Четверг, 18 Апреля 2024, 03:06
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Кафедра трудоёмких дизайнов » Mystic Stitch
Mystic Stitch
zlataya Дата: Среда, 02 Октября 2013, 21:24 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Mystic stitch
Официальный сайт - http://www.mysticstitch.com/


Все мои вышивки
 
elegy Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 14:22 | Сообщение # 51
Любитель
Отличия: 1
ДевочкаЕнот, спасибо! smile Да, Мистик непредсказуем. Пару отшивов дизайнов в сети видела - оставляют желать лучшего sad
Рекомендую все-таки обращать внимание на уже отшитые дизайны. Их немало в сети. А еще на официальном сайте Мистика есть раздел с отшивами, можно посмотреть. Так будет легче понять, стОит ли вышивать или лучше не браться.
Свой дизайн я отшитым не видела. Вышивала на свой страх и риск)


Я Оксана. Ко мне можно на "ты" :)
 
abaka Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 02:03 | Сообщение # 52
Пользователь
Российская Федерация, Москва
Всем Доброй ночи!
я закончила начатое так давно!
так как я выбираю картины по настроению, то не всегда считаю что вышивка должна быть проработана до миллиметра.
в написании картин (настоящих полотен) тоже есть множество стилей: у кого-то мазки Огромные и грубые, а отойдёшь на расстояние и чувствуешь теплоту и настроение, что хотел передать художник.
А другой художник рисовал мелко, мазки не разглядеть даже в упор, и вроде прорисовано все до пылинок на костюме - а души нет! Настроение не поймано! Восковые куклы на холсте.
Поэтому мои выводы:
мистик вышивался необыкновенно легко! Я наслаждалась каждым мнгновением! Но сделала для себя вывод - я больше люблю полную зашивку! Результат именно такой, как я ожидала.
обязательно буду выбирать их дизайны ещё.
мне очень интересны ваши мнения, пожалуйста, напишите правду!

Добавлено (31 Октябрь 2015, 02:03)
---------------------------------------------
Дорогие создатели рукодельных шедевров, я совсем забыла, как тут прикрепить правильно фото, мне казалось, где-то была тема, но найти её не могу.
пожалуйста, если вам не сложно дайте на неё ссылку.
Спасибо!

Прикрепления: 1963249.jpeg (1.44 Mb) · 9045977.jpeg (1.04 Mb) · 3885131.jpeg (742.8 Kb)
 
самаялучшая Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 06:24 | Сообщение # 53
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 8
abaka, Вы вышили мой самый любимый дизайн от Мистика. Я чуть со стула не упала когда увидела сообщение. Как же я облизывалась когда то на эту дамочку. Но сложность вышивки украшений меня очень сильно останавливала. У меня есть перенабор данной схемы, и уже при изучении схемы глаза в кучу сваливались. Ну и домочадцы не готовы повесить еще одну "тетку" на стену. Хороша, хороша героиня картины. Кожа даже с засветами и с шахматкой мне очень нравится. Губы, взгляд, настроение, макияж, украшения .....  Все получилось на высоком уровне.
Очень интересно посмотреть на красавицу после оформления в багет и как она может вписаться в интерьер квартиры. Примите мои поздравления в связи с завершением картины. Что дальше на вышивальном горизонте?


Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)
 
Марибель Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 12:31 | Сообщение # 54
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Пермь
А я бы даже не сказала, что выраженная шахматка на лице (теле) и критичные засветы.. по мне так тон кожи получился очень даже ровный, а в целом очень благоприятное впечатление от работы.

Просто Маша, общаемся на "ты":))
Вышиваю и балдею от Мушкетеров (ЭСТЭ в блендах)
 
bellemelody Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 19:15 | Сообщение # 55
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 6
abaka, она великолепна! 
я сама люблю больше полный зашив, но не могу не любоваться такими работами как эта! Украшения просто сияют, такая проработка, сама же Нефертити получилась необыкновенно красивой! По мне так кожа получилась ровной и переходы хорошие. Глазу не к чему придраться, спасибо за показ!


Меня зовут Пери.

Вышиваю ЭстЭ 197 "Мадлен после молитвы".
 
Анита Дата: Суббота, 31 Октября 2015, 23:46 | Сообщение # 56
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 3
Очень понравилось: кожа,украшения-достойны высокой похвалы,а еще больше Вы-как трудно вышивать на черном фоне...
 
abaka Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 01:22 | Сообщение # 57
Пользователь
Российская Федерация, Москва
Ой!!! Спасибо ВСЕМ Огромное!

Добавлено (01 Ноябрь 2015, 01:22)
---------------------------------------------
Если честно, не ожидала столько отзывов! Ещё раз всем спасибо! 
Это она ещё не стиралась, не мылась не гладилась, уж было не втерпёж!
Самаялучшая, Вы правы! Места пока не нашла для неё. Но уж очень она мне понравилась, поэтому и вышила.
всем желаю отличного настроение и творческого вдохновения!

 
Черника Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 18:02 | Сообщение # 58
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Краснодар
Отличия: 3
abaka, мне очень нравится, и да, проработка схемы хорошая, переходы тонов на коже плавные, красивые украшения.

Я - Елена. Приветствую обращение на "ты":)
Вышиваю ЭстЭ 061 Рыбак и сирена
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Кафедра трудоёмких дизайнов » Mystic Stitch
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: