Пятница, 19 Апреля 2024, 11:23
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Сцена из Римского Карнавала (б)» ЭстЭ 125
Финал «Сцена из Римского Карнавала (б)» ЭстЭ 125
kira75 Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 23:04 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Ну вот наконец то  я его закончила!  Принимайте Карнавал. Фото никак не хотели получаться. Потом перефотографирую и покажу во всей красе.

                
Прикрепления: 2095173.jpg (590.1 Kb) · 5831702.jpg (418.9 Kb)


Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
Pink_fish Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 23:09 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
kira75, ВАУ! Они как живые получились, такое чувство, что сейчас сдвинуться с места smile Замечательная картина! И просветов нет! up

Я Валентина, ко мне на ты!
Вышитые работы: №№: 22/2, 223, 213, 133, 291.1, 313, 342, 356, 362, ИЗ
Вышиваю - 338 и 376
 
irma Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 23:13 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
kira75, Ирочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! flower
Потрясающая  получилась картина: яркая, сочная, с  настроением! Какие  детали! Можно рассматривать часами  детали одежды, аксессуары, выражения лиц, антураж!
В  общем, влюбилась заново в  такую красоту - сначала  когда вышла  схема и сейчас - когда  ты  ее  вышила!
Ирочка, молодец! Очень аккуратная работа!
А  фото очень даже  неплохие! up


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
kira75 Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 23:18 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Pink_fishirma, спасибо. Я еще не отошла так сказать. Еще не могу осознать , что я ее вышила. Герои получились действительно как живые. И настроение от картины веселое.

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
MarinaZ Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 23:31 | Сообщение # 5
Любитель
Российская Федерация, Ангарск
Отличия: 18
kira75, Поздравляю! flower
Ира, это не вышивка, а просто сумасойти!)) Мне даже кажется, что она стала ещё красивше, чем раньше, когда отдельными частями было)) Правда. Я раньше столько деталей не видела.
И  мне нравится та, которая с пылесосом)))))))
 
kira75 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 01:13 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
MarinaZ, Марина спасибо. С пылесосом насмешила. Деталей действительно много, сама разглядываю и нахожу много интересного. Балдею и не могу понять , как можно такое вышить? biggrin У меня эта первая такая  грандиозная работа , не то что у Вас девчонки. У Вас пару месяцев и шедевр , а тут 1,5 года.( хотя смело можно месяца 4 выбросить), но все равно много. sad Как бы это научится так же быстро вышивать?

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
Ksaya Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 06:28 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 23
kira75, Кирочка, поздравляю!!! Картина получилась великолепная! такая она яркая, сочная, игривая)) 1.5 года того стоили - сейчас такая красотища будет радовать тебе глаз каждый день! эта картина - позитивозаряжатель)) смотришь на неё и невольно улыбаешься и настроение поднимается!)) Поздравляю!!!  flower

Оксана, ко мне на "ты"!)
Отшиты Русская красавица, Дети Калмади, Маленькая рукодельница
В процессе Сосновый Бор, Корзина с фруктами на ковровой скатерти, Иней (фрагмент)
 
самаялучшая Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 06:59 | Сообщение # 8
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 8
kira75, примите и мои поздравления. Это станное и смешенное чувство когда заканчиваешь долгий проект. Желаю продлить эту тихую душевную радость. Обожаю жанровые картины - на каждом квадратном сантиметре какая то движуха. Ждем оформления и новых побед.

Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)


Сообщение отредактировал самаялучшая - Воскресенье, 17 Мая 2015, 06:59
 
mamila205 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 07:35 | Сообщение # 9
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
kira75, поздравляю с окончанием замечательно позитивной картины! Столько красоты и радости, что пару ей подобрать оч сложно. Столько уже сказали хорошего, что добавить и не знаю что. Жду с нетерпением оформления.

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.
 
Цветочек Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 10:32 | Сообщение # 10
Любитель
Отличия: 19
kira75, Кира, поздравляю! Яркая, интересная картина получилась!  сколько деталей, несколько раз уже смотрела и каждый раз вижу что то новое. 
Что следующее в планах?


Оксана.

Вышиваю 159(ф) В лесу родилась елочка.
 
Isfri Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 11:25 | Сообщение # 11
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Беларусь, Minsk
Отличия: 12
kira75, Ирочка, поздравляю с завершением! Радуюсь как за себя))). Картина такая живая! Очень интересно, как ты оденешь эту красоту...

Света. Прошу на ты.
 
Черника Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 13:10 | Сообщение # 12
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Краснодар
Отличия: 3
kira75, поздравляю! Замечательная работа! Яркая, весёлая biggrin

Я - Елена. Приветствую обращение на "ты":)
Вышиваю ЭстЭ 061 Рыбак и сирена
 
kira75 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 13:47 | Сообщение # 13
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Ksayaсамаялучшаяmamila205ЦветочекIsfriЧерника,  спасибо большое за добрые слова. Приятно , что Вам тоже понравилась картина. Эта картина для меня теперь будет как антидепрессант. Не возможно смотреть на нее и не улыбнуться. 
Оформлять не знаю когда буду. sad Пока не представляю как , опыта в этом деле нет. Буду пока присматривать багет.
Цветочек, в планах ждет меня давно моя Осенняя река. А если будет очень сложно вышивать пейзаж, думаю начать еще что нибудь.


Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
Лора Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 13:48 | Сообщение # 14
Любитель
Российская Федерация, Екатеринбург
Отличия: 5
kira75, как здорово!Живые,настоящие персонажи!Все мелкие детали так четко очерчены ,яркие...От картины идет дух таинственности, праздника  и веселья.От такой работы долго глаз не оторвешь.Можно смотреть и разглядывать,благо,есть что,столько интересного..

Меня зовут Лариса,со мной можно на ты..
 
Velena Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 13:58 | Сообщение # 15
Любитель
Российская Федерация, Артём
Отличия: 8
kira75, поздравляю! Рада, что ты справилась с первой  такой сложной картиной. Яркая, праздничная, веселая, очень красивая и живая. Желаю, чтобы и последующие работы доставляли тебе столько же эмоций - "неужели это я сотворила такую красоту!"

Вышиваю 182"Зима в Голландской Деревушке" от ЭстЭ.

Я Ирина, обращайтесь на ты.
 
Rassvetnaya Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 14:31 | Сообщение # 16
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Москва
flower Потрясающая работа, kira75, сердечно поздравляю!  Действительно, живые персонажи, так всё ярко, красочно, весело! Потрясающая разработка ЭстЭ! Разглядываю детали уже больше получаса! Очень интересная картина, а еще интереснее будет увидеть в оформлении! Ждем!


Я Катерина. Ко мне на "ты", пожалуйста!
Вышиваю ЭстЭ 137 "Ангел со Свечой" (Аида 18 ct, крестик) с 5 апреля 2015 г.


Сообщение отредактировал Rassvetnaya - Воскресенье, 17 Мая 2015, 14:41
 
kira75 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 16:14 | Сообщение # 17
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Лора,VelenaRassvetnaya, спасибо. Спасибо ЭстЭ за прекрасную схему. До сих пор не могу понять , как в нитках можно так реалистично все передать.

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
Зауралочка Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 17:25 | Сообщение # 18
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Отличия: 54
kira75, Ирина, поздравляю!!! Картина получилась супер!!! Одним словом- шедевр! 1,5 года на такую сложную схему это совсем не долго, ты большая умница! respect

я Ирина:)
вышито 6 картин Эстэ. В процессе - Волки в дозоре и Урок чтения
 
kira75 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 19:18 | Сообщение # 19
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Зауралочка, спасибо. Я согласна , что получился шедевр. smile

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
СоФкА Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 20:35 | Сообщение # 20
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 25
kira75, очень глобально и красиво!!!! Надеюсь увидеть ее в репортаже с выставки, тогда можно соотнести в размере и красоте! Работа очень аккуратная! Вы "большая" молодец!

Меня зовут Ирина.
Вышиваю "Роза"
"Пионы Мадам Ренью", Розы в стеклянной вазе, Девочка в платке, Павлин и Голуби" - финал!
 
kira75 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 20:39 | Сообщение # 21
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
СоФкА, спасибо большое. Старалась вышивать , что бы не было просветов. Первый раз вышивала петитом. Очень рада , что их нет. На выставку обязательно приеду и привезу Карнавал. Жутко хочу сама в живую увидеть все замечательные картины ЭстЭ.

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
Муля Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 02:16 | Сообщение # 22
Участник
Российская Федерация, Саянск
kira75, красота неописуемая! Как всегда, картина "открылась" после отшива - очень много деталей, можно сидеть и рассматривать. Не надоедает. На каждом отрезке делаешь открытие - о, а что тут в корзине? Мало того, что сама корзина замечательная, в ней столько разных цветов, да еще и маска! А наряды! А лица! Да и на фоне есть что поразглядывать.
Гениально! respect


Я Наташа. Пожалуйста, на "ты"
Вышиваю "Доверие" 020 (Аида 20, крест)
 
AgentKey Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:01 | Сообщение # 23
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 16
kira75, Кира, от всей души поздравляю с окончанием такого шикарного дизайна! Представляю, как тебя переполняет гордость - "Я это сделала!" respect
Я так рада, что ты привезешь эту прекрасную картину на выставку, где мы сможем ее тщательно рассмотреть... А рассматривать есть что - столько интересных деталей... flower
 
kira75 Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 11:19 | Сообщение # 24
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
МуляAgentKey, спасибо .Очень приятно. smile

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
MLeonova Дата: Понедельник, 18 Мая 2015, 17:54 | Сообщение # 25
Любитель
Отличия: 11
kira75, Кирочка, как здорово! Вы ее закончили, мою любимую эстетную жанровую сцену!!! Она когда-то стала моей первой хочушкой.
Потрясающая получилась, лучше чем на скрине! Живая, радостная.  smile


Меня зовут Мария, Маша.
Обращаться на "ты" )).
Весна Вернона 195
Розы (ф) 39.1 (ждут)
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Сцена из Римского Карнавала (б)» ЭстЭ 125
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: