Среда, 24 Апреля 2024, 19:21
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Юный охотник» ЭстЭ 097
Финал «Юный охотник» ЭстЭ 097
Maryago Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 11:57 | Сообщение # 51
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 3
Ириша, рама очень интересная, на общем плане не видно, но в увеличении - и совсем она не простая - столько в ней цветов: рассматривать вживую, наверное, еще большее удовольствие! Картина смотрится гармонично и законченно, рама совсем не мешает в восприятии, хорошо гармонирует.
Повесишь у сынишки?


Мария. ЭстЭ Аврора
 
irma Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 12:12 | Сообщение # 52
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Maryago, Маша, спасибо!

Картина  вышивалась  для моего шестилетнего  сорванца - висеть будет  в  его комнате.... Правда, там обои детские, с  мишутками... smile Но это переклеим  попозже....
А  вот  и  он, мой  Юный  Охотник!
 


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
ЛаВи Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 12:36 | Сообщение # 53
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 127
irma, Ириш, без улыбки невозможно смотреть!!! Чудесная картина для детской комнаты! А ребенок то как доволен!!!

Лариса
Вышиты ЭстЭ:
50,100,174,163,66,67,231,192,272,334,323,296,241,371,390
Вышиваю 444.1 Лошади на переправе
 
irma Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 13:00 | Сообщение # 54
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
ЛаВи, Лариса, да.... малыш  счастлив! 
Когда  я  сказала, что  рядом  еще будет  девочка с  собачкой  висеть, он  подумал и сказал: " А  можно  еще-кого-нибудь с  кошечкой? А  то  все  собачки, собачки..." biggrin Заказ  принят - будем  кошечек  интересных  искать... и к ЭстЭтам... shades


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
ЛаВи Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 13:14 | Сообщение # 55
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 127
irma, О да, Ириш, видишь, какой у тебя ценитель растет!!! Заказ получен, теперь нужно воплощать в жизнь smile Молодец, Ирочка!!!

Лариса
Вышиты ЭстЭ:
50,100,174,163,66,67,231,192,272,334,323,296,241,371,390
Вышиваю 444.1 Лошади на переправе
 
irma Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 13:18 | Сообщение # 56
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
ЛаВи, Лариса, у  меня  еще  есть  одна, старшенькая... Тоже  заказы  даёт.... Этой  енотика вышитого  подавай... biggrin

Где  же  рук  взять  еще?


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Зауралочка Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 15:38 | Сообщение # 57
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
irma, ничего себе размерчик картины, я даже как-то не представляла, что она на самом деле такая большая, но такая красииииваааяяяяяяяяя))))) Какой у тебя сыночек хорошенький-весь в мамочку-лапочка!  smile

я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
irma Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 15:44 | Сообщение # 58
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Зауралочка, Ириша, спасибо! smile
А  размерчик  немаленький... Даже  побольше моих  чаёвниц  будет....  Без  рамы  57  на  76 см.  И  багет  широкий!
Отлично смотрится!


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
rubin Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 16:25 | Сообщение # 59
Клуб на Лавочке
Любитель
Украина, Мариуполь
Отличия: 9
irma, Ирина,от души поздравляю с оформлением чудесной  картины.Получилось замечательно,а сынишка  просто сияет от удовольствия.

Меня зовут Наталья.Буду вышивать ЭстЭ 123 "Сосна над горной рекой".
 
Черника Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 17:29 | Сообщение # 60
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Краснодар
Отличия: 3
irma, Ирочка, поздравляю с завершением и оформлением. Прекрасная парочка мальчишек, будто братья smile

Я - Елена. Приветствую обращение на "ты":)
Вышиваю ЭстЭ 061 Рыбак и сирена
 
irma Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 18:25 | Сообщение # 61
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
rubinЧерника, спасибо, девочки, рада, что мои мальчишки кажутся  такими похожими...
Я  когда  начинала вышивать, мой сынок  был  немножко  младше, чем  мальчишка-охотник на картине. А  закончила - он немножко  старше.... А, может, это он так быстро  вырос....


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Velena Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 19:05 | Сообщение # 62
Любитель
Российская Федерация, Артём
Отличия: 8
irma, Иришка, вот это размер, не думала, что она такая большая. Вот это размах! Очень нравится!
А сыночек довольный, красотуля. Мне кажется, что они совсем не похожи с героем картины. Охотничек хоть и пытается выглядеть взрослым, но такой весь нежный, хрупкий, бледненький... А твой прям настоящий мужчина, крепкий,  загорелый, взрослый такой, и глазки умные. Здоровья ему крепкого, а в любви он и так купается, все на счастливом личике написано. smile


Вышиваю 182"Зима в Голландской Деревушке" от ЭстЭ.

Я Ирина, обращайтесь на ты.
 
irma Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 19:18 | Сообщение # 63
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Velena, Иришка, спасибо! Конечно, в  любви  купается, последышек наш... smile Нам с папой  уже  бабушками-дедушками  пора  быть, а  тут  такой подарок нам  Господь  даровал...  Балуем, конечно...
Вот ты  говоришь  большой  размерчик  у  картины... Мама  пришла, посмотрела - хороша, говорит, но маловата... biggrin Ей  бы  все  побольше, побольше...  Так что все относительно... rolleyes


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Velena Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 19:35 | Сообщение # 64
Любитель
Российская Федерация, Артём
Отличия: 8
Цитата irma ()
Конечно, в  любви  купается, последышек наш... Нам с папой  уже  бабушками-дедушками  пора  быть, а  тут  такой подарок нам  Господь  даровал...  Балуем, конечно...
Ириш, как я тебя понимаю. У меня все то же самое. Старшим 24 и 22, а нашей последышке 7, но у нас папа сильно балует...
Цитата irma ()
Мама  пришла, посмотрела - хороша, говорит, но маловата...
Мы уже знаем, что мама у тебя любит масштабные работы. Ириша, а ты нам уже давно не показывала мамин ГК, или я что-то пропустила?


Вышиваю 182"Зима в Голландской Деревушке" от ЭстЭ.

Я Ирина, обращайтесь на ты.
 
irma Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 19:57 | Сообщение # 65
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Velena, Ириша, скоро покажу. Мама  рядочек дострочит - обязательно выложу  в  соответствующей теме... smile

С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
mamila205 Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 20:26 | Сообщение # 66
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
irma, какой сынуля симпатичный! А картина как будто подсвечена изнутри. Здорово!

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.
 
Палома Дата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 11:40 | Сообщение # 67
Клуб на Лавочке
соАвтор
Отличия: 78
Офигенно, просто офигенно!
 
AgentKey Дата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 15:35 | Сообщение # 68
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
irma, Ириш, УРА-УРА-УРА! Дождались мы оформленного Охотника! Оформление, на мой взгляд, получилось очень удачным!!! respect
На самом деле, как пишут девочки, рама не забивает сюжет, а только его подчеркивает! Очень хочется вживую рассмотреть цвет рамы, пощупать, понюхать так сказать. biggrin Согласна с Машей, цвет рамы очень непростой, но к сожалению, очень тяжело достоверно сфотографировать...

Ириш, вот это размерчик получился - больше чаевниц!!!
Очень рада за Максима - будет любоваться такой красотой ежедневно!!!
Поздравляю с появлением очередной прекрасной картины в твоей маленькой Третьяковке. ))
 
Rassvetnaya Дата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 16:30 | Сообщение # 69
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Москва
irma, Ириша, шикарная работа!  flower flower flower Глядя на Маленького Охотника, который совсем не маленький, хочется уже сейчас переместиться во времени, на осеннюю выставку рукоделия, чтобы прикоснуться к Шедевру! hands

Я Катерина. Ко мне на "ты", пожалуйста!
Вышиваю ЭстЭ 137 "Ангел со Свечой" (Аида 18 ct, крестик) с 5 апреля 2015 г.
 
irma Дата: Воскресенье, 24 Мая 2015, 16:56 | Сообщение # 70
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
mamila205ПаломаAgentKeyRassvetnaya, девочки, спасибо огромное! Я  так  рада, что вам  понравилось!!!
Мальчишка  очень хорош! 
Уже  висит  в  детской  и  радует  глаз!  Комната  сразу  заиграла по-другому! Как  все-таки наши  шедевры  украшают дом! rolleyes


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Ksaya Дата: Понедельник, 25 Мая 2015, 10:24 | Сообщение # 71
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
irma, Ириша, поздравляю!!! Оформление - полный восторг!!! присоединяюсь ко всему написанному smile
а вот размер такой я тоже никак не ожидала))) 
жду с нетерпением личной встречи с Охотником!)))) shades


Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Юный охотник» ЭстЭ 097
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: