Пятница, 19 Апреля 2024, 21:52
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "Зимний закат в еловом лесу" ЭстЭ 116*
Финал "Зимний закат в еловом лесу" ЭстЭ 116*
наталииии Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 17:58 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 69
Здравствуйте, вот и я закончила вышивать свой пейзаж. "Зимний закат в еловом лесу", Страмин, 24 каунт, 368х500, в чистых цветах. Все очень понравилось, и ткань, и схема как проработана. Теперь осталось только оформить,фото на планшет, у нас уже вечер,

Прикрепления: 6488326.jpeg (1.52 Mb)


Наташа ,"Зимний закат в еловом лесу", "Пионы мадам Ренью"." Маленькая пастушка", " Завтрак" б., Мостки", Голландская улочка с церковью, Солнце в лесу

Сообщение отредактировал наталииии - Понедельник, 07 Декабря 2015, 17:59
 
mamila205 Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 18:03 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
наталииии, роскошная картина! Надо же зима, а краски теплые. Поздравляю!! Очень нравится!! Интересно какое будет оформление. Удачи!!!

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.
 
assol_fold Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 18:03 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
наталииии, ух.ты!!!!!!!!!!!!!!!как красиво!!!!!!!!!!!!!!! напишите пожалуйста как вышивалось? были ли трудности!!!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
наталииии Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 18:16 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 69
Большое спасибо, вышивка очень нравится, вышивалось с удовольствием, сложностей для меня не было. Я перед этой вышивкой вышила "маленького охотника" по купленной схеме с соседнего сайта, вот там было сложно. А от проработки схемы от Эстэ простой восторге. Одиночки конечно есть, и очень много, но они к месту. Некоторых ниток не хватило, но только тех которых было по 1-2 пастмочки, может я не очень экономновышвала, но в основной массе очень много остатков. А где можно показать своего маленького охотника( хочется похвастаться) smile

Наташа ,"Зимний закат в еловом лесу", "Пионы мадам Ренью"." Маленькая пастушка", " Завтрак" б., Мостки", Голландская улочка с церковью, Солнце в лесу
 
MurMurSI Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 18:45 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 27
Наталья, поздравляю с окончанием! Такие могучие ветки ели! Всегда думала, как оно - вышивать зиму? Есть задумки по оформлению?

Я Светлана. Вышиваю Эсте 405 Летнее настроение. Завершено: от Эсте 003 Натюрморт с персиком и черносливом, 013 Озеро в парке с каштанами, 195 Весна. Пантелеймон-целитель от Стоянки.
 
наталииии Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 19:01 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 69
MurMurSI, всегда выбираю багет уже в мастерской. Но наверное пойду уже на выходных оформлять happy

Наташа ,"Зимний закат в еловом лесу", "Пионы мадам Ренью"." Маленькая пастушка", " Завтрак" б., Мостки", Голландская улочка с церковью, Солнце в лесу
 
Ksaya Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 19:49 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
наталииии, Наташа, поздравляю с завершением!!!   
довольно быстро ты его вышила ... вроде, только недавно начало показывала))
если решусь когда-нибудь вышить зимний пейзаж, то возьму именно этот)))


Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)
 
Зауралочка Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 19:53 | Сообщение # 8
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
наталииии, Наташа, поздравляю с финалом!!!  Для меня этот пейзаж самый загадочный и таинственный, очень красивый!!! Желаю удачного оформления!!! Обязательно потом нам покажитесь bye

я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
Путешественница Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 20:09 | Сообщение # 9
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 51
наталииии, поздравляю с окончанием!    В чистых цветах пейзаж так же хорош как и со смешанными. И переходы плавные.
Конечно, интересно посмотреть обе работы рядом...
Мне нравится этот пейзаж, даже некоторое время он был в папке моих планов на будущее, но я поняла: светлыми нитками шить для меня тяжело.


Оля.
 
oksanchik Дата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 20:42 | Сообщение # 10
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
ой,  прям не знаешь куда бежать   тут красота   , там красота

наталииии, Поздравляю!!!


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Надежда_из_Риги Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 12:55 | Сообщение # 11
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Отличия: 48
наталииии, поздравляю с завершением! Вот мне тоже очень хотелось бы сравнить пейзажи в чистых цветах и смешанных.
 
YMN Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 17:15 | Сообщение # 12
Любитель
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 20
наталииии, замечательный пейзаж  hands

Я Майя.
 
Marnik Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 17:26 | Сообщение # 13
Любитель
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
наталииии, Наталья! Поздравляю с завершением красивой картины!  Ждем оформленную!

Закончила вышивать 201 Натюрморт с Тыквой от ЭстЭ
 
liamnosh Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 19:56 | Сообщение # 14
Любитель
Российская Федерация, Самара
Отличия: 1
Лихо,за пять месяцев такое вышить,титанический труд,снимаю шляпу,у меня за три месяца только 12 листов,искренне рада за вас,Наталья.
 
наталииии Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 04:28 | Сообщение # 15
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 69
liamnoshMarnikYMNНадежда_из_РигиoksanchikПутешественницаЗауралочкаKsaya, девочки, спасибо за Ваши отзывы. Вышивала чуть больше 7 месяцев, начала 1 мая, вечером после работы, часа по 3-4.Лист в среднем за 3-4 дня.  biggrin

Наташа ,"Зимний закат в еловом лесу", "Пионы мадам Ренью"." Маленькая пастушка", " Завтрак" б., Мостки", Голландская улочка с церковью, Солнце в лесу
 
Lenyska153521 Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 11:18 | Сообщение # 16
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Москва
Какая молодец! Очень красивый пейзаж! xmas

вышиваю ЭСТЭ "Пейзаж с рекой"
 
Черника Дата: Среда, 09 Декабря 2015, 15:21 | Сообщение # 17
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Краснодар
Отличия: 3
наталииии, Наталья, поздравляю! Замечательная зима! Скорость отшива просто потрясающая wacko

Я - Елена. Приветствую обращение на "ты":)
Вышиваю ЭстЭ 061 Рыбак и сирена
 
наталииии Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 17:29 | Сообщение # 18
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 69
Ну вот, прошу любить и жаловать мою оформленную вышивку. Оформила без стекла. Фото вечернее, ухожу -темно, прихожу- опять темно. Фото при естественном освещении смогу сделать только в выходной день. Мне оформление нравится, а Вам? biggrin
Прикрепления: 1953752.jpeg (1.05 Mb) · 8950599.jpeg (1.54 Mb) · 4088940.jpeg (1.03 Mb)


Наташа ,"Зимний закат в еловом лесу", "Пионы мадам Ренью"." Маленькая пастушка", " Завтрак" б., Мостки", Голландская улочка с церковью, Солнце в лесу
 
mamila205 Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 17:40 | Сообщение # 19
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
наталииии, прекрасное оформление!!! Мне очень очень нравится. Поздравляю с чудесной картиной !!! hands

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.
 
mamila205 Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 19:11 | Сообщение # 20
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
наталииии, еще раз зашла посмотреть  оформленный Закат и увидела еще одну картину. Но слепая, трудно разглядеть. Может покажете или подскажите где можно ее увидеть. Очень интересно. А Закат на стене хорошо смотрится

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.

Сообщение отредактировал mamila205 - Вторник, 15 Декабря 2015, 19:12
 
наталииии Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 19:40 | Сообщение # 21
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 69
mamila205, это не картина, а папирус с Египта, несколько лет назад там были biggrin

Наташа ,"Зимний закат в еловом лесу", "Пионы мадам Ренью"." Маленькая пастушка", " Завтрак" б., Мостки", Голландская улочка с церковью, Солнце в лесу
 
Marnik Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 20:12 | Сообщение # 22
Любитель
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
наталииии, хорошее оформление!   hands Замечательная картина получилась и размер не такой и маленький! Молодец! bye

Закончила вышивать 201 Натюрморт с Тыквой от ЭстЭ
 
irma Дата: Вторник, 15 Декабря 2015, 20:31 | Сообщение # 23
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
наталииии, Наташа, мне понравилось оформление... Вот в моём  вкусе!
И очень хорошо смотрится в интерьере!!! up


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
наталииии Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 04:19 | Сообщение # 24
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 69
Marnikirma, спасибо большое за ваши отзывы, оформление самой очень нравится.. love

Наташа ,"Зимний закат в еловом лесу", "Пионы мадам Ренью"." Маленькая пастушка", " Завтрак" б., Мостки", Голландская улочка с церковью, Солнце в лесу
 
елка Дата: Среда, 16 Декабря 2015, 04:24 | Сообщение # 25
соАвтор
Отличия: 19
наталииии, Наташа,оформление понравилось,картина красиво смотрится,поздравляю с финалом! flower

новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "Зимний закат в еловом лесу" ЭстЭ 116*
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: