Пятница, 19 Апреля 2024, 01:55
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ 045 «Натюрморт с Гнездом»
Финал ЭстЭ 045 «Натюрморт с Гнездом»
fondu4ok Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 08:42 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Оксана закончила 045 натюрморт с гнездом, вот, любуйтесь! smile

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
елка Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 09:35 | Сообщение # 2
соАвтор
Отличия: 19
Какой шикарный натюрморт!А тюльпан просто загляденье!!!
Поздравления Оксане с финалом,очень красиво! flower


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
irma Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 10:14 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
Поздравляем Оксану! Чудесный  натюрморт! И мне тюльпан  очень нравится! Настоящий!!!!  up

С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Marnik Дата: Понедельник, 20 Апреля 2015, 12:25 | Сообщение # 4
Любитель
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
Как он мне нравится!!! Всегда жду показов Людмилы, а тут уже готовенький! Поздравляю Оксану ! hands

Закончила вышивать 201 Натюрморт с Тыквой от ЭстЭ
 
ДевочкаЕнот Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 18:18 | Сообщение # 5
Любитель
Российская Федерация, Усть-Лабинск
Отличия: 3
Оксаночка, вы такая умница, сотворили настоящий шедевр.

Иришка. Ко мне на ты.
 
chika Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 19:16 | Сообщение # 6
Любитель
Португалия
Отличия: 1
Всем спасибо за отзывы.Работа принесла удовольствие.Но теперь есть проблема- все остальные фирмы кажутся пресными и примитивными. Увы...
 
Rassvetnaya Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 19:57 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Москва
chika, натюрморт замечательный! И как я согласна с твоей (можно на "ты"?) последней фразой, один в один такие же мысли одолевают и меня, ведь действительно, после того, как сталкиваешься с "ЭстЭ", все другие производители блёкнут, уходят на второй, третий, а то и на десятый план - всё кажется несерьёзным, игрушечным, точно сказано - примитивным и пресным. И ни на кого другого не хочется тратить своё драгоценное время. Вот думаешь... купить что ли Dim... вышить... Но нет, нет, мультяшные картинки надоедят через две недели, максимум - месяц (такое уже было со мной), даже уже в процессе работы понимаешь, что не лежит душа, и до оформления дело не дойдет. На ГК смотришь и не цепляет smile
С ЭстЭ не так, нет! Тут словно любовь настоящая пришла, озарила и не отпускает. И как-то всё серьёзно так получается... Это же наше, родное! И набор открываешь с каким-то трепетом, и ниточки раскладываешь с удовольствием, и вышиваешь с радостью. Пусть год, два, но ты уверена в результате, уверена в том, что Ирина Фондучок всегда рядом и, если что, подскажет, поможет. Это, наверное, счастье вышивальщицы! Огромное спасибо "ЭстЭ"!!!  flower
P.S. Кстати, и среди вышивальных сайтов и вышивальных форумов этот - лучший, с моей точки зрения! Все остальные - игра в песочнице. smile Моя огромная благодарность Злате!  flower


Я Катерина. Ко мне на "ты", пожалуйста!
Вышиваю ЭстЭ 137 "Ангел со Свечой" (Аида 18 ct, крестик) с 5 апреля 2015 г.
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал ЭстЭ 045 «Натюрморт с Гнездом»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: