Четверг, 28 Марта 2024, 15:55
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: КЛУБ, alenka_a, fondu4ok, fondu4ok_  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Встреча Клуба сентябрь 2016
Встреча Клуба сентябрь 2016
Ignatia Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 12:30 | Сообщение # 26
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ирина Евгеньевна, Ирочка, девочки! Спасибо большое за заботу!
Какие-то денежки приходят, но люди не отписываются никуда, редко очень, и я здесь хочу сказать спасибо всем тем, кого я не смогла поблагодарить!

У меня рак, который, благодаря пожертвованиям, удалось дифференцировать, а то я до сих пор ходила без подтверждения начального очага, соответственно - без лечения. Теперь может хоть лечить начнут, поскольку только конкретная химия подходит для конкретных атипичных клеток. Пришлось ехать сестре в Москву и везти туда в 62 онкобольницу мои "стекла" - биоптаты печени на более точное исследование - иммуногистохимию. У меня редкая форма рака, холангиокарцинома, рак желчных протоков в печени, метастазы везде. И тут я, блин, выпендрилась (((( Рак агрессивный, распространяется быстро, и хотя мне поставили 4 стадию, но я все же надеюсь на выздоровление!
Все, что могла мне предоставить бесплатная медицина по ОМС, она предоставила. Дальнейшее лечение за свои деньги, вернее, за деньги друзей и дальних родственников, и незнакомых людей, которые тихо делают доброе дело. Обо всех молюсь! О лечении за границей речь не стоит, поскольку мне уже показана только паллиативная помощь, надежда одна - на ЧУДО. Да и не собрать столько, но главное - нет смысла. Слишком далеко я живу от центров цивилизации, слишком много исключающих х\т болезней и слишком "спрятался" рак, кося под другой его вид, который встречается в разы чаще. На той неделе еду на консультацию к химиотерапевту, что скажет. Но мне уже сказали, что радикально лечить это нельзя, можно лишь сдерживать рост опухолей. Короче, паллиативная помощь. Но иногда то, что говорят врачи, истиной в последней инстанции не является - к счастью. Если больной хочет жить - медицина бессильна.

Я соберу посылку Ире, и пусть она пока стоит неотправленная. Туда положу новые наборы ЭСТЭ, схемы, ткань. Если я выздоровлю - я ее не отправлю, поскольку это потребуется мне самой! Но если не случится - пусть они пойдут на призы, потому что я очень дорожу нашим клубом и всеми вами! Сестра обещала мое пожелание выполнить. Так будет наверное, по чесноку ))))

Кому интересны подробности, читайте тут https://yadi.sk/d/OehdtAJdtzeHC


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
assol_fold Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 10:39 | Сообщение # 27
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
Ignatia, очень очень желаю вам ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!! ВЕРА И НАДЕЖДА делают чудеса!!!!!!!!ТОЛЬКО НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!!!!!   НЕ СДАВАТЬСЯ!!!   НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!!!!!!!! ВЫ - МУЖЕСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!! Раз вот здесь так написали нам о своей болезни!!!!!! ВЕРА И ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ - ЭТО ГЛАВНОЕ ПРИ ТАКОМ ЗАБОЛЕВАНИИ ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 11:29 | Сообщение # 28
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
assol_fold, Лариса, спасибо! Если меня не лечат, то это еще не значит, что я сложила лапки. Все их прогнозы я уже дважды пережила, благодаря нетрадиционной медицине, восточным практикам и неубиваемому оптимизму. Чего (оптимизма) и всем желаю.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Izabela Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 20:15 | Сообщение # 29
Пользователь
Польша, Gdynia
Ignatia - Я желаю вам здоровья и отправить хорошие мысли!
 
lyudmila0812lk Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 20:32 | Сообщение # 30
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Ignatia, восхищаюсь Вами! Оптимизм и желание жить творят чудеса! Выздоровления Вам !!!! Дай Бог чтобы болезнь отступила и Вы порадуете себя и нас вышитыми шедеврами!

Я Людмила, ко мне на ты
Вышиваю Ангела хранителя в раме крестиком на 20 аиде
 
TanyaN Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 08:46 | Сообщение # 31
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Ignatia, очень желаю вам выздоровления!!!!!!! Пусть ЧУДО будет!!!!!!!!!!
 
lubirina Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 12:21 | Сообщение # 32
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 63
Ignatia, спасибо за дневник. Всё за раз прочитать не смогла, но последнюю страничку прочитала сразу после первой)) жду продолжения   v

Я - Ирина. Вышила ЭстЭ 047 "Отражение весны"!
 
Лисичка Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 13:36 | Сообщение # 33
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 39
Ignatia, Галина Юрьевна! У меня слезы градом наворачиваются. Даже пересмотрела фильм Виноваты  звезды. Понимаю как тяжело. Терпения  и сил. С молитвой легче. Вы очень мужественный человек. Только здоровья желаю!!!
Как кто-то сказал: счастлив то, у кого есть свобода, любовь, здоровье.


Анастасия, ко мне на "ты"
Диагноз: хронический крестоголик, крепко "сижу" на многоцветках. Не лечится.
 
Ignatia Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 02:18 | Сообщение # 34
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, спасибо! Я постараюсь вылечиться  smile

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Встреча Клуба сентябрь 2016
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: