Пятница, 19 Апреля 2024, 17:46
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Натюрморт с Розами и Клубникой» ЭстЭ 022
Финал «Натюрморт с Розами и Клубникой» ЭстЭ 022
Анита Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 20:28 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 3
 http://zlataya.info/forum/36-772-1 мое сообщение здесь
Цитата Анита ()
Пришло время показать и мой 022.Вышивала крестиком,для меня не долго-6-7 месяцев.Получила удовольствие от такой большой вышивки,думала,что не осилю,не получится.Но вот и последний крестик...Жаль расставаться с работой...Так подружились за это время.Каждый ряд приносил радость-такая красота получается,хотелось быстрее завершить и любоваться.На работе то же ждали окончания и переживали со мной вместе.Принесла...Всем очень понравился натюрморт:очень сочный,естественный,только и слышала-как красиво!Мне было приятно,что оценили не только мои старания,но и поняли,что сделать из картинки схему -большой труд.Спасибо Ирине Евгеньевне и ее сотрудникам за набор,спасибо сайту за знания(без них было бы ооочень долго доходить до всей организации процесса самой,уж я -то знаю,пыталась сама вышить ГК когда-то 4 года назад).Хочу пожелать всем,кто сомневается в исходе большой работы,не бойтесь,получится обязательно,найдите только тему,глубоко Вас затронувшую,что бы желание вышить было непреодолимым...
Прикрепления: 6880733.jpg (436.6 Kb)
 
Анита Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 20:29 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 3
вот покрупнее
Прикрепления: 9687130.jpg (343.6 Kb)
 
fondu4ok Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 21:11 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Анита, у Вас 18? Я-то каждый день любуюсь на 16, и.... великовата.. (как и Мой натюр с корабликом от ГК на 16  -тоже велик)... Поэтому хочется посмотреть в раме и в интерьере. Покажите?

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 22:53 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
На 25 каунте здесь - http://fondu4ok.com/ru....pattern

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Pink_fish Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 22:58 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
fondu4ok, неее...я хочу весь посмотреть biggrin

Я Валентина, ко мне на ты!
Вышитые работы: №№: 22/2, 223, 213, 133, 291.1, 313, 342, 356, 362, ИЗ
Вышиваю - 338 и 376
 
Анита Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 23:06 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 3
У меня на 16,для моих глаз любимый 18-очень мелко,не смогу вышивать более 1-2 часов.Конечно,пиксельность на 16 более видна.Но мне в целом вышивка крупной и большой по площади не кажется.Все в сюжете расположено пропорционально,на расстоянии смотрится цельно,даже некоторая мозаичность ( в редких местах)не обращает на себя внимание.Краски сочные,но не яркие,на мой взгляд,на 25 в петите видны просветы.Люблю больше крест,хоть и по времени он более затратен.Пока не предполагаю оформлять в раму( организационные препятствия),но обязательно будет что-то белое с золотым,как на первоотшиве,у меня создалось впечатление,что в такой одежке картина выглядит празднично и достойно.Это моя вторая большая работа,мне хочется,что бы она радовала.было торжество цвета и света.
 
Pink_fish Дата: Четверг, 09 Июля 2015, 23:21 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Цитата Анита ()
...будет что-то белое с золотым,как на первоотшиве,у меня создалось впечатление,что в такой одежке картина выглядит празднично и достойно.
Полностью согласна!  smile


Я Валентина, ко мне на ты!
Вышитые работы: №№: 22/2, 223, 213, 133, 291.1, 313, 342, 356, 362, ИЗ
Вышиваю - 338 и 376
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Натюрморт с Розами и Клубникой» ЭстЭ 022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: