Четверг, 25 Апреля 2024, 23:49
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "Розы" (франмент) ЭстЭ 039.1*
Финал "Розы" (франмент) ЭстЭ 039.1*
mliabina Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 08:42 | Сообщение # 1
Любитель
Отличия: 5
УРА!!! Я закончила свой фрагмент с розами (039) Вышивала больше 1,5 года! на aida 20 полным крестом в 2-нити. Черный фон вышит полукретом в 4 нити,(направление полукреста такое же как у верхнего стежка полного креста.) Границ перехода я не вижу,по толщине тоже не отличаются. Фотографировала вечером при эл.освещении.
Прикрепления: 9150083.jpg (174.0 Kb) · 3071874.jpg (384.6 Kb)
 
Ksaya Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 09:48 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
mliabina, Маргарита, поздравляю с завершением!!!   hands
замечательный вариант совмещения петита и креста! разницы не вижу, а петитом шить и легче и быстрее!  взяла на вооружение!)) спасибо! flower


Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)
 
MLeonova Дата: Четверг, 16 Июля 2015, 16:34 | Сообщение # 3
Любитель
Отличия: 11
mliabina, Маргарита, поздравляю с финалом! Очень замечательно получилось!! Розочки просто пышечки. flower  (ой,когда же я возьму и закончу свой фрагмент)

Меня зовут Мария, Маша.
Обращаться на "ты" )).
Весна Вернона 195
Розы (ф) 39.1 (ждут)
 
Loreley Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 10:08 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 52
mliabina, поздравляю! Шикарно получилось, живые, объемные розы и потрясающее серебро. Удачного оформления smile .

Лена, ко мне на "ты". Вышиваю ЭстЭ 354. 040, 036, 134, 061, 333, 229, 338, 400 - вышиты.
 
mamila205 Дата: Пятница, 17 Июля 2015, 10:44 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
mliabina, мне так нравится этот натюрморт, а этот фрагмент я только начала и теперь любуюсь вашим исполнением. Фон прекрасен. Не видно разницы между крестиком и петитом.  Жду оформления.

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.
 
Черника Дата: Суббота, 18 Июля 2015, 12:45 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Краснодар
Отличия: 3
mliabina, поздравляю! Прекрасная работа, прекрасный дизайн. up

Я - Елена. Приветствую обращение на "ты":)
Вышиваю ЭстЭ 061 Рыбак и сирена
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал "Розы" (франмент) ЭстЭ 039.1*
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: