Воскресенье, 28 Апреля 2024, 09:42
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Новинки фирмы ЭстЭ
zlataya Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
_________НОВИНКИ ЭстЭ
Ассортимент наборов ЭстЭ пополняется ежемесячно. В продаже также есть отдельные схемы фрагментов картин.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ - "ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Эксклюзивным правом продажи продукции фирмы ЭстЭ является «Лавочка Фондучка»

С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Также Вы можете заказать Первую ПокупкуЗДЕСЬ -
1. у нас действует такое правило: Схема по какой-либо картине может появиться быстрее, если на нее есть конкретный заказчик, готовый оплатить первую покупку. В этом случае первый покупатель участвует в редактировании исходника, высказывает свои пожелания и замечания по редактированию и размерам будущей схемы.
2. Можно ли внести изменения в уже существующую схему?
- Да, мы ведем такие переговоры в индивидуальном порядке
. Стоимость конкретных доработок определяется индивидуально.
О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Все мои вышивки
 
kira75 Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 07:54 | Сообщение # 1576
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Очень красивые новинки! А Монстед - вообще шикарен. Давно так не радовали .

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
BatNadLeon Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 07:56 | Сообщение # 1577
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
Жаль, что в свое время (в эпоху портретного увлечения) уже вышила Павонию (забыла по чьему набору, чей-то наш, российский набор был). Повторять не хочется. Но ЭТА!!!!! Супер-проработка изображения!

Я-Надежда.
 
Зауралочка Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 09:22 | Сообщение # 1578
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Спасибо за Ручей в Весеннем лесу!!! up Давно на него засматривалась в Сундучке)))
Очень нравится, что стали чаще делать схемы в разных размерах))) лично я очень боюсь больших схем, а так появляется возможность вышить понравившуюся картину в меньшем варианте...и качество у них ничуть не уступает большому...ну или для кого важен размер в см... Спасибо!!!


я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
oksanchik Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 09:51 | Сообщение # 1579
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Мне больше всех Павония понравилась! Волосы шикарные, черные, как смола и блестят.

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Ksaya Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 10:57 | Сообщение # 1580
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
Ура! Всё совершенно не моё, всё мимо)) Спокойно шьём дальше))

Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)
 
Isfri Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 11:29 | Сообщение # 1581
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Беларусь, Minsk
Отличия: 12
А мне очень понравился пейзаж и Павония... Ну вот прям очень очень! Новинки замечательные)))

Света. Прошу на ты.
 
rvredina Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 12:33 | Сообщение # 1582
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Беларусь, Vicebsk
Отличия: 6
Насколько я равнодушна к портретам, настолько меня впечатлила Павония. Шикарная женщина, и опахало это еще павлинье... Ручей хорошо - хочу коллекцию монстедовских пейзажей, и вот как я не могла выбрать между двумя зимними и осенними, теперь еще два весенних (хотя сначала Уголок свой надо домучать smile И шахматы - очень нравятся вот такие жанровые сцены, типа "Дорогого гостя". Детская тема меня редко затрагивает почему-то.

Я Александра. Вышиваю ЭСТЭ
023 "Сафи" (б)
 
oksana_davletova Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 13:15 | Сообщение # 1583
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 1
Ля-ля-ля, это я Монстеда заказала, и скоро он будет у меня! Мой наборчик, моя прелесть! Спать не могу - мечтаю! Спасибо Эстэ и Ирине Евгеньевне за такую шикарную разработку! Жаль только времени на вышивку ооочень мало

Я - Оксана, ко мне на "ты".
С восторгом вышиваю Эстэ 251 "Ручей в весеннем лесу".
 
svetohc7 Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 18:23 | Сообщение # 1584
Пользователь
Ну вот и состоялся выход "в свет" Павонии ! Давно я ждала этого момента... Ирина Евгеньевна, спасибо большое Вам и дизайнерам ЭстЭ за разработку. Жду, очень жду ее приезда. Как поняла, моя будет поболее размером, чем представленная в лавочке.

Я-Светлана, ко мне на "ты".
Вышиваю последний дизайн ГК -2073. И все....
Мое внимание - ЭстЭ.
 
irma Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 18:28 | Сообщение # 1585
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
oksana_davletovasvetohc7, девочки, я представляю, какие  вы  чувства  сейчас испытываете... Когда  что-то очень-очень хочется  вышить.. И  твои  желания  исполняются!!! v
Поздравляю  вас  с  воплощением мечты  в  жизнь!!!
Ждем  показов  ваших  отшивов  на форуме!!!!


С упоением вышиваю ЭстЭ...

Сообщение отредактировал irma - Понедельник, 01 Февраля 2016, 18:29
 
svetohc7 Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 18:41 | Сообщение # 1586
Пользователь
Ирина, как ты права!  я трижды бралась за Павонию от ГК и каждый раз откладывала в сторону, Видела недочеты маркусовской разработки и ждала, ждала, что  может Павония появится здесь. А потом решила, что хватит ждать, надо писать Ирине Евгеньевне. У меня индивидуальный размер 500 х 656. Теперь за лицо этой красавицы я спокойна

Я-Светлана, ко мне на "ты".
Вышиваю последний дизайн ГК -2073. И все....
Мое внимание - ЭстЭ.
 
Виола Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 21:35 | Сообщение # 1587
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 19
И моя хочушка здесь yes
Спасибо ЭстЭ и лично Ирине Евгеньевне!
 
Tonika Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 22:13 | Сообщение # 1588
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Украина
Отличия: 2
Здравствуйте, девушки. Уже больше года брожу по сайту, восхищаюсь вашими работами, но в подполье. А новинки января меня на свет вывели ))) Какая потрясающая картина "Шахматы". Я прямо зависла на ней... рассматриваю, рассматриваю, сколько деталей, какое всё интересное.

Я Татьяна, можно на "ты".
Мои работы: https://vk.com/album25813994_147260117

Никогда не знаешь, где тебе повезёт... (с) Макс Фрай
 
oksana_davletova Дата: Понедельник, 01 Февраля 2016, 23:42 | Сообщение # 1589
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 1
irma, Ирина, вы правы, я полна эмоций, руки так и чешутся приступить, только вот набор до меня еще не дошел ))) но при всем при этом, и боязно: это будет мой первый настолько многоцветный и трудоемкий процесс! Да и, как оказалось, многого я не знала - самоучка, вышиваю 8 лет, а на этот сайт вышла пару месяцев назад и аж голова закружилась от хлынувшего потока информации. Спасибо Злате и всем девочкам за советы и мастер-классы, спасибо, что делитесь опытом! Скоро начну осваивать

Я - Оксана, ко мне на "ты".
С восторгом вышиваю Эстэ 251 "Ручей в весеннем лесу".
 
MATILDA Дата: Вторник, 02 Февраля 2016, 00:27 | Сообщение # 1590
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
svetohc7, тезка, ничего себе размерчик для Павонии - 500х656 !!! У меня натюрморт такой- на 18 канве ваще как ковер!))) Зато каждый волосок будет виден и перо павлинье во всей красе!

Я Светлана.
Вышиваю "Парадный Букет". Но медлееенооооооооо...
Если у вас и седьмой блин получился комом...к черту блины, ПЕКИТЕ КОМОЧКИ!!!)))
 
Зауралочка Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 16:31 | Сообщение # 1591
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Девочки, с того момента как вышли новинки мне не даёт покоя один вопрос. Скажите, пожалуйста, Что изображено на пейзаже Монстеда ( отмечено красным кружком) в воде. Вроде бы похоже на птичку, но откуда она там взялась? Смотрю на фото картины в интернете и не вижу там такого и птичка,которая сидит на камне как-то заметно подросла(((( Очень нравится этот пейзаж, но из-за этой "птички"  у меня весь взгляд сконцентрирован именно в этой конкретной точке)))) может кто-то подскажет ответ...а то покоя нет...

я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
Pink_fish Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 17:02 | Сообщение # 1592
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Зауралочка, а я и не увидела сразу))) Точно птички и даже отражение на воде ее есть))) Но мне так даже больше нравится, люблю когда в пейзаже есть кто то живой, даже маленькая птичка)))

Я Валентина, ко мне на ты!
Вышитые работы: №№: 22/2, 223, 213, 133, 291.1, 313, 342, 356, 362, ИЗ
Вышиваю - 338 и 376
 
Зауралочка Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 17:06 | Сообщение # 1593
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Pink_fish, Валя, птичку я вижу только одну-на камне, а то, что в воде, даже если это отражение, то не понятно от чего оно...лично мне не понятно...и кажется совсем не к месту...и на самой картине( второе фото) такого нет)))

я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
Зауралочка Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 17:10 | Сообщение # 1594
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
kukuruzina, Оля, да я это заметила, я даже распечатала на принтере два фото и сидела сравнивала, но отличие нашла только в этом месте, поэтому мне так интересно- где же истина? и что это такое?

я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
irma Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 17:57 | Сообщение # 1595
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
А  я  вижу  двух  замечательных  птичек. Одна сидит на камушке, другая  в  водичке  стоит... В  ручье  мелко...
Все  гармонично... Мне нравится!!! up


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Зауралочка Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 19:28 | Сообщение # 1596
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
irma, Ириш, но мне остаётся непонятным cranky почему на одной картине она есть, а на другой её нет, какая-то "перелётная птица" получается...и вот, хоть убейте, но она для меня лишняя на картине, не естественная что ли...честное слово зациклилась на этой птице fool

я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
Pink_fish Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 19:55 | Сообщение # 1597
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Зауралочкаbiggrin ))) Я тут очень хорошо посмотрела и мне кажется это вообще уточка из другой картины Монстеда, но убей не помню какой dry Видимо она туда с помощью фотошопа "прилетела". Если сильно вглядываться как то они не гармонично смотрятся, но если не зацикливаться, а представить, что это такая же синичка, вполне и даже замечательный пейзаж! Ириш ты же можешь не вышивать ее, в ПМ удали и замени этот участок и дело крыто smile ты же вроде с компа вышиваешь?

Я Валентина, ко мне на ты!
Вышитые работы: №№: 22/2, 223, 213, 133, 291.1, 313, 342, 356, 362, ИЗ
Вышиваю - 338 и 376


Сообщение отредактировал Pink_fish - Среда, 03 Февраля 2016, 20:02
 
Isfri Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 19:55 | Сообщение # 1598
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Беларусь, Minsk
Отличия: 12
Зауралочка, Ириш, какая все-таки забавная штука - восприятие))) Я как-то сразу зацепилась за птичек взглядом - одна принимает ванну, другая обсыхает на камушке - весна ведь... ну прям как наши городские птицы в лужах))). Меня напротив это умилило))) И на мой взгляд они вполне органично вписываются.

Света. Прошу на ты.
 
Путешественница Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 20:24 | Сообщение # 1599
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 51
А мне видится, что вторая птичка летит к первой греться на камне. Именно в полёте запечатлел её художник. (Голова ближе к нам, по  бокам крылья, сзади хвост biggrin  ) И тень от птицы в воде видна.
Как и на трёх картинах, что уже разработаны ЭстЭ, тоже летящие пернатые есть.
Чтобы увидеть птичку в вышивке величиной, что нарисовал художник, нужен огромный размер картины... Поэтому так тоже неплохо.
И если моя любовь к картине на пройдёт через несколько месяцев, то закажу, уж очень весну люблю...


Оля.
 
MATILDA Дата: Среда, 03 Февраля 2016, 21:33 | Сообщение # 1600
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
А мне вот интересно, после Монстеда в Дании осталось ли хоть одно деревце или ручеек, которые бы он не написал?)))
Хотя вот почитала про его жизнь, оказывается, он много путешествовал по Франции, Швейцарии, Италии...
Может, я такая толстокожая, но, хоть убейте, не понимаю всех этих восторгов от его пейзажей. Какие-то они причесанно-безжизненные для меня, не смотря на обилие валунов всяческих!!!))))
Зато вот Шишкин- смотрю и запах леса...
Все IMHO , конечно.


Я Светлана.
Вышиваю "Парадный Букет". Но медлееенооооооооо...
Если у вас и седьмой блин получился комом...к черту блины, ПЕКИТЕ КОМОЧКИ!!!)))
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Поиск: