Четверг, 28 Марта 2024, 18:13
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » ЭстЭ 2015-2016 » Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2011-2016 (Хозяйка Ирина (fondu4ok))
Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2011-2016
fondu4ok Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 23:18 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Что такое «Лавочка Фондучка»?
Это содружество практикующих вышивальщиц,дизайнеров, производителей схем.
В «Лавочке Фондучка» мы предложим Вам только то,что мы сами опробовали
и сочли нужным, полезным, качественным и удобным.
Комплектация материалов для вышивки крестиком по Вашей схеме.
Дорогие наборы - ДЁШЕВО!
Персональный комплект Оптимизаторов под заказ к ВАШЕЙ схеме можно купить как в составе Комплекта материалов, так и отдельно, без приобретения ниток и канвы.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ
"ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Одним из видов деятельности «Лавочка Фондучка» - является продажа продукции фирмы «ЭстЭ». С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Помимо наборов из ассортимента магазина, Вы можете заказать новый как Первую Покупку ЗДЕСЬ -
- О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ

- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Илиана Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 11:21 | Сообщение # 576
Участник
Израиль, Jerusalem
Сегодня ситуация изменилась, но...У меня ишет, что обнаружена угроза и успешно удалена, но на сайт не пускает. Только фон в виде канвы показывает. Антивирусник сменить не могу, нужен этот.

Сообщение отредактировал Илиана - Суббота, 01 Июня 2013, 11:22
 
zlataya Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 11:41 | Сообщение # 577
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Внимание!
Есть проблема с работой сайта http://fondu4ok.com/ при использовании антивируса AVG или в браузере Опера.
Антивирус находит ложную опасность. При проверке на официальном сайте этого же AVG опасности не установлено.
http://www.avgthreatlabs.com/siterep.....com.au



Администратор сообщил о данной ошибке на официальный сайт антивирусника, ждем обратной связи. Пока рекомендуют пользоваться другими браузерами и нормальными антивирусниками)))
Прикрепления: 2532993.jpg (97.4 Kb)


Все мои вышивки
 
Марибель Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 17:17 | Сообщение # 578
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Пермь
zlataya, у меня тоже АВАСТ, выдает такое сообщение - 
Посещение этой страницы может представлять опасность. Страница была замечена в распространении вредоносного программного обеспечения.
Opera Software настоятельно не рекомендует посещать эту страницу.
 
Эх.. что ж делать-то sad


Просто Маша, общаемся на "ты":))
Вышиваю и балдею от Мушкетеров (ЭСТЭ в блендах)
 
Bonny-c Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 17:42 | Сообщение # 579
ошибка регистрации
Украина, Киев
Отличия: 28
Марибель, это не аваст, это опера. попробуйте в интернет эксплорере
 
Илиана Дата: Суббота, 01 Июня 2013, 18:12 | Сообщение # 580
Участник
Израиль, Jerusalem
zlataya, спасибо, у меня все нормально открылось.

Добавлено (01 Июнь 2013, 18:12)
---------------------------------------------
fondu4ok, поздравляю с открытием сайта! Красивый дизайн, удобная навигация. Супер!!!

 
елка Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 05:17 | Сообщение # 581
соАвтор
Отличия: 19
fondu4ok, Ирина,поздравляю с открытием!!!!Понравился новый сайт! Удачи  всему вашему творческому коллективу! smile

новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 09:45 | Сообщение # 582
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
У меня вопрос к владельцам и создателям сайта Лавочки: а нельзя ли передвигающуюся в окошке картинку сделать побольше? Она даже при увеличении почти не увеличивается, к сожалению... Хотя бы до тех размеров, какие выкладываются здесь, на ЗФ? 

Очень мне нравится, что когда заходишь, всегда какой-то отшив на фоне можно рассмотреть в мельчайших подробностях! От этого только больше хочется всего и сразу  lol


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
fondu4ok Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 14:49 | Сообщение # 583
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата (Ignatia)
нельзя ли передвигающуюся в окошке картинку сделать побольше? Она даже при увеличении почти не увеличивается, к сожалению... Хотя бы до тех размеров, какие выкладываются здесь, на ЗФ?

smile Как раз в сайте точно такие же размеры, как здесь: 800 пикс оригинал и скрин, и фото отшивов в полном размере, как присылают и показывают вышивальщицы (отрезаем только фон и лишнюю канву) smile .. ну и .. выбираем наиболее четкие и достоверные фотографии...


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Воскресенье, 02 Июня 2013, 14:51
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 15:02 | Сообщение # 584
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
А что же тогда надо сделать на компе, чтобы он показывал одинаковые картинки? Скачивать себе и увеличивать масштаб? У меня они не показываются одинаковыми, на сайте Фондучок они сильно меньше и не увеличиваются в отличие от ЗФ и даже от хобби-штучек... Я тут не сильна в компах, научите меня тогда, как их можно поближе рассмотреть!

Скачивать себе на комп и рассматривать в загрузках помогло: так увеличивается  smile


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Воскресенье, 02 Июня 2013, 15:10
 
к@линка Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 17:04 | Сообщение # 585
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 90
У меня стало всё открываться  smile

Я Алёна
Я не изменила мечте , ...просто я изменила мечту ))
 
Reader007 Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 20:03 | Сообщение # 586
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 24
Ignatia, попробуй другой браузер. Потому что это от его настроек может зависеть.
 
Марибель Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:52 | Сообщение # 587
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Пермь
У меня тоже открывается, все посмотрела, нравится:)) 
Ирина, только не получается *Регистрация*, сначала пишет, что она прошла успешно, а при входе постоянно выдает, что неверен пароль (регистрировалась и с Яндекса, и с Рамблера)


Просто Маша, общаемся на "ты":))
Вышиваю и балдею от Мушкетеров (ЭСТЭ в блендах)
 
Ignatia Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 21:55 | Сообщение # 588
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Reader007, со всех браузеров одинаково. Увеличить до того, чтобы было видно пиксели, не получается. Просто красивые картинки показывает 10 х15 см величиной

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:06 | Сообщение # 589
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата (Марибель)
не получается *Регистрация*, сначала пишет, что она прошла успешно, а при входе постоянно выдает, что неверен пароль (регистрировалась и с Яндекса, и с Рамблера)
девочки, обратите внимание, что логин должен быть написан латиницей, а в пароле не менее 7 знаков.


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 23:10 | Сообщение # 590
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата (Ignatia)
Просто красивые картинки показывает 10 х15 см величиной
хи... просто красивые картинки 800 пикс по большей стороне smile - это для оригиналов и скринов, а отшивы - в реальном размере, как выложены здесь, на форуме, или даже крупнее, есил присылают мне более крупные картинки.


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Ignatia Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 05:43 | Сообщение # 591
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
fondu4ok, Ир, я когда эту картинку скачиваю себе - она нормально открывается. Но если я ее открываю в браузерах, я почему-то не могу ее увеличить на своем ноутбуке. Она увеличивается только до указанных размеров открытки и не более.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
к@линка Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 09:11 | Сообщение # 592
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 90
fondu4ok, Ирина,я сегодня хотела зарегистрироваться,но такую подробную информацию о себе в виде адреса и телефона я на хотела бы оставлять.И что тогда делать?Без этого никак?

Я Алёна
Я не изменила мечте , ...просто я изменила мечту ))
 
fondu4ok Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 11:08 | Сообщение # 593
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
к@линка, ВСЁ, кроме заказа схем и наборов, можно БЕЗ регистрации,
подробная информация нужна для доставки готовых заказов, а уж какая это кропотливая и долгая работа и переписка при создании схем - Вам ли не знать smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
zlataya Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 12:03 | Сообщение # 594
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
fondu4ok, Ира, с твоего позволения уточню ,
к@линка, девочки, делать покупки в магазине Лавочки возможно без регистрации на сайте(Сейчас это: купить готовый набор ЭстЭ(с оптимизаторами или без) или подарочный сертификат). Но адрес и имя и е-мейл внести все равно придется (можно не свой домашний, если это тайна, но адрес на который должна бы отправлена посылка и настоящее имя получателя - если отправление официальной почтой), и мейл на который будет отправляться координаты для оплаты.

Без регистрации можно смотреть и читать ВСЕ на сайте.
С регистрацией действует только то, что связано с переговорной системой "Диалоги" а именно:
- заказ создания схем,
- комплектации наборов по схеме заказчика,
- заказ оптимизаторов к вашей схеме.
Так же без регистрации невозможно Положить Мечту в Сундучок Мечт.
Но смотреть и изучать можно все.)

ЗЫ! НИ форума, ни чата, ни какой-либо говорилки между участниками на сайте не существует. Профили пользователей только в их личном доступе.
И к ко всем регистрационным данным имеет доступ только одна Ирина-Фондучок лично, как владелец сайта и хозяйка Лавочки. Диалоги посетителей сайта - только с Ириной один на один. Так был построен сайт.

Ignatia, увеличить картинку скрина и исходника можно зажав кнопку Ctrl и крутя колесико мыши хоть на весь экран, хоть даже за него. Только разрешение и размер картинок - 800 пикселей по бОльшей стороне. При очень сильном растягивании изображение конечно чуток размажется. Но по-любому, ЭстЭ разрешили размеры скрина показывать на сайте достаточно крупные, значительно больше чем показывает тот же ГК у себя на сайте. Как показывает практика анализа исходник-скрин-отшив, 800 пикселей у объективного по цветам и четкости скрина вполне достаточно чтобы составить представление о будущей вышивке.


Все мои вышивки
 
к@линка Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 12:41 | Сообщение # 595
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 90
fondu4okzlataya, спасибо за подробные ответы.

Я Алёна
Я не изменила мечте , ...просто я изменила мечту ))
 
Fandy Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 12:43 | Сообщение # 596
соАвтор
Украина, Николаев
Отличия: 5
fondu4ok, Ирина! Прекрасный сайт, очень понравился фон-вышивка, и правда, хочется все и сразу! Поздравляю с новосельем и желаю творческих успехов, процветания,  прекрасных схем! Огромное спасибо за Ваш труд!
 
Kissa Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 14:59 | Сообщение # 597
Участник
Функция "запомнить" при входе не работает, приходится заново вводить логин и пароль. При выходе корзина тоже не запоминается - нужно складывать товар заново... как-то так sad

Это только сначала кролик боялся удава, а потом - ничего, втянулся
 
zlataya Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 15:53 | Сообщение # 598
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Цитата (Kissa)
При выходе корзина тоже не запоминается

Да, это так. Если вы закрываете окно браузера, то корзина будет очищена. Сохранение корзины привязано к одной сессии.
Связано это с тем, что у магазина Лавочки предусмотрены временные скидки, и временно действующие бонусные сертификаты, корзинку нельзя заполнить загодя. Так что придется товар в корзину закладывать непосредственно перед оформлнием покупки.

Цитата (Kissa)
Функция "запомнить" при входе не работает, приходится заново вводить логин и пароль

А эта функция работает.
Сбой (потеря регистрации) может быть по нескольким причинам:
- при открывании сайта в разных браузерах
- при особых настройках компьютера, когда автоматически очишается кэш и другие данные браузера
- или при наличии плавающего (динамического) ай-пи.


Все мои вышивки
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 10:19 | Сообщение # 599
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
В Лавочке - новые скидки!
Схемы Недели — скидка 5%


С понедельника 10 июня по воскресенье 16 июня действует скидка 5% на наборы ЭстЭ:

046 «Отражение весны (малая)»

и 058 «Ангел-Хранитель (круг)».
Прикрепления: 5572470.jpg (585.1 Kb) · 0060715.jpg (501.4 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Лебедивка Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 23:29 | Сообщение # 600
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 4
Ирина,подскажите, пожалуйста, заказывала оптимизаторы для набора. А когда решила использовать  линеечки для органайзеров,  то оказалось, что  размер окошек на линеечках не соответствует окошкам на РАКО.
Это только у меня такие оказались  или у всех так, а потом что- набирать на компе ?
Прикрепления: 6664139.jpg (280.7 Kb) · 8065591.jpg (179.2 Kb)
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » ЭстЭ 2015-2016 » Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2011-2016 (Хозяйка Ирина (fondu4ok))
Поиск: