Четверг, 28 Марта 2024, 16:52
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Нежная Фея» ЭстЭ 028
Финал «Нежная Фея» ЭстЭ 028
kira75 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 13:50 | Сообщение # 26
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
MarinaZ, феечка получилась просто замечательная ! Поздравляю с завершением. Она мне давно нравилась. А вчера моя младшая тоже захотела себе такую. ( А еще Леди Годиву . Хотя эта больше мужу подойдет  biggrin ).

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
MarinaZ Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 14:52 | Сообщение # 27
Любитель
Российская Федерация, Ангарск
Отличия: 18
ЧерникаVelena, kira75, Девочки, спасибо огромное за теплые слова!)))      

Цитата kira75 ()
моя младшая тоже захотела себе такую
Мне кажется, что Фея - именно для девочек))) И чтобы они не переставали верить в чудеса))

Цитата Черника
Очень нежный, застенчивый рыжик получился
 Ну надо же, как здорово и мило... рыжик!)))) Боюсь, что "рыжик" теперь к ней приклеится)))))
 
pokrovskaya Дата: Среда, 20 Мая 2015, 20:33 | Сообщение # 28
Клуб на Лавочке (к)
Участник
MarinaZ,  Марина поздравляю с завершением Феечки, она великолепна! Мне очень нравится эта красавица smile
Смотрю на твою работу, читаю комментарии и морально созреваю начать свою. Жутко боюсь, но благодаря тебе, думаю в этом году начать smile
Спасибо за подробный отчет!  
Буду следить за новой твоей работой, удачи! smile


Зовут меня Ольга
вышиваю "Нежная Фея" ЭстЭ
 
MarinaZ Дата: Четверг, 21 Мая 2015, 11:11 | Сообщение # 29
Любитель
Российская Федерация, Ангарск
Отличия: 18
pokrovskaya, Ольга, спасибо огромное за теплые слова!)) flower flower flower
Советую скорее морально созреть и вышивать Феечку! В реальности она ещё лучше, чем на фото!)))
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Нежная Фея» ЭстЭ 028
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: