Четверг, 18 Апреля 2024, 03:46
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал GK 1105 "Still Life of Roses in a Glass Vase"
Финал GK 1105 "Still Life of Roses in a Glass Vase"
fevo4ka Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 14:26 | Сообщение # 26
АВТОР
Латвия, Rīga
Отличия: 17
Поздравляю с окончанием !
Очень красивая работа .


Елена
 
Ятакая Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 18:00 | Сообщение # 27
соАвтор
Отличия: 2
irma, хороший выбор! Желаю удачи, а в финале - получить еще один шедевр! И сапожок вещь полезная!
 
Sveti_k Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 19:10 | Сообщение # 28
Участник
Российская Федерация, Новосибирск
irma
поздравляю с завершением прекрасной картины, я от роз просто в восторге. Будем ждать в оформлении.

Я вот все таки тоже решилась их вышивать, только еще не решилась на какой канве...
 
irma Дата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 19:47 | Сообщение # 29
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
OKCAHA, Lori, fevo4ka, Ятакая, Sveti_k, спасибо огромное за поддержку и высокую оценку! Мне безумно приятно!
flower
Sveti_k, если бы я сейчас заново вышивала эту работу - взяла бы 20 канву, а не 18. Чтобы чуть поменьше картина размером была. Поскольку розы получились на 18 канве большеватыми.... Но зато они получились такими развесистыми и роскошными... biggrin


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Илиана Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 11:15 | Сообщение # 30
Участник
Израиль, Jerusalem
irma, поздравляю от всей души! Розы просто шедевральные! (а за 5 месяцев... я в восхищении).
 
irma Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 12:08 | Сообщение # 31
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Илиана, ответила Вам в личку. smile

С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 19:14 | Сообщение # 32
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
irma,
своим показом прекрасных Роз в прекрасных фотографиях Вы вдохновили на их вышивку еще как минимум троих вышивальщиц (за три дня я получила три заказа на эти Розы) smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
irma Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 19:48 | Сообщение # 33
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
fondu4ok, Ирочка! Я ОЧЕНЬ рада! Скоро у нас будет розарий!!! Розы действительно прекрасные! smile

С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Милла Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 20:49 | Сообщение # 34
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 5
fondu4ok,
Quote (fondu4ok)
irma,
своим показом прекрасных Роз в прекрасных фотографиях Вы вдохновили на их вышивку еще как минимум троих вышивальщиц (за три дня я получила три заказа на эти Розы)

А как насчет бонуса Ирине за рекламу в виде скидки на заказ? wacko
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 21:40 | Сообщение # 35
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Quote (Милла)
А как насчет бонуса Ирине за рекламу в виде скидки на заказ?

хи.. за ГК пусть Маркус бонусы раздает, а я буду за отшитые ЭстЭ smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
irma Дата: Понедельник, 05 Ноября 2012, 23:20 | Сообщение # 36
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Quote (fondu4ok)
хи.. за ГК пусть Маркус бонусы раздает, а я буду за отшитые ЭстЭ

Что-то чует мое сердце, от Маркуса вряд ли бонус будет... biggrin
А вот Танечку (stefani), хоть и занятой она человечек, хотелось бы попросить еще что-нибудь от ГК отредактировать... В качестве бонуса для всех милых вышивальщиц! flower


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
stefani Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 07:18 | Сообщение # 37
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Quote (irma)
хотелось бы попросить еще что-нибудь от ГК отредактировать...


Ой, нет... Я не занимаюсь правкой гк. Эти розы случайно получились... Просто я сама их шила, а Ира все время зудела, бока у них белые, белые, белые...ну попробуй, чего тебе стоит... вот в общем, что бы пресечь это "жужание" я и попробовала. smile Я же их сама отшила и посмотрела, что вроде нормально получилось, поэтому и выложила для всех, мне не жалко, но исправлять другие гк не рискну... Сейчас есть кого попросить и кроме меня, Лена Гердамун, вот неплохо с этим справляется, Эстэ наверно могут...


Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
irma Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 12:38 | Сообщение # 38
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
stefani, Танечка! И все равно огромная благодарность от меня и всех девочек за эти розочки! Они всех покорили... Именно Ваши....А Ирочке fondu4ok спасибо за "жужжание"... biggrin

С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Цветочек Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 20:24 | Сообщение # 39
Любитель
Отличия: 19
irma, прекрасный результат.....я тоже эти розы вышиваю(исправленные), отшито больше половины, но работа отложена, т. к. взялась за первоотшив от Эстэ
stefani, Танечка! спасибо!!!


Оксана.

Вышиваю 159(ф) В лесу родилась елочка.


Сообщение отредактировал Цветочек - Вторник, 06 Ноября 2012, 20:25
 
irma Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 20:40 | Сообщение # 40
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Цветочек, очень бы хотелось посмотреть хотя бы половину.... Покажите, пожалуйста. Вы на какой канве вышиваете и какой технике?
Ну, а ЭстЭ - это святое. Тем более первоотшив. Ждем-с..... smile


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
stefani Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 21:28 | Сообщение # 41
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Quote (fondu4ok)
(за три дня я получила три заказа на эти Розы)


А меня опять завалили просьбами поделиться исправленными розами...
Девочки, миленькие, ну сколько можно писать что они уже есть в галерее? Вот на этой страничке под словом "Здесь". Вы можете сами все скачать! smile
Извините, что не всем отвечаю лично.

Цветочек, надеюсь тебя тоже порадует отшив smile


Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
sapfira Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 13:38 | Сообщение # 42
Любитель
Российская Федерация, Самара
Отличия: 3
irma, поздравляю с завершением! Розы прекрасны, гораздо лучше неисправленных белобоких.

Меня зовут Юля, прошу обращаться на ты.
 
Svetlana1 Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 13:49 | Сообщение # 43
Участник
Российская Федерация, Санкт-Петербург
irma, поздравляю с завершением такого чудесного букета, какие же розы красивые, пока не увидела ваш отшив этих розочек даже и не было желания их вышить, а вот теперь пропала. Думаю, что после трех запланированных процессов , на которые уже куплены ниточки и тряпочки, начну именно их biggrin
stefani, спасибо вам большое за такой чудесный подарочек для вышивальщиц flower


Сообщение отредактировал Svetlana1 - Среда, 07 Ноября 2012, 13:50
 
irma Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 16:38 | Сообщение # 44
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
sapfira, Svetlana1,девочки! Спасибо большое! Даже не ожидала такого количества откликов!
Количество желающих вышить розочки растет!!! smile


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
к@линка Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 18:28 | Сообщение # 45
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 90
Молчала я ,молчала,но тоже скажу,что эти розочки шить буду,только после маркизы,роз 2079,леса и парочки ДИМов biggrin

Я Алёна
Я не изменила мечте , ...просто я изменила мечту ))
 
irma Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 18:32 | Сообщение # 46
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
калинка2302, Алёнушка, уморила.... hands

С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
к@линка Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 01:08 | Сообщение # 47
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 90
Да это я ещё скромно умолчала о начатых розах от Тэи ну и ещё несколько почти наполовину отшитых работах. shy Всего 10 в списке.А из неначатых в планах и того больше.Во как !

Я Алёна
Я не изменила мечте , ...просто я изменила мечту ))
 
irma Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 13:31 | Сообщение # 48
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
калинка2302, Алёна, ты героиня! Такие грандиозные процессы в работе (Маркиза, розы в двух вариантах,про лес я вообще молчу wacko ), да еще мелочевки столько....
А я вот не могу несколько процессов одновременно шить. Один закончила - за другой берусь.
Алён, а как у тебя с рамами, органайзерами. Это ж все менять надо...


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
к@линка Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 14:25 | Сообщение # 49
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 90
irma, Ира,не поверишь?! У меня на каждую работу всё ртдельно biggrin И каждая работа не зависима друг от друга.Нитки,иголки,органайзеры,рамы,станки...Я очень трепетно отношусь к оттенкам мулине и очень не люблю когда в разных партиях случаются различия.Поэтому на каждый проект закупаю всё в достатке.А когда нитки остаются,они у меня складываются в ниточный банк и извлекаются оттуда на более мелкие работы или какие нибудь незатейливо-шутейные,в которых если и случится такой колапс,то он не будет заметен (разве что мне самой) wacko
Кстати,я очень завидую таким организованным людям,как ты,но ничего с собой поделать не могу. sad


Я Алёна
Я не изменила мечте , ...просто я изменила мечту ))


Сообщение отредактировал калинка2302 - Четверг, 08 Ноября 2012, 14:28
 
Sveti_k Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 15:33 | Сообщение # 50
Участник
Российская Федерация, Новосибирск
Quote (irma)
Sveti_k, если бы я сейчас заново вышивала эту работу - взяла бы 20 канву, а не 18. Чтобы чуть поменьше картина размером была. Поскольку розы получились на 18 канве большеватыми.... Но зато они получились такими развесистыми и роскошными... biggrin

спасибо за совет, взвешиваю все варианты и вот не могу решиться попробовать все таки на 25 канве в полукрест-петит, вроде тоже неплохо получаются отшивы... smile

калинка2302
Алена, ну вы прям мега-скорость и отважная девушка, столько крупных работ... biggrin я бы не смогла...времени реально не много на вышивку бывает
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал GK 1105 "Still Life of Roses in a Glass Vase"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: