Пятница, 19 Апреля 2024, 12:39
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "Дети Калмади" ЭстЭ 176
Финал "Дети Калмади" ЭстЭ 176
irma Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 14:29 | Сообщение # 51
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Ksaya, Оксаночка, будь  только  внимательнее в этой  багетке! Не  наступи на мои грабли!  Требуй тщательных  промеров прям  при тебе! И  не  забудь напомнить, чтобы  сантиметры  крестиков  под  багет не загоняли!
Рама эта  очень дорогая, готовься!!!! cool


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Ksaya Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 14:40 | Сообщение # 52
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
irma, Ирочка, это да! буду максимально бдительна, помня твой опыт и оформление Архангела Гавриила  ... 
Цитата irma ()
Рама эта  очень дорогая, готовься!!!!
я уже посчитала ...  ... сейчас будет процесс адаптации к этой цифре и выпрашивание подарка у мужа на какой-нибудь праздник ... или на вязальной машине попробую съэкономить)))


Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)
 
rubin Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 15:36 | Сообщение # 53
Клуб на Лавочке
Любитель
Украина, Мариуполь
Отличия: 9
Ksaya, Оксана,мне очень понравился  3 вариант в квадратной раме,как в музее и последний вариант в круглой раме.

Меня зовут Наталья.Буду вышивать ЭстЭ 123 "Сосна над горной рекой".
 
Ann Дата: Суббота, 03 Октября 2015, 20:13 | Сообщение # 54
соАвтор
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 4
Ksaya, Оксан, мне понравилась светлая рама, детки, на мой взгляд, лучше всего смотрятся. Именно последний вариант, где багет поуже. Выбор за тобой biggrin . Буду ждать, когда оформишь!

Я - Анюта, можно на "ты"
Вышиваю
ЭстЭ 116* "Зимний закат в еловом лесу"
 
Ksaya Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 07:54 | Сообщение # 55
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
rubin, Наташ, музейная рама мне тоже очень нравится, но вот коричневая муть смущает))
Цитата Ann ()
мне понравилась светлая рама, детки, на мой взгляд, лучше всего смотрятся
Аня, полностью согласна, они ярче стали в ней)


Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)
 
Milla Дата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 20:16 | Сообщение # 56
Клуб на Лавочке
соАвтор
Российская Федерация, Краснознаменск
Отличия: 7
Ksaya, на мой взгляд лучше круглая светлая. Дорого конечно, но вышитая картина этого стоит.

Мила
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "Дети Калмади" ЭстЭ 176
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: