Пятница, 26 Апреля 2024, 20:25
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Юный охотник» ЭстЭ 097
Финал «Юный охотник» ЭстЭ 097
irma Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 13:23 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Дорогие девочки! Наконец-то дошился  мой  любимый  и долгожданный  мальчишка-Охотник!
За  время  его вышивки сколько  всего  еще было вышито и сколько начато! А он  ждал меня! И  вот дождался!
Закончила! Правда, помогла  немножко  мама. К  выставке  вышила  личико и  дошила  последний  ряд  с  забором.
Немножко  я  от забора  устала и  подсунула  его маме.. smile  
Вышивать было довольно сложно. Да и получился  он немаленьких  размеров - 57 на 75 см.
Но это такое  счастье - смотреть  на него  законченного! У  меня  к  нему  такое трепетное  отношение! Как  к  сыночку!  Висеть будет  в  детской. Завтра  в  багетку! v
 


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Зауралочка Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 13:45 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
irma, поздравляю с окончанием всеми нами любимого охотничка!!!! respect Картина бесподобна!!! Мальчишка вызывает такое умиление))))) Вчера только думала о том, что ты,наверное, со дня на день покажешь нам его и вот!я не ошиблась)))Именно я отношусь к той категории людей, кто изначально видел на картине не собак,а овец и мне даже сейчас хочется чтобы там были овечки. Ириночка, ты такая умница!!! smile Не сомневаюсь, что одежка для Мальчугана будет подобрана супер! Буду ждать оформленной.

я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения


Сообщение отредактировал Зауралочка - Воскресенье, 26 Апреля 2015, 13:46
 
Velena Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 14:14 | Сообщение # 3
Любитель
Российская Федерация, Артём
Отличия: 8
irma, Иришка, поздравляю с завершением очередного шедевра! На эту картину смотрю всегда только с улыбкой! Прекрасное исполнение! С выбором одежки у тебя проблем нет, будет все отлично. Прекрасное украшение детской комнаты!

Вышиваю 182"Зима в Голландской Деревушке" от ЭстЭ.

Я Ирина, обращайтесь на ты.
 
MarinaZ Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 14:46 | Сообщение # 4
Любитель
Российская Федерация, Ангарск
Отличия: 18
irma, Ир, картина - сумасойти! Добавить нечего)
 
irma Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 14:54 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
ЗауралочкаVelenaMarinaZ, девочки, спасибо! Самой  так  нравится - слов  нет! Очень хорош Охотник! up
Схема  проработана  бесподобно! Спасибо  огромное ЭстЭ за  красоту!!!


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
LuVa30 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 15:12 | Сообщение # 6
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 10
Ириш! Мальчишка классный! То что над ним поработали два Мастера абсолютно незаметно. Поздравляю! Жду фото в интерьере.

Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.
 
irma Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 15:21 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
LuVa30, Людочка, спасибо! 
Хорошо, что у  нас  с  мамой  техника одинаковая - она  же  меня  учила  вышивать.... Единственное - маме  приходится затягивать  стежки для  20 канвы, она  посвободнее  шьёт!


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
LuVa30 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 15:29 | Сообщение # 8
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 10
irma, отдельный респект твоей маме! У меня дочь (35 лет) и внучка (11 лет) ни одна ни другая не умеют пуговицу пришить. Ну нет у них интереса к этому. Я же лет с 5, без всякого понукания, начала шить наряды куклам. А у вас общее увлечение - это здорово!

Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.
 
irma Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 16:03 | Сообщение # 9
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
LuVa30, Людочка, так в  том-то все и дело, что ко мне это  увлечение  пришло  после 40...... Что-то  щелкнуло  в  голове - и вуаля! - вышивальщица... Мама  до  сих пор  в  шоке! wacko
Так что не исключено, что и твоих дочку с внучкой  постигнет  это  чудо - со  временем! 


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Marnik Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 16:19 | Сообщение # 10
Любитель
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
irma, Ириша, поздравляю окончанием шикарной картины!   hands Мальчишка получился классный! Повезло твоему сыночку - такая красота будет в его комнате висеть!

Закончила вышивать 201 Натюрморт с Тыквой от ЭстЭ
 
mamila205 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 16:26 | Сообщение # 11
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
irma, мальчик великолепен!! Очень теплая картина. И теперь ждем оформления.                                             LuVa30, у меня дочка то же пуговицу не пришьет, а про мои розы говорит : - " что это можно только по приговору суда. "

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.

Сообщение отредактировал mamila205 - Воскресенье, 26 Апреля 2015, 16:26
 
Муля Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 16:35 | Сообщение # 12
Участник
Российская Федерация, Саянск
irma, поздравляю, замечательная картина!  respect
Буквально на днях обратила внимание на твою подпись "В процессе Натюрморт с Пивной Кружкой и Девочка с Собачкой" и подумала - а как же мальчик? А вот он, пожалуйста!
Увлечение пришло и так накрыло - все только ахать успевают  hands


Я Наташа. Пожалуйста, на "ты"
Вышиваю "Доверие" 020 (Аида 20, крест)
 
irma Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 19:03 | Сообщение # 13
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Marnikmamila205Муля, спасибо, девочки!
Цитата mamila205 ()
у меня дочка то же пуговицу не пришьет, а про мои розы говорит : - " что это можно только по приговору суда. "
Моя  взрослая  дочь говорит  так же.... Собственно, как и  я  всегда  говорила.... Раньше. Давно. В  прошлой  жизни.
Ничего.... придет  и  их  время....  yes Гены  пальцем не раздавишь... prof


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
kira75 Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 19:40 | Сообщение # 14
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
irma, Ирина,поздравляю с окончанием! Очень красивая картина получилась. А размер какой. Прелесть. Обожаю большие картины. flower

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
irma Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 20:13 | Сообщение # 15
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
kira75, Ириша, спасибо! Но в  гигантизме  должны быть все-таки ограничения...  А  то я  мамин  натюрморт  с  алебастровой  вазой  на грузовичке везла - он  ни  в  одну  легковушку  не лез....  Вспоминаю сейчас -  смешно! Ловила  грузовичок, водитель  думал  я  мебель хочу  ему  впихнуть, а  тут  из багетки два  таджика картину  вынесли - видели бы  вы его глаза!!! blink
Сказала  маме, чтобы больше  метра  картины  не вышивала.... lol


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Ksaya Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 21:08 | Сообщение # 16
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
irma, Ирочка, поздравляю с окончанием!!! Мальчонка замечательный!!!   Главное, теперь чтобы твой сын ружье не попросил ... ну хотя бы пока)))
Цитата irma ()
Сказала  маме, чтобы больше  метра  картины  не вышивала....
уморила 


Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)


Сообщение отредактировал Ksaya - Воскресенье, 26 Апреля 2015, 21:23
 
irma Дата: Воскресенье, 26 Апреля 2015, 21:19 | Сообщение # 17
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Ksaya, Оксаночка, спасибо! Надеюсь, что  сынок долго не попросит...
Вышила  эту  картину  ему  в  назидание: вот каким должен  быть настоящий будущий   Мужчина! А  то  громких  звуков  боится, собак  боится, темноты  боится....
Повешу  ему  в  детской  такую  картину - будет  знать, к  чему стремиться! deal


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
evamur Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 10:53 | Сообщение # 18
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 38
irma, Ирочка,умница,поздравляю!
Картина получилась великолепная,ждала ее очень,вживую увидим?
 
Loreley Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 11:38 | Сообщение # 19
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 52
irma, Ирина, поздравляю! Шикарная картина получилась, мальчик живой, такое личико hands , да и собачки хороши, и вообще все детали включая забор, деревья отлично получились. Желаю удачного оформления.

Лена, ко мне на "ты". Вышиваю ЭстЭ 354. 040, 036, 134, 061, 333, 229, 338, 400 - вышиты.
 
irma Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 14:49 | Сообщение # 20
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Девочки, спасибо!
evamur, Катюша, конечно, увидим! rolleyes
Цитата Loreley ()
Желаю удачного оформления.

Loreley, Елена, сегодня  отвезла мальчика в  багетку. Неожиданно  понравился  нестандартный  вариант. Такого багета в  оформлении  своих  картин я  еще  не использовала.... Посмотрим, когда  оформится, что я  наваяла..... snap


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Maryago Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 20:14 | Сообщение # 21
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 3
irma, ой чуть не  пропустила окончание мальчишки!  Поздравляю с завершением - теперь будет радовать глаз чуть ли не каждый день! Придумай что-нибудь яркое к нему!)))))))))))

Мария. ЭстЭ Аврора
 
Ирбис Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015, 23:28 | Сообщение # 22
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 11
irma, Ирина, а я опять самая последняя с восторгами! Мальчишка просто сладенький такой, и такой умилительный в своей серьезности! а собаки как настоящие, хоть и "зеленые"!!!! Даже от забора я в восторге! Поздравляю вас с мамой, маму тоже в авторы шедевра смело можно записать!!! 



Меня зовут Ирина. Ко мне на "ты".

Моя вышивка ЭстЭ 047 "Отражение весны" (б), 286 Розы в витой вазе
 
Isfri Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 02:23 | Сообщение # 23
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Беларусь, Minsk
Отличия: 12
Ирбис, нет, последняя буду я))))))
irma, потрясающе!!! И какую интригу ты закрутила с оформлением))) - дюже интересно, что же ты там придумала.


Света. Прошу на ты.
 
Радужная Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 06:21 | Сообщение # 24
Клуб на Лавочке
Любитель
Казахстан, Almaty
Отличия: 1
Мальчишка шикарный, очень мне нравится (только вешать не куда  smile ) А размер! Это что-то.
 
ariadnadem Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 09:26 | Сообщение # 25
АВТОР
Российская Федерация, Полевской
Отличия: 6
irma, Ирина! Поздравляю с окончанием " маленького охотника" ! Тут уже столько всего сказали, что у меня и слов-то не нашлось, одни эмоции! Ждем-ждем  оформленного мальчишечку!

Я - Елена. Вышиваю Эстэ 080 "Дубовая роща"
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Юный охотник» ЭстЭ 097
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: