Вторник, 26 Сентябрь 2017, 13:58
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Натюрморт с Розами и Клубникой» ЭстЭ 022
Финал «Натюрморт с Розами и Клубникой» ЭстЭ 022
Pink_fish Дата: Четверг, 30 Апрель 2015, 16:18 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 17
Добрый день всем! Вот и я закончила свои розы с клубникой, извиняюсь за фото, не лучшего качества    

Ощущения разные были когда вышивала и восторг и печаль и опять восторг  Очень понравились розы, получала большое удовольствие когда их вышивала, от вазочки вообще балдела))) но почему то когда начала вышивать вишню, по не известной причине пропало желание((( но чем дальше вышивала, тем больше нравилось! Огорчил меня мрамор, но посмотрев оригинал и схему ГК, подумала этот даже лучше получился!  Спасибо эстэ что разработали ее в маленьком размере, она давно была у меня в душе, но к сожалению размер у ГК был ужасный. Теперь эта красота будет висеть у меня на кухне и радовать глаз! 

Я Валентина, ко мне на ты!
Вышитые работы: Розы и клубника № 22, Римская регата № 223, Пионы Мадам Ренью № 213, Эсмэ №133
Вышиваю - ИЗ натюрморт по картине Мовчан, Приятный досуг 313

mamila205 Дата: Четверг, 30 Апрель 2015, 16:37 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 38
Pink_fish, и красиво, и вкусно, и качественно исполнено. Что еще нужно для счастья?  Это хорошо оформить и начать вышивать новую картину. Поздравляю с завершением!!!

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.

Pink_fish Дата: Четверг, 30 Апрель 2015, 16:46 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке П!
Любитель
mamila205, спасибо, а оформить ее хочу тоже в светлый багет, но наверное только в следующем месяце) 
Но с новой картиной пока не могу определиться, вся в раздумьях biggrin

Вышитые работы: Розы и клубника № 22, Римская регата № 223, Пионы Мадам Ренью № 213, Эсмэ №133

Зауралочка Дата: Четверг, 30 Апрель 2015, 18:15 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке П!
Любитeль
Российская Федерация, Юргамыш
Отличия: 27
Pink_fish, Валюша, поздравляю тебя с завершением такой замечательной картины!!!! smile Вишенки очень аппетитные и натуральные получились, так и хочется сорвать парочку штучек!!!! 
Ну ты это...давай...определяйся побыстрее с новой картиной, а то ведь жуть как интересно...я то думала,что ты давно решила пейзаж Монстеда вышить, а ты опять интригуешь)))) flower

я Ирина,149. Мария Манчини.
вышит 188.Любящий взгляд и 127.1.Колли(ф)
Мечты становятся реальностью, когда слова превращаются в действия.

Ksaya Дата: Четверг, 30 Апрель 2015, 18:44 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Москва
Pink_fish, Валентина, поздравляю с завершением!!!    мне очень нравятся облака, розы и то что натюрморт светлый))
Ждем оформления!)

irma Дата: Четверг, 30 Апрель 2015, 18:53 | Сообщение # 6
Любитель
Российская Федерация, Пушкино
Отличия: 45
Pink_fish, Валентина, прекрасный натюрморт! Вишенки чудесные! Розочки  очаровательные! И  пион!
И  здорово, конечно, что на фоне голубого неба, облаков!
Очень светлая, радостная, картина!
Поздравляю  с завершением!!!! Молодец!
Ждем  новый  проект! smile

Pink_fish Дата: Четверг, 30 Апрель 2015, 19:16 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке П!
Любитель
ЗауралочкаKsayairma, большое спасибо, очень приятно!))) То что на фоне облаков я тоже балдею от этого, чувствуется пространство и легкость))) Я еще даже не постирала, все любуюсь biggrin

А вот с новым проектом, немного не получилось...я передумала пейзаж вышивать, все таки у страха глаза велики shy испугалась сложности. И очередь на свой месяц потеряла, так что и не знаю что делать((( Но сейчас очень нра две картины, жанровая и натюр, буду думать)) Но если и с ними не получиться, будет уже ГК smile у меня до конца декрета осталось 4 месяца, не хочется, что бы они даром прошли biggrin

Ksaya Дата: Четверг, 30 Апрель 2015, 20:23 | Сообщение # 8
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Москва
Цитата Pink_fish ()
Но сейчас очень нра две картины, жанровая и натюр, буду думать))

Валя, а какие две тебе понравились? и почему не получится? это ИЗ?

Pink_fish Дата: Четверг, 30 Апрель 2015, 21:11 | Сообщение # 9
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Ksaya, очередь большая и если заказывать, то надо союзников искать на натюр, а жанровая только ИЗ, я ее в фотошопе передала, думаю такую Ирина Евгеньевна откажется брать smile

kira75 Дата: Четверг, 30 Апрель 2015, 21:13 | Сообщение # 10
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 20
Pink_fish, а как же Монстед? Я рассчитывала, что схема скоро выйдет.

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )

Pink_fish Дата: Четверг, 30 Апрель 2015, 21:27 | Сообщение # 11
Клуб на Лавочке П!
Любитель
kira75, думаю она выйдет, не переживай, подождем до июня smile

Анита Дата: Четверг, 09 Июль 2015, 00:05 | Сообщение # 12
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 3
Пришло время показать и мой 022.Вышивала крестиком,для меня не долго-6-7 месяцев.Получила удовольствие от такой большой вышивки,думала,что не осилю,не получится.Но вот и последний крестик...Жаль расставаться с работой...Так подружились за это время.Каждый ряд приносил радость-такая красота получается,хотелось быстрее завершить и любоваться.На работе то же ждали окончания и переживали со мной вместе.Принесла...Всем очень понравился натюрморт:очень сочный,естественный,только и слышала-как красиво!Мне было приятно,что оценили не только мои старания,но и поняли,что сделать из картинки схему -большой труд.Спасибо Ирине Евгеньевне и ее сотрудникам за набор,спасибо сайту за знания(без них было бы ооочень долго доходить до всей организации процесса самой,уж я -то знаю,пыталась сама вышить ГК когда-то 4 года назад).Хочу пожелать всем,кто сомневается в исходе большой работы,не бойтесь,получится обязательно,найдите только тему,глубоко Вас затронувшую,что бы желание вышить было непреодолимым...
Прикрепления: 5965081.jpg(315Kb)

Анита Дата: Четверг, 09 Июль 2015, 16:48 | Сообщение # 13
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 3
 вот участок покрупнее,он вышивался быстро,одиночек здесь мало.
Прикрепления: 9170159.jpg(379Kb)

Pink_fish Дата: Четверг, 09 Июль 2015, 19:13 | Сообщение # 14
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Анита, полностью согласна схема очень хорошая и получаешь удовольствие от результата smile Поздравляю с завершением процесса!!!

Pink_fish Дата: Суббота, 01 Август 2015, 08:45 | Сообщение # 15
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Покажу свои оформленные розы biggrin  Вместо простого стекла, предложили орг.стекло, но что то мне не очень нравиться, думаю потом заменить на единичку или стандартную двойку

Вчера весь вечер мучила свой фотик вроде лучше делает фото, но все равно немного отдаляет...

mamila205 Дата: Суббота, 01 Август 2015, 09:56 | Сообщение # 16
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 38
Pink_fish, мне очень понравилось  как оделась картина. Прекрасное оформление и картина стала еще красивее и вкуснее. Поздравляю!!

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.

Pink_fish Дата: Суббота, 01 Август 2015, 10:33 | Сообщение # 17
Клуб на Лавочке П!
Любитель
mamila205, Спасибо! Как долго искала такой багет, не поверите у нас в городе ни в одной мастерской нет нормальных светлых багетов shock а в этой аж два на выбор было biggrin

елка Дата: Суббота, 01 Август 2015, 12:52 | Сообщение # 18
соАвтор
Российская Федерация, Артём
Отличия: 19
Pink_fish, замечательная картина,оформление нарядное,натюрморт еще ярче стал и сочнее,мне понравилось!
Поздравляю!!! flower

новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j

Pink_fish Дата: Суббота, 01 Август 2015, 14:13 | Сообщение # 19
Клуб на Лавочке П!
Любитель
елка, спасибо большое, сама не налюбуюсь)))))

Лора Дата: Суббота, 01 Август 2015, 15:27 | Сообщение # 20
Любитель
Российская Федерация, Екатеринбург
Отличия: 5
Pink_fish, очень красивый натюрморт!Яркий,насыщенный..Багет удачно вписался,выигрышно подчеркивает буйство цвета.Поздравляю с завершением работы! hands

Меня зовут Лариса,со мной можно на ты..

Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Натюрморт с Розами и Клубникой» ЭстЭ 022
Страница 1 из 11
Поиск: