Пятница, 29 Марта 2024, 17:10
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Последний снег» ЭстЭ 168
Финал «Последний снег» ЭстЭ 168
AgentKey Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 13:23 | Сообщение # 26
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
Путешественница, Оля, вот прямо настоящая картина получилась, просто шедевр!!! В очередной раз удивляюсь мастерству ЭстЭ (и не устану удивляться). На самом деле от этого дизайна так и веет весной...
А какие классные проталины!!! В моем детстве позади дома был небольшой пустырь с деревьями, и весной там образовывались подобные проталины. Как же я любила в резиновых сапогах лазить по этим проталинам ))

Оля, поздравляю с рождением такого чудесного пейзажа!!!
 
Путешественница Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 14:18 | Сообщение # 27
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 51
kukuruzinarvredinaНадежда_из_Риги, AgentKey, спасибо! Меня тоже в сторону пейзажей стало клонить.  shades И много чего нравится в Лавочке, останавливает только моя скорость вышивания отдельно взятой картины. 
Цитата rvredinaБерезы - стройняшки! biggrin  Особенно вторая справа от двух толстых берёз, она особенно выделяется своим неровным боком, такое ощущение, что её повело rolleyes Там по-моему 4-5 крестиков заменить на более тёмные оттенки и было бы лучше. 

Цитата AgentKey ()
А какие классные проталины!!! В моем детстве позади дома был небольшой пустырь с деревьями, и весной там образовывались подобные проталины. Как же я любила в резиновых сапогах лазить по этим проталинам ))
А сколько мною было луж перемерено! Одну особенно до сих пор помню, которая оказалась глубже высоты моих сапог, а сверху был тоненький лёд. 


Оля.
 
AgentKey Дата: Вторник, 08 Декабря 2015, 14:29 | Сообщение # 28
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
Цитата Путешественница ()
А сколько мною было луж перемерено! Одну особенно до сих пор помню, которая оказалась глубже высоты моих сапог, а сверху был тоненький лёд.
Оля, со мной тоже такое бывало )))
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Последний снег» ЭстЭ 168
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: