Четверг, 02 Мая 2024, 14:15
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » ЭстЭ 2015-2016 » Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2011-2016 (Хозяйка Ирина (fondu4ok))
Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2011-2016
fondu4ok Дата: Четверг, 26 Мая 2011, 23:18 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Что такое «Лавочка Фондучка»?
Это содружество практикующих вышивальщиц,дизайнеров, производителей схем.
В «Лавочке Фондучка» мы предложим Вам только то,что мы сами опробовали
и сочли нужным, полезным, качественным и удобным.
Комплектация материалов для вышивки крестиком по Вашей схеме.
Дорогие наборы - ДЁШЕВО!
Персональный комплект Оптимизаторов под заказ к ВАШЕЙ схеме можно купить как в составе Комплекта материалов, так и отдельно, без приобретения ниток и канвы.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ
"ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Одним из видов деятельности «Лавочка Фондучка» - является продажа продукции фирмы «ЭстЭ». С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Помимо наборов из ассортимента магазина, Вы можете заказать новый как Первую Покупку ЗДЕСЬ -
- О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ

- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Ивушка Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 21:15 | Сообщение # 476
соАвтор
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 1
zlataya, Милла, Замечательное и удобное решение организации хранения ниточек....мне нравится))))) flower

С Благодарностью, Ирина
 
Ola Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 21:21 | Сообщение # 477
соАвтор
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 13
Да,классный чумоданчик))) Мне очень нравится такая организация, еще когда Милла писала,мысля запала,но не попадался в наших реальных магазинах. 24евра конечно не 3 копейки, но хранение ДВУХ мегапроектов длительных это оч удобно и оправдана такая цена,(Паки не нужны,супер,не нравится мне с ними). Хочу такой чумоданчик.
Миле respect
 
Ignatia Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 22:06 | Сообщение # 478
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Хороший чумаданчик. Главное - компактно. А то уже продыха нет от станков и органайзеров tongue

Только я не нашла в российских магазинах с крышкой. Девочки, кто отыщет - велком в студию ссылочку. Очень прошу! flower


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
machosma Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 22:35 | Сообщение # 479
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 9
Ignatia, http://офиснаяслужба.рф/?action=detailitem&itemId=g21270
 
machosma Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 22:39 | Сообщение # 480
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 9
zlataya, 24 евро... У нас такие в два раза дороже! Есть где жабе разгуляться)))
 
Bonny-c Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 22:42 | Сообщение # 481
ошибка регистрации
Украина, Киев
Отличия: 28
machosma, хотела написать - у нас тоже. потом глянула, что вы тоже из киева. идея так понравилась. но как-то 400 с лишним гривен жа-а-алко (пока wink ). да и муж не поймет...

Сообщение отредактировал Bonny - Суббота, 25 Августа 2012, 22:43
 
OKCAHA Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 22:45 | Сообщение # 482
АВТОР
Украина
Отличия: 7
http://www.absolut.e9.ru/products/2/163/2355.html чуть дешевле

Моя галерея
 
machosma Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 22:48 | Сообщение # 483
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 9
Bonny, Света, нашла эконом-вариант, гофрированный картон http://officeline.com.ua/pi/cPath/44_30_54/products_id/12360
Вот еще дешевле http://agat97.com.ua/product_info.php?products_id=1552


Сообщение отредактировал machosma - Суббота, 25 Августа 2012, 23:07
 
nat111 Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 22:49 | Сообщение # 484
АВТОР
Соединенные Штаты, Mount Holly
Отличия: 23
ой, девочки, читаю и удивляюсь. ну какие же цены высокие в российских магазинах. только что тыкнула в наши местные магазины. такой же чемоданчик 10 дол. в магазине за углом. ну такая приблизительно цена на него и должна быть,а у вас цены ну ужас как завышены.
http://www.target.com/p....lbutton
 
natali71 Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 22:54 | Сообщение # 485
соАвтор
Казахстан
Отличия: 4
zlataya, Милла спасибо за очень хорошую идею.

Меня ОЧЕНЬ сильно возмущает когда вижу на пластик такие цены, как ни крути перебор, вот теперь сижу и думаю в магазин бежать или как......
 
Ignatia Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 23:03 | Сообщение # 486
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Девочки, где дешево по интернету - это оптовики. А в розницу я даже не знаю... да еще с доставкой в регионы... Блиннн...

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Балле Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 23:38 | Сообщение # 487
АВТОР
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 6
Идея - супер smile
Я вот нашле за 770 рублей, но он картонный

http://inmenso.ru/compone....temid,1

И тут он же со скидкой

http://www.globaltrading.ru/price.php3?Cat_id=22230

А мне очень понравился пластиковый (в предыдущих ссылках), но в этот, помимо папок, поместится еще много чего. Например, у меня, коробка с бобинками (я чистые цвета на бобинках оставила), да и трубы на ночь туда же можно спрятать будет )


Я - Лена. Приветствую общение на "ты"

Сообщение отредактировал Балле - Суббота, 25 Августа 2012, 23:47
 
machosma Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 23:51 | Сообщение # 488
соАвтор
Украина, Киев
Отличия: 9
Нашла 24 евро! http://www.kanc.kiev.ua/ShowProduct.aspx?ID=2033
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 00:23 | Сообщение # 489
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ирочка Фондучок! А не могла б ты энтот чумадантий для отдаленных районов закупать в Москве и высылать вместе с заказываемым наборчиком для особо страждущих? А то у нас тут все в одном супермаркете: калоши, лопаты, колбаса и хлеб. А чумадантиев нетююююю... И в городе вряд ли есть настолько продвинутый магазин. И в интернете я не нашла желающих его к нам выслать wink

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Bonny-c Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 00:36 | Сообщение # 490
ошибка регистрации
Украина, Киев
Отличия: 28
machosma, спасибо за ссылку.
 
Исиладия Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 06:17 | Сообщение # 491
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
"Лавочка Фундучка" плавно превращается в Супермаркет "Фундук"... Ой, молодцы девчата! smile
 
fondu4ok Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 07:40 | Сообщение # 492
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Чемоданчик ОЧЕНЬ понравился!
(собственно, идею подвесных ниток я приглядела давно, помните, ролик был с какой-то иностранной тетей, котрая вешала нитки в большущий пластиковый короб?)
Но, боюсь, без повышения цены на наборы такую упаковку сделать не удастся...
... а хочется...
... будем посмотреть... smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 09:22 | Сообщение # 493
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
fondu4ok, дык... искусство (вышивания, в частности) требует жертв! (материальных в том числе) tongue

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
BatNadLeon Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 09:45 | Сообщение # 494
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
Я "за", если в наборе у Иры будет такой сундучок. Понятно, что набор станет дороже, но дело добровольное - захочешь будет, не захочешь - не будет. Просто, благодаря возможности совместных закупок, можно и сундучки закупить подешевле.

Я-Надежда.
 
Балле Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 11:09 | Сообщение # 495
АВТОР
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 6
Действительно, очень хорошая идея, чтобы в лавочке был такой вариант упаковки. К тому же, так упаковывать набор нужно будет не каждый раз, а по-желанию. И получится, "удорожание набора" будет согласовано с покупателем, как дополнительная упаковка (как с оптимизаторами). И все будут в плюсе. Ирине fondu4ok не нужно будет придумывать, как снизить стоимость набора с чемоданчиком, а покупательница - не надо искать неизвестный сайт и заказывать сундучок, отдельно оплачивая его доставку biggrin

Я - Лена. Приветствую общение на "ты"
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 13:06 | Сообщение # 496
соАвтор
Российская Федерация, Москва
Отличия: 8
Quote (nat111)
ой, девочки, читаю и удивляюсь. ну какие же цены высокие в российских магазинах.

nat111, да, у нас так. У наших бизнесменов неумеренные аппетиты. Укоротить бы их, да некому. И так во всем. Государственного контроля нет нигде: рынок... долбанный. У меня родители в костариканских газетах читали каждый день, когда жили там, что цены на на лук, чеснок, помидоры и т.д. не должны превышать такого-то предела ... . И так государство давало ориентир на каждый день. И это рынок! Капитализм под брюхом у старшего брата, который всех съест. А тут прищелкнуть некому. У нас тут самый бедный народ, а платит как богатый. Извините, если что .... smile


Я - Елена, ко мне на "ты".

Сообщение отредактировал Аленушка - Воскресенье, 26 Августа 2012, 13:07
 
anna777 Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 14:45 | Сообщение # 497
соАвтор
Российская Федерация, Калуга
Отличия: 18
Очень чемоданчик нравится.
Нашла еще такой вариант для подвесных папок , он складной, пластик , но тоже 1200 руб.
А еще это цена без папок. Где канцтовары опт., что-то не очень цены показывают,
нужно еще поискать.
И еще есть вот такая симпатичная коробка, но у нее не подвесные папки, а карманы,
она 700 руб.

Складной нашла за 330 руб.
Прикрепления: 9810717.jpg (114.8 Kb) · 6794959.jpg (65.1 Kb) · 2224636.jpg (15.2 Kb)


Сообщение отредактировал anna777 - Воскресенье, 26 Августа 2012, 15:05
 
natali71 Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 22:55 | Сообщение # 498
соАвтор
Казахстан
Отличия: 4
Сьездила сегодня в наш самый крупный магазин в городе, НО не учла что идут приготовления к школе biggrin , есть у нас такие боксы но только один вид, опять возмутилась(в душе) на цену на пластик, у Златы да же на фото видно что боксик более благородный по виду, а тут обычная прямоугольная коробка, без крышки, но правда с папками 10 штук, цена где то 32 доллара. Я так грустно посмотрела на километровую очередь и решила еще раз сделать вылазку после первого сентября.

На ум пришёл эконом коробка, т.е. самой сделать, на словах расскажу так как сама делать не буду.

Можно взять обычную картонную коробку нужного размера, проделать отверстия для спиц вязальных, думаю у многих найдутся, зафиксировать спицы возле отверстий с обеих сторон, на ум приходит ластик или от бутылочек вот что для уколов порошки, там такие резиновые крышечки есть, мы еще раньше их на спицы одевали что бы вязание не соскочило со спиц, и вешать папочки на спицы, единственное потратится на папочки, сегодня посмотрела они по 1 доллару.
Можно креативно подойти, украсит коробку как нибудь.
Очень надеюсь что понятно обьяснила.
Может кому пригодится и фото сделают biggrin
 
Балле Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 23:04 | Сообщение # 499
АВТОР
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 6
natali71, попробую смастерить временно подобное. Я себе купила коробок в икее с крышкой, как раз размер тот, что нужен. А на работе есть такие папочки... Надо будет завтра утащить парочку и подумать, как примостить
Спасибо за идею


Я - Лена. Приветствую общение на "ты"

Сообщение отредактировал Балле - Понедельник, 27 Августа 2012, 23:04
 
natali71 Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 23:06 | Сообщение # 500
соАвтор
Казахстан
Отличия: 4
Не за что biggrin
Балле фото же потом покажете?


Сообщение отредактировал natali71 - Понедельник, 27 Августа 2012, 23:07
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » ЭстЭ 2015-2016 » Интернет-магазин *Лавочка Фондучка* 2011-2016 (Хозяйка Ирина (fondu4ok))
Поиск: