Среда, 28 Июнь 2017, 08:23
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

Внимание! КОНКУРС вышивки ЭстЭ “Забег Выходного Дня 24-25 июня"
Заявки принимаются до 12.00 23 июня
· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Дама с Кубком» ЭстЭ 136
Финал «Дама с Кубком» ЭстЭ 136
Tatyana08 Дата: Среда, 26 Апрель 2017, 23:54 | Сообщение # 1
Любитель
Азербайджан, Baku
Отличия: 5
Добрый вечер всем , девочки!Спешу поделится своей радостью с Вами. закончила я свой портрет Дамы с кубком!!!!УРААА!!!Я сделала ЭТО!!!!Даже не верится. вышивала картину 2 года и 3 месяца.Получила огромное удовольствие от процесса. По моему мнению картина получилась очень удачной, разработка схемы просто на высоте!!!Результатом тоже очень довольна. Пока не оформила еще,только отстирала и отгладила.Так что еще будет фото с оформлением, чуть позже. Жду ваших комментариев. Спасибо  Эстэ , за возможность заполучить музейную (не побоюсь этого слова)картину у себя дома!!!!

Прикрепления: 4558538.jpg(180Kb) · 2602779.jpg(346Kb) · 9758188.jpg(303Kb) · 4381186.jpg(202Kb) · 3794094.jpg(134Kb)

mamila205 Дата: Четверг, 27 Апрель 2017, 02:50 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 37
Tatyana08, от восхищения все слова куда-то пропали. Очень красиво !!

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.

Peleon1 Дата: Четверг, 27 Апрель 2017, 09:36 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 11
Татьяна, примите слова восхищения! ОООООООчень красивая картина, представляю, сколько радости Вы получили от процесса. Будем с нетерпением ждать фото оформленной картины. Уже есть планы следующего процесса? Кавалера в пару к Даме? yes

Я Алена, ко мне на "ты".
Закончила Дети Калмади. Вышиваю ЭстЭ "После дождя"

alenka_a Дата: Четверг, 27 Апрель 2017, 10:22 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке
АКТИВИСТ
Отличия: 15
Tatyana08, потрясающе!!! просто нет слов....

"Феодора" (б) ЭстЭ. - закончена!
в процессе "Визит жениха" ЭстЭ

Мимоза Дата: Четверг, 27 Апрель 2017, 14:29 | Сообщение # 5
АКТИВИСТ
Российская Федерация, Москва
Необыкновенная красота!!! Поздравляю с завершением шедевра!

вышиваю "Материнскую любовь" в перерывах между астроконсультациями)

VedugaR Дата: Четверг, 27 Апрель 2017, 15:33 | Сообщение # 6
Участник
Поздравляю с окончанием ТАКОЙ РАБОТЫ!! Одна из моих любимых картин, очень внимательно следила за процессом. так как лежит на очереди. Ни разочарования, ни сожаления от приобретения нет. Татьяна, спасибо Вам за возможность любоваться этим шедевром. С нетерпением буду ждать оформления.

Меня зовут Светлана.
Вышиваю ГК 2073....
"Павонию" от ЭстЭ (инд. размер)

elenazapolskikh Дата: Четверг, 27 Апрель 2017, 15:49 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке
АКТИВИСТ
Отличия: 7
Tatyana08, поздравляю с завершением! Шикарная дама, полный восторг и удивление!

Здравствуйте! Я Лена, ко мне на "ты".
Вышито: ЭстЭ 219 "Анютины Глазки"

Марибель Дата: Четверг, 27 Апрель 2017, 21:29 | Сообщение # 8
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Пермь
Просто невероятно!! Шикарная дама! Поздравляю с окончанием ШЕДЕВРА!

Просто Маша, общаемся на "ты":))
Вышиваю и балдею от Мушкетеров (ЭСТЭ в блендах)

nadia_arif5 Дата: Четверг, 27 Апрель 2017, 21:52 | Сообщение # 9
Участник
Как же я ждала окончания этого отшива. Очень нравится эта дама. Поздравляю!!!

ЛаВи Дата: Четверг, 27 Апрель 2017, 23:44 | Сообщение # 10
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 56
Tatyana08, Татьяна, поздравляю с окончанием очень красивой работы! Это замечательно, что Дама оправдала Ваши (и наши) ожидания! Удачи и новых шедевров!

Я-Лариса
Вышиваю ЭстЭ 192 "Дорогой гость"

Tatyana08 Дата: Пятница, 28 Апрель 2017, 00:47 | Сообщение # 11
Любитель
Азербайджан, Baku
mamila205Peleon1alenka_aМимозаVedugaRelenazapolskikhМарибель, Всем , всем  , всем огромное спасибо за отзывы!!!!Мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ приятно!!!!Сама хожу второй день под впечатлением, не верится что смогла осилить эту красоту!!!Но так как я уже вышивала подобный размер, можно было бы и не удивляться, но я все равно не верю своим глазам)))В планах много чего есть,про Кавалера надо подумать.Но пока хочется что нибудь постановочного. Дам дома на стенах уже хватает, надо что то  иное. Но так как цветы и пейзажи шить не люблю, остаются натюрморты и постановки. Буду думать)))Спасибо вам еще раз девочки за теплые слова.Спасибо Эстэ за возможность вышивать такую красоту!!!Всем удачных завершений своих процессов, радуйте нас  новыми работами!!!

Tatyana08 Дата: Пятница, 28 Апрель 2017, 00:49 | Сообщение # 12
Любитель
Азербайджан, Baku
ЛаВи, nadia_arif5, Спасибо вам огромное!!!!Я рада , что смогла доставить такое удовольствие!!!!!

YMN Дата: Пятница, 28 Апрель 2017, 07:51 | Сообщение # 13
Любитель
Отличия: 7
Дама очень красивая получилась  hands

Я Майя.

pokrovskaya Дата: Пятница, 28 Апрель 2017, 15:17 | Сообщение # 14
Участник
Беларусь, Minsk
Татьяна, поздравляю с завершением! Работа восхитительна, не слов... действительно произведение искусств!!!

Зовут меня Ольга
вышиваю "Нежная Фея" ЭстЭ

Tatyana08 Дата: Пятница, 28 Апрель 2017, 23:26 | Сообщение # 15
Любитель
Азербайджан, Baku
YMNpokrovskaya, Спасибо!Мне очень приятно , что работа всем понравилась.Я очень старалась, правда. правда!!! tongue

Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Дама с Кубком» ЭстЭ 136
Страница 1 из 11
Поиск: