Пятница, 19 Апреля 2024, 04:04
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Юный охотник» ЭстЭ 097
Финал «Юный охотник» ЭстЭ 097
Смуглянка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 09:18 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 30
Довышивался у меня Юный охотник!



Вышивала первый раз на ткани Конгресс 24, по ходу вышивки были сомнения в выборе ткани (светила ткань на темных участках), но после стирки, к огромной радости, просветы "ушли". Без отпаривания присутствует некоторая неровность всего полотна, но, как говорится, плавали - знаем, отпарится, натянется и все будет ОК. Фотографироваться юноша вчера при нынешней погоде-непогоде никак не желал, так что пока имеем только такую фотографию.

Ни разу не пожалела, что при наличии схемы этого дизайна от ГК и полного набора закупленных ниточек ДМС, заказала эту схему у ЭстЭ, за что команде ЭстЭтов еще раз огромное спасибо и благодарность!!!
Прикрепления: 3157721.jpg (513.8 Kb)
 
Ignatia Дата: Четверг, 22 Января 2015, 09:40 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Смуглянка, Инна, поздравляю! Картина чудесная, с юмором, мальчишка милый такой, охотник мамин, собачки добрые и тискательные, хоть и охотничьи, погода хорошая, картина полна надежд и приятных ожиданий: с таким характером вырастет настоящий герой. Даст Бог, когда нить тоже вышью. Все нравится!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Ann Дата: Четверг, 22 Января 2015, 09:48 | Сообщение # 3
соАвтор
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 4
Смуглянка, поздравляю с окончанием,очень нравятся собаки такие пушистики хочется погладить!Интересно посмотреть на Ириного охотника в кресте и сравнить спетитом. Что плланируете дальше шить?

Я - Анюта, можно на "ты"
Вышиваю
ЭстЭ 116* "Зимний закат в еловом лесу"
 
Loreley Дата: Четверг, 22 Января 2015, 09:50 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 52
Смуглянка, поздравляю, замечательная работа. Всё такое ясное и четкое, даже доски на заборе на заднем плане можно пересчитать biggrin , я уж не говорю про собак и главного героя.

Лена, ко мне на "ты". Вышиваю ЭстЭ 354. 040, 036, 134, 061, 333, 229, 338, 400 - вышиты.
 
Зауралочка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 10:01 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
Смуглянка, браво!!! Поздравляю!!! hands Картина замечательная, такая позитивная, что смотришь на неё и невольно улыбаешься! Молодец!

я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
rubin Дата: Четверг, 22 Января 2015, 10:20 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке
Любитель
Украина, Мариуполь
Отличия: 9
Смуглянка,Инна!Поздравляю с окончанием такой чудесной работы.Теперь Вы обладатель такой красивой вышивки.Картина очень нравится .Мальчуган,его бархатная одежда,собаки ,трава,все удачно в этой работе .

Меня зовут Наталья.Буду вышивать ЭстЭ 123 "Сосна над горной рекой".
 
самаялучшая Дата: Четверг, 22 Января 2015, 11:00 | Сообщение # 7
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 8
Цитата Смуглянка ()
Довышивался у меня Юный охотник!

Поздравляю с рождением любимчика всего форума. Очень ждем оформления и того как будет смотерться в интерьере.


Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)
 
irma Дата: Четверг, 22 Января 2015, 11:08 | Сообщение # 8
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Смуглянка, очень-очень  сильно поздравляю  с  окончанием  Охотника! Знаю, какая  большая и  сложная  работа  проделана! Какие  есть заковыристые участки!
Размер в крестиках довольно большой, вон я  сколько  его  крапаю - и никак (правда, я  его  параллельно  шью, любимчика нашего).
Прекрасно  получилось! Мордочка  мальчугана - замечательно ( я до нее  тоже  скоро доберусь) ! Собаки  здоровские!  Все  очень  четко!
Браво, Инна! flower


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Titolg Дата: Четверг, 22 Января 2015, 12:37 | Сообщение # 9
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 6
Смуглянка, какая замечательная красивая картина у Вас получилась. Собачки - как настоящие, мальчишка - прелесть и очень понравился задний фон - забор с кустами. Поздравляю

Меня зовут Ольга.Вышиваю "Всадницу"
 
Смуглянка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 13:10 | Сообщение # 10
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 30
Девчата, спасибо за поздравления! Вышивалась эта дружная компания достаточно легко (может потому, что все время подсознательно сравнивала с Рощей).
Ирина, irma, ну что ты сравниваешь? smile Петит есть петит, все-таки гораздо быстрее шьется. Да еще плюс у тебя всегда не один процесс в работе, ты и русскую красавицу вместе с охотником вышила, а теперь еще и каштан рождается вместе с ним.

планы на будущее есть biggrin , вернее задумки, но всё не раньше марта (надеюсь, что до марта наши любимые ЭстЭ порадуют). И скорее всего будет не петит, а крестик. Уже соскучилась по нему
 
oksanchik Дата: Четверг, 22 Января 2015, 13:24 | Сообщение # 11
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Смуглянка, присоединяюсь к поздравлением  hands хорошенький мальчик получился и собаки лохматые))))

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
MarinaZ Дата: Четверг, 22 Января 2015, 13:38 | Сообщение # 12
Любитель
Российская Федерация, Ангарск
Отличия: 18
Смуглянка, Поздравляю! Замечательно! Присоединяюсь ко всем высказываниям)))
 
Ladayana Дата: Четверг, 22 Января 2015, 14:01 | Сообщение # 13
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 6
Смуглянка, Инна, здОрово! Классный мальчишка получился!  flower

Цитата Смуглянка ()
Без отпаривания присутствует некоторая неровность всего полотна
А эти неровности от чего? Может мои тоже отпарятся-отгладятся?  facepalm
А глазки у нашего любимца какие? Темные?


"Парусник на рассвете" (111) завершен...
 
СоФкА Дата: Четверг, 22 Января 2015, 14:16 | Сообщение # 14
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Инна, очень здорово получилось и скорее в команду крестиков!!!!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
Ksaya Дата: Четверг, 22 Января 2015, 14:44 | Сообщение # 15
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
Смуглянка, Инна, от всей души поздравляю!!! Мальчонка прекрасный!!! Самый мой любимый сюжет из детских жанровых! 
Исполнение замечательное, нигде никаких просветов, всё очень ровненько!!! 


Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)
 
kukuruzina Дата: Четверг, 22 Января 2015, 14:53 | Сообщение # 16
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 58
Смуглянка, поздравляю с окончанием! Очень здорово получилось!!!!!

Вышиваю 393, 192
Вышито 057,069,153,155,193,197,337.
 
Цветочек Дата: Четверг, 22 Января 2015, 14:57 | Сообщение # 17
Любитель
Отличия: 19
Смуглянка, ух ты!!! я этим мальчишкой болела еще у ГК, а теперь вот за вами с Ирой наблюдаю, как шьете. Хитрющий взгляд  мальчишки, лохматые попы собачек, замечательный отшив и фото!

Цитата
Без отпаривания присутствует некоторая неровность всего полотна,
вот и у меня такая же ситуация с Итальянкой на конгрессе, буду  снова мочить и парить


Оксана.

Вышиваю 159(ф) В лесу родилась елочка.
 
solovei Дата: Четверг, 22 Января 2015, 14:59 | Сообщение # 18
Любитель
Отличия: 10
Смуглянка, Поздравляю,очень красивая работа!И мальчишка,и собаки они прямо живые.
 
mamila205 Дата: Четверг, 22 Января 2015, 15:00 | Сообщение # 19
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
Смуглянка! Поздравляю! Нравится очень! Парень - хорош, собаки живые и хочется их погладить. Выполнено аккуратненько ! Блеск!

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.
 
Смуглянка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 15:27 | Сообщение # 20
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 30
Раскрою еще секрет: парень вместе со спаниельками сегодня первым классом отправился в Москву wink
 
AgentKey Дата: Четверг, 22 Января 2015, 15:57 | Сообщение # 21
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
Смуглянка, ура-ура!! мальчишка едет в Москву! Значит,  некоторые счастливицы (в том числе и я, чему несказанно рада) будем иметь удовольствие сравнить этот прекрасный дизайн в двух разных техниках на выставке (или уже даже на встрече) . Так здорово!!! biggrin

Сообщение отредактировал AgentKey - Четверг, 22 Января 2015, 16:00
 
Ksaya Дата: Четверг, 22 Января 2015, 16:03 | Сообщение # 22
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
Цитата Смуглянка ()
парень вместе со спаниельками сегодня первым классом отправился в Москву
УРАААА!!! 


Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)
 
Oksana74 Дата: Четверг, 22 Января 2015, 16:32 | Сообщение # 23
Пользователь
Российская Федерация, Переволоцкий
Отличия: 1
Смуглянка, прекрасная картина получилась, отлично проработанная схема! Поздравляю с завершением!
 
Марибель Дата: Четверг, 22 Января 2015, 17:23 | Сообщение # 24
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Пермь
Смуглянка, от всей души поздравляю!!! Получилось суперски! В очередной раз убеждаюсь, какой прекрасный тандем - команда ЭстЭ и вышивальщица! respect

Просто Маша, общаемся на "ты":))
Вышиваю и балдею от Мушкетеров (ЭСТЭ в блендах)
 
Vladlena Дата: Четверг, 22 Января 2015, 17:24 | Сообщение # 25
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ставрополь
Отличия: 5
Смуглянка, чудесная картина получилась. И мальчишка с такой шкодной моськой, из серии " вождь краснокожих " .

Меня зовут Влада. Вышиваю "Маленьких друзей" ))).
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Юный охотник» ЭстЭ 097
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: