Вторник, 23 Апреля 2024, 16:32
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Юный охотник» ЭстЭ 097
Финал «Юный охотник» ЭстЭ 097
irma Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 10:10 | Сообщение # 26
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Девочки, спасибо огромное за  теплые  слова!  Приеду  из  отпуска  после  праздников - надеюсь, мальчишка  будет уже  готов!!! snap

С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
к@линка Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 14:05 | Сообщение # 27
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 90
irma, Ира,поздравляю!  flower
В профильной теме я совсем опаздала,а тут вот первая  smile Опять без стекла будешь оформлять?


Я Алёна
Я не изменила мечте , ...просто я изменила мечту ))
 
irma Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 14:27 | Сообщение # 28
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
к@линка, Алена, спасибо! Конечно, без  стекла.... smile

С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
oksanchik Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 14:39 | Сообщение # 29
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
irma,  Иришкин поздравляю!!!!!

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
irma Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 15:05 | Сообщение # 30
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
oksanchikrolleyes спасибо! Оформлю - приглашу  всех в  гости на просмотр.... ok

С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
fondu4ok Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 18:08 | Сообщение # 31
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата irma ()
Оформлю - приглашу всех в гости на просмотр....
а на всеобщий просмотр в сентябре??? smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
irma Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 18:14 | Сообщение # 32
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
fondu4ok, Ириша, это  само  собой!  yes Но  до  сентября  далеко....  
А  кому  хочется  пораньше увидеть - добро пожаловать!  smile


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
СоФкА Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 20:48 | Сообщение # 33
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Ирина, красота у тебя будет в детской, очень теплые картины ты выбрала!!! И как всегда ждем оформленную и в интерьере, очень гармонично и красиво получается, для меня как мастер класс!!!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
irma Дата: Вторник, 28 Апреля 2015, 21:42 | Сообщение # 34
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
СоФкА, Ириша, спасибо!  Все лучшее - детям!!!! biggrin

С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
stefani Дата: Четверг, 30 Апреля 2015, 11:11 | Сообщение # 35
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
irma, Иришк, я не успеваю за твоими финалами! )))) Вы там с мамой в четыре руки хорошо приспособились smile
Мальчишка замечательный получился и собаки чудо!


Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
irma Дата: Четверг, 30 Апреля 2015, 13:54 | Сообщение # 36
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
stefani, Танюша, спасибо!
Ну, в  четыре  руки - это, конечно, сильно  сказано... На маму  где  сядешь, там и слезешь... Еле  упросила заборчик  пошить.... Она  мне на  такие  просьбы  всегда  отвечает: " У  меня  самой  закрома! Я  шью  свои, а ты  свои!"
smile


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
olipoli Дата: Среда, 13 Мая 2015, 17:38 | Сообщение # 37
Клуб на Лавочке
Любитель
Казахстан, Almaty
Отличия: 3
Запоздала я со своими поздравлениями,но лучше поздно,чем никогда. Очень,очень красиво,реалистично и аккуратно! Поздравляю с окончанием замечательной работы, потрясающая скорость и работоспособность,учитывая объемы ещё и других "процессов". Удачи Вам. С нетерпением ждём оформления.  v

Oльга
Отшиты "Персики и сливы" ЭСТЭ
Милости прошу в моюГАЛЛЕРЕЮ
 
AgentKey Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 13:50 | Сообщение # 38
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
irma, Ирочка, чуть не пропустила показ столь любимого мной (и не только мной) Юного охотника! Поздравляю!!!
Хорош мальчишка, ох, хорош! и пушистенькие собачки чудо как хороши! hands
Я тебе уже говорила, что на этот дизайн совсем не обращала внимание, пока не увидела твой отшив! После чего влюбилась в него.
Так что наши дорогие первоотшивальщицы делают большое дело! На многие дизайны смотришь совсем другими глазами после увиденных отшивов... Скрин - это как неограненный алмаз, а отшив - это уже обработанный бриллиант, в котором раскрывается вся красота. Так что огромное спасибо первоотшивальщицам, открывающим нам в полной мере красоту дизайнов ЭстЭ! flower

Буду ждать с нетерпением показа оформленного Охотника. Уверена на 100%, что оформление будет достойным.
Знаю, что нам недолго осталось ждать ))
 


Сообщение отредактировал AgentKey - Пятница, 15 Мая 2015, 14:34
 
Ksaya Дата: Пятница, 15 Мая 2015, 14:07 | Сообщение # 39
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
Цитата AgentKey ()
Ты только свистни, и мы у тебя :teehee:
я уже машину завела! и станок в неё погрузила)))))   booze hands


Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)
 
irma Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 18:39 | Сообщение # 40
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Дорогие девочки! Забрала  из багетки Юного Охотника. Вот такой  получился, во  всей  красе.
Как и хотела - багет  строгий без  завитушек и финтифлюшек. Багет не двойной, такой  целиковый. Как  бы состаренная  темно-коричневая часть, с  патиной, и  внутренняя  золотистая.  Натяжка на  подрамник, без  стекла.
Мальчишка никак не хотел фотографироваться - капризничал. На  фото коричневая  часть багета кажется  темнее, чем на самом деле. Только  на крупном  фото  можно хорошо  его рассмотреть.
 


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Айбиге Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 19:09 | Сообщение # 41
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Чебоксары
Ирочка,я так ждала твоего мальчика,и вот он во всей красе.Багет отличный,картина заиграла совершенно по-новому,стала как-то четче,объемнее.Она превосходно впишется в интерьер детской,поздравляю,Ириш.

Я Таня.Пожалуйста,на"ты".
 
oksanchik Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 19:19 | Сообщение # 42
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
irma, Ир имено в таком оформлении я себе и представляла мальчугана, Поздравляю! Не убавить ни прибавить, в яблочко!

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
mamila205 Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 19:26 | Сообщение # 43
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
irma, с оформлением в самую точку: и по цветовой гамме и по стилю. Поздравляю очень стильно!

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.
 
Зауралочка Дата: Пятница, 22 Мая 2015, 19:50 | Сообщение # 44
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
irma,Ирина, как всегда безупречно! Рама удачно перекликается с прикладом ружья, всё очень гармонично)))) Поздравляю!!!

я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
ЛаВи Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 01:06 | Сообщение # 45
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 127
irma, Ирочка, поздравляю с завершением очередной прекрасной работы! Чудесный охотник!!! Оформление мне тоже очень нравится, как всегда подобрано со вкусом!

Лариса
Вышиты ЭстЭ:
50,100,174,163,66,67,231,192,272,334,323,296,241,371,390
Вышиваю 444.1 Лошади на переправе
 
Velena Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 05:31 | Сообщение # 46
Любитель
Российская Федерация, Артём
Отличия: 8
irma, Ириша, поздравляю, очередной шедевр готов! Мальчишка нравится, исполнение нравится, оформление нравится! Это у тебя, если не ошибаюсь, уже четвертая картина по схемам ЭстЭ? Так хочется посмотреть вживую   как они смотрятся у тебя дома в интерьере.  smile

Вышиваю 182"Зима в Голландской Деревушке" от ЭстЭ.

Я Ирина, обращайтесь на ты.
 
Надежда_из_Риги Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 10:09 | Сообщение # 47
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Отличия: 48
irma, Ирочка,поздравляю! Чудесная картина, мальчуган - прелесть! И собаки и ружьё - все замечательное!
 
BatNadLeon Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 10:55 | Сообщение # 48
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
И куда девалась моя культура речи? Одно слово в голове звенит "ОБАЛДЕННО"! Один из редких случаев, когда рама вообще, в принципе, не мешает. Смотришь на сюжет вышитой картины, разглядываешь детали, а рама, (как мама - всегда рядом, всегда поможет) на подхвате восприятия. ЗдОрово!!!

Я-Надежда.
 
Умка Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 11:03 | Сообщение # 49
Участник
Российская Федерация, Томск
Супер-оформление! Работа заиграла

мои работы https://fotki.yandex.ru/users/umkatomsk
 
irma Дата: Суббота, 23 Мая 2015, 11:50 | Сообщение # 50
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Девочки, спасибо  вам  ОГРОМНОЕ! Я  очень волновалась - как  вам  понравится.... Потому  что  в общем-то оформление  неклассическое - как  оно  к  картине  подойдет - не  всегда сразу  понятно....
Я  рада, что  вам  понравилось!!!
Багет действительно очень интересный. Помимо  того, что он такой  необычный, он  еще  по  форме  удивительный - совершенно плоский. И он получается  вровень  с  картиной. Он  не выступает. И  поэтому  кажется, что  его  как  будто  нет... Картина  является  главным действующим лицом. Надежда  BatNadLeon  абсолютно  права!
Velena, Ириша, да, четвертая  картина по  схемам ЭстЭ... Даже  ничего  другого  вышивать не хочется! Все  остальное кажется  примитивным и неинтересным!
А  что  касается  посмотреть в  интерьере - так милости  прошу! Приезжайте  в гости, девочки! Посмотрите в  живую! smile
Картина  обязательно  будет на осенней  выставке ФР. Все  приезжайте! Увидимся! yes


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Юный охотник» ЭстЭ 097
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: