Пятница, 29 Марта 2024, 09:47
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 67 из 67
  • «
  • 1
  • 2
  • 65
  • 66
  • 67
Форум » Административный корпус » Народный УЧЕБНИК, Администрация, объявления и справки » Для тех, кому не все равно (Подари жизнь)
Для тех, кому не все равно
Дайкири Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 11:49 | Сообщение # 1651
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
Пока в голове не уложилось, что жизнь резко поменялась. Сейчас свою работу надо тоже перестраивать, времени будет очень мало, поэтому реабилитация в Китае, на которую я собираю выпечкой тортов весь год, под большим вопросом.


 
 
 
fondu4ok_ Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 14:01 | Сообщение # 1652
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Лешик и мама!
С большой радостью поздравляю Вас с таким важным событием - началом школьной жизни!
..наверное будет трудно, но вы сильные, и вы сможете! Вы сможете сделать больше, чем возможно, мы в вас верим!

Лена, это сообщение в силе? https://zlataya.info/forum/14-411-139328-16-1507727006
 
Дайкири Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 14:21 | Сообщение # 1653
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
Ира, спасибо! Стараемся всей семьей, конечно. Сегодня сидела бабушка с ним, первые 2 урока всех выгнали родителей, потом на ритмике нужно было ему помогать - в коляске отвезти в зал, разуть, помочь топать и хлопать, умаялась, ей все-таки уже 83 года.

Да, реквизиты все те же. Спасибо, ты ему всегда помогаешь  heart 
У нас по прилету в аэропорту сломали коляску, намучились - купить невозможно новую, 148 тыс коляска (!!!!) , искали нужную БУ, нашли только в Калининграде, пока доехала до нас - 2 недели ребенок просидел дома. Сейчас переписываемся с уральскими авиалиниями по компенсации, пока они согласны компенсировать по весу, а это всего 7 тыс, на такие деньги не купишь ничего. Нашла адвоката, будем судиться с ними
 
fondu4ok_ Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 15:07 | Сообщение # 1654
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Цитата Дайкири ()
У нас по прилету в аэропорту сломали коляску, намучились - купить невозможно новую, 148 тыс коляска (!!!!) , искали нужную БУ, нашли только в Калининграде, пока доехала до нас - 2 недели ребенок просидел дома. Сейчас переписываемся с уральскими авиалиниями по компенсации, пока они согласны компенсировать по весу, а это всего 7 тыс, на такие деньги не купишь ничего. Нашла адвоката, будем судиться с ними


... то, что что-то пропало-сломалось-потерялось - это в общем-то нормально, такое может случится, что-то находится, что-то компенсируется, на что-то наплевать, как-то вопрос решается: по правилам,  по суду...
.. только... что-то (пусть даже вопреки правилам) должно решаться ПО СОВЕСТИ... потому что одна только фраза ДЕТСКАЯ ИНВАЛИДНАЯ КОЛЯСКА должна рвать сердце и все написанные на бумажке правила...

девочки, может среди нас есть телевизионщики или журналисты? чтоб крикнуть об этом на всю страну...
 
fondu4ok_ Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 15:08 | Сообщение # 1655
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Это было о грусном...

Дайкири
, Лена, Лешик, ловите подарки к 1 сентября! :))
 
Дайкири Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 15:12 | Сообщение # 1656
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
пока ждем добровольного решения компенсировать всю стоимость коляски, она стоила 884 доллара, запросили докумнты в Америке, что мы действительно там купили и оплатили полную стоимость.
Ждем инвойсы и товарные чеки от поставщика.
До 10 сентября у уральских есть время на вынесение какого-то официального решения.
 
Дайкири Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 15:14 | Сообщение # 1657
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
fondu4ok_, поймали, будем стараться!
 
Дайкири Дата: Четверг, 23 Января 2020, 11:24 | Сообщение # 1658
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
Доброго всем дня! Касательно поломанной коляски - Уральские авиалинии выплатили нам 22 тыс компенсации. На такую сумму подходящую нам коляску не купить. Купили б/у с рук за 33 тыс. Ну, хоть так, нам повезло купить очень дешево и мы рады, в школу ездить нормально.
 
Дайкири Дата: Четверг, 23 Января 2020, 11:34 | Сообщение # 1659
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
Друзья! У парня очередной день рождения! Теперь уже в статусе школьника)) Вот я ему соорудила какой торт



Состояние наше прежнее - ходит на коленях. Мышцы сводит из-за отсутствия адекватной реабилитации и резкого скачка роста. Мышцы не поспевают за ростом костей. Нас осматривал ортопед из Германии, крайне рекомендовал уже операцию на голеностоп. Но потом пришел счет и все, воодушевление прошло, больше 25 тыс евро. У нас такого плана операции не делают, делают насечки, но я посмотрела детей после этих насечек и очень боюсь рисковать, у многих сделали такие проколы, что колени уехали назад как у кузнечика. Пока надеюсь, что летом в Китае нас потянут еще в этом году. Если денег насобираем, конечно. Пока пеку торты на дому, откладываю что-то. Ну, в общем, жизнь идет, плохо-хорошо, ну как получается  smile  

    
 
Alllllla Дата: Четверг, 23 Января 2020, 11:42 | Сообщение # 1660
АВТОР
Российская Федерация, Самара
Отличия: 8
Дайкири, Леночка, мои поздравления. Какой Алеша стал большой. Пусть все, что задумываешь - сбудется. Пусть приходят только радостные вести. Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!
ЗЫ: Какой красивый торт. Достойный именинника!!!!


Добро пожаловать
 
Дайкири Дата: Четверг, 23 Января 2020, 11:46 | Сообщение # 1661
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
Аллуся, спасибо! Да он просто кабанчик уже, крупнее всех в классе.
 
fondu4ok Дата: Четверг, 23 Января 2020, 18:07 | Сообщение # 1662
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Лешик - большун! Ему 9?
Как успехи в школе? Ему нравится?
Торт обалденный! В таких облаках поваляться хочется :))
Подарки уже улетели! :))
С Днем Рождения!!
(лен, а у него 23 числа др?)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Дайкири Дата: Четверг, 23 Января 2020, 19:23 | Сообщение # 1663
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
Ира, спасибо огромное! Прилетели)))
У него 24-го, у нас уже наступило)))
 
Дайкири Дата: Четверг, 23 Января 2020, 19:26 | Сообщение # 1664
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
Со школой очень непросто. Не выдерживает долго сидеть. Начинает бунтовать, съезжает со стула и ползет в угол, там игрушки. Хорошо только с социализацией, тянется к детям, очень любит, когда дети вокруг бегают, коляску толкают, столько радости!
 
fondu4ok Дата: Четверг, 23 Января 2020, 19:54 | Сообщение # 1665
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата Дайкири ()
Не выдерживает долго сидеть.

Хи... сидим с внуком, типа делаем уроки. Я чего-то ему рисую, говорю... Поднимаю глаза, а вместо Васькиной головы .. над столом торчит его попа .. :)) НОрмально для 1 класса, я думаю :))


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Дайкири Дата: Четверг, 23 Января 2020, 19:59 | Сообщение # 1666
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
Нормально, там таких через одного сейчас. Ну, нашего учитель не останавливат, а то ор его слышно через 2 этажа даже нашей глуховатой бабушке.
 
Дайкири Дата: Четверг, 23 Января 2020, 20:03 | Сообщение # 1667
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4

Дома иногда нормально сидит, иногда под столом и не хочу вас видеть
 
Дайкири Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 05:41 | Сообщение # 1668
Любитель
Российская Федерация, Владивосток
Отличия: 4
Вот прошел еще один год...



Лешику сегодня 10 лет!

Дела не силшком хорошо, ждем операцию, скорее всего на лето нас положат в клинику Илизарова в Кургане, будет пересадка мышц, реконструкция стоп, 10 недель в гипсе. Пока живем обычной жизнью, с поправкой на ветер, конечно. Ходим в коррекционку, бабушка с ним, я работаю кондитером на дому, пока получается подстраиваться под такой ритм жизни. Спасибо свекрови, нереально помогает!

 
sivanova202 Дата: Воскресенье, 24 Января 2021, 06:44 | Сообщение # 1669
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 9
Поздравляю с Юбилеем. Здоровья Вам.

Я Сардана и на ты. Второй ник s_ivanova202

Вышила 118 "Натюрморт с гранатом"
В работе 272 Идиллия (б), 079 У зеркала
 
fondu4ok Дата: Вторник, 30 Ноября 2021, 19:48 | Сообщение # 1670
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31




Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Вторник, 30 Ноября 2021, 19:49
 
fondu4ok Дата: Вторник, 30 Ноября 2021, 19:53 | Сообщение # 1671
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Прикрепления: 7521141.jpg (1.37 Mb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Вторник, 30 Ноября 2021, 19:57 | Сообщение # 1672
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
   
Прикрепления: 9379084.jpg (299.1 Kb) · 5317193.jpg (188.6 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Форум » Административный корпус » Народный УЧЕБНИК, Администрация, объявления и справки » Для тех, кому не все равно (Подари жизнь)
  • Страница 67 из 67
  • «
  • 1
  • 2
  • 65
  • 66
  • 67
Поиск: