Пятница, 20 Сентября 2019, 08:22
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

Внимание! КОНКУРС вышивки ЭстЭ “Неделя Ударного Труда 23-29 сентября"
Заявки принимаются до 12.00 (мск) 22 сентября

Внимание участникам Клуба!
записываемся на Встречу Клуба которая состоится 21 сентября 2019 г. в Москве

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Форум » Факультет вышивального самообразования » Кафедра *ТЕОРИЯ и АНАЛИЗ* » Внимание! ХАЛТУРА!
Внимание! ХАЛТУРА!
solovji Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 21:48 | Сообщение # 901
Клуб на Лавочке (гп)
Любитель
Беларусь
Отличия: 8
klavdia,
1.я отвечаю только за СВОИ слова.
2.Вынесла Белку в интернет на публику не я. 
3.На том сайте глупо ждать общения в комментариях, автор ни на один вопрос, заданный там не ответила.
4.Эта тема на форуме Златы для чего задумана? только дизайны ругать? см. первое сообщение в теме.

Сообщение отредактировал solovji - Вторник, 29 Марта 2016, 21:49

fondu4ok Дата: Вторник, 29 Марта 2016, 21:49 | Сообщение # 902
Клуб на Лавочке
АВТОР
Отличия: 30
Цитата klavdia ()
Мир хотите изменить?

А Вы знаете - да. :)
Лет пять назад я говорила об этом с иронией, как об утопической идее.
А с появлением в нашей жизни выставок, видя реакацию людей на наши вышивки,
видя растущее качество схем других производителей,
я думаю, что.. и мир можно изменить :))
Не знаю, в курсе ли Вы, как начиналась критика ГК, когда большинство не видели недостатков в его схемах, вернее, "видели" как это должно бы выглядеть в мечтах, и не верили своим глазам, пятнам, пыли, размытости...
Но ведь вы видите? Все, кто на нашем форуме, думаю, видят реальное положение вещей.
(я не говорю "не шей ГК", я говорю "увидь, что у тебя получится, и, если нравится, то шей")
Наверное, и "белочницы" просто не видят всего ужаса своих творений.
И, может быть, надо им показть-рассказать-намекнуть.. ??? Думаю, на одну "непробиваемую" будет десяток, кто раскроет газа и научится видеть халтуру.

Цитата klavdia ()
пересядет завтра резко за дизайн Эсте?

Нет :)) Для начала, я думаю, вышьет свою Белку ровными стежками, без дырок, с одинаковым наклоном.. Глядишь, и мы тоже похвалим :))
а потом научится выбирать качественные схемы,.
а потом может и до ЭстЭ дело дойдет, или до ДИМа, или до Теи, и у Риолиса есть что шить, и Кати Волковой - мало ли хороших производителей?

Цитата klavdia ()
В конце концов,у каждой из нас есть своя Белочка!

Конечно! И у меня есть! (жалко, изнанку нельзя увидеть, мне ее накатали на картон, не знала я тогда что этого делать нельзя). И висит на видном месте (правда в деревне) ... как наглядный урок, что НЕЛЬЗЯ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ХАЛТУРУ!  :))

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"

Форум » Факультет вышивального самообразования » Кафедра *ТЕОРИЯ и АНАЛИЗ* » Внимание! ХАЛТУРА!
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск: