Четверг, 28 Марта 2024, 11:19
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Деловая поездка» ЭстЭ 117
Финал «Деловая поездка» ЭстЭ 117
LuVa30 Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 21:14 | Сообщение # 26
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 10
Спасибо ВСЕМ за такие теплые отзывы! Сначала хотела багет более витиеватый, узорчатый, но почему-то остановилась на таком лаконичном варианте. И чем больше смотрю, тем больше нравится. Правда картина получилась (для моей квартиры) довольно большой. Надо переходить на мелковышивку. wink

Я Людмила, прошу на ты.
Вышиваю ЭстЭ 108 Подсолнухи.
 
evamur Дата: Четверг, 19 Ноября 2015, 22:00 | Сообщение # 27
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 38
LuVa30, Людочка,прекрасное оформление,про саму работу и не говорю,мне кажется,что эта светлая вставка заставила картину играть ярче и выпуклей-простите за такое слово - в общем здорово!
 
Velena Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 09:07 | Сообщение # 28
Любитель
Российская Федерация, Артём
Отличия: 8
LuVa30, Людмила, поздравляю! Оформление - даже и не знаю, что еще добавить, все перечислили, лучше и не придумаешь. Картина шикарная, идеально подойдет деловому мужчине в кабинет.

Вышиваю 182"Зима в Голландской Деревушке" от ЭстЭ.

Я Ирина, обращайтесь на ты.
 
assol_fold Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 14:45 | Сообщение # 29
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
LuVa30, Люда!!! Очень красиво!!!Потрясающая работа!!!!!!!!!ну где взять время, чтобы вышить всю эту красоту!!!!!!!!!!!!!!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
assol_fold Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 14:47 | Сообщение # 30
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
evamur, Согласна!!!!!!!!!Белая вставочка подчеркивает красоту работы , делает ее более яркой!!!

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
Milla Дата: Пятница, 20 Ноября 2015, 14:53 | Сообщение # 31
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Краснознаменск
Отличия: 7
LuVa30, оформление завершило шедевр и подчеркнуло красоту работы!Изыскано, дорого-английская строгость в роскоши! respect

Мила
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Деловая поездка» ЭстЭ 117
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: