Четверг, 28 Марта 2024, 14:33
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КЛУБ, alenka_a, fondu4ok, fondu4ok_  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Выставка "Формула рукоделия!" ОСЕНЬ 2021
Выставка "Формула рукоделия!" ОСЕНЬ 2021
fondu4ok Дата: Суббота, 18 Сентября 2021, 16:06 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
С 23 по 26 сентября 2021 года
Вышитые картины ЭстЭ
Ждут встречи с Вами
На ОСЕННЕЙ выставке «Формула Рукоделия»!
Наш стенд в павильоне под номером 1/Е4
Подробнее

Для жителей Москвы и моск.области в дни проведения выставки при заказе в Интернет магазине -
скидка 7% на любой заказанный набор ЭстЭ плюс оптимизаторы в подарок


Рекомендуем приобретать ЭЛЕКТРОННЫЕ БИЛЕТЫ по ссылке Подробнее

Внимание! Павильон Music Media Dome работает в формате COVID-FREE!
Будьте готовы предъявить QR-код и паспорт на входе на территорию MMD!
(можно сдать экспресс-тест на входе! стоимость 1000р)
 Подробнее

До встречи на выставке!




Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Суббота, 18 Сентября 2021, 16:09
 
fondu4ok Дата: Среда, 22 Сентября 2021, 16:09 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
МЫ ГОТОВЫ И ЖДЕМ ВАС!!!!


Прикрепления: 2824342.jpg (250.2 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 22:03 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Нусс... поехали! smile
День первый:

... Слухи о провале вакцинации оказались сильно преувеличенными... Во всяком случае, если судить по количеству посетителей :)) А самая длинная очередь - на ПЦР-тест перед входом :))

Это минутка "затишья"  и Александр успел сделать фото smile



... Самый частый вопрос "А почему такой маленький стенд" (ох, не сыпьте соль на раны :))

... Редко встречающийся вопрос: "Это вышивка??" (чаще нам его задают не посетители, а соседи по стендам :))

... Избалованный вопрос: "Почему мало новинок?" Аргументы типа "Это Белка на мелкой канве, а была на крупной" или "Это Принцесска большая, а была малая"  - в расчет не принимаются :))

... На "заманухе" у нас сегодня Пикник у реки. Великолепно получилось: мы повесили ее вместо третьей стены, и теперь ее видно издалека!



и "приманка" для оптовиков - наборы из котовой жизни. Мы решили продавать эти наборы не только оптовикам, но на выставке (в виде исключения) и простым посетителям, но по оптовой цене... Под лозунгом "МЫШИ - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!"  Котики разлетаются как горячие пирожки, боюсь, оптовики придут к шапошному разбору :))

...Ирина рядом со своим подарком в Фонд "Лавочки"  - Русской красавицей! "Ириш, как тебе ее одежка"? smile



...Как всегда у нас сюрпризы! Это рождаются Хохотушки! И еще Остерия! Интересно, а кто-нибудь из вас замечал, что у этих картин одна и та же героиня? Ждем на выставке!



а еще приходила Корзина на ковровой скатерти (снова и снова поражаюсь, как выглядит тканая скатерть на нашей вышивке!) , а еще Мария Манчини (невозможно отвести глаз от ее глаз!)

... я каждый раз с радостью удивляюсь точности прорисовки и в то же время глубине и объему наших вышивок!

... Вот так, радостно, под музыку, с песнями и плясками, весело, громко (порой слишком громко) прошел наш первый день!

   

ДО ЗАВТРА!
Прикрепления: 6237384.jpg (249.6 Kb) · 8555437.jpg (214.9 Kb) · 6987953.jpg (252.9 Kb) · 2272597.jpg (211.0 Kb) · 6933331.jpg (290.5 Kb) · 3805476.jpg (282.7 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Четверг, 23 Сентября 2021, 22:08
 
Мимоза Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 22:29 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 3
Поздравляю, что covid-free зона не убила совсем выставку, хотя лично для меня это стало знаком СТОП. Уже несколько знакомых умерли от инфарктов и миокардита после сделанной прививки (одному было всего 36 лет!, совершенно здоровый парень) . Я после перенесенного  инсульта колоться не рискую. Это риск тромбозов, инфарктов и инсультов. Моя лента в соцсетях пестрит информацией о погибших после прививки в первый день или в течение первых месяцев. Поэтому, увы, выставкой, буду любоваться только по фото.  

"Пикник у реки" от Ларисы - наверняка хит выставки, так же как и морской городской пейзаж .
За котиков лично очень рада!


вышила №272 "Идиллию"(б) и 094 "Материнскую любовь". В планах 294.1 "Цветы у ручья (ф)"и "Закат над морем"
 
Brisa Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 22:44 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 3
fondu4ok, очень понравилось оформление!
Приехала к открытию, очень много людей на вход, да и на самой выставке мне показалось больше людей чем в прошлом году, народ соскучился по таким мероприятиям. А когда выходила очередь была и на ПЦР-тест.
У стенда Лавочки, роились вышивальщицы, не пробиться, удалось пообщаться с несколькими поклонницами Эсте, пришли к мнению, что разработки прекрасны и будем дальше вышивать.
Прикрепления: 6722348.jpg (4.41 Mb) · 5121778.jpg (4.87 Mb)


Вышила "Фрукты в серебряной чаше","Кошки-мышки","Русская красавица"
 
fondu4ok Дата: Пятница, 24 Сентября 2021, 21:46 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
День второй:

... не, ну мы явно победили ковид... Людей - море! (не только у нас, вообще на выставке. Даже появилась очередь в туалете :)) Я с удовольствием нарушаю правило о ношении маски, потому что "ты привитый, я привитый, и к нам зараза не пристает" :)) хотя знаете... вот вроде все или с прививкой или с отрицательным пцр, а масок на лицах значительно больше, чем в местах где нет требований по QR... Почему бы это?

... распродали все товары...Наверное за время пандемии вышивальщицы переломали все иголки, изрисовали все маркеры, растеряли все ножницы и зашили всю канву :)) ... завтра принесем еще (кроме СтУков, их остались не все размеры, а новых мы сделать не успеваем)

... котов-мышей унесли почти всех... Завтра заберем со склада новых :))

... хвастушки сегодня показывали только на фото, но я надеюсь, что на Вдохновение нам принесут как минимум еще две прекрасные вышивки! smile

... народу много - фоток мало (к сожалению, не можем разорваться, а стенд такой маленький, что даже помощников позвать некуда), фотки сегодня две. Зато какие!! smile

...Девушка с мамой в прошлом году пришли покупать Магнолию на золотом, оформили заказ, но, когда  я узнала, что у девочки очень маленькая пенсия, я не стала брать с нее денег, думаю, пусть попробует, вдруг у нее получится.. И вот сегодня - смотрите - Магнолия почти дошита, а мама с дочкой счастливы! И... сегодня мы оформили новый заказ, и сегодня я точно уверена, что эти подарки от ЭстЭ будут востребованы и принесут им настоящую радость в ее трудной жизни, и украсят ее не только картинкой на стене. smile И я очень рада за них! smile



... Посмотрите какие гости и какие встречи на нашем стенде! smile
Татьяна Викторовна Лозовская оценила наше оформление работ, и сказала что у Александра Алексеевича (а это именно от занимается оформлением) хороший вкус. Похвала от профессионала дорогого стоит, мы прям загордились! smile



... завтра мы участвуем в квесте и в 14 часов на сцене вручаем призы победителям.

... А вы не забываете купить журнал Формула Рукоделия с большой статьей про нас? :)) Завтра проверю, сколько журналов осталось :))

ДО ЗАВТРА! smile
Прикрепления: 3176976.jpg (212.0 Kb) · 3956724.jpg (216.9 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Пятница, 24 Сентября 2021, 21:53
 
fondu4ok Дата: Суббота, 25 Сентября 2021, 23:25 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
День третий:

... людей также много, но у меня сегодня появились помощники, и дело пошло веселее :))

... сегодня день встреч и хвастушек! Сколько процессов нам сегодня привезли и показали - я со счету сбилась! Сколько знакомых и почти родных лиц было сегодня!

Лариса принесла три своих работы:



У Лидии неспеша подрастает Явление Христа народу



Анастасия почти закончила Секретное место:



А это Лена - автор Воспоминания. Розы. Кувшин:



А это Таня. А что Таня вышила? Правильно, Обед свиристеля. А где Свиристель? .. А он забрался на самый верх, и в кадр не попал. Поэтому Таня немножко грустная smile



А это Эля с сыном. Пришли сфотографироваться под Лимончиками. А Лимончики- то чужие!!!  "А где же наши Лимончики???? Ах, да, они же дома на кухне остались! " :)).....



... Кто не купил журнал, вот почитайте статья про нас:



ДО ЗАВТРА! smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Суббота, 25 Сентября 2021, 23:32
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 27 Сентября 2021, 00:20 | Сообщение # 8
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
День четвертый, последний...

... день спокойный, ленивый, день визитов со стенда на стенд в гости, день больше разговоров, чем работы с заказами, короче, заключительный день smile















































Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Понедельник, 27 Сентября 2021, 00:28
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 27 Сентября 2021, 00:35 | Сообщение # 9
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
... все фотографии сделаны



...все репортажи сняты



... фавориты выбраны



... котики разлетелись как горячие пирожки smile





... Наши картины переехали во Вдохновение (открытие 9 октября)

... Выставка окончена.... Да здравствует Выставка! :))



Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Понедельник, 27 Сентября 2021, 00:36
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Выставка "Формула рукоделия!" ОСЕНЬ 2021
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: