Вторник, 30 Апреля 2024, 16:47
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Комната отдыха (вышивка подождёт)
Комната отдыха
мерия Дата: Среда, 09 Мая 2012, 19:24 | Сообщение # 101
Участник
Украина, Черкассы
Леночка, с Днем рождения!!!
 
Смэрфэтка2666 Дата: Среда, 09 Мая 2012, 21:01 | Сообщение # 102
Участник
Беларусь, Hrodna
Ленусь, с днём варенья!!!!!!!!!!!!!!!!! booze

Просто, Катюша!!!
 
Гайчонок Дата: Среда, 09 Мая 2012, 21:05 | Сообщение # 103
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 8
Сколько теплых слов! Присоединяюсь ко всем!
 
Иnа Дата: Среда, 09 Мая 2012, 21:15 | Сообщение # 104
соАвтор
Российская Федерация, Уссурийск
Отличия: 1
И я присоединяюсь.Всего-всего!
 
ЛендГрейп Дата: Среда, 09 Мая 2012, 21:34 | Сообщение # 105
соАвтор
Российская Федерация
Отличия: 6
Леночка! С днем рождения! Здоровья! счастья! Творческих успехов!

мой блог
 
Caragal Дата: Среда, 09 Мая 2012, 22:11 | Сообщение # 106
Любитель
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 4
Леночка!!!! Ура!!!!!С Днем Рождения!!!!!!!!!!
 
Ятакая Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 00:50 | Сообщение # 107
соАвтор
Отличия: 2
Лена, с Днем Рождения! Оставайтесь такой же очаровательной и отзывчивой Женщиной, какой Вас здесь все знают!
 
gerdamoon Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 09:43 | Сообщение # 108
АВТОР
Украина, Киев
Отличия: 21
Девочки! Я не знаю как вам передать мои чувства, сижу со слезами на глазах. Вчера нас отрубили от интернета, сегодня вот приехала на работу, зашла в почту и сюда и пребываю в тихом шоке. Столько поздравлений, столько пожеланий, столько приятных и хороших слов, щас буду рыдать.
Спасибо вам всем огромное. НО, и это не все.
Анастасия (Alina), Анны (anna777, Пеппиня), Елены (chip09, September, Елена Ф, overluk), Ирины (kocshka, мерия), Лариса (Lisa-Larisa), Любовь (Гайчонок), Людмила (люпин), Надежды (BatNadLeon, Lyzzy), Наталья (Tunnus), Ольга (Caragal), Татьяны (tokareva, Палома), Юлия (FluffyYula), amenia-
девочки, спасибо за то, ЧТО СТАЛИ ДЛЯ МЕНЯ ВОЛШЕБНИЦАМИ и исполнили мою давнюю мечту и подарили мне сертификат для покупки садика от Мартины Вебер. Я только не знаю, как я теперь смогу вас всех отблагодарить.
Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ!!!! Я всегда с вами, если только смогу чем-то быть полезной-буду счастлива. Теперь постараюсь собрать разбежавшиеся от приятного удивления мысли и пойду выбирать садик.
Еще раз СПАСИБО!!!
 
Alina Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 09:48 | Сообщение # 109
Участник
Российская Федерация, Москва
Отличия: 3
Мы очень рады,что тебе понравился наш подарок biggrin
 
September Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 10:18 | Сообщение # 110
соАвтор
Азербайджан, Baku
Отличия: 7
Леночка, какое счастье, что тебе понравилось! Дарить подарок не меньшее удовольствие, чем его получать. biggrin
 
Nellka Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 10:47 | Сообщение # 111
Клуб на Лавочке
соАвтор
Молдова, Chişinău
Отличия: 7
Леночка и я хоть с опозданием хочу поздравить с Днем рождения!!! Счастья, здоровья и любви и удачи во всех творческих начинаниях!!!
 
tokareva Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 11:47 | Сообщение # 112
Участник
Отличия: 1
biggrin И я - поздравляю тебя!!!

Татьяна
 
Lyudmilaaa Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 11:48 | Сообщение # 113
соАвтор
Российская Федерация, Иваново
Отличия: 3
gerdamoon, Елена, у меня тоже вчера не было инета sad - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Творческих успехов и любви!
 
Аленушка Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 13:23 | Сообщение # 114
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 8
Елена, и я поздравляю тебя с Днем рождения!. Желаю тебе здоровья, счастливой семейной жизни и успехов во всех делах, маленьких и больших! (Случайно сюда заглянула). smile flower

Я - Елена, ко мне на "ты".
 
gerdamoon Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 13:28 | Сообщение # 115
АВТОР
Украина, Киев
Отличия: 21
Девочки! Спасибо большое за поздравления, мне очень дороги ваши пожелания и внимание.Спасибо! heart heart heart
 
chip09 Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 13:31 | Сообщение # 116
АВТОР
Российская Федерация, Волгоград
Отличия: 13
gerdamoon, Ленусь, это тебе спасибо, что ты у нас есть! И что ты такая хорошая! smile
А Ане (Пеппиня) большое спасибо за организацию сюрприза! flower


Сообщение отредактировал chip09 - Четверг, 10 Мая 2012, 13:39
 
kocshka Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 18:17 | Сообщение # 117
соАвтор
Российская Федерация, Алексеевская
Отличия: 9
gerdamoon, Лена, ты нам и так всегда помогаешь. Выбери самый красивый садик и покажи нам отшив.
 
gerdamoon Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 19:36 | Сообщение # 118
АВТОР
Украина, Киев
Отличия: 21
Ира, это оказывается трудная поблема-выбрать что больше нравится. Когда это была далекосуществимая мечта- как то спокойно могла смотреть и трезво оценивать, а теперь когда вы мне подарили денюжки сижу с квадратными глазами и дрожащими руками, целый день отсматриваю отшивы и никак не могу решиться на каком остановиться. По размеру хочется самый большой, все ж таки хочу сделать потом из него столешницу для кофейного столика, а по количеству всяких блестюшечек, стразиков и крейников-тот садик где колибри, но он по размеру маловат. Но девушка, которая его отшивала пишет, что много осталось и ниток и камушков, вот думаю может рискнуть и немного его увеличить? Еще немножко подумаю. wacko
 
overluk Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 20:04 | Сообщение # 119
Клуб на Лавочке
АВТОР
Отличия: 21
Дааа, выбор шателайна это не легкая задача! Но зато какая приятная! Лен, я конечно не навязываюсь со своими мнениями, но...а как тебе Мартинин Замок спящей красавицы? или Лебединое озеро? У меня прям дыхание останавливается, как представлю все это великолепие в отшиве !

Елена, завершено ЭстЭ 154 Пробуждение Психеи, в процессе 384 Горный Ручей (б)
 
gerdamoon Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 20:48 | Сообщение # 120
АВТОР
Украина, Киев
Отличия: 21
Лен, да разве ж у Мартины может что-то не понравится? Особенно такой сороке как мне, меня все эти стразики и бусики просто гипнотизируют. Слушай, а я почему то этих лебедей не нахожу у нее, может сняли с про-ва?
 
Caragal Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 21:59 | Сообщение # 121
Любитель
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 4
Покажите хоть, где вы их смотрите эти садики Мартины! Не могу найти wacko
 
gerdamoon Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 22:05 | Сообщение # 122
АВТОР
Украина, Киев
Отличия: 21
вот тут сайт самой Мартины Вебер
http://chatelaine-design.de/newweb/cgi-bin/general.cgi?mandala
а вот тут магазин Синди где это можно купить
http://www.europeanxs.com/cgi-bin/chatelaine.pl?Mandala
но мне больше всего нравится рассматривать уже отшивы, там где видно шелк и стразы и всякие прекрасности, вот тут
http://rukodelie.devichnik.ru/index.p....telaine
Оля, покаааа, ты туда надолгоооо...


Сообщение отредактировал gerdamoon - Четверг, 10 Мая 2012, 22:08
 
Ola Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 22:18 | Сообщение # 123
соАвтор
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 13
gerdamoon, Лена, от всей души тоже присоединяюсь к поздравлениям - С днем рождения)))) Здоровья и побольше времени для творчества))Я обязательно хочу вышить в будущем Вашу схему, времени бы побольше.
Лена - про лебедей - он-лайн класс закончился и пока схемы в продаже наверно нет,будет попозже. Отшивы есть вот тут http://chatelainedesigns.yuku.com/topic....CujonAE
На Юке это уже в архиве. На второй странице в конце есть парочка отшитых,фото не очень конечно. Размер 353-353 крестика,лист материалов тоже там есть. А вообще лебеди и балеринки мне как-то не очень,колибрики лучше biggrin
 
gerdamoon Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 23:19 | Сообщение # 124
АВТОР
Украина, Киев
Отличия: 21
Оля, спасибо, теперь еще и тут зависну biggrin Все больше склоняюсь к колибрикам, еще останутся деньги и можно будет купить либо схемку дополнительно, либо ниточки, у меня уже кое какие схемы есть tongue
 
Елена_Ф Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 23:55 | Сообщение # 125
соАвтор
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 6
Quote (gerdamoon)
оказывается трудная поблема-выбрать что больше нравится. Когда это была далекосуществимая мечта- как то спокойно могла смотреть и трезво оценивать, а теперь

Лена, я вот только что задумалась, на какие муки мы тебя нарекли.....
Для меня эти садики никогда не ассоциировались как вышивка крестиком. Ну, да, рукоделие, но лично для меня - другое, ну, например, как гладь или ришелье, хардангер или золотная вышивка, какую я видела в Русском музее... или какой-то иной вид рукоделия, мне не досягаемый.
Я пошла смотреть по твоей ссылке на картинки как на постеры, и попробовала себя поставить на твое место - если бы я могла выбрать один какой-то дизайн, то ЧТО бы я хотела?...Я не смогла выбрать сходу.

Ну, пожалуй, помпеи гарден... только на черной канве... анрИал, короче...


Сообщение отредактировал Елена_Ф - Пятница, 11 Мая 2012, 00:00
 
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Комната отдыха (вышивка подождёт)
Поиск: