Четверг, 28 Марта 2024, 18:41
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: КЛУБ, alenka_a, fondu4ok, fondu4ok_  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" осень 2016
Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" осень 2016
zlataya Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 12:07 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1

С 29 сентября по 2 октября
40 отшитых дизайнов ЭстЭ
Ждут встречи с Вами
На осенней выставке «Формула Рукоделия»!
Наш стенд в павильоне №4 под номером 4/F1
Для посетителей выставки - скидка 7% на любой заказанный набор ЭстЭ плюс оптимизаторы в подарок

Выставка работает в Культурно-выставочном центре «Сокольники» Адрес: г. Москва, 3-й Лучевой проезд, д.7, Парк «Сокольники» КВЦ «Сокольники», Павильоны №4 и №4.1. Часы работы: 29.09 - 01.10 с 10.00 до 19,00. 02.10.2016 с 10.00 до 17.00.


Цена билета при входе на кассе – 300р на один день и 850р на все 4 дня проведения выставки,
при заказе через сайт ФР – 250р. на один день и 700р на все 4 дня проведения выставки Подробнее
Добро Пожаловать!


Прикрепления: 8703357.jpg (168.0 Kb) · 4127321.jpg (68.2 Kb)


Все мои вышивки
 
TanyaN Дата: Среда, 05 Октября 2016, 21:28 | Сообщение # 51
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Я  и не обсуждаю совершенно. И уж ни в коем случае не материальную сторону.
Присутствие на стенде влечёт за собой работу. Как ни крути. Но если это в удовольствие, замечательно.
Но если ещё и отметить это удовольствие, тогда здорово. Не материально. По интересам. В прошлые выставки аж завидовала девочкам - схеееемы, что ещё для счастья нужно?


Сообщение отредактировал TanyaN - Среда, 05 Октября 2016, 21:40
 
evamur Дата: Среда, 05 Октября 2016, 21:50 | Сообщение # 52
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 38
GattoC, Подписываюсь под каждым словом,спасибо, что озвучили мои мысли
а Ирине Евгеньевне предлагаю на следующую выставку провести КОНКУРС среди желающих участвовать в представлении наших работ на ФР, это очень почетно и разговоров таких не будет
 
fondu4ok Дата: Среда, 05 Октября 2016, 22:35 | Сообщение # 53
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Да это не интересные разговоры, это не про выставку и не про вышивку smile )

А вот про выставку и вышивку хотите интересную статистику?

На выставке мы не проводили голосование Приза зрительских симпатий,
но по заказанным наборам вот такая картинка получается:

чаще всего заказывали :
180 Завтрак (Ф) - 4 раза + 179 Завтрак (полная) -2 раза
142 Маки - 4 раза
089 Какаду (фр) - 3 раза
213 Пионы мадам Ренью - 3 раза
Все новые отшивы (были с бантиками) - не менее, чем по одному разу, а Венецию даже в увеличенном размере (как на стенде)
170 Ее любимец (не было на стенде!) - 2 раза
110 Охотники на привале (не было на стенде!) - 2 раза
очень часто интересовались Котенком у зеркала, но мы рекомендовали купить схему в журнале ФР, полную схему купили 1 раз,
ну и остальные штучные smile )


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Среда, 05 Октября 2016, 23:03
 
fondu4ok Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 00:05 | Сообщение # 54
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Девушки, выставочная работа продолжается, хотим сделать кое-что интересное (надеюсь, получится)
Нужна помощь человека, кто умеет рисовать эскизы интерьера.


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
LanaTa Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 04:12 | Сообщение # 55
Клуб на Лавочке (к)
АВТОР
Российская Федерация
Отличия: 8
Лелею надежду побывать на выставке. Почту за честь поучаствовать в организации и проведении... Просто так. По велению души.

На сайте с февраля 2010 года
 
Путешественница Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 05:38 | Сообщение # 56
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 51
Цитата fondu4ok ()
чаще всего заказывали :180 Завтрак (Ф) - 4 раза + 179 Завтрак (полная) -2 раза
142 Маки - 4 раза
089 Какаду (фр) - 3 раза
213 Пионы мадам Ренью - 3 раза
Все новые отшивы (были с бантиками) - не менее, чем по одному разу, а Венецию даже в увеличенном размере (как на стенде)
170 Ее любимец (не было на стенде!) - 2 раза
110 Охотники на привале (не было на стенде!) - 2 раза
очень часто интересовались Котенком у зеркала, но мы рекомендовали купить схему в журнале ФР, полную схему купили 1 раз,
ну и остальные штучные )

Очень интересно. Все хвалили Ассоль, а заказывали маки. tongue  Я вообще думала, что моей маме одной они нравятся.


Оля.
 
alenka_a Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 07:36 | Сообщение # 57
Клуб на Лавочке
АКТИВИСТ
Отличия: 22
Согласно полностью с GattoC и evamur, к сожалению не так много времени смогли провести на выставке, как хотелось бы, но получили колоссальное удовольствие!
И никаких подарков не надо, то настроение и заряд положительной энергии, с которыми возвращались домой - вот главный подарок!


"Феодора" (б),"Визит жениха", "В Лесу родилась елочка" (фрагмент,"Лилии", Шоколадница, Пионы Мадам Ренью, Магнолия на золотом бархате, Охотничий азарт закончены
 
Полина6302 Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 07:46 | Сообщение # 58
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 3
не теряю надежды посетить хотя бы одну из выставок ФР и, естественно, помочь вам в этом трудном деле smile

вышиваю 159.2 В лесу родилась елочка
 
elenazapolskikh Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 07:56 | Сообщение # 59
Клуб на Лавочке (П!)
АКТИВИСТ
Отличия: 31
И я надеюсь к февралю закончить со всеми разъездами и поучаствовать в выставке, пообщаться с увлечёнными людьми. Просто так. Для души.

Вышито:"Анютины Глазки","Искренне Ваш!", "Дания.Холмы и озера"
"Мостик в осеннем парке", «Пионы Мадам Ренью»
 
bolero Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 14:07 | Сообщение # 60
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Сибай
Отличия: 7
Добрый день дорогие вышивальщицы! Жаль что моя картина "Маленькие друзья" в фото отчет не попала %(. Зато очень рада была присутствовать на выставке - получила огромное удовольствие от общения с Ириной Евгеньевной и девочками-вышивальщицами принимавших участие в выставке. Нисколечко не пожалела о потратившем времени на дорогу, а это не мало 1850 км -  спасибо за приглашение. Мои родители и муж там тоже были - никто на выставку их не тащил - от ЭстЭ в восторге (говорят высший пилотаж). Не понимаю спор о вознаграждениях - вообще я думаю участие это зов души - а если  и премируют это дело хозяйки Ирины Евгеньевны и комментировать как то не наше дело. Буду рада по возможности и в дальнейших выставках принимать участие

Зовут меня Арина, можно на ты
Вышиваю "Уголок виллы"
Вышила "Маленькие друзья"


Сообщение отредактировал bolero - Четверг, 06 Октября 2016, 14:27
 
pshenichka63 Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 14:39 | Сообщение # 61
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 32
Вообще считаю некорректным обсуждать вопрос награждений.... но раз уж многие высказали своё отношение и свой взгляд, скажу и я. 
Если буду жива и здорова, весной планирую поехать на ФР, для этого специально буду брать мини-отпуск от работы. По факту-это моё (и только моё!) свободное время. И даже 2000 км туда-обратно не вопрос, тем более что у меня в Москве живут самые близкие и родные мне люди, их заодно навещу. С удовольствием бы поработала на выставке, без какой-либо оплаты, и даже с преогромным удовольствием. И это не обязанность, а моё право распорядиться своим личным временем по личному усмотрению. Ирина Евгеньевна никого цепями к своей лавочке не приковывала, насильно не удерживала; у девочек, участвовавших в выставке только положительные эмоции, и никаких претензий. Это возможность полюбоваться на красоту, пообщаться с единомышленниками, возможность обрести новых друзей или знакомых, да и просто временно отвлечься от дома-дивана-телевизора-повседневной рутины.  И вообще не вижу смысла обсуждать свободное время и уж тем более кошелёк любого человека, это даже не прилично как-то...


Я - Любовь. Ко мне на "ты". Вышиты "Уголок на кухне", “Корабельная роща“, “Пастушок“, “Продавец золотых рыбок “. Вышиваю “Водяная мельница“, “Урок чтения“.
 
oltyuan Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 14:57 | Сообщение # 62
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 10
bolero, Арина, поддержу тебя в недоумении, почему Маленькие друзья не попали в фотоотчет. Честно сказать, я еще весной надеялась, что увижу ее в живую, но ее не было. А сейчас картина была, но я не смогла приехать на выставку из-за болезни младшего(((

Меня зовут Ольга.
--------------------
В работе 359 «Воспоминания о Венеции»
Вышито ЭстЭ 294 "Цветы у ручья"
Вышито 056 "Маленькие друзья"
 
bolero Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 15:44 | Сообщение # 63
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Сибай
Отличия: 7
oltyuan, мои фотографии к сожалению не крепятся с выставки

Зовут меня Арина, можно на ты
Вышиваю "Уголок виллы"
Вышила "Маленькие друзья"


Сообщение отредактировал bolero - Четверг, 06 Октября 2016, 15:46
 
zlataya Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:13 | Сообщение # 64
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
bolero, пришлите мне, пожалуйста фото на zlataya@mail.ru
Я покажу на форуме и загружу в фотоотчет


Все мои вышивки
 
Pink_fish Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:41 | Сообщение # 65
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Моя бы воля и я бы поучаствовала, и по возможности помогала на выставке. Мне кажется получаешь огромное удовольствие, вдохновение, замечательное настроение и стимул от всей увиденной красоты, от восхищения людей! Эх, приехала бы она к нам в Башкирию, я бы первая бежала в помощники))

Я Валентина, ко мне на ты!
Вышитые работы: №№: 22/2, 223, 213, 133, 291.1, 313, 342, 356, 362, ИЗ
Вышиваю - 338 и 376
 
JanaKa Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 19:23 | Сообщение # 66
Любитель
Российская Федерация, Москва
bolerooltyuan, Арина, Оля, "Маленькие друзья" есть на видео, только мало их там, каюсь (дети - не моя тема совершенно)

Я - Яна. Пожалуйста, на "ты".
 
Полина6302 Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:20 | Сообщение # 67
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 3
девушки, мне кажется, что девчата на выставке работали не за вознаграждение, а уж если Ирина Евгеньевна решила отметить их работу, то на то она и хозяйка smile . Давайте не будем усложнять,а?
и полностью согласна с pshenichka63,  что это некорректно smile


вышиваю 159.2 В лесу родилась елочка
 
oltyuan Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 20:21 | Сообщение # 68
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 10
JanaKa, Яна, на видео я видела. Отдельное за это спасибо.

Меня зовут Ольга.
--------------------
В работе 359 «Воспоминания о Венеции»
Вышито ЭстЭ 294 "Цветы у ручья"
Вышито 056 "Маленькие друзья"
 
assol_fold Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 23:34 | Сообщение # 69
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
Amina, а можно поподробнее??? В чем проблема? Ваша картина очень хороша!!!!!!! Что вы имеете ввиду, когда пишите, что мнение наше может измениться?

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
zlataya Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 22:26 | Сообщение # 70
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Фотографии Арины bolero
Спасибо!




Прикрепления: 7887087.jpg (1.71 Mb) · 3684943.jpg (1.90 Mb) · 8403825.jpg (1.54 Mb)


Все мои вышивки
 
fondu4ok Дата: Воскресенье, 13 Ноября 2016, 12:51 | Сообщение # 71
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Наша Книга отзывов:

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » Лавочка Фондучка на "Формуле Рукоделия" осень 2016
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: