Вторник, 16 Апреля 2024, 16:12
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "Young Woman with a Dove" Golden Kite 1129 (оформление)
Финал "Young Woman with a Dove" Golden Kite 1129
Nellka Дата: Суббота, 16 Апреля 2011, 20:01 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
соАвтор
Молдова, Chişinău
Отличия: 7
Девочки делюсь с вами своей радостью вчера забрала из багетки свою красавицу. Пыталась сфотографировать достоверно поэтому выкладываю 2 фотки и кусочек рамы и кусок рамы и для полноты картины уголок рамы

Сообщение отредактировал Nellka - Суббота, 16 Апреля 2011, 20:05
 
fondu4ok Дата: Суббота, 16 Апреля 2011, 20:05 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Nellka, мне нравится! все гармонично и .. богато... не вычурно, а именно богато... классически выглядит...

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Nellka Дата: Суббота, 16 Апреля 2011, 20:09 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке
соАвтор
Молдова, Chişinău
Отличия: 7
И мне понравилось как-то быстро выбралась рама, хотела серебрянную раму, но из тех что были в багетке, некоторые выглядели слишком блестящими как новодел или слишком широкими , а у этой рамы цвет потемневшего мельхиора и еще есть подобие мелких трещинок под старину.
 
gerdamoon Дата: Суббота, 16 Апреля 2011, 20:28 | Сообщение # 4
АВТОР
Украина, Киев
Отличия: 21
Nellka,мне Ваша красавица очень нравится!!! Рама получилась очень очень сдержанно-классическая, и вместе с тем очень нежная, под стать девушке. У Вас очень хороший вкус. respect
 
Nellka Дата: Суббота, 16 Апреля 2011, 21:06 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке
соАвтор
Молдова, Chişinău
Отличия: 7
Quote (gem)
Nellka, хороша девушка! Очень нежная и трогательная. Поздравляю!

Quote (Nastyanastya)
Nellka, красивая работа и красивое оформление smile

gerdamoon, спасибо за комплименты мне самой нравиться я шла в багетку с мыслями что выбор багета будет долгий и мучительный как с моей балериной от Дима а оказалось все совсем не так сложно!!!

 
stefani Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 10:03 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Nellka, мне очень понравилось оформление. Замечательное попадание в тон вышивки, даже на фотографии, в реале вообще наверно супер! Поздравляю! smile

Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
rebekka Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 11:24 | Сообщение # 7
соАвтор
Российская Федерация
Отличия: 20
Nellka, очень -очень красиво!Поздравляю Вас! Видела несколько отшивов данного дизайна, соответсвенно и несколько вариантов оформления, Ваш мне нравится более всего. Обязательно вышью эту красавицу.

Меня зовут Светлана
Моя страничка
Вышиваю "Ее Любимец",большой вариант.
 
Раиска Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 12:07 | Сообщение # 8
соАвтор
Латвия
Отличия: 1
Nellka, второй день любуюсь вашей девушкой. Такая красота! Сама по себе картина очень приятная, а уж в таком обрамлении - просто шедевр! Очень красивый багет!
А багет деревянный? Я всё думаю: что же он мне напоминает? Вспомнила! Чеканку.


Вышиваю HAED "Павлин и голуби в саду"
Мой альбом, Мои работы на Mail.ru


Сообщение отредактировал Раиска - Воскресенье, 17 Апреля 2011, 12:10
 
КЛИ Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 13:37 | Сообщение # 9
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Оформление - на пять! Прекрасная картина получилась!
 
Ola Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 16:51 | Сообщение # 10
соАвтор
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 13
Nellka,поздравляю)))Давно любуюсь на Ваш процесс и уже готовая девушка просто класс)))Какой удачный багет)))Я бы тоже наверно такой выбрала,очень гармонично и дополняет саму картину.Смотрю , любуюсь,воодушевляюсь на большую работу,поздравляю еще раз.
И еще хочу спросить - Вы ей пару не хотите вышить?Девушку с гнездом? Ну это я так,из любопытства happy
 
Nellka Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 21:43 | Сообщение # 11
Клуб на Лавочке
соАвтор
Молдова, Chişinău
Отличия: 7
stefani, rebekka, Раиска, КЛИ, Ola, девочки огромное спасибо за отзывы, уже получила свою долю комплиментов, чему очень рада!!! Когда сдала вышивку в тот же день положили младшую дочку в больницу и все эти дни ходила очень расстроенная из-за дочки, а тут звонит приемщица из багет и взахлеб начинает рассказывать как мастера собрались вокруг вышивки и не могли поверить что это именно вышивка, они думали что это принт на специальной бумаге, она показала им изнанку и тогда они поверили что это именно вышивка. Они оформили на день раньше и все так хорошо получилось!!!! Все просто в восторге!!! И эта приемщица так мне подняла настроение, что я подумала что все будет хорошо
 
Nellka Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 21:51 | Сообщение # 12
Клуб на Лавочке
соАвтор
Молдова, Chişinău
Отличия: 7
Раиска, Вы абсолютно правы насчет чеканки и знаменитый зеленый цвет Маркуса в фоне вышивки совершенно не портит, а наоборот придает какую-то зелень раме!! Ola, насчет второй девушки не знаю еще не решила, мужу не очень нравиться хочу переключиться на пейзаж для разнообразия
 
Виола Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 12:30 | Сообщение # 13
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 19
Nellka, замечательное оформление у вашей красавицы — дорогое, но при этом нет приторно-золотых финтифлюшек.
 
шелли1 Дата: Понедельник, 18 Апреля 2011, 12:58 | Сообщение # 14
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 4
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Все очень гармонично.
 
Гайчонок Дата: Вторник, 19 Апреля 2011, 00:02 | Сообщение # 15
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 8
Nellka, Очень понравилась вышивка (и оформление, естественно, тоже). Не считала себя до сих пор любительницей портретов, но это чудесное лицо как-то поколебало мою уверенность. Второй день как вспомню улыбку этой девочки-женщины — сразу поднимается настроение. И что интересно, оригинал такого впечатления, по крайней мере на меня, не производит: не возникает у меня ощущения этого внутреннего радостного света.

Сообщение отредактировал Гайчонок - Вторник, 19 Апреля 2011, 00:02
 
Nellka Дата: Вторник, 19 Апреля 2011, 14:45 | Сообщение # 16
Клуб на Лавочке
соАвтор
Молдова, Chişinău
Отличия: 7
Гайчонок, мы еще не повесили портрет на стену ищем правильное место, а то стен много и все пустые так что надо только выбрать! Но у меня появилось такое чувство что эта Девушка уже мне как родная за время вышивания стала, что не просто портрет незнакомки, а кого-то родного. Я очень рада что мой первый опыт работы с ГК оказался таким замечательным!!
 
OKCAHA Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 21:04 | Сообщение # 17
АВТОР
Украина
Отличия: 7
Nellka, наконец присоединяюсь к восторженному хору! То, что наша с Вами девушка - лучше всех, мы решили еще тогда, когда надумали ее вышивать. А теперь, когда она оформлена... Слов нет.. Грациозна, изысканна, трепетна... Очень, очень здорово! Даже немного завидую Вам, что Ваши отношения с багетной мастерской на этом этапе закончены... Оформляя своих барышень /я уже третью начала!/ обязательно буду подыскивать что-то похожее...

Моя галерея
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "Young Woman with a Dove" Golden Kite 1129 (оформление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: