Пятница, 29 Марта 2024, 11:14
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КЛУБ, alenka_a, fondu4ok, fondu4ok_  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Выставка вышивок ЭстЭ "Хобби-Экспо-21"
Выставка вышивок ЭстЭ "Хобби-Экспо-21"
fondu4ok Дата: Четверг, 18 Ноября 2021, 17:05 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Уважаемые вышивальщицы!
Уважаемые продавцы наборов для вышивания!
Уважаемые покупатели вышитых картин!

С 19 по 21 ноября 2021 года
Вышитые картины ЭстЭ
Ждут встречи с Вами
На Международной выставке творчества и увлечений «Moscow Hobby Expo»!
Наш стенд в павильоне 1 зал 4 под номером С042



Для посетителей выставки при заказе у нашего стенда -
скидка 7% на любой набор ЭстЭ плюс оптимизаторы в подарок
Выставка работает в «Крокус Экспо» по адресу:
Международная ул., 16, Красногорск, Московская обл., Россия, 143401.
проезд до м Мякинино, выход на территорию Крокус-Экспо

Часы работы: 19-20 ноября 2021 г. с 10:00 до 19:00, 21 ноября 2021 г. с 10:00 до 16:00Стоимость билета:• Взрослый — 300 рублей в кассах «Крокус Экспо»
• Детский (от 7 до 14 лет) — 200 рублей в кассах «Крокус Экспо»* Билет действителен на одно лицо и даёт право на два прохода в течение одного дняДобро Пожаловать!
Прикрепления: 8489270.jpg (1.05 Mb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Четверг, 18 Ноября 2021, 17:08
 
fondu4ok Дата: Четверг, 18 Ноября 2021, 17:18 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Мы готовы!

  

Прикрепления: 9293250.jpg (111.5 Kb) · 6511201.jpg (128.0 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Мимоза Дата: Четверг, 18 Ноября 2021, 20:21 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 3
А картина Златы с римской галереей уже уехала назад? А то я надеялась увидеть ее на февральской выставке. Куар-код у меня теперь есть до середины мая, благодаря перенесенному заболеванию)

вышила №272 "Идиллию"(б) и 094 "Материнскую любовь". В планах 294.1 "Цветы у ручья (ф)"и "Закат над морем"
 
tatusha Дата: Четверг, 18 Ноября 2021, 20:25 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 54
А мой Свиристель домой еще не вылетел? Очень соскучилась!
на стенде не увидела его


Татьяна

Вышито 139,217,281,089,338,121,290,382,350,410,308,383.1, ЛФ1007.1,353
В процессе 277,160,283,297
 
fondu4ok Дата: Четверг, 18 Ноября 2021, 21:12 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Девочки, вчера только закончилась выставка во Вдохновении,
Сюда привезли только часть.
Галерею не привезли, хотелось показать побольше картин, поэтому крупные картины не брали.
Домой будем паковаться на следующей неделе... но постепенно, по мере сил (извините, сил осталось мало :))


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
zlataya Дата: Четверг, 18 Ноября 2021, 21:55 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Цитата Мимоза ()
А картина Златы с римской галереей уже уехала назад? А то я надеялась увидеть ее на февральской выставке.

Мимоза, Ксения, галерея рима до весны точно останется в Москве! Надеюсь, побывает на ФР )))


Все мои вышивки
 
Мимоза Дата: Четверг, 18 Ноября 2021, 22:00 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 3
Цитата fondu4ok ()
Галерею не привезли, хотелось показать побольше картин, поэтому крупные картины не брали.

Понятно. Я и на встречу не попала из-за карантина после больницы. Лежала в больнице с ковидом. Половина лежащих со мной  были честно привитые, если кому интересно. Меня выписали раньше них. Я неделю лежала, они - две, три. Это к мифу о более легком течении у привитых...
В общем, хотела полюбоваться картиной Златы.


вышила №272 "Идиллию"(б) и 094 "Материнскую любовь". В планах 294.1 "Цветы у ручья (ф)"и "Закат над морем"
 
Мимоза Дата: Четверг, 18 Ноября 2021, 22:02 | Сообщение # 8
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 3
Цитата zlataya ()
Мимоза, Ксения, галерея рима до весны точно останется в Москве! Надеюсь, побывает на ФР )))

Ну супер!


вышила №272 "Идиллию"(б) и 094 "Материнскую любовь". В планах 294.1 "Цветы у ручья (ф)"и "Закат над морем"
 
tatusha Дата: Четверг, 18 Ноября 2021, 22:45 | Сообщение # 9
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 54
fondu4ok, Ирина Евгеньевна, спасибо за ответ!
Буду ждать с нетерпением


Татьяна

Вышито 139,217,281,089,338,121,290,382,350,410,308,383.1, ЛФ1007.1,353
В процессе 277,160,283,297
 
fondu4ok Дата: Пятница, 19 Ноября 2021, 21:16 | Сообщение # 10
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
  

Эта выставка - как на необитаемом острове: тишина, простор, и никого.... smile

Поэтому:

- если Вы хотите заказать набор без очереди и суеты - приходите!
- если Вы хотите спокойненько поболтать со мной о нашем, вышивальном - приходите!
- если Вам вообще делать нечего - .. ну, можно придти ....
... а больше здесь делать, к сожалению,.....
Прикрепления: 3380004.jpg (2.36 Mb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Суббота, 20 Ноября 2021, 20:59 | Сообщение # 11
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
.. пожалуй, зря я вчера ворчала...
Сегодня произошел заметный оживляж:

Появилась целая армия людей в кольчугах и шлемах, целый день воевали, дико кричали, а переменках бегали пить пиво... К вечеру вопли сильно усилились...

Целых два часа шло праздничное дефиле в разнодизайнерских нарядах под сильно громкую музыку, действо закончилось всеобщими танцами в костюмах, ....а я окончательно охрипла...

Привели много детей и зона мастерклассов оживилась. Но самыми счастливыми были мальчики, потому что для них были радиоуправляемые модели на любой вкус, гонки, танки, самолетики и пр и пр..

Женщины радовали себя, любимых всякими штучками: платочки-шарфики, сумочки, украшения, одежки... Наверное это хобби называется "Шопоголизм" smile

Мужчины больше интересуются всякими ножами-ремнями и прочими "мужскими штучками" smile

... редкие рукодельницы (редкие потому что рукоделие представлено только Лавочкой Фондучка), так вот.. редкие рукодельницы заглядывали на наш стенд, и, точно определив что это вышито (а может прочитав название на фризе нашего стенда), говорили: "всю жизнь вышиваю, а такого никогда не видела!" . Я надеюсь, это наши будущие ЭстЭ-подруги :))

... Но сегодня пришло приличное количество заказчиц, и большинство из них впервые покупают нашу многоцветку. Одна дама говорит: " Я увидела Вас на ФР, потом съездила во Вдохновение, и вот, теперь дозрела!" :))
Но это правильный подход. Потому что другая вышивальщица прибежала к стенду:
- Это гобелен?
- Нет, Вышивка
- Вышивка? Дайте две! - и выбирает два пейзажа..
И вот какая настойчивая оказалась, мне так и не удалось ее уговорить на что-нибудь попроще, или хотя бы на одну картину... Опасаюсь я, что этим пейзажам не суждено быть вышитыми...

Зато сегодня, по просьбам трудящихся, мы принесли на один день вот это:

  

Конечно вышивка произвела фурор! Ее разглядывали в мельчайших подробностях, и подробности эти были на высоте! :))   Правда, почему-то всех интересовал размер... в метрах... :))

В общем, похоже, эксперимент оказался не особо удачным...
... хотя.. еще завтра будет день... :))
Прикрепления: 2143606.jpg (2.34 Mb) · 3426530.jpg (2.14 Mb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Суббота, 20 Ноября 2021, 21:01
 
Иркутяночка Дата: Суббота, 20 Ноября 2021, 21:53 | Сообщение # 12
Участник
Российская Федерация, Иркутск
Ирина Евгеньевна, выставка сегодня была великолепна! Наличие разных направлений творчества позволило спокойно полюбоваться картинами и прочувствовать всю прелесть их! На вашей выставке я была впервые и осталась довольна! Исполнила свою творческую мечту) заказала свой первый натюрморт и вообще первый дизайн от Эстэ, познакомилась с Вами и (как сейчас узнала) стала счастливицей вживую увидеть ,,Римскую галерею ,, в исполнении Златы biggrin все картины бесподобны) я сделала несколько коротких съёмок -обзоров по ним и оставила в своей памяти сие прекрасное ( на ютуб канале у себя тоже поделилась https://youtu.be/uXGX1ilxQKI ) Спасибо Вам , за то, что вы есть и делаете нашу жизнь ярче и счастливей!❤️
 
fondu4ok Дата: Воскресенье, 21 Ноября 2021, 21:34 | Сообщение # 13
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31


.. праздник жизни на выставке начался вчера...
... вчера же он и закончился, сегодня снова тишина и пустота..
Выставка завершилась, и повторить этот опыт я пока не планирую...
Прикрепления: 0919602.jpg (2.14 Mb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
denischuk Дата: Понедельник, 22 Ноября 2021, 01:23 | Сообщение # 14
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 10
fondu4ok, И все таки... Все таки не пропадет, ну никак не может бесследно исчезнуть Ваш, Ирина Евгеньевна и Александр Алексеевич, неустанный труд, Ваше служение Высокому Искусству! И праздник жизни ПРОДОЛЖАЕТСЯ!  Он продолжается в появлении все новых и новых вышитых чудесных картинах, созданных кропотливым трудом мастеров и мастериц, он горит и переливается всеми цветами радости и  вдохновения в сердце каждого, кто пьет из этого источника, имя которому "ЭСТЭ"!  СПАСИБО Вам за организацию и проведение этой выставки! СПАСИБО Вам от имени всех, кто находится по эту сторону экрана, за возможность еще и еще раз насладиться созерцанием такого великолепия!
 
fatima7aminna Дата: Понедельник, 22 Ноября 2021, 17:39 | Сообщение # 15
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 30
fondu4ok, у меня эта осень получилась очень радостной и полной впечатлений и хороших эмоций ,благодаря Вашему творчеству и организации этих выставок.Огромная благодарность Вам и ,вообще,всем Фондучкам )))Жду весенней выставки с нетерпеньем.Желаю Вам всего...самого лучшего!И,конечно,благодарю всех вышивальщиц,благодаря их кропотливому труду,я смогла увидеть вживую эти шедевральные вышивки!

Я Лариса,со мной на ты.Вышила 070 Биондина ,329 Букет в афинской амфоре,363 Фрукты с омаром, 381 Краски вечер,121 Водяная мельница.Вышиваю 332 Кошки -мышки,427 Зима в деревне.
 
fondu4ok Дата: Вторник, 23 Ноября 2021, 19:06 | Сообщение # 16
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
На канале ElenElegant появился короткий ролик с этой выставки:



Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Выставка вышивок ЭстЭ "Хобби-Экспо-21"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: