Суббота, 20 Апреля 2024, 10:43
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Коты и какаду» (фрагмент) ЭстЭ 089.1
Финал «Коты и какаду» (фрагмент) ЭстЭ 089.1
Elena_V Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 19:57 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Российская Федерация, Тольятти
Отличия: 61
Всем добрый вечер! Прошу любить и жаловать, Какаду во всей красе...
(помыт и поглажен, фото, при искусственном свете, на мой взгляд все разные)
, ,
 
Цветочек Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 20:01 | Сообщение # 2
Любитель
Отличия: 19
Elena_V, Лена, поздравляю с завершением! Отличный какадушка получился!!!  И так быстро!  hands

Оксана.

Вышиваю 159(ф) В лесу родилась елочка.


Сообщение отредактировал Цветочек - Четверг, 23 Апреля 2015, 20:02
 
oksanchik Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 20:13 | Сообщение # 3
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Elena_V, кррррррррасавчик. поздравляю! что дальше?

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
kira75 Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 20:21 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Классная птичка получилась ! up

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
irma Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 20:31 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Elena_V, чудесный  птах! С характером такой! Поздравляю  с  завершением!!!!! flower

С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Elena_V Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 20:48 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Российская Федерация, Тольятти
Отличия: 61
Цветочекoksanchikkira75irma, спасибо, взялась шить попугая чтобы отдохнуть от Ит.красавицы, но птичка оказалась с характером, никак не давалась в руки (побочные препятствия). Схема приятная, заморочных мест не много. Шить интересно, сама птица "шла" хорошо, а с фоном у меня индивидуальные "проблемы" (моя "любимая" шахматка), хотя здесь фона как такового и нет. Теперь возвращаюсь к Ит.красавице.
 
evamur Дата: Четверг, 23 Апреля 2015, 20:56 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 38
Elena_V, поздравляю,очаровательная птичка получилась,да быстро как! МОЛОДЕЦ!
 
Lar Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 03:14 | Сообщение # 8
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 3
Elena_V, супер птица Поздравляю) Попугайчик такой динамичный и эмоциональный-живой во всех отношениях.И качество работы радует глаз.Спасибо ,вдохновляет)

Я-Лариса.Предпочитаю общение на "ты".
Вышиваю ЭстЭ 146 Сборщица колосьев
 
к@линка Дата: Пятница, 24 Апреля 2015, 12:42 | Сообщение # 9
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 90
Elena_V, поздравляю! Как будете оформлять? Рама будет круглая?

Я Алёна
Я не изменила мечте , ...просто я изменила мечту ))
 
Elena_V Дата: Суббота, 25 Апреля 2015, 15:41 | Сообщение # 10
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Российская Федерация, Тольятти
Отличия: 61
evamurLarк@линка, спасибо. Картинка действительно "живая", так и хочется, взъерошить ему перышки, потеребить птичку пальчиком, взгляд вполне осмысленный, что тоже радует.
Отдельное внимание привлекает "кольцо" на котором сидит попугайка (некоторым очень нравится).
    Первоначально, когда вышла эта схема, она меня не привлекла, птица показалась испуганной, на грани истерики, никакого желания не вызвала. Спустя много времени, захотелось отшить что-то небольшое, типа миниатюры. Вспомнила про Какаду, присмотрелась, отрицательных эмоций на этот раз не было. А теперь он и вовсе не кажется мне таким уж перепуганным, получился расслабленным и спокойно потягивающимся. Вопреки опасениям не кричит как ненормальный. Очень адекватный пернатый питомец, тихий, мусора нет, кормить-гулять не нужно, дети в восторге, всем советую.  smile
ivir, смело приступайте, результат хороший. Мне очень нравится (жаль было "расставаться").
к@линка, как буду оформлять еще не решила.
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Коты и какаду» (фрагмент) ЭстЭ 089.1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: