Суббота, 27 Апреля 2024, 03:20
Приветствую Вас Гость

С понедельника 22 апреля
по воскресенье 28 апреля 2024 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
202 Терраса на озере Комо и
209 Яков и Рахиль.
   
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: КЛУБ, elenazapolskikh, fondu4ok  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Народный кредит 6 (Игра-касса на 2020 год)
Народный кредит 6
elenazapolskikh Дата: Среда, 02 Октября 2019, 19:55 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке (П!)
АКТИВИСТ
Отличия: 32

Дорогие форумчане!

В 2020 году мы продолжаем игру Народный кредит!

Условия остаются прежними:



PS: Все ЛИЧНЫЕ вопросы пишем мне НА ПОЧТУ: elenazapolskikh@mail.ru
PPS: Записываемся по 10 декабря включительно. С 10 по 20 декабря будем разбиваться по группам, определяться с месяцем получения кредита, торжественно назначать на должность финкуратора

ВНИМАНИЕ!!! Бонусы от "Лавочки Фондучка"! ТОЛЬКО для УЧАСТНИКОВ "Народного кредита-6"!!!

1. Оптимизаторы в подарок (если набор приобретается в месяц получения сертификата).
2. Стоимость набора не изменится (в случае повышения цен).

Для того, чтобы записаться в игру, необходимо:

1. Аккуратно скопировать список из самого последнего сообщения;
2. Вписать свой ник; новички добавляют отметку "новичок"; в случае согласия на внесения суммы более чем 1000 рублей указывают это;
3. Сохранить сообщение.

Записываемся самостоятельно! У меня должна быть 100% уверенность, что Вы разобрались с правилами форума, умеете читать и писать сообщения. Вся игра будет происходить именно на этой площадке (не Вконтакте, WhatsApp   и прочее).


Вышито:"Анютины Глазки","Искренне Ваш!", "Дания.Холмы и озера"
"Мостик в осеннем парке", «Пионы Мадам Ренью»
 
englove Дата: Понедельник, 14 Декабря 2020, 18:49 | Сообщение # 351
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 75
Спасибо большое за игру и первый сертификатик

Меня зовут Юлия, ко мне на "ты".
 
irinabelova2014 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2020, 19:07 | Сообщение # 352
Клуб на Лавочке
Участник
Дорогие рукодельницы поздравляю всех с наступающим Новым годом. Всем огромное спасибо за честную игру и за возможность осуществить свою мечту. Сертификат получила и бегом на сайт выкупать свой второй набор, это будет "Дорога в детство" его выбрала моя дочь и в этом наши вкусы сошлись хотя выбор был не из лёгких. Надеюсь на такую же дружную команду в НК 2021. Ещё раз всем спасибо.

Я,Ирина
Вышито-096"Первый поцелуй"
В работе-155"Дорога в детство"
 
elenazapolskikh Дата: Понедельник, 14 Декабря 2020, 19:59 | Сообщение # 353
Клуб на Лавочке (П!)
АКТИВИСТ
Отличия: 32
irinabelova2014, прекрасный выбор! Но пейзаж не из легких, желаю Вам побольше вдохновения!

Девочки, пожалуйста, поделитесь своим выбором, кто еще это не сделал. Я хотела бы подвести итоги нашей игры и назвать набор - фаворит "Народного кредита-6"


Вышито:"Анютины Глазки","Искренне Ваш!", "Дания.Холмы и озера"
"Мостик в осеннем парке", «Пионы Мадам Ренью»
 
tatyanka7503 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2020, 20:09 | Сообщение # 354
Участник
Огромное спасибо за игру! Спасибо сертификат получила а вот выбор набора оказалось совсем не простым делом . Я ещё чуть чуть подумаю и отпишусь. Обязательно
 
irinabelova2014 Дата: Понедельник, 14 Декабря 2020, 20:15 | Сообщение # 355
Клуб на Лавочке
Участник
elenazapolskikh, Спасибо,Лена но легких путей я и не ищу, тем интересней будет результат. Главное чтобы терпение хватило. Но есть стимул набор понравился дочери.

Я,Ирина
Вышито-096"Первый поцелуй"
В работе-155"Дорога в детство"
 
tatyanka7503 Дата: Вторник, 15 Декабря 2020, 14:02 | Сообщение # 356
Участник
Здравствуйте ! Ну наконец то я определилась Выбрала набор 394 Яркий розовый букет! Ура!

Сообщение отредактировал tatyanka7503 - Вторник, 15 Декабря 2020, 15:10
 
ponch1981pico Дата: Пятница, 18 Декабря 2020, 23:26 | Сообщение # 357
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 2
Уважаемые вышивальщицы поздравляю всех с приобретением желанных сюжетов и благодарю вас за игру. Желаю море удовольствия в процессе отшива наборов Эстэ. Благодаря НК6,незаметно для себя, я стала счастливой обладательницой 2х наборов Эстэ- 358 " Базарный день" и 192"Дорогой гость" и этот список с каждым годом будет увеличиваться)) Я надеялась, что меня эстэмания обойдёт стороной, но не тут-то было))
 
elenazapolskikh Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 10:35 | Сообщение # 358
Клуб на Лавочке (П!)
АКТИВИСТ
Отличия: 32
ponch1981pico, Нарине, поздравляю Вас с шикарной покупкой! Пусть ышивание доставит Вам море удовольствия!

Девочки, благодарю всех, кто поделился своей маленькой радостью! Но чтобы наш список покупок был более точным, хотелось бы еще узнать о приобретениях.Очень жду!


Вышито:"Анютины Глазки","Искренне Ваш!", "Дания.Холмы и озера"
"Мостик в осеннем парке", «Пионы Мадам Ренью»
 
burum Дата: Среда, 23 Декабря 2020, 16:18 | Сообщение # 359
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 11
Всем доброго дня и хорошего настроения!
Елена, прошу извинить меня за задержку. Спасибо за Ваше терпение и активность.
Ваш проект помог мне осуществить приобретение набора, которым "заболела" с момента его создания.
Это набор 359 Воспоминания о Венеции. Розы. Кувшин.


Елена, можно на "ты"
 
elenazapolskikh Дата: Четверг, 31 Декабря 2020, 10:45 | Сообщение # 360
Клуб на Лавочке (П!)
АКТИВИСТ
Отличия: 32
Дорогие форумчане! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю новых мечт, стремлений, красивых и интересных проектов, свободного времени для себя и своих увлечений, понимающих и поддерживающих родных и близких!  xmas 
Народный кредит-6 закрыт.


Спасибо огромное всем участникам, за то что ни разу не подвели, добросовестно и своевременно перечисляли платежи!  :respect: 

От всей души благодарю финкураторов Эльмиру, Аленку и Анечку! Девочки, вы замечательно справились со своими обязанностями, тактично решая все вопросы и нюансы. Вам удалось наладить очень теплые дружеские отношения в своих мини-группах.    И это здорово, что у девочек появидись новые друзья!

Большое спасибо "Лавочке Фондучка" и Ирине Евгеньевне лично за предоставленную возможность реализовать всем самые сокровенные мечты Вышивальщиц!

И огромная благодарность Злате, за предоставленный ресурс и техническую поддержку!

До новых встреч! Добро пожаловать в Народный кредит-7!!!   


Вышито:"Анютины Глазки","Искренне Ваш!", "Дания.Холмы и озера"
"Мостик в осеннем парке", «Пионы Мадам Ренью»
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубная ЖИЗНЬ » Народный кредит 6 (Игра-касса на 2020 год)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: