Пятница, 29 Марта 2024, 09:41
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Объявления совместных закупках и новых магазинах рукоделия (Ссылки, вопросы и отзывы, сравнение цен и качества услуг)
Объявления совместных закупках и новых магазинах рукоделия
zlataya Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 00:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Многие вышивальщицы сейчас самостоятельно организовывают сборы средств для совместных закупок по интернету. Или начинают свой бизнес по продаже рукодельных товаров.
Представьте свое начинание в этой теме!

так же в этой теме форума все желающие организовать совместную закупку могут
объявить о полезных товарах, об ассортименте, ценах, кратко изложить условия закупок и продаж и пригласить на свой интерент-ресурс участников нашего форума, или дать координаты для связи с Вами. То есть сообщить ссылки и адреса куда обращаться за детальной информацией и участием.

NB! НА форуме возможны объявления только о легальных совместных закупках: когда количество купленного товара распределяется согласно правилам Производителя (или официального Продавца) этого товара.
Тиражирование и распространение купленных вскладчину Схем Для Вышивания является нарушением авторских прав, и на этом форуме не разрешается!
Распространять и предлагать схемы у нас могут только АВТОРЫ этих схем лично и по авторской же инициативе (так же в виде исключения возможны передачи схем кардинально переработанных, исправленных участницами формуа).


Все мои вышивки
 
Иришек Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:22 | Сообщение # 76
Пользователь
Российская Федерация, Москва
Добрый день! Очень нужно срочно закупиться на МАГе, у самой заказ на 5000. Может быть кто-то хочет присоединиться ко мне? Нужно только иметь ввиду, что наборы фирмы Риолис физическим лицам не отпускаются. Пишите на почту irishek67@gmail.com

Сообщение отредактировал Иришек - Пятница, 17 Октября 2014, 15:22
 
Иришек Дата: Четверг, 23 Октября 2014, 11:01 | Сообщение # 77
Пользователь
Российская Федерация, Москва
Добрый день! закупка состоялась. Если у кого-то есть хочушки на перспективу - пишите. я думаю, что мы ещё раз поедем.
 
Ёжик Дата: Воскресенье, 28 Декабря 2014, 01:25 | Сообщение # 78
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Дамы, вдруг кому-то пригодится инфа - сегодня увидела китайские станки для вышивания на рынке Садовод в Москве, вот такого рода (всякие разные, от настольных до напольных) - можно пощупать и прикупить, не ожидая заветной посылочки на почте  cool  

также у них есть всякие рамки и снапы. сорри, если не по теме или уже было  shy я тут новичок, изучаю темы по мере возникающих вопросов и свободного времени  book
 
info4767 Дата: Вторник, 06 Июня 2017, 20:22 | Сообщение # 79
Пользователь
Здравствуйте, девочки! Меня зовут Анна, рада с вами познакомиться. У меня ИП, и я частенько этим пользуюсь. Я числюсь в клиентах у МАГа, но закупаюсь у них крайне редко, если только совсем по опту. Так что, если кому-то что-то нужно в МАГе, то обращайтесь.
Минимальная сумма закупки - 3000р.
Вывоз - м.Войковская/Балтийская, либо потом с м.Петровско-Разумовской в любое время.

Сайт - http://magok.ru

Если кто-то заинтересуется и наберет на минималку, съезжу хоть завтра!

Единственное, позволю себе попросить орг.сбор - 15% от суммы

Со мной можно связаться по телефону - 89253563604 (есть вотсап, вайбер)

PS: простите за ник, не поняла, как поменять =)


Сообщение отредактировал info4767 - Вторник, 06 Июня 2017, 20:39
 
Форум » Административный корпус » Логистика, Снабжение и Закупки » Объявления совместных закупках и новых магазинах рукоделия (Ссылки, вопросы и отзывы, сравнение цен и качества услуг)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: