Суббота, 18 Ноябрь 2017, 20:51
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 1 из 3123»
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Юный охотник» ЭстЭ 097
Финал «Юный охотник» ЭстЭ 097
irma Дата: Воскресенье, 26 Апрель 2015, 13:23 | Сообщение # 1
Любитель
Российская Федерация, Пушкино
Отличия: 45
Дорогие девочки! Наконец-то дошился  мой  любимый  и долгожданный  мальчишка-Охотник!
За  время  его вышивки сколько  всего  еще было вышито и сколько начато! А он  ждал меня! И  вот дождался!
Закончила! Правда, помогла  немножко  мама. К  выставке  вышила  личико и  дошила  последний  ряд  с  забором.
Немножко  я  от забора  устала и  подсунула  его маме.. smile  
Вышивать было довольно сложно. Да и получился  он немаленьких  размеров - 57 на 75 см.
Но это такое  счастье - смотреть  на него  законченного! У  меня  к  нему  такое трепетное  отношение! Как  к  сыночку!  Висеть будет  в  детской. Завтра  в  багетку! v

Зауралочка Дата: Воскресенье, 26 Апрель 2015, 13:45 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке П!
Любитeль
Российская Федерация, Юргамыш
Отличия: 27
irma, поздравляю с окончанием всеми нами любимого охотничка!!!! respect Картина бесподобна!!! Мальчишка вызывает такое умиление))))) Вчера только думала о том, что ты,наверное, со дня на день покажешь нам его и вот!я не ошиблась)))Именно я отношусь к той категории людей, кто изначально видел на картине не собак,а овец и мне даже сейчас хочется чтобы там были овечки. Ириночка, ты такая умница!!! smile Не сомневаюсь, что одежка для Мальчугана будет подобрана супер! Буду ждать оформленной.

я Ирина,149. Мария Манчини.
вышит 188.Любящий взгляд и 127.1.Колли(ф)
Мечты становятся реальностью, когда слова превращаются в действия.

Сообщение отредактировал Зауралочка - Воскресенье, 26 Апрель 2015, 13:46

Velena Дата: Воскресенье, 26 Апрель 2015, 14:14 | Сообщение # 3
Любитель
Российская Федерация, Артём
Отличия: 8
irma, Иришка, поздравляю с завершением очередного шедевра! На эту картину смотрю всегда только с улыбкой! Прекрасное исполнение! С выбором одежки у тебя проблем нет, будет все отлично. Прекрасное украшение детской комнаты!

Вышиваю 182"Зима в Голландской Деревушке" от ЭстЭ.

Я Ирина, обращайтесь на ты.

MarinaZ Дата: Воскресенье, 26 Апрель 2015, 14:46 | Сообщение # 4
Любитeль
Российская Федерация, Ангарск
Отличия: 18
irma, Ир, картина - сумасойти! Добавить нечего)

irma Дата: Воскресенье, 26 Апрель 2015, 14:54 | Сообщение # 5
Любитель
ЗауралочкаVelenaMarinaZ, девочки, спасибо! Самой  так  нравится - слов  нет! Очень хорош Охотник! up
Схема  проработана  бесподобно! Спасибо  огромное ЭстЭ за  красоту!!!

LuVa30 Дата: Воскресенье, 26 Апрель 2015, 15:12 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке
Любитeль
Российская Федерация, Москва
Отличия: 10
Ириш! Мальчишка классный! То что над ним поработали два Мастера абсолютно незаметно. Поздравляю! Жду фото в интерьере.

Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.

irma Дата: Воскресенье, 26 Апрель 2015, 15:21 | Сообщение # 7
Любитель
LuVa30, Людочка, спасибо! 
Хорошо, что у  нас  с  мамой  техника одинаковая - она  же  меня  учила  вышивать.... Единственное - маме  приходится затягивать  стежки для  20 канвы, она  посвободнее  шьёт!

LuVa30 Дата: Воскресенье, 26 Апрель 2015, 15:29 | Сообщение # 8
Клуб на Лавочке
Любитeль
irma, отдельный респект твоей маме! У меня дочь (35 лет) и внучка (11 лет) ни одна ни другая не умеют пуговицу пришить. Ну нет у них интереса к этому. Я же лет с 5, без всякого понукания, начала шить наряды куклам. А у вас общее увлечение - это здорово!

Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.

irma Дата: Воскресенье, 26 Апрель 2015, 16:03 | Сообщение # 9
Любитель
LuVa30, Людочка, так в  том-то все и дело, что ко мне это  увлечение  пришло  после 40...... Что-то  щелкнуло  в  голове - и вуаля! - вышивальщица... Мама  до  сих пор  в  шоке! wacko
Так что не исключено, что и твоих дочку с внучкой  постигнет  это  чудо - со  временем! 

Marnik Дата: Воскресенье, 26 Апрель 2015, 16:19 | Сообщение # 10
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
irma, Ириша, поздравляю окончанием шикарной картины!   hands Мальчишка получился классный! Повезло твоему сыночку - такая красота будет в его комнате висеть!

Закончила вышивать 201 Натюрморт с Тыквой от ЭстЭ

mamila205 Дата: Воскресенье, 26 Апрель 2015, 16:26 | Сообщение # 11
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 39
irma, мальчик великолепен!! Очень теплая картина. И теперь ждем оформления.                                             LuVa30, у меня дочка то же пуговицу не пришьет, а про мои розы говорит : - " что это можно только по приговору суда. "

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.

Сообщение отредактировал mamila205 - Воскресенье, 26 Апрель 2015, 16:26

Муля Дата: Воскресенье, 26 Апрель 2015, 16:35 | Сообщение # 12
Участник
Российская Федерация, Саянск
irma, поздравляю, замечательная картина!  respect
Буквально на днях обратила внимание на твою подпись "В процессе Натюрморт с Пивной Кружкой и Девочка с Собачкой" и подумала - а как же мальчик? А вот он, пожалуйста!
Увлечение пришло и так накрыло - все только ахать успевают  hands

Я Наташа. Пожалуйста, на "ты"
Вышиваю "Доверие" 020 (Аида 20, крест)

irma Дата: Воскресенье, 26 Апрель 2015, 19:03 | Сообщение # 13
Любитель
Marnikmamila205Муля, спасибо, девочки!
Цитата mamila205 ()
у меня дочка то же пуговицу не пришьет, а про мои розы говорит : - " что это можно только по приговору суда. "
Моя  взрослая  дочь говорит  так же.... Собственно, как и  я  всегда  говорила.... Раньше. Давно. В  прошлой  жизни.
Ничего.... придет  и  их  время....  yes Гены  пальцем не раздавишь... prof

kira75 Дата: Воскресенье, 26 Апрель 2015, 19:40 | Сообщение # 14
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
irma, Ирина,поздравляю с окончанием! Очень красивая картина получилась. А размер какой. Прелесть. Обожаю большие картины. flower

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )

irma Дата: Воскресенье, 26 Апрель 2015, 20:13 | Сообщение # 15
Любитель
kira75, Ириша, спасибо! Но в  гигантизме  должны быть все-таки ограничения...  А  то я  мамин  натюрморт  с  алебастровой  вазой  на грузовичке везла - он  ни  в  одну  легковушку  не лез....  Вспоминаю сейчас -  смешно! Ловила  грузовичок, водитель  думал  я  мебель хочу  ему  впихнуть, а  тут  из багетки два  таджика картину  вынесли - видели бы  вы его глаза!!! blink
Сказала  маме, чтобы больше  метра  картины  не вышивала.... lol

Ksaya Дата: Воскресенье, 26 Апрель 2015, 21:08 | Сообщение # 16
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 17
irma, Ирочка, поздравляю с окончанием!!! Мальчонка замечательный!!!   Главное, теперь чтобы твой сын ружье не попросил ... ну хотя бы пока)))
Цитата irma ()
Сказала  маме, чтобы больше  метра  картины  не вышивала....
уморила 

Сообщение отредактировал Ksaya - Воскресенье, 26 Апрель 2015, 21:23

irma Дата: Воскресенье, 26 Апрель 2015, 21:19 | Сообщение # 17
Любитель
Ksaya, Оксаночка, спасибо! Надеюсь, что  сынок долго не попросит...
Вышила  эту  картину  ему  в  назидание: вот каким должен  быть настоящий будущий   Мужчина! А  то  громких  звуков  боится, собак  боится, темноты  боится....
Повешу  ему  в  детской  такую  картину - будет  знать, к  чему стремиться! deal

evamur Дата: Понедельник, 27 Апрель 2015, 10:53 | Сообщение # 18
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 34
irma, Ирочка,умница,поздравляю!
Картина получилась великолепная,ждала ее очень,вживую увидим?

мои работы http://fotki.yandex.ru/users/katya-jmurova/
вышиваю Поэтический салон 261 и Лесной ручей

Loreley Дата: Понедельник, 27 Апрель 2015, 11:38 | Сообщение # 19
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 38
irma, Ирина, поздравляю! Шикарная картина получилась, мальчик живой, такое личико hands , да и собачки хороши, и вообще все детали включая забор, деревья отлично получились. Желаю удачного оформления.

Лена, ко мне на "ты". Шью ЭстЭ 229 Зимой в Лесу(б) и еще многое. 040 Клубника, 036 Ален Шартье, 134 Эсмэ, 061 Рыбак и Сирена вышиты.

irma Дата: Понедельник, 27 Апрель 2015, 14:49 | Сообщение # 20
Любитель
Девочки, спасибо!
evamur, Катюша, конечно, увидим! rolleyes
Цитата Loreley ()
Желаю удачного оформления.

Loreley, Елена, сегодня  отвезла мальчика в  багетку. Неожиданно  понравился  нестандартный  вариант. Такого багета в  оформлении  своих  картин я  еще  не использовала.... Посмотрим, когда  оформится, что я  наваяла..... snap

Maryago Дата: Понедельник, 27 Апрель 2015, 20:14 | Сообщение # 21
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 2
irma, ой чуть не  пропустила окончание мальчишки!  Поздравляю с завершением - теперь будет радовать глаз чуть ли не каждый день! Придумай что-нибудь яркое к нему!)))))))))))

Мария. ЭстЭ Аврора

Ирбис Дата: Понедельник, 27 Апрель 2015, 23:28 | Сообщение # 22
Клуб на Лавочке
Любитель
irma, Ирина, а я опять самая последняя с восторгами! Мальчишка просто сладенький такой, и такой умилительный в своей серьезности! а собаки как настоящие, хоть и "зеленые"!!!! Даже от забора я в восторге! Поздравляю вас с мамой, маму тоже в авторы шедевра смело можно записать!!! 

Меня зовут Ирина. Ко мне на "ты".

ЭстЭ 047 "Отражение весны" (б) финал
Kustom Krafts 35027 "Ожидающий тигр"

Isfri Дата: Вторник, 28 Апрель 2015, 02:23 | Сообщение # 23
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Беларусь, Minsk
Отличия: 12
Ирбис, нет, последняя буду я))))))
irma, потрясающе!!! И какую интригу ты закрутила с оформлением))) - дюже интересно, что же ты там придумала.

Света. Прошу на ты.
Вышиваю Леди Годиву от ЭстЭ.

Радужная Дата: Вторник, 28 Апрель 2015, 06:21 | Сообщение # 24
Клуб на Лавочке
Любитель
Казахстан, Almaty
Отличия: 1
Мальчишка шикарный, очень мне нравится (только вешать не куда  smile ) А размер! Это что-то.

ariadnadem Дата: Вторник, 28 Апрель 2015, 09:26 | Сообщение # 25
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Российская Федерация, Полевской
Отличия: 6
irma, Ирина! Поздравляю с окончанием " маленького охотника" ! Тут уже столько всего сказали, что у меня и слов-то не нашлось, одни эмоции! Ждем-ждем  оформленного мальчишечку!

Я - Елена. Вышиваю Эстэ 080 "Дубовая роща"

Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Юный охотник» ЭстЭ 097
Страница 1 из 3123»
Поиск: