Среда, 24 Октября 2018, 06:13
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

Внимание! Приглашаем к участию в “Народном Кредите 5" в 2019 г.
Регистрация до 15 декабря 2108 г. включительно
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » Кафедра Отечественных дизайнов » РИОЛИС (Процессы и вышитые работы и по схемам фирмы Риолис)
РИОЛИС
koles2507 Дата: Суббота, 25 Ноября 2017, 15:00 | Сообщение # 1276
Пользователь
Девочки дорогие! Хочу вышить подушку с кроликом от Риолис для внученьки. Схема есть, а подбора ниток нет. Помогите пожалуйсто, буду очень благодарна. Адрес почты koles2507@gmail.com

Юкка Дата: Среда, 20 Декабря 2017, 11:41 | Сообщение # 1277
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 1
Риолис Розовые пионы.

Юлия
Уже занесла иглу над Эстэ 208

Радужная Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 13:24 | Сообщение # 1278
Клуб на Лавочке
Любитель
Казахстан, Almaty
$IMAGE1$
Вот, отшила сову. Очень удачный дизайн. Схема проработана отлично. На мой взгляд "минус" только один - цветная схема. Но для тех кто дружит с вышивальными программами он будет не заметен.
Сова получилась с 3D эффектом. Отшивается шерстью, качество ниток на 5+.
Все в ней мне нравится, и лапы, и снег на траве, и перышность...А глаза вообще, живые и выразительные!

Сообщение отредактировал Радужная - Пятница, 02 Февраля 2018, 13:38

Радужная Дата: Понедельник, 12 Февраля 2018, 09:59 | Сообщение # 1279
Клуб на Лавочке
Любитель
Казахстан, Almaty
УУ меня серия "Риолиса", в этот раз "Анемоны". Работа маленькая, я вышила за 3 дня, абсолютно не напрягаясь

iglina Дата: Пятница, 09 Марта 2018, 07:34 | Сообщение # 1280
Участник
Здравствуйте.Меня зовут Катя,и ко мне на "ты". Вышиваю только год, первая работа была от фирмы Ранна, но фотографии нет, вторую вышивала Дименшес, 7 мес, бабуле на 90 лет, начала вышивать свекрови на кухню три вышивки:одну на черной канве уже вышила и подарила, теперь вышиваю набор Риолис 1122 и сказать мне безумно не нравится,что получается cry показала свекрови, может мне не нравиться только, но и она была не в восторге. И теперь назрел вопрос:может я что то не так сделала?
Прикрепления: 7140047.jpg(3.12 Mb)

Сообщение отредактировал iglina - Пятница, 09 Марта 2018, 08:39

Радужная Дата: Понедельник, 12 Марта 2018, 09:41 | Сообщение # 1281
Клуб на Лавочке
Любитель
Казахстан, Almaty
iglina, не понятно, какая это часть картинки. Вот если бы вы их рядом поставили. Я прыгала, туда-сюда, но не поняла что именно вы вышиваете.  biggrin Ой, всё, понятно, это чайник и он боком. Ничего вы не напутали, шейте дальше. Просто там нюансы под лен, их надо дошить и термосок какой-то красный. Отошьете их и начнет нравится

Miss_Adell Дата: Воскресенье, 22 Апреля 2018, 15:53 | Сообщение # 1282
Любитель
Российская Федерация, Рославль
Отличия: 3
Всем добрый день. Хочу поделиться своей новой прелестью). Давно заглядывалась на акварельную серию от Риолис, наконец мне в ручки попались "Акварельные герберы". Ооочень яркий набор, наверное даже слишком яркий, глазам было тяжко, особенно после ГК в коричневых цветах. Вот что получилось

Очень ярко и нарядно. Осталось только оформить и летнее настроение всегда будет рядом!

- Ты одна такая ненормальная?...
- Нееее... у меня еще подруга есть!!!

fondu4ok Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 00:44 | Сообщение # 1283
Клуб на Лавочке
АВТОР
Отличия: 30
Miss_Adell, очень радостные герберы! smile

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"

Miss_Adell Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 22:41 | Сообщение # 1284
Любитель
fondu4ok, спасибо. Очень точное определение для этого дизайна)

pshenichka63 Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 10:44 | Сообщение # 1285
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 16
Miss_Adell, милый и очень романтичный букет! Просто прелесть!

Я-Любовь. Ко мне на "ты". Вышила"Уголок на кухне". Вышиваю "Корабельную рощу" и "Пастушок". И ещё много что хочу.

Miss_Adell Дата: Вторник, 24 Апреля 2018, 21:09 | Сообщение # 1286
Любитель
pshenichka63, спасибо)

Лорин Дата: Пятница, 04 Мая 2018, 11:09 | Сообщение # 1287
Пользователь
Российская Федерация, Барнаул
Дамы, здравствуйте! Очень нужен ваш совет. Кто-нибудь, кто вышивал «Кошачье семейство», заменял канву на более мелкую? Попробовала я на той, что в наборе, не понравилось...
Заранее спасибо)

Форум » Факультет разнообразия выбора Вышивки » Кафедра Отечественных дизайнов » РИОЛИС (Процессы и вышитые работы и по схемам фирмы Риолис)
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Поиск: