Четверг, 18 Апреля 2024, 12:45
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал К1455 Alexandra Iosifovna
Финал К1455 Alexandra Iosifovna
Ната Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 21:48 | Сообщение # 26
соАвтор
Российская Федерация, Коломна
Отличия: 7
На мой взгляд-это высший пилотаж!!! Она прекрасно нарисована!Как будто не вышивка!)
Оформление очень огранично!
Поздравляю!
 
семечка Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 23:23 | Сообщение # 27
соАвтор
Израиль, Ramat Gan
Отличия: 5
Да,девочки,спасибо за внимание.Александра действительно хороша.Самой очень нравится.Висит она в салоне естественно.В магазине biggrin biggrin biggrin ,где заказывали рамку,багетчица выставила ее в ветрину,люди спрашивали о цене и никто не догадался,что это вышивка.Так она рассказывала.
 
LanaTа Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 23:35 | Сообщение # 28
Участник
Российская Федерация, Великий Новгород
Отличия: 10
семечка, поздравляю с прекрасным рукоТворением!С достойным работы обрамлением! Оно не отвлекает на себя внимание, а наоборот, как и должно,только дополняет сам портрет. Так и хочется сказать: "Чистая работа!" ok
 
Kiara Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 16:03 | Сообщение # 29
Участник
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 1
семечка,мне понравилось оформление. Единственное, показалось очень строгим что-ли.Лаконичным Т.е. дополнительные "украшательства" и цвет, думаю, что в данном случае уместны были бы.
 
Koshka_N Дата: Среда, 21 Марта 2012, 01:14 | Сообщение # 30
соАвтор
Израиль, Ashdod
Отличия: 9
семечка
Поздравляю с завершением такой сложной работы. smile
Kiara smile


Сообщение отредактировал Koshka_N - Среда, 21 Марта 2012, 01:18
 
Раиска Дата: Среда, 21 Марта 2012, 01:43 | Сообщение # 31
соАвтор
Латвия
Отличия: 1
семечка, поздравляю Вас с окончанием работы и с такой чудесной картиной! Загляденье просто! Очень люблю этот портрет! Такое у неё лицо нежное и приятное!

Вышиваю HAED "Павлин и голуби в саду"
Мой альбом, Мои работы на Mail.ru
 
Talesya-Alena Дата: Пятница, 23 Марта 2012, 08:13 | Сообщение # 32
Участник
Очень красиво получилось! Просто восхитительно! На фото не видно, что это вышитая работа. Словно это живописное полотно. Поздравляю и с таким гармоничным оформлением!

Меня зовут Алёна, а Талеся - моё домашнее имя.
Люблю жизнь в позитиве и ценю искренность во всём :)
 
семечка Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 23:29 | Сообщение # 33
соАвтор
Израиль, Ramat Gan
Отличия: 5
Здравствуйте,девочки!!!Спасибо всем за внимание и отзывы отшитой работе.!!!Моя прынцесса сменила одежку.Случилось так...она у нас упала и предидущая рама сломалась.Я решила заказать другую.И не ошиблась.В этом варианте Анна Иосифовна смотрится значительно лучше.
 
zlataya Дата: Воскресенье, 13 Января 2013, 23:32 | Сообщение # 34
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
семечка, Хорошо получилось)
В прежней рамке картина была как бы парадно-дворцовая.
А теперь более кабинетно-сдержанная, но и благородная и нарядная одновременно) biggrin


Все мои вышивки
 
voda Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 13:58 | Сообщение # 35
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
семечка, роскошная вышивка. Поздравляю!
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал К1455 Alexandra Iosifovna
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: