Пятница, 29 Марта 2024, 18:19
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Форум » Административный корпус » Народный УЧЕБНИК, Администрация, объявления и справки » Для тех, кому не все равно (Подари жизнь)
Для тех, кому не все равно
mamila205 Дата: Пятница, 26 Февраля 2016, 21:14 | Сообщение # 1526
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
Здоровья, удачи и счастья малышам и их родным, а еще всем терпения.

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.
 
Ann Дата: Среда, 02 Марта 2016, 06:25 | Сообщение # 1527
соАвтор
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 4
Ignatia, фотка с радугой понравилась, старший такой важный, объясняет чего- то младшему, да с таким видом, типа: "я жизнь видел-все знаю" biggrin

Я - Анюта, можно на "ты"
Вышиваю
ЭстЭ 116* "Зимний закат в еловом лесу"
 
Alllllla Дата: Среда, 02 Марта 2016, 12:29 | Сообщение # 1528
АВТОР
Российская Федерация, Самара
Отличия: 8
Ignatia, так здорово! классные мальчишки v

Добро пожаловать
 
lyudmila0812lk Дата: Четверг, 17 Марта 2016, 10:35 | Сообщение # 1529
Клуб на Лавочке (к)
Участник
oksanchik, у нас в семье у двоих деток аутизм. Дети абсолютно разные. Мой внук замкнутый, в саду катает машинки по полу.как раз из разряда не трогают меня и ладно. А племянница фурия. Ни секунды не может, чтоб на нее внимания не обращали. Сейчас им по пять лет. Диагноз им поставили в три. И только в шестой больнице. Если есть сомнения, очень советую записаться туда на консультацию. Они нашим сразу сказали - наши пациенты. Помню как дочка и сестра плакали и отказывались их класть в больницу, когда им предложили. Но прошло два года, сейчас эти детки говорят, читают,считаюта племяшка пишет! У моей самой маленькой тоже много проблем, она у меня родилась на 31 неделе. Сейчас нас пытается вытащить невролог, потому, что до трех лет формируется психика и психиатры не берут лечить, но если к трем годам ситуация не изменится, я сразу пойду в шестерку. Чем раньше они начнут лечить, тем лучше будет для ребенка и легче для родителей.

Я Людмила, ко мне на ты
Вышиваю Ангела хранителя в раме крестиком на 20 аиде
 
Мимоза Дата: Вторник, 22 Марта 2016, 15:36 | Сообщение # 1530
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 3
Девушки, я не знаю, кто сайт администрует. У меня возник вопрос. Я тут вижу, что мне в личку пришло сообщения, попыталась открыть, а пишут, что подобное действие мне не разрешено на сайте, просят обращаться к администрации. Как быть?

вышила №272 "Идиллию"(б) и 094 "Материнскую любовь". В планах 294.1 "Цветы у ручья (ф)"и "Закат над морем"
 
Дайкири Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 02:22 | Сообщение # 1531
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
Были в гостях, Лешик заинтересовался раковиной необычной, ну и вообще воду любит
Вставал - садился туда-сюда с полчаса
Он теперь вообще любит что-то доставать с полок

https://www.youtube.com/watch?v=t8ARqGemJ9o&feature=youtu.be
 
Дайкири Дата: Воскресенье, 29 Мая 2016, 02:23 | Сообщение # 1532
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
2 июня снова улетаем работать - опять в Харбин
все дни рождения старших девчонок проходят снова без мамы
мама не была ни на выпускном, ни на последнем звонке....
и нескоро будет, видимо sad
 
Любитель Дата: Понедельник, 30 Мая 2016, 19:07 | Сообщение # 1533
Любитель
Российская Федерация, Новочебоксарск
Отличия: 5
Дайкири, Лена, я думаю, что дочки понимают, что делает их мама, тем более, что результат вон какой!
Здоровья Вам, успехов в лечении и новых свершений Лешику!
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 30 Мая 2016, 21:13 | Сообщение # 1534
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Какой Лешик огромный вырос! :))
Для дочек - это пример материнской самоотверженности, это им в жизни поможет самим стать примерными мамами :)
Даешь стоять! Даешь ходить!
Успехов вам! smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Дайкири Дата: Среда, 01 Июня 2016, 16:00 | Сообщение # 1535
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
спасибо!
все, утром самолет
из кухни не выходила весь день - своим наготавливала всего и побольше  wacko
в Харбине уже жара, не люблю июнь-июль, там 28-35 С
но все время езжу в эти сроки, пока каникулы и чтоб в августе еще море не пропустить, тоже важная реабилитация
 
Ignatia Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 12:37 | Сообщение # 1536
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Дорогие форумчанки!

Сегодня я получила письмо от Светланы (Норы) из Донецка, привожу его здесь полностью, как оно пришло:

Игнатия, Галина! Здравствуйте! Не знаю, помните ли Вы меня, Нору из Донецка..., простите за мое письмо, но мне не к кому больше обратиться. На сайт Златы мне блокируется вход, не знаю, почему. Но вот решила вам написать. Помогите мне, если это возможно. У меня сложилась крайне печальная ситуация в связи со здоровьем. К "моему другу ДИАБЕТУ" добавился ладонно-подошвенный псориаз, это не смертельно, но очень болезненные раны-трещины на ладонях и ногах. Приходится все время бинтовать руки-ноги, ходить в медицинских перчатках, и в кулечках на ногах в носках, (у меня свой дом, печное отопление, огород, еще собака, кошки.), что бы инфекция не попала, не то капец мне будет полный. Моя старшая невестка забронировала мне путевку в Евпаторию и готова ее оплатить. В прошлом году я весной ездила, спасибо Вам прежде всего за хлопоты по финпомощи. Мне лечения хватило на полтора года. А вот сейчас совсем худо стало. А впереди зима с углем-дровами и т.д. Мне элементарно не хватает на дорогу туда-обратно 6000 рублей. Пенсия у меня 2800 рублей. Экономлю абсолютно на всем, кроме животных. И то умудрилась подсобрать за 10 месяцев и купить уголь за 5000 руб. И одолжить не у кого, кругом такие же живут, с работой у нас не очень. Я бы пошла работать, но мой возраст "не катит", про здоровье промолчу. Если можно будет обратиться от моего имени к форумчанкам за помощью, буду очень благодарна.Ответ в санаторий надо дать до 15 августа...Путевка с 20 августа Не сочтите меня попрошайкой и нахалкой. Если нет, то и нет. Это жизнь.... Заранее Вам благодарна.

С ув. Светлана-Нора (ее мейл
mmeivette58собакаyandex.ru, слово "собака"  надо заменить на значок, без пробелов)
===============
Я от себя лично очень прошу ей помочь.
Раньше я собирала помощь на свою карту. Но сейчас я на свою карту собираю помощь себе самой от своих друзей и боюсь перепутать деньги. У меня рак, метастазы в легких и предположительно первичный очаг в печени. Нахожусь на дообследовании. После установления первичного очага сама буду обращаться в более продвинутую клинику, в Москву или Питер.

Но я нашла человека со свободной картой, который готов Норе помочь. Это моя родная сестра Елена Митачкина Ее карта Сбербанка Маэстро 63900217 900 4761 248, Лена же деньги Норе и переправит.
Давайте поможем человеку, боли-то ведь мучительные.

Очень большая просьба: отписывайтесь в теме, сколько денег вы отправили Светлане - Норе, на всякий случай, чтобы можно было проконтролировать конечную сумму.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Пятница, 05 Августа 2016, 12:54
 
Дайкири Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 13:27 | Сообщение # 1537
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
Ужас какой cry
Отправила с карты 500 р
 
elenazapolskikh Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 17:14 | Сообщение # 1538
Клуб на Лавочке (П!)
АКТИВИСТ
Отличия: 31
Дай Вам Бог здоровья! Перевела 500 р.

Вышито:"Анютины Глазки","Искренне Ваш!", "Дания.Холмы и озера"
"Мостик в осеннем парке", «Пионы Мадам Ренью»
 
Ignatia Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 19:59 | Сообщение # 1539
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Еще двое форумчанок отправили для Норы по 500 руб, мне подтверждение пришло на почту. Итого, на данный момент, если она читает - 2000 руб.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Орлена Дата: Пятница, 05 Августа 2016, 20:29 | Сообщение # 1540
Участник
Перевела 500 р.
Выздоравливайте!


Вышиваю ЭСТЭ 092 Охотничий Азарт
 
Исиладия Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 07:07 | Сообщение # 1541
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
500 руб . Ольга Евгеньевна С.
 
Igolo4ka Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 08:59 | Сообщение # 1542
Клуб на Лавочке (гп)
Любитель
Отличия: 2
перевела с карты *2504
3000 р


я Люда, не против обращения на "ты"
 
Ignatia Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 09:07 | Сообщение # 1543
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, даю отбой по сбору Норе: нужную сумму набрали! Всем большое спасибо за помощь!

Кто очень-очень хочет помочь дополнительно, крайний срок - среда. Дальше Лена деньги отправит. Отправить туда можно только Вестерн Юнион, надо ехать в ближайший город, она работает, на поездку надо день. поэтому вот так.


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Суббота, 06 Августа 2016, 18:32
 
VedugaR Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 14:29 | Сообщение # 1544
Участник
Ignatia. Галина !  Как можно Вам помочь? Напишите номер своей карты или здесь или в лс. Самое главное, не падайте духом, держитесь.

Меня зовут Светлана.
Вышиваю ГК 2073....
"Павонию" от ЭстЭ (инд. размер)
 
Анита Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 15:02 | Сообщение # 1545
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 3
500 руб с ....3204 сегодня. Норе на крем для ног при сахарном диабете,если на санаторий набралось.Спасибо ,Ignatia ,за доброе сердце.Желаю Вам здоровья,веры в себя и во врачей.Бог Вам с помощь.
 
Ignatia Дата: Суббота, 06 Августа 2016, 18:25 | Сообщение # 1546
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
VedugaR, Светлана,  спасибо огромное! https://vk.com/id138263214 вот моя страничка Вконтакте, духом я не падаю, наоборот, как-то здорово мобилизовалась, хотя я на данный момент могу только по дому бродить, Пишу свой честный дневник о раке. Для себя и таких, как я. У кого нет денег, чтобы так болеть, есть желание и смысл жить, что с этим делать и как помочь себе самому.  Номер карты напишу в ЛС.

У кого нет аккаунта в контакте, обо мне можно почитать здесь: https://yadi.sk/d/OehdtAJdtzeHC

Анита, вашу денежку приложим и переправим. Спасибо за добрые пожелания!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Воскресенье, 07 Августа 2016, 23:11
 
Ромашка_2010 Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 17:03 | Сообщение # 1547
Пользователь
Российская Федерация, Москва
Карта *9990
1 000 руб.
 
Ignatia Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 11:37 | Сообщение # 1548
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Деньги 7,5 тысяч рублей Нора получила и просила вам передать, копирую:
ГАЛИНА! СПАСИБО! ХОЧУ ПЕРЕДАТЬ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ЗА ПОМОЩЬ! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И МИРА! ГЛАВНОЕ, МИРА!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Дайкири Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 12:34 | Сообщение # 1549
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
Девочки. Мы две недели как вернулись с курса в Харбине
Наши фото и пару роликов можно посмотреть в инстаграме
Я в Instagram как @nekrasov_alyosha_help. Установите приложение, чтобы подписаться на мои фото и видео. https://instagram.com/download/?r=3655717440
Вчера завела только
Может что не так, пока не умею там работать
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 22 Августа 2016, 13:15 | Сообщение # 1550
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Лен, как приятно видеть вас в вертикальном положении! Еще пара усилий - и сами пойдем! Молодцы!!!

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Форум » Административный корпус » Народный УЧЕБНИК, Администрация, объявления и справки » Для тех, кому не все равно (Подари жизнь)
Поиск: