Пятница, 29 Марта 2024, 14:56
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: КЛУБ, alenka_a, fondu4ok, fondu4ok_  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » ВСТРЕЧА КЛУБА февраль 2015 (г.Москва)
ВСТРЕЧА КЛУБА февраль 2015
lubirina Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 10:24 | Сообщение # 101
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 63
Linakom, очень красиво! У вас будет самая вкусная и сочная кухня)))

Я - Ирина. Вышила ЭстЭ 047 "Отражение весны"!
 
irma Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 11:44 | Сообщение # 102
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Девочки, а  вот и все  мы  на встрече! Вся  наша  дружная  команда Клуба!  Общая  фотография!

Сидят (слева направо) : Марина (MR), Людмила (Люпин), Ирина (fondu4ok), Ольга (MURKA), Оксана (oksanchik).
Стоят (слева направо):  Людмила (AgentKey ), Саша Фондуков, Ирина (Dunyasha), Ирина (lubirina), Ольга (Олька),
Евгения, Людмила (LuVa30), Мария (MLeonova),  Эльмира - elishka, Ирина (irma), Ольга ( kukuruzina), Оксана (Ksaya), Екатерина (evamur), Елена (Linakom), Елена (Loreley),  Ольга ( Июна), Светлана, Инна (Klucoon) ...
За  кадром Екатерина GattoC (куда-то убежала...)  smile
А Лорис приехала  попозже....
Ждем  всех  на  следующую  встречу! Приезжайте! Очень  душевно и  приятно  пообщаться! flower


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
kira75 Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 12:18 | Сообщение # 103
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Так интересно посмотреть на всех живьем  smile . Молодцы девчонки что собрались.

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
irma Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 12:29 | Сообщение # 104
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
kira75, Ириша, делаю  тебе  бейджик второй  раз... А  ты  все не едешь и не едешь.... cry В  следующий  раз - приезжай  обязательно!

С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
kira75 Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 12:35 | Сообщение # 105
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
irma, в следующий раз точно приеду. Поставила себе задачу № 1. Заодно Карнавал привезу. biggrin
Я своего мужа все уговариваю , что бы 14- го на выставку привез.( надежда умирает последней ).


Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
Velena Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 12:42 | Сообщение # 106
Любитель
Российская Федерация, Артём
Отличия: 8
Девчата, всем спасибо за рассказы, фотографии. Так здорово, что встреча состоялась, я представляю, как вам было интересно познакомиться, пообщаться.Поздравляю везунчиков, кому удача на этот раз улыбнулась. Спасибо всем - Ире Фондучку, за то что объединила нас всех - любителей ЭстЭ, за организацию встреч, Ирише, Ирме, хозяюшке гостеприимной, девочкам-активистам неугомонным, и всем девочкам, кто смог побыть на встрече, показать свои работы, поделиться опытом и нам поднять боевой дух. После таких мероприятий еще больше хочется вышивать такие великолепные картины. Очень хотелось бы вживую посмотреть расшитые жемчугом и каменьями оклады для икон.Это же, конечно, Лариса ( Лорис),познакомила вас со своими шедеврами.
А торт... !!!! Оксанчик, Олька и Иришка - вы молодцы!!! Такую красоту смастерили, и уверена, что он был очень вкусный.
Спасибо, после ваших отчетов о встрече прям позитив на весь день. А впереди выставка - 4 дня приятной суматохи, куча эмоций и конечно же, аншлаг возле стенда Лавочки!


Вышиваю 182"Зима в Голландской Деревушке" от ЭстЭ.

Я Ирина, обращайтесь на ты.
 
Лорис Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 13:02 | Сообщение # 107
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
Под большим впечатлением от вчерашней встречи! Как все замечательно! Гвоздь программы - торт целиком не застала, видела его уже в стадии "графские развалины" smile , но фотографии впечатлили! А как вы умудряетесь схемы еще и на тортах печатать, вообще непонятно smile
Оксанчик подхватила меня под белы ручки и повела пробовать торт! Вкусный!
Девушка Инна Klucoon сразила меня совсем, я дар речи потеряла, потому что так мне еще никто никогда не радовался! biggrin
Приятно было видеть всех вас, увлеченных вышивкой, доказывающих и показывающих всем, что такие многоцветные настоящие картины вышивать можно и нужно!
Посмотрела на все чудесные вышивки, и на уже знакомые и любимые, и на новые. Порадовалась знаменитому апельсину, герою будущих журнальных публикаций. Натюрморт со сливами и каштаном очень впечатлил. Снова полюбовалась на оформление русской красавицы и Титании. Люблю эти портреты. Чудесная получилась девочка (миниатюра Бугро), люблю я овалы, а оформление добавило ей ощущение старинности и подлинности.
С удовольствием показала свое "старье", пардон, антиквариат smile
Спасибо Ирине Евгеньевне за такой труд, генерирование идей, за создание Лавочки!
Клубу и Лавочке быть всерьез и надолго и процветать!
 
oksanchik Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 13:14 | Сообщение # 108
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
http://youtu.be/EKW481M3W5o торжественная часть)))))
  на заднем плане, я пытаюсь разобраться со схемой Маркуса  wacko
 наша помошница Мариночка MR
 
 
а на подоконнике щучка shy
 
 
 
 
 


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"


Сообщение отредактировал oksanchik - Понедельник, 09 Февраля 2015, 13:20
 
Nattie Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 13:24 | Сообщение # 109
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
oksanchik, Ох, Оксан, ты щуку прям со станком принесла?

Фотографии чудесные. Дома посмотрю видео. Рассматриваешь - прям как с вами побывал там ))) Уже традиционный для Лавочки огромный чайник ))) Торт - это просто "отвал башки"!!! Стол шикарный..Неужели все же кто-то смог ограничится огурцами?  wink Не верю! Я бы не смогла!
 
Nattie Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 13:26 | Сообщение # 110
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
А еще впечатлил шикарный сервиз чайный.....И всякие печеньки/пирожки/пирожные... icecream
 
oksanchik Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 13:40 | Сообщение # 111
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Цитата Nattie ()
oksanchik, Ох, Оксан, ты щуку прям со станком принесла?
ну я его притащила разобранным, а там собрала))))


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Nattie Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 13:58 | Сообщение # 112
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
oksanchik, герой! Снимаю шляпу. Процесс в работе очень сложно тащить
 
oksanchik Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:05 | Сообщение # 113
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Цитата Nattie ()
oksanchik, герой! Снимаю шляпу. Процесс в работе очень сложно тащить
Наташ, так я ж на Олькиных колесах была))))))))))))))))


Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
evamur Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:11 | Сообщение # 114
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 38
Девочки,внесу свою лепту в общие восторги ,давно не получала такого позитивного заряда!
Что понравилось особенно -общая доброжелательность и радостность события
Организаторы не просто все блестяще подготовили,но сумели сделать незабываемый праздник!
Низкий поклон всем!
 
Виола Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:28 | Сообщение # 115
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
Отличия: 19
Перечитать не получается, поэтому пока только фотографии смотрю. Видно, что встреча прошла чудесно - лица у всех светятся от удовольствия!

Торт бесподобен! Такой и впрямь резать жалко, разве что подбегать и откусывать от него незаметно )))
 
Nattie Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:30 | Сообщение # 116
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
oksanchik, Я вот мечтаю на выставку попасть..может получится...
 
rubin Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:38 | Сообщение # 117
Клуб на Лавочке
Любитель
Украина, Мариуполь
Отличия: 9
Прочитав все и насмотревшись фотографий,получила массу позитивный эмоций.Работы само собой,они великолепны,торт- это что то невероятное,творческие люди  во всем на задумку велики.Супер.Интересно было увидеть девочек на фото,узнать,как говорится, героев в лицо.Пойду еще раз и еще раз пересмотрю и перечитаю.Здорово!!!Молодцы все!!!Спасибо!!!

Меня зовут Наталья.Буду вышивать ЭстЭ 123 "Сосна над горной рекой".
 
Velena Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:42 | Сообщение # 118
Любитель
Российская Федерация, Артём
Отличия: 8
Оксанчик, спасибо за фотки и видео. Как жаль, такую красоту разрезали и съели.... sad . А дубовая роща - у меня даже нет слов, я онемела... Мощь дубов, солнышко на стволах, трава настоящая - все это торжество природы так передано в вышивке, невероятно, картина живая! hands

Вышиваю 182"Зима в Голландской Деревушке" от ЭстЭ.

Я Ирина, обращайтесь на ты.
 
Oрхидея Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 14:48 | Сообщение # 119
Любитель
Отличия: 6
С огромным удовольствием смотрела видео и фото, порадовалась за вас всех, что вы собрались! Но когда увидела своих котов у меня почему то покатилась слеза, это наверное от шока, это же надо сама никогда в Москве не была, а котики мои ТАМ, аж заскучала! Такие все картины красивые до безумия, я просто в восторге, у меня душа трепещет и руки прямо тянутся к вышивке творить и еще раз творить!

Отшит ЭстЭ 092 «Охотничий Азарт». в процессе 202 "Терраса на озере Комо"
 
evamur Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 15:24 | Сообщение # 120
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 38
Oрхидея, Коты просто восхитительные,все время хотелось на них смотреть,разглядывать и любоваться!
Очередная хочушка нарисовалась
 
Klucoon Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 16:42 | Сообщение # 121
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 1
Весь день пытаюсь написать отзыв о вчерашней встрече. Пишу, пишу, а получается сумбур какой-то, а потому что положительные эмоции, полученные вчера на встрече, так и хлещут из меня.
Большое спасибо всем участницам встречи, было очень приятно со всеми познакомиться, пообщаться. Такое ощущение, что вчера встретились большие хорошие друзья, которые знают друг друга уже очень много лет. Особенно неожиданно-приятным было знакомство с Ларисой, Лорис. Благодаря ее работам и сообщениям еще на "девичнике" я познакомилась не только с серьезными многоцветными дизайнами (тогда только ГК было), но и с тем что не все дизайны ГК - это предел мечтаний. В общем она для меня как первая учительница, которая много объяснила и многому научила (хотя она совсем не подозревала что кого то учила, я училась у нее втихаря).
Большое спасибо нашим клубным затейницам-организаторам: Ирочке, Оксаночке и Олечке, девчонки вы умнички, так здорово все организовали, было очень интересно, познавательно и весело.
И конечно просто ОГРОМНОЕ спасибо Ирине, fondu4ok за ваши старания, за ваше терпение и доброту. Не было бы вас не было бы такой теплой и душевной встречи. 

PS. Как и обещала поменяла аватарку! biggrin


Меня зовут Инна.
Вышиваю Эстэ 114 "Принцесса Мария-Франциска(м)"
 
Titolg Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 17:37 | Сообщение # 122
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 6
Девочки, добрый вечер. Очень-очень сожалею, что не смогла попасть на встречу, сижу и рассматриваю ваши фотографии. Нас стало уже  больше, чем в первую встречу. Вы все молодцы, все очень здорово организовали.

Меня зовут Ольга.Вышиваю "Всадницу"
 
mliabina Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 20:27 | Сообщение # 123
Любитель
Отличия: 5
Как же хорошо там у вас все было,прям хоть бери билет и езжай следующий раз в Москву! Просто зависть берет! Сколько вышивок можно было посмотреть живьем! Где у нас в Самаре такое увидишь.
 
Elena_V Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 20:32 | Сообщение # 124
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Российская Федерация, Тольятти
Отличия: 60
Всем огромное Спасибо за возможность побывать на встрече Клуба вместе с вами и "познакомиться". Организаторы провели титаническую работу up .



Сообщение отредактировал Elena_V - Понедельник, 09 Февраля 2015, 22:01
 
lubirina Дата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 21:30 | Сообщение # 125
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 63
Цитата mliabina ()
прям хоть бери билет и езжай следующий раз в Москву!
Так и делай!!!


Я - Ирина. Вышила ЭстЭ 047 "Отражение весны"!
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные встречи и ВЫСТАВКИ » ВСТРЕЧА КЛУБА февраль 2015 (г.Москва)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: