Четверг, 28 Марта 2024, 22:29
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: КЛУБ, alenka_a, fondu4ok, fondu4ok_  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Встреча Клуба февраль 2016 (И снова Добро Пожаловать!!!)
Встреча Клуба февраль 2016
Tonika Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 20:42 | Сообщение # 51
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Украина
Отличия: 2
Loreley, красота-то какая! Глаз не отвести.
И я её, красоту эту, увижу своими глазами  

(Лена, пожалуйста, поставь пробелы между фотками, а то сообщения в экран вмещаться перестали...)


Я Татьяна, можно на "ты".
Мои работы: https://vk.com/album25813994_147260117

Никогда не знаешь, где тебе повезёт... (с) Макс Фрай
 
Loreley Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 20:47 | Сообщение # 52
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 52
Tonika, отредактировала. Если опять страницу растягивает - пишите. У меня на ноуте нормально было.

Лена, ко мне на "ты". Вышиваю ЭстЭ 354. 040, 036, 134, 061, 333, 229, 338, 400 - вышиты.
 
fondu4ok Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 21:01 | Сообщение # 53
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
..я вот о чем думаю...
Ну, выставка, ну вышивальный клуб, ну встреч за столом, чтоб себя показать и других посмотреть - эка невидаль, мы далеко не первые и не единственные...
Так почему же к нам приезжают девочки из-за тридевять земель? у специально к нам приезжали  из Владимира и Валдая, Ленинграда и с Дальнего востока, Мурманска и Архангельска, Саратова и Белгорода,  из Беларусси и Германии...
Что же есть такого в нашем клубе? Почему не жалко не времени, ни денег, ни сил, чтоб приехать к нам на несколько часов предметной болтовни? Как это определить-вычленить-потрогать?...
.. мне кажется ЭТО - и есть самое ценное в нашей вышивке...
Ну и плюс великолепные картины + отличные схемы + качественные материалы + огромное терпение и трудолюбие + оптимизм и энтузиазм :))


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
irma Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 21:09 | Сообщение # 54
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Приехала, полная  впечатлений  от встречи Клуба!

Девочки, хочется  сказать вам  огромное СПАСИБО!!!! За  прекрасный, очень вкусный  стол, за  ваши  великолепные картины, за  атмосферу  дружбы и искренности, за то, что делитесь   секретами  своего мастерства, за приятные и уже  родные  лица, за  терпение и трудолюбие, за любовь  к  Вышивке!!!! flower


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
AgentKey Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 21:10 | Сообщение # 55
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
Этап 1 подготовка



Этап 2 - чаепитие и не только
Прикрепления: 9626362.jpg (214.7 Kb) · 8034618.jpg (298.2 Kb) · 6186883.jpg (310.2 Kb) · 4985120.jpg (406.4 Kb) · 6764604.jpg (255.0 Kb) · 0849465.jpg (222.9 Kb)


Сообщение отредактировал AgentKey - Воскресенье, 07 Февраля 2016, 21:11
 
assol_fold Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 21:13 | Сообщение # 56
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
Ой..девочки! Уже 2 недели лежу с температурой!! Вся семья болела, дети потихоньку выздоровели, муж уже на ногах, а я все болею...и каждый вечер, смотря на  градусник, портится настроение!!! Никак не выкарабкаюсь, уже дело и до антибиотиков дошло!! Вот такой грипп сейчас!!!!!!!!!!Но все равно..целый день ждала этих фото, отзывов!!Вроде и знать друг друга никогда не знали, жили в разных уголках нашей страны..жили..а тут уже как знакомые, и на фото узнаю девочек!!! И вроде и темы у нас общие  и картины нам нравятся одинаковые!!! а все это благодаря ЭСТЭ!!!Благодаря возможности прикоснутся к красоте. Вот висит моя Горлица на стене..а у меня голова кругом от этой красоты!!!!!!!!..И хочется еще столько вышить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот посмотрела на выставленные работы - все картины - ШЕДЕВРЫ!!! Девочки!! Огромное спасибо вам за такие работы.!! Работы, которыми не перестаю восхищаться!!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
oksanchik Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 21:17 | Сообщение # 57
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
А это, награждение за "Первоотшив" https://youtu.be/uavlr3GPKww
Урааааааа!!!!!


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
MATILDA Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 21:18 | Сообщение # 58
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
fondu4ok, Ириша, я тоже об этом думала... 
Мое мнение- удивительная атмосфера, которая сложилась на Форуме. 

ПыСы. А ваше вы редиски!!!))) Скока времени молчали? Я вон с t-рой и ваще лежу бревном в обнимку с айпадом и жду ваши АтчОты и хоть какие-нить фотки! Хде ваше сострадание к больным??? cry

ПыСы2. То, что Букет- просто бомба даже и не сомневаюсь! А сколько я уговаривала Ирину Евгеньевну сделать эту схему? И выбирали мы с ней из двух дизайнов!))) А потом я умотала на месяц в путешествие (Вьетнам-Лаос-Камбоджа) и из Лаоса (отель- бывшая Резиденция Принца Лаоса))) пыталась на айпаде рассмотреть, что-же получается у ЭстЭ и внести "поправки"))). И я ужасно рада, что Букет вышила такая опытная вышивальщица!!!


Я Светлана.
Вышиваю "Парадный Букет". Но медлееенооооооооо...
Если у вас и седьмой блин получился комом...к черту блины, ПЕКИТЕ КОМОЧКИ!!!)))
 
oksanchik Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 21:19 | Сообщение # 59
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Цитата MATILDA ()
ПыСы. А ваше вы редиски!!!))) Скока времени молчали? Я вон с t-рой и ваще лежу бревном в обнимку с айпадом и жду ваши АтчОты и хоть какие-нить фотки! Хде ваше сострадание к больным???
 я там вайфай бесплатный нарыла....... осенью сделаем трансляцию, правда без звука(((


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
oksanchik Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 21:21 | Сообщение # 60
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
ой, сижу, эмоции переполняют!!!!!!

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
MLeonova Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 21:34 | Сообщение # 61
Любитель
Отличия: 11
Ну уж нет уж! Дудки! Никакого вайфая!! Даже бесплатного! Лучше я лично поприсутствую!!! )))) Все локти сегодня себе изгрызла!

Меня зовут Мария, Маша.
Обращаться на "ты" )).
Весна Вернона 195
Розы (ф) 39.1 (ждут)
 
Анита Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 21:42 | Сообщение # 62
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 3
Девочки!Спасибо,что все сняли на фото-,видео-,рассказали нам.Хорошо,что выигравшие рады своей удаче,а мы .участники им немножко помогли.Может,в следующий раз и нам повезет.Купили с дочерью билеты на поезд,на выставку и уже неделю только о ней и мечтаем...Соскребли по сусекам на набор,окончательно еще не решили,какой же купим...Налюбуемся,тогда и отважимся...Очень хочется на всех Вас посмотреть...С наилучшими пожеланиями ко всем вышивальщицам  -Татьяна. :bye:   
 
assol_fold Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 21:45 | Сообщение # 63
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
AgentKey, очень нравится эта красавица!!!!!!!!Обе хороши!!!!!!!!!Обе потрясающие!!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
MATILDA Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 21:50 | Сообщение # 64
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
AgentKey, Людмила, и какой вариант канвы больше понравился? 
Лично мне по фото нравятся оба варианта! biggrin


Я Светлана.
Вышиваю "Парадный Букет". Но медлееенооооооооо...
Если у вас и седьмой блин получился комом...к черту блины, ПЕКИТЕ КОМОЧКИ!!!)))
 
СоФкА Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 21:55 | Сообщение # 65
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
AgentKey, красота!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
AgentKey Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 22:06 | Сообщение # 66
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
assol_foldMATILDAСоФкА, девочки, да обе хороши.
Вот вроде каунт несильно отличается, а вот размерах с разным оформлением, моя Красавица визуально смотрится значительно крупнее. Некоторые девочки даже спрашивали, а разве у тебя крест )))
 
LuVa30 Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 22:31 | Сообщение # 67
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 10
Девочки ,разошлись только около семи. Пока до дома добрались , пока туда-сюда. А мысли все об одном. Честное слово я меньше радуюсь встрече с близкими родствениками, чем с вами. Так душевно, так интересно! А впереди еще и несколько дней выставки. По настоящему интенсивно живу два раза в год. На встречах клуба и выставках.  От души рада за девочек выигравших в лотерею. Пусть сбудется у них их большая вышивальная мечта!  Поздравляю первоотшивальщиц   ! Спасибо всем за отличный праздник!

Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.
 
Isfri Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 22:57 | Сообщение # 68
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Беларусь, Minsk
Отличия: 12
Какие вы все замечательные! Очень заинтересовало, что наши две Оксаны так высматривают и сравнивают?))) а вообще - наш клуб самый лучший и самый дружный! И у нас самые красивые и чудесные девочки-мастерицы! Не теряю надежды познакомится со всеми вами! Почему-то эмоции переполняют))))

Света. Прошу на ты.
 
AgentKey Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 23:02 | Сообщение # 69
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
Isfri, это девочки сравнивают крестики Ирмы и Оксанчика. )) ну а поподробнее сами Оксаны расскажут, надеюсь )))
 
oksanchik Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 23:22 | Сообщение # 70
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Цитата AgentKey ()
это девочки сравнивают крестики Ирмы и Оксанчика.
ага, сравнивали.  я оказывается нижний стежок не дотягиваю, а верхний наоборот перетягиваю. буду исправляться.


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
kira75 Дата: Воскресенье, 07 Февраля 2016, 23:32 | Сообщение # 71
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Девочки, какие Вы молодцы! Хорошо, что есть такая возможность встречаться. Нам , живущим далеко это сложнее.Побывав на осенней встрече и выставке,  до сих пор вспоминаю всех Вас . И очень хочется опять увидеть все своими глазами. Надеюсь, что осенью опять получиться приехать и привести новую картину.
Картины все очень красивые. Представляю что будет на выставке.


Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
mamila205 Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 00:50 | Сообщение # 72
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
Несколько раз пересмотрела все фотографии, чтобы создать эффект присутствия. Как все здорово! Сейчас посплю немножко и с утра опять все пересмотрю.

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.
 
sgarnyk Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 06:59 | Сообщение # 73
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 4
Как все красиво и душевно! А какие шедевры!!! Браво мастерицам и ЭстЭ!!!

Я Светлана. Вышиваю "Терраса на озере Комо" от ЭстЭ.
 
evgecha Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 07:22 | Сообщение # 74
Любитель
Отличия: 68
Сколько красоты!!!!!! Обалдела от оформления своего БОРА, я в тихом обмороке, мне очень понравилось...
Энтузиастам отдельное спасибо.  Надо же, что-нибудь да придумают...теперь вот медальки за первоотшивы...
Спасибо...


Меня зовут Женя.
Вышиваю 097 Юный охотник
 
VaSilena Дата: Понедельник, 08 Февраля 2016, 08:16 | Сообщение # 75
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Омск
Да,картины, очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень впечатляют!!!!!  Но девочки просто красавицы! Я вас мои хорошие рассматривала даже больше чем картины.....И хорошо, что Лариса убежать не успела...Чудо кадр. Красавица. И здорово, что не забываете про вашу ГП.

Я Оля. Ко мне на ты.
Продолжаю вышивать "Ирисы" Н.Антоновой. Очень-очень потихоньку...


Сообщение отредактировал VaSilena - Понедельник, 08 Февраля 2016, 08:17
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Встреча Клуба февраль 2016 (И снова Добро Пожаловать!!!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: