Пятница, 19 Апреля 2024, 16:14
Приветствую Вас Гость

С понедельника 8 апреля
по воскресенье 14 апреля 2024 г. -
скидка 10% на наборы ЭстЭ:
317* Тёплый октябрь и
406 Испанская красавица (м).
   
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: alenka_a, fondu4ok  
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Вышивальная ЛОТЕРЕЯ 1
Вышивальная ЛОТЕРЕЯ 1
Ignatia Дата: Воскресенье, 10 Августа 2014, 10:13 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Ну, раз пока никто не берет руководство этой темкой, начну я. Сейчас пропишу примерные правила и начнем собирать желающих!
ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ И ЗАПИСЫВАЕМСЯ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ!

Итак, ПРАВИЛА:
1. Участники ЛОТЕРЕИ №1 записываются в этой теме с 10. 08.14 по 10.09.14
2. Перевод взноса в ЛОТЕРЕЮ №1 будет с 10.09.14 по 14.09.14. Номер карты и счета сообщим дополнительно, будьте на связи и готовы перевести деньги быстро. Перевод сделаем максимально удобным из всех стран мира! Так что ни в чем себя не ограничивайте!
3. Предварительно: взнос от 5 до 10 баксов, зависит от числа участников. Окончательная сумма обязательного взноса пока еще устанавливается, но все, что вы внесете свыше ее - это благотворительность. МАКСИМАЛЬНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ СУММА НЕ ОГРАНИЧЕНА! Выкраивайте лотерейный взнос из семейного бюджета заранее! Цель и смысл ЛОТЕРЕИ - поддержать малоимущих участников ВОЗМОЖНОСТЬЮ выигрыша набора ЭстЭ!Поэтому:
ОДИН УЧАСТНИК = ОДИН ШАНС ВЫИГРЫША! И они у всех равны.
4. После объявления даты СТОП участники не принимаются и деньги от них тоже: уважаем чужое время и труд! Будем организованными!
5. Призовой сертификат (именной) будет выписан на сумму 8000 руб. Если денег не хватит на тот набор, который пожелает выигравший - он доплачивает самостоятельно.
6. Все собранные средства делятся кратно 8000 руб. Если деньги от желаемого участником набора остаются - они идут на след. розыгрыш в ФОНД ЛОТЕРЕИ.
7. КАк минимум, наборов получается два: на один соберем, второй Ирин подарочный. Но возможно соберем денег больше, тогда сколько наборов получится, столько и разыграем.
8. "Кандидаты в кандидаты" в члены КЛУБА обязуются при выигрыше набор начать и вступить с ним в настоящие кандидаты: мы заинтересованы в расширении наших рядов! Вышивать они могут потихоньку, никуда их никто не торопит.
9. Когда деньги все перевели, наступает день Х, каждому участнику присваивается порядковый номер и происходит разыгрыш, публичный, либо с записью процесса на ю-тюб
10. Если выигрывает человек, кому набор ЭстЭ не надо - этот человек может ПОДАРИТЬ его кому ему угодно из участников лотереи! Называется такое благодать на благодать ))))) и умножает во Вселенной любовь и дружбу )))) Поэтому призываю всех, кто наборами затарился "до пенсии и после" все равно участвовать в ЛОТЕРЕЕ, выиграть в ней и доставить себе удовольствие неслыханной щедростью подарка любому участнику! Радости получится ровно вдвое больше!
11. Возврата взносов не будет, после того, как отправили деньги, передумать участвовать нельзя, поэтому думаем сразу и решаемся.
12.Добавления и уточнения к ПРАВИЛАМ ЛОТЕРЕИ приветствуются до 15 августа!
13. За дополнительный набор и оптимашки Ира, ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!! От всех будущих участников!!!!!!!
14. Если получится, то очное заседание Клуба будет совмещено с очным розыгрышем Лотереи! Участвуют все, кто записался и перевел деньги, в том числе - виртуальные участники встречи! Спешите присутствовать и испытать свою удачу!
15. ЗАПИСЫВАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, кто принимает участие в работе Клуба и Форума! То есть, имеющие статус не ниже, чем УЧАСТНИК на форуме. Что для этого надо? Естественно, участвовать, писать сообщения на вышивальную тему и показать свои вышивки, начатые и\или законченные. Уважаемые ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Записавшись, озаботьтесь тем, чтобы за месяц стать УЧАСТНИКАМИ форума, иначе придется вас в розыгрыш не принимать, сорри. Будьте, пожалуйста, активнее!


Записываться будем так, чтобы не требовалась дополнительная модерация: копируем список всех участников из предыдущего сообщения и приписываем туда себя под следующим номером.

Итак:
1. Игнатия
2...

Номер, под которым вы запишитесь, никакого значения не имеет, он предварительный, просто для организации. Во время розыгрыша номера будут присвоены каждому участнику случайным образом.

Девочки, поскольку вы можете записаться одновременно с кем-то еще, обязательно ПРОВЕРЯЕМ свое и предыдущее сообщение и при необходимости - редактируем!

Актуальным является только САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ сообщение. И если вас там нет - значит, вас в розыгрыше тоже не будет, будьте внимательны!

Получается так, что примерно 40-27 участников = 1 разыгрываемый набор (При взносе 200 - 300 руб)! Поэтому принимаем активное участие! Количество разыгрываемых наборов растет по мере роста количества участников ЛОТЕРЕИ!

Тема будет за месяц периодически чиститься от сообщений, следим за ПОСЛЕДНИМ СООБЩЕНИЕМ!

Внимание всем участникам!


Для участия в Вышивальной Лотерее вы должны отправить запрос о номере карты Сбербанка в Личные сообщения к СоФке

Перевод денег с 10 по 14 сентября, по возможности, переводить именно в эти дни, нас очень много, давайте не будем создавать человеку проблемы.

Минимальная сумма взноса 300 руб, максимальная - не ограничена, но все, что свыше 300 руб считаем благотворительностью

9 сентября (включительно) запись на участие в ЛОТЕРЕЕ заканчивается! Всех, кто не успел записаться, приглашаем для участия в следующих розыгрышах!

После перевода денег отписываемся в этой теме, что деньги переведены. В личку к СоФке - только запрос о номере карты, пожалуйста, прочитайте внимательно и пострарайтесь своих порядков не устанавливать. Софье и так достаточно не просто собрать деньги с почти 80 человек виртуально, чтобы все в конце концов сошлось. Не бросайте своих безымянных переводов: если вы не сообщите 4 последних цифры своей карты, никто не догадается, что пришли ваши деньги.

Розыгрыш состоится 20 сентября на встрече Клуба на Лавочке в Москве

Всем удачи, всего самого доброго! Красивых вышивок от ЭстЭ!


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...


Сообщение отредактировал Ignatia - Понедельник, 11 Августа 2014, 13:18
 
Nattie Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 11:56 | Сообщение # 301
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
hands Shebba  respect

Меня эмоции захлестывают!!! Это так здОрово!!! Спасибо, Shebba!!!!

Если честно, я тоже думала, что если выиграю обязательно подарю свой набор кому-нибудь из группы поддержки, тому кто хотел бы вышить ЭСТЭ но по каким то причинам еще не смог купить набор. Ольга, спасибо вам, что подарили такую радость!!!!


Сообщение отредактировал Nattie - Воскресенье, 21 Сентября 2014, 12:23
 
oksanchik Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 12:10 | Сообщение # 302
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 32
Shebbarespect Молодец!!!!! Так приятно дарить подарки!!!!!

Я Оксана, ко мне на "ты".
Вышиваю 065"Посвящение в Рыцари"(б)
159.1 "в лесу родилась Ёлочка"
 
Haze Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 12:22 | Сообщение # 303
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
Shebba, спасибо за Вашу щедрость и поздравляю, СоФкА, очень рада, что он достался именно Вам! up
 
СоФкА Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 12:35 | Сообщение # 304
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
А получать подарки то же очень приятно, сижу и плачу ..... Вот тебе и нереальная жизнь в интернете .... И вдруг материализовалась - у Вас во встречу, у нас в РЕАЛЬНЫЕ наборы. Ухххх!!!!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
assol_fold Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 12:37 | Сообщение # 305
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
По истине..королевский подарок!!!  heart

Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
Айбиге Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 12:48 | Сообщение # 306
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Чебоксары
Shebba, ты большая молодец,очень красивый и благородный поступок.Даже слезы были на глазах,когда смотрела видео,фотографии и читала комментарии.Поздравляю всех выигравших,девочки,напишите что выбрали,на каком каунте и в какой технике будет работа.Эх,а мы будем ждать следующую лотерею smile

Я Таня.Пожалуйста,на"ты".
 
Nattie Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 12:50 | Сообщение # 307
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
СоФкА, Ирин, уже есть на примете наборчик ЭстЭ?  rolleyes
 
kira75 Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 13:00 | Сообщение # 308
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Я пока склоняюсь к последней осени. Но хочу размер побольше.

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
СоФкА Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 13:24 | Сообщение # 309
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
Nattie, скорей всего 173 Девочка в платке - хочу попробовать портрет и втехнике Петит-поинт (дочь (13 лет) прыгает рядом просится в ряды поклонников ЭстЭ), думаю можно будет на фоне и дать ей "пробу пера". Боже боже сколько мыслей приходится неожиданно пере думать!!!! Вот Ольга задала задачу!!!!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
Nora Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 13:33 | Сообщение # 310
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Отличия: 2
Мои искренние поздравления всем-всем победительницам лотерии! И огромное спасибо организаторам за саму идею вышивальной лотерии и ее воплощение! Девочки! Какие Вы молодцы! Хорошего настроения и удовольствия от вышивки!!!!

Ко мне на "ты".
"Никогда, никогда, никогда, никогда не сдаваться!" У.Черчилль
вышила ЭстЭ 066, ЭстЭ 168
 
Nattie Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 13:35 | Сообщение # 311
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
СоФкАbiggrin Это приятные хлопоты!! 
Я не смотря на то что есть что шить, и хомячить я не хочу - все равно люблю перебирать каталог ЭстЭ, думая, а что бы я выбрала если бы покупала набор именно сейчас...  happy

Кстати, как раз примерно в 10-13 лет я и влюбилась в вышивку, правда я тогда не вышивала, но у бабушки было много работ. Бабушки, к сожалению, уже нет с нами, очень жаль, что она не увидела какой стала вышивка сейчас.. А работы ее я храню до сих пор, они конечно не оформлены, грубоваты, вышиты на стареньких тряпочках (о канве она даже и не слышала), и непонятно какими нитками, но они мне очень дОроги....

 
lubirina Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 13:44 | Сообщение # 312
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 64
Да, удивительно и волшебно, когда виртуальное становиться реальным))) Поздравляю Ирину-Софку с подарком!
Shebba-Ольга, пусть тебе всегда и во всем везет!


Я - Ирина. Вышила ЭстЭ 047 "Отражение весны"!
 
winki Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 13:57 | Сообщение # 313
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Челябинск
Shebba, ух ты, не успела порадоваться, что подарок достался землячке, а тут такое.

Очень рада за вас, девочки! СоФкА, огромное спасибо!


Я Ольга, ко мне на "ты"
 
solovei Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 15:34 | Сообщение # 314
Любитель
Отличия: 10
Shebba, Аплодирую,вот молодчина так молодчина! СоФкА,  тебе успеха в выборе дизайна и в отшиве !
 
Ekaterin_a Дата: Воскресенье, 21 Сентября 2014, 17:43 | Сообщение # 315
Клуб на Лавочке
Любитель
Германия, Berlin
Отличия: 11
Цитата lubirina ()
Shebba-Ольга, пусть тебе всегда и во всем везет!
Хорошо сказано, присоединяюсь. Так приятно осознавать, что деньги  - не главное в этой жизни.


вышивт ЭстЭ-154 "Пробуждение Психеи"
Вышиваю ЭстЭ 106 "Корабль в море"
 
елка Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 05:03 | Сообщение # 316
соАвтор
Отличия: 19
Shebba, Оля,мудрое решение! respect
СоФкА, Ира,поздравляю!Такой подарок! booze


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Fandy Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 15:55 | Сообщение # 317
соАвтор
Украина, Николаев
Отличия: 5
Ой, как здОрово! А неожиданности продолжаются :)Девочки, я же такая сентиментальная...:)
Shebba,  как благородно и приятно делать такие подарки, вы умница!
СоФкА, мечты сбываются!!! Приятного отшива ЭСТЭ!
 
Annie Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 22:25 | Сообщение # 318
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 2
Поздравляю победителей!!! Большое спасибо организаторам, это было отличное воплощение замечательной идеи!

Я Аня, ко мне на "ты"
 
120584марина Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 11:06 | Сообщение # 319
Участник
Российская Федерация, Старый Оскол
ой тоже хотела поучаствовать но не успела всех победителей поздравляю  v
 
Айбиге Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 13:02 | Сообщение # 320
Клуб на Лавочке (гп)
Участник
Российская Федерация, Чебоксары
Девочки-победительницы лотереи,Вы уже определились с выбором наборчика?Прям жуть,как любопытно yes .

Я Таня.Пожалуйста,на"ты".
 
lubirina Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 15:12 | Сообщение # 321
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 64
Цитата Айбиге ()
Вы уже определились с выбором наборчика?
Я ПОЧТИ определилась)) В фоворитах у меня жанровая сценка. Озвучивать пока не буду, т.к. дошиваю свои хвосты-робины и набор закажу позже, в ноябре-декабре. Спасибо Ирине-Фондучок за длительный срок годности сертификата и возможность взвешенного выбора!!!


Я - Ирина. Вышила ЭстЭ 047 "Отражение весны"!
 
самаялучшая Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 19:37 | Сообщение # 322
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 8
Цитата Айбиге ()
Вы уже определились с выбором наборчика?Прям жуть,как любопытно

Я за свои денежки купила "Мушкетеров" и уже начала вышивать. На деньги от лотерии заказала набор "Тропинка в осеннем лесу". Это будет подарок для моего компаньона по бизнесу. Оба набора 4 уровня сложности, даже не знаю кто из них будет отдыхалочкой biggrin


Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)
 
kira75 Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 21:06 | Сообщение # 323
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Цитата Айбиге ()
Девочки-победительницы лотереи,Вы уже определились с выбором наборчика?Прям жуть,как любопытно

А я жду ответа дизайнеров. Хочу заказать инд.заказ.


Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
СоФкА Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 21:25 | Сообщение # 324
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
ЦитатаДевочки-победительницы лотереи,Вы уже определились с выбором наборчика?Прям жуть,как любопытно  .  

Буду заказывать Девочку в платке, сейчас жду пока Ирина раскидает заказы с выставки!!!! А потом и наша очередь .....


Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!


Сообщение отредактировал СоФкА - Воскресенье, 12 Октября 2014, 21:26
 
irma Дата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 21:28 | Сообщение # 325
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
kira75, Ирина, обязательно  расскажите  нам, когда  будет готов скрин  от дизайнеров, что будете  вышивать.... Мне всегда  интересны  инд. заказы..... Что-то  такое всегда  необычное, индивидуальное! И  очень  мало  девочки, кстати, показывают  вышивок по  инд. схемам... Раз, два и обчелся....


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Форум » КЛУБ на ЛАВОЧКЕ » Клубные КОНКУРСЫ и ИГРЫ » Вышивальная ЛОТЕРЕЯ 1
Поиск: