Пятница, 19 Апреля 2024, 06:21
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Осенняя Река (ф)» ЭстЭ 190
Финал «Осенняя Река (ф)» ЭстЭ 190
Надежда_из_Риги Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 09:48 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Отличия: 48
Закончила я осень. В выходные, если будет светло, постараюсь сделать фото лучше:

      


Сообщение отредактировал Надежда_из_Риги - Среда, 21 Сентября 2016, 09:49
 
Loreley Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 09:59 | Сообщение # 2
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 52
Надежда_из_Риги, поздравляю. Замечательно получилось, каждый листочек виден, а кора прям по-настоящему шершавая.

Лена, ко мне на "ты". Вышиваю ЭстЭ 354. 040, 036, 134, 061, 333, 229, 338, 400 - вышиты.
 
mamila205 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 10:17 | Сообщение # 3
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 49
Надежда_из_Риги, поздравляю !!! Очень красиво!! Нравится все все, и сюжет и исполнение. А как шилось? Интерес шкурный, готовлюсь к своей осени. Теперь оформление. Удачи!!!

Глаза боятся, а руки делают? !!! Я Ирина.
 
alenka_a Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 10:31 | Сообщение # 4
Клуб на Лавочке
АКТИВИСТ
Отличия: 22
Надежда_из_Риги, очень красиво и по-настоящему...
снимаю шляпу перед теми кто вышивает пейзажи... я пока боюсь..


"Феодора" (б),"Визит жениха", "В Лесу родилась елочка" (фрагмент,"Лилии", Шоколадница, Пионы Мадам Ренью, Магнолия на золотом бархате, Охотничий азарт закончены
 
Надежда_из_Риги Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 11:00 | Сообщение # 5
Клуб на Лавочке П!
соАвтор
Отличия: 48
mamila205, Ирина, да как-то нормально шилось. Уже даже без особых эмоций. Может надо перерыв сделать в вышивке, чтобы опять от неё удовольствие почувствовать? Хотя небольшую новую работу уже начала smile
 
pshenichka63 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 15:01 | Сообщение # 6
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 32
Надежда_из_Риги, обожаю пейзажи, и  этот очень нравится. Он просто шикарен! Поздравляю с окончанием!

Я - Любовь. Ко мне на "ты". Вышиты "Уголок на кухне", “Корабельная роща“, “Пастушок“, “Продавец золотых рыбок “. Вышиваю “Водяная мельница“, “Урок чтения“.
 
Лисичка Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 15:50 | Сообщение # 7
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 39
Надежда_из_Риги, поздравляю с отшивом. Очень красивый осенний сюжет respect

Анастасия, ко мне на "ты"
Диагноз: хронический крестоголик, крепко "сижу" на многоцветках. Не лечится.
 
lyudmila0812lk Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 18:29 | Сообщение # 8
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Надежда_из_Риги, очень красивая картина и титанический труд! От души поздравляю с завершением!!!!

Я Людмила, ко мне на ты
Вышиваю Ангела хранителя в раме крестиком на 20 аиде
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » Выставочный зал » Финал «Осенняя Река (ф)» ЭстЭ 190
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: