Суббота, 20 Апреля 2024, 05:04
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Комната отдыха (вышивка подождёт)
Комната отдыха
zlataya Дата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 12:52 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Во всём хороша мера. Вышивать днями и неделями напролёт и трудно и не нужно.
Почти у каждой из нас есть семья-работа-детки. Другие дела и занятия.
В мире столько интересного помимо вышивки!

Темы, уже созданные в переменке - это только маленький кусочек большого мира наших интересов.
О чем желаете поговорить, чем поделиться, порадоваться и посочувствовать - открывайте новые темы, рассказывайте об интересном в окружающем мире!

А здесь, в самой "комнате отдыха" мы можем познакомиться: все желающие могут расспростить друг друга и рассказать насколько слов (и подробнее) о себе! flower


Все мои вышивки
 
Надежда_из_Риги Дата: Четверг, 08 Сентября 2011, 11:50 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Отличия: 48
Не нашла, в какой раздел поместить объявление smile

Уважаемые рижанки!
Кому интересно:
24 сентября в библиотеке имени Задорнова (ул.Алберта 4) к 12:00 приглашаются желающие участвовать в осенней выставке и просто пообщаться. Приносите фотографии своих работ. Когда будет выставка - пока не знаю. Может тогда и решим, ну и согласуем с планами библиотеки.
 
Леди_L Дата: Среда, 02 Ноября 2011, 14:30 | Сообщение # 3
Участник
Российская Федерация, Ярославль
Отличия: 1
Здравствуйте девочки и все, кто увлечен вышивкой, рукодельным творчеством и этим сайтом!
Прошу Вас принять меня в ваши ряды.
Я сайт читаю давно (учебник и другую информацию)!
Восхищена! Спасибо создателю такого сайта и всем его пользователям, которые делятся своим опытом творческим и жизненным.... Этот сайт даже сайтом назвать трудно.... так все потрясающе...больше не могу и не хочу оставаться просто читателем, хочу принимать (на сколько позволит время) активное участие в вашей жизни на сайте!
Златочка, хочу Вам высказать глубокую признательность и благодарность за Ваш труд! Спасибо тысячу раз. Спасибо девочке с моей прошлой работы, которая открыла мне Ваш сайт. Сколько мудрого, нужного и полезного (что сразу стремлюсь применять в своих процессах) я тут почерпнула.
Не нашла более подходящего места для знакомства и дебюта на Вашем сайте и это скорее потому, что сайт просто поглощает, когда садишься за комп и начинаешь его серфить..время пролетает моментально, а его не так много выпадает свободного, а тут столько важного, нужного и ценного, что скорее всего я просто не внимательно поискала где мне написать свое первое сообщение.
Немного о себе. Я всегда увлекалась творчеством, разным, в том числе и вышивкой, но недавно "подсела" на вышивку очень плотно! При современных красивейших предложений от разработчиков устоять я не смогла! Вышиваю не так давно, примерно год, очень активно, соответственно работ не так много, но кое-что хочется показать. Вышиваю ниточками и бисером!
Подскажите где это все можно выложить и я с удовольствием это сделаю.
Спасибо еще раз всем!! Переполняет чувство какой-то радости от того, что наконец-то собралась и написала! Надеюсь стану не только потребителем информации, но и внесу свою частичку!
 
Koshka_N Дата: Четверг, 03 Ноября 2011, 01:43 | Сообщение # 4
соАвтор
Израиль, Ashdod
Отличия: 9
Всегда милости просим. smile
На то, что хочется показать с огромнейшим удовольствием посмотрит каждый, поверь smile в Журнале вышитых работ. Прям вот так, без всяких представлений. smile Патамушта главный герой у нас на сайте - Вышивка, ну а мы все как-то так, мимоходом... smile
 
Леди_L Дата: Четверг, 03 Ноября 2011, 18:00 | Сообщение # 5
Участник
Российская Федерация, Ярославль
Отличия: 1
Koshka_N,
спасибо..:)
 
zlataya Дата: Пятница, 04 Ноября 2011, 15:26 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Леди_L, добропожаловать!) flower
У нас нет специальной процедуры "вливания в коллектив" biggrin
Обычно люди читают сайт, форум, и кто желает общаться в принятом у нас формате - те регистрируются и присоединяются к показу и обсуждению вышивок, к пополнению Народного УЧЕБНИКА.
Задать вопросы можно в соответстввующих темах технологического факультета. Показать свои работы - в темах соответствующих производителей. Если вы готовы представить какуюто из своих работ полно и всесторонне - тогда милости просим в ЖУРНАЛ вышитых работ.
Как создать тему в журнале - http://zlataya.info/forum/13-60-1
Ну а поболтать о том о сем - в темах "Переменки")))


Все мои вышивки
 
Леди_L Дата: Суббота, 05 Ноября 2011, 00:51 | Сообщение # 7
Участник
Российская Федерация, Ярославль
Отличия: 1
zlataya,
спасибо большое!
я попыталась создать тему в ЖУРНАЛе вышитых работ.... не знаю так ли..:)


Сообщение отредактировал Леди_L - Суббота, 05 Ноября 2011, 00:51
 
skripka Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 14:13 | Сообщение # 8
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Дорогие форумчанки,дамы и господа! От всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! hello xmas Пускай все невзгоды и проблемы останутся в прошлом, а будущий год принесет новые радости и удачи!!! Желаю вам новых идей, воплощения творческих планов, постижения вершин совершенства в нашем не легком , но любимом деле - ВЫШИВКЕ!!! hands heart biggrin
 
gerdamoon Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 17:00 | Сообщение # 9
АВТОР
Украина, Киев
Отличия: 21
Дорогая Злата, дорогие девочки и мальчики! С радостью поздравляю всех с Наступающим Новым годом! Хочу всем пожелать в первую очередь конечно здоровья, любви любимых и близких, любви и уважения к себе и своему делу. Побольше приятных сюрпризов, ранней весны, приятного лета и удачных отпусков!
Спасибо за то, что мы все тут встретились!
 
Ang Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 20:00 | Сообщение # 10
АВТОР
Российская Федерация, Орёл
Отличия: 19
Девочки, выкладываю нашу красавицу , а ещё нас порадовал на новый год амариллис, зацвел
Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем здоровья, счастья и материального благополучия. Чтоб все мечты и желания исполнились. Всего наилучшего. flower


Мой блог
Просто Анжела
 
Lenа Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 21:18 | Сообщение # 11
Участник
Украина, Запорожье
Отличия: 4
С Новым счастьем поздравляю,
В год Дракоши вам желаю:
Несгорающей любви,
Денег столько, чтоб могли
Жарить спинку на Канарах,
Жечь самбуку в модных барах,
С огоньком промчаться в Порше
И на яхте белой тоже.
Чтоб лучились вы здоровьем,
Красотой сиять могли,
Чтоб не вспыхивала злоба,
И сгорели все враги.
Чтоб блестящие отметки
Получали ваши детки.
Чтоб не гас костер удачи,
И добро принес в ваш дом
Мудрый, сильный, справедливый,
Огнедышащий Дракон!
 
Ola Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 22:32 | Сообщение # 12
соАвтор
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 13
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ Поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ))))) Здоровья ,счастья, успехов во всех новых начинаниях,интересных проектов,чтобы дети радовали и мужья, и чтобы все мечты сбывались))) С Новым годом дорогие))))
 
ofenja Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 22:46 | Сообщение # 13
Мастер
Эстония, Tallinn
Отличия: 3
Уважаемые и дорогие Девочки!
Поздравляем Вас с Новым 2012 Годом!!!
Счастья Вам и Вашим близким,любви и благополучия!Исполнения всех Ваших желаний!!!
Ровных крестиков и гладкой изнанки!!!
С уважением,
Алексей,Антон
 
chip09 Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 23:25 | Сообщение # 14
АВТОР
Российская Федерация, Волгоград
Отличия: 13
Поздравляю Всех с Новым годом! Пусть этот год прибавит Вам всем здоровья, приумножит финансы и разрешит все проблемы! santa
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 00:02 | Сообщение # 15
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
В первые минуты Нового года - всем радости и счастья!

ЗЫ Это я праздную прямо за компьютерным столом biggrin


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Воскресенье, 01 Января 2012, 00:03
 
Уралочка Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 00:45 | Сообщение # 16
АВТОР
Российская Федерация, Краснодар
Отличия: 41
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Будьте счастливыми в новом 2012 году! heart holiday santa bye
 
Раиска Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 00:53 | Сообщение # 17
соАвтор
Латвия
Отличия: 1
Дорогие мои виртуальные подруги (и друзья), с Новым годом! Желаю всем в новом году счастья, здоровья вам и вашим родным, успехов и удачи в делах, творческого вдохновения, начинаний, свершений и побед!
Россияне, как там в новом году? Мы ещё "в прошлом" biggrin Через час и мы там будем biggrin
А у нас, кстати, на российский Новый год так бУхают (не путать с бухАют biggrin на улице!


Вышиваю HAED "Павлин и голуби в саду"
Мой альбом, Мои работы на Mail.ru


Сообщение отредактировал Раиска - Воскресенье, 01 Января 2012, 00:54
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 01:34 | Сообщение # 18
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
бУхают даже в нашей деревне biggrin Запускают деньги на ветер biggrin

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Калатея Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 02:51 | Сообщение # 19
Участник
Российская Федерация, Тверь
Отличия: 1
Девочки! Всех с Новым годом! Пусть у нас у всех будет много-много свободного времени, которое мы могли бы потратить на вышивку!
Мы тоже только с улицы пришли. Столько фейерверков! Единственное что плохо - пускают прям в толпе. Вроде и вверх летит, но как то опасно очень. Мы с малышом были ( он у нас от звука петард проснулся, пришлось с собой брать) так за ребенка прям страшно. Поэтому мы подальше от толпы стояли, любовались.
 
Koshka_N Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 10:31 | Сообщение # 20
соАвтор
Израиль, Ashdod
Отличия: 9
Проснулись? biggrin tongue booze

С Новым 2012 годом!!
Счастья, здоровья и всяческих удач! smile

Слушайте, ну это свинство просто со стороны времени, совсем почти в прошлом году 2000 отмечали, а уже, оказывается, 12 лет проскакало.

Ang
Амариллис - красавчег, а у меня орхидейки три новых веточки выпустили. flower
 
Tunnus Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 12:37 | Сообщение # 21
Участник
Российская Федерация, Ковдор
С Новым годом Всех!Счастья,любви,здоровья! biggrin

Меня зовут Наталья,ко мне на ты.
 
anna777 Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 12:56 | Сообщение # 22
соАвтор
Российская Федерация, Калуга
Отличия: 18
С Новым годом!
Прикрепления: 4152895.jpg (32.4 Kb)


Сообщение отредактировал anna777 - Воскресенье, 01 Января 2012, 12:57
 
Раиска Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 13:18 | Сообщение # 23
соАвтор
Латвия
Отличия: 1
Quote (Koshka_N)
Проснулись?
ага! С добрым новогодним утречком! Ну что, за Новый год?
booze xmas holiday santa
Quote (Ignatia)
бУхают даже в нашей деревне
дык я к тому, что и у нас (в латышии) отмечают с вами smile Наш-то только через два часа после вашего.
Quote (Калатея)
пускают прям в толпе. Вроде и вверх летит, но как то опасно очень
ага, и мне всегда страшно!А я, по традиции, уже много лет бегаю в соседний двор к подруге. Так у них там на площадке между многоэтажками такой артобстрел! Мама дорогая!Один год людям в окно петарда залетела. Вчера под машиной пролетел "снаряд". Я думала машина рванёт! surprised Не, ничего, только сигнализация сработала и машинка мигала огонёчками biggrin И вот тоже - люди лезут в самый "эпицентр". Молодёжь в основном.
Quote (Koshka_N)
а у меня орхидейки три новых веточки выпустили
а у меня большой фаленопсис ещё цвёл, а уже выпустил две ветки и стал наращивать бутоны. Старые отцвели, новые стали набухать и отваливаться. Все сбросил sad А вот "дендробиум нобиле" беленький с жёлтенькими горлышками и сиреневатыми краешками лепестков весь в цвету! Такой умничка неприхотливый! Даже на прошлогодних "палках" без листьев полно дал цветочков!


Вышиваю HAED "Павлин и голуби в саду"
Мой альбом, Мои работы на Mail.ru


Сообщение отредактировал Раиска - Воскресенье, 01 Января 2012, 13:20
 
valdaj Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 14:41 | Сообщение # 24
Участник
Российская Федерация, Саранск
Раиска, порадуйте фотографиями.
 
LOLA Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 19:12 | Сообщение # 25
Участник
Российская Федерация, Москва
Красота

С Новым Годом вас всех, дорогие девочки!
Легких крестиков и жизни в НГ!
 
Форум » Факультет свободного времени » Переменка » Комната отдыха (вышивка подождёт)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: