие могли принять участие и сильно продвинули свои проекты! Да и вообще забеги можно делать в несколько этапов именно по субботам и воскресеньям.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Вторник, 12 Августа 2014, 13:03
 
oksanchik Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 13:02 | Сообщение # 48
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
тогда у кого нет ЭстЭ, играть не смогут  weep

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Ignatia Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 13:05 | Сообщение # 49
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
oksanchik, а тут несколько может быть уровней сложности. ЭстЭ не сравнить даже с ДИМом, чего уж говорить. ЭстЭ и ГК - сравнимы, ну и остальные производители как-то утрясутся по сложности... Не берусь это делать сама, но все можно сделать.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
СоФкА Дата: Вторник, 12 Августа 2014, 15:20 | Сообщение # 50
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
oksanchikIgnatia, а мне нравится сама идея розыгрыша, простойой лотереи. Удача так удача, и не хочется трудиться и зарабатывать. Мы на работе заработали немного денег и отправили , и пенсионеры получили и немного отправили. Я думаю если розыгрыш будет проходить несколько раз в году этого будет достаточно. Всем удачи нас уже на один набор точно набралось!!!!!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!


Сообщение отредактировал СоФкА - Вторник, 12 Августа 2014, 15:22
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Клубная Жизнь (общие вопросы жизнедеятельности нашего Клуба на Лавочке)
Поиск: