Суббота, 27 Апреля 2024, 21:17
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Новинки фирмы ЭстЭ
zlataya Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
_________НОВИНКИ ЭстЭ
Ассортимент наборов ЭстЭ пополняется ежемесячно. В продаже также есть отдельные схемы фрагментов картин.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ - "ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Эксклюзивным правом продажи продукции фирмы ЭстЭ является «Лавочка Фондучка»

С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Также Вы можете заказать Первую ПокупкуЗДЕСЬ -
1. у нас действует такое правило: Схема по какой-либо картине может появиться быстрее, если на нее есть конкретный заказчик, готовый оплатить первую покупку. В этом случае первый покупатель участвует в редактировании исходника, высказывает свои пожелания и замечания по редактированию и размерам будущей схемы.
2. Можно ли внести изменения в уже существующую схему?
- Да, мы ведем такие переговоры в индивидуальном порядке
. Стоимость конкретных доработок определяется индивидуально.
О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Все мои вышивки
 
Ignatia Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 12:03 | Сообщение # 1026
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Хочу выразить ЭстЭ особую благодарность за читаемые буквы, поскольку на Священных изображениях буквы и нимбы должны быть ясные, без всяких двойных толкований.

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Любитель Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 14:38 | Сообщение # 1027
Любитель
Российская Федерация, Новочебоксарск
Отличия: 5
Да простят меня ЭСТЭ и его почитатели, в числе которых и я, но в новинках нет ощущения новизны: все красиво, парадно, но нет в предложенных схемах  "гвоздя", за который хочется зацепиться и вышивать год, наслаждаясь "царапиной" этого гвоздя.

Сообщение отредактировал Любитель - Вторник, 01 Июля 2014, 14:38
 
Kissa Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 15:03 | Сообщение # 1028
Участник
Но схемы же выходят исключительно "по заявкам трудящихся" и в порядке живой очереди (кажется так). Значит никто царапины не захотел или очередь не дошла

Это только сначала кролик боялся удава, а потом - ничего, втянулся
 
Ignatia Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 15:21 | Сообщение # 1029
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата Kissa ()
"по заявкам трудящихся" и в порядке живой очереди


Из уже представленного ассортимента мне просто нравится штук 20, жутко нравится штук 10, а штук пять меня останавливает начать только полное отсутствие денег. Мне даже наплевать, дошью я, успею или нет: процесс - это наше все tongue


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Kissa Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 16:04 | Сообщение # 1030
Участник
Цитата Ignatia ()
штук пять меня останавливает начать

у меня таких штук 8, деньги изыскать не пытаюсь, т.к. просто соскладировать некуда - норка подзабита


Это только сначала кролик боялся удава, а потом - ничего, втянулся
 
самаялучшая Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 16:21 | Сообщение # 1031
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 8
Цитата Kissa
интересно, а почему у Праздности аж три звездочки? вроде ничего особенного там. Вот у букета ТОЖЕ три..


Я бы тоже сменила на 2 звездочки (крестика) у Праздности, скрин не кажется таким уж сложным, мелких деталей почти нет. А вот уровень сложности может повлиять на решение приобрести схему в сторону отказа.


Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)


Сообщение отредактировал самаялучшая - Вторник, 01 Июля 2014, 16:22
 
самаялучшая Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 16:24 | Сообщение # 1032
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 8
Цитата Ignatia
Хочу выразить ЭстЭ особую благодарность за читаемые буквы, поскольку на Священных изображениях буквы и нимбы должны быть ясные, без всяких двойных толкований.

Читаемость отпределит отшив. Ангельская тема ну прям мое.


Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)
 
Naanь-moo-luna Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 19:16 | Сообщение # 1033
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 12
О! Мой любимый Говард!
Какие глаза у девушки, просто загляденье.


Меня зовут Елена,если Вы меня ищите, обращайтесь в личку.
 
MURKA Дата: Среда, 02 Июля 2014, 01:24 | Сообщение # 1034
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 8
Kissa, Я считаю 3* , а не 2*- это из-за меховых шкур у ног Дивы. Лотосы в пруду, сам пруд, цветник вокруг, даже сама героиня - согласна 2*, а вот шкуры животных - !!!

Вышиваю:
(098) "Коты и Какаду"
(125) "Сцена из Римского карнавала" (б)-закончен
 
MURKA Дата: Среда, 02 Июля 2014, 01:42 | Сообщение # 1035
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Москва
Отличия: 8
Забыла про опахало из перьев павлина. Каждое перышко - это Вам не персик в натюрморте.

Вышиваю:
(098) "Коты и Какаду"
(125) "Сцена из Римского карнавала" (б)-закончен
 
Kissa Дата: Среда, 02 Июля 2014, 07:52 | Сообщение # 1036
Участник
MURKA, так это Ваш заказ!? А отшив покажете?  smile



Это только сначала кролик боялся удава, а потом - ничего, втянулся
 
fondu4ok Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 00:48 | Сообщение # 1037
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Девушки... еще сообщение... Может, огорчитесь, а может и порадуетесь отдыху smile :
в ИЮЛЕ дизайнеры ЭстЭ в очреденом ОТПУСКЕ, так что НОВИНОК ИЮЛЯ не будет. smile
За НОВИНКАМИ приходите 1 сентября smile

Магазин Лавочки Фондучка работатет в обычном режиме!

!!! Не расслабляйтесь! В августе в Лавочке будут довольно интересные новости! smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Naanь-moo-luna Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 09:59 | Сообщение # 1038
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 12
Таким труженикам положен хороший отдых!

Меня зовут Елена,если Вы меня ищите, обращайтесь в личку.
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 00:38 | Сообщение # 1039
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
.... а давненько у нас не было новинок! :))
Прошу любить и жаловать - новинки АВГУСТА!
169 Обед и Жук-олень.

... это уже знакомый сюжет (ГК 1378, 1783), просто стряхнули пыль с селедки и чуть поменьше размером...
170 Ее любимец
  
... тоже знакомый сюжет (ГК1178), все тоже самое, только более наполненная жизненными соками парочка, ну и тоже чуть меньше размером..
171 Ее любимец (фрагмент)

... это для тех, кто не любит котов :))
172 Парис и Елена

... давненько у нас не было мифов... А тут такая колоритная парочка... Да и история поучительная smile
173 Девочка в платке
  
... хотели мы придумать девчушке имя. Но поспорили: одни говорили "Аленушка", другие - "Настенька"... Так она и осталась безымянной девочкой неизвестного художника smile
175* Тропинка в осеннем парке

Ну и .. продолжаем вышивать картины Анищенко: ооочень сложные, но ужжжасно красивые! :)) На сегодня - актуальна ОСЕНЬ! smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Haze Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 01:16 | Сообщение # 1040
Любитель
Люксембург, Luxemburg
Отличия: 1
fondu4ok, Ирина, замечательные новинки! А девчушка очень прелестная, глазки такие прозрачные у нее, мне кажется, ей имя Софья подходит smile
 
BatNadLeon Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 04:57 | Сообщение # 1041
Клуб на Лавочке П!
АВТОР
Отличия: 30
Осень убила наповал. Уже хочу!  А Елену почему-то жалко: еле стоит на ногах. Честно скажу, что не помню подробностей их истории. У котенка такой испуганный взгляд! Понимаю, что художник так нарисовал, а 
ЭстЭ, ка всегда на высшем уровне. Но видеть этот несчастный взгляд на стене дома много времени, пока висит вышитая картина,  выше моих сил. Продолжают наши ЭстЭ-ты уменьшать количество цветов с размером, а Лавочка, по-моему, цены снизила. Слегка. Или ошибаюсь?


Я-Надежда.
 
елка Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 05:07 | Сообщение # 1042
соАвтор
Отличия: 19
А вот и новинки пожаловали!Мне практически всегда всё нравится в разработках ЭСТЭ,конечно же не всё я и вышивать-то буду,это не реально.Так же и сегодня-понравилось всё,но особенно отмечу для себя(а вдруг я это и соберусь шить?) -классный натюрморт с селедкой и жуком,очень по-моему здорово!Ещё понравилась очень девушка с её любимцем,тут даже и можно выбрать или с котенком или просто портрет девушки один шить-ЭСТЭ предложили сразу два варианта вышивки одной картины-замечательное предложение,спасибо!
173 Девчушка очень хороша,а может,Варенька? biggrin
Ну и отдельное спасибо за такой пейзаж!Обожаю пейзажи,хоть и трудно их шить,но не менее интересно.Моя любимая цветовая гамма,да и сама картина давно мне запала в душу,как хорошо,что ЭСТЭ сделали по ней схему!
 
Новинки чудесные,спасибо ЭСТЭ,и,как всегда,ждем новых новинок ещё! tongue


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Nattie Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 06:14 | Сообщение # 1043
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 6
Осень шикарная!! И обед с жуком тоже!!! Мифы и портреты хороши, но не моя тема.... Больше всего понравилась осень... Она еще и в солидах!!!....

Теперь можно вышить чудесную серию картин "времена года" Анищенко... Ну почему же в сутках всего 24 часа?!  teehee


Сообщение отредактировал Nattie - Понедельник, 01 Сентября 2014, 06:20
 
самаялучшая Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 07:13 | Сообщение # 1044
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 8
В продолжении поиска названия для картины "Девочка в Платке", мне привидилось что это детство "Русской Красавицы" biggrin У девочки нежное личико и какой то особенный взгляд и меня лично она завораживает.
"Тропинка в Осеннем Парке" мне нравится особенно из-за того что выпуск в чистых цветах. Ну не полюбились мне бленды. Тема осени на любителя, к примеру у моей мамы даже яркая и сочная осенняя картинка вызывает грусть-тоску. Но эту я бы вышила.
В "Ее Любимце" немного смущает темнота зубов. Я понимаю что на исходнике присутстует эта серость, но там ее совсем чуть чуть и виден силует каждого зуба. На отшитом варианте серое пятно гораздо крупнее что ли?
"Обед и Жук-олень" сравнила с ГК. Есть отшивы этой схемы от ГК. Заметно что исчезла пыль и рисунок кувшинчика стал более четкий. Но лучше бы сравнить сами отшивы двух фирм.
Пошла искать историю Париса и Елены.


Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)
 
solovei Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 07:24 | Сообщение # 1045
Любитель
Отличия: 10
fondu4ok, Какие замечательные новинки!  Безымянная девчушка прелестна,у меня почему то Дарьюшка имя возникло...
 
stefani Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 09:40 | Сообщение # 1046
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Муром
Отличия: 30
Ой, девчушка в платке, просто прелесть! И размер небольшой.
Цитата самаялучшая ()
мне привидилось что это детство "Русской Красавицы"
а меня не покидает ощущение, что этот портрет тоже кисти Маковского... также тщательно выписано лицо и небрежно все остальное, и да, есть какое то сходство с Русской красавицей, хоть она и боярышня, а это видимо крестьянская девочка. А по поводу имени, то для меня это Аленка, наверно по ассоциации с шоколадкой  smile
Не зря ее оставили безымянной, у каждой для нее найдется свое имя.


Татьяна
ГАЛЕРЕЯ
ЭстЭ 017 Мадонна с виноградом
 
kira75 Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 09:53 | Сообщение # 1047
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Осень прекрасна!Но расстроил размер cry . Вышивая на равномерке, получится маленькая картинка.Почему ЭстЭ перестал выпускать схемы в разных размерах?

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
irma Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 11:05 | Сообщение # 1048
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 83
kira75, а  размер  любой можно заказать! ЭстЭ могут  сделать  схему  бОльшего  размера  легко! Под  Ваши конкретные параметры....  Вот тут об этом... http://fondu4ok.com/ru/services/pattern/change
Я  вот  тоже люблю  большие пейзажи... Крестиков  на  600 - 700 .... smile Но это кто  как любит.....


С упоением вышиваю ЭстЭ...
 
Velena Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 11:32 | Сообщение # 1049
Любитель
Российская Федерация, Артём
Отличия: 8
Натюрморт - очень нравится, четко прорисованы все предметы. Елена и Парис -  яркие, красивые! Девушка с котенком - воздушная, легкая! Осень красивая, но почему-то у меня лично не вызвала каких-то эмоций. Девочка очень светлая, чистая, скорее всего девочка крестьянская, но не простая, какая-то внутренняя сила в ней чувствуется. Мне кажется губки на отшитом варианте как-то смазались. Из всего представленного хотелось бы вышить и девочку, и натюрморт, и влюбленных.... ! Спасибо ЭстЭ.

Вышиваю 182"Зима в Голландской Деревушке" от ЭстЭ.

Я Ирина, обращайтесь на ты.
 
rubin Дата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 11:36 | Сообщение # 1050
Клуб на Лавочке
Любитель
Украина, Мариуполь
Отличия: 9
Все новинки хороши,но очень запала в душу "Девочка в платке".Я ее назвала  Аня,Аннушка,Анюта.На мою племянницу похожа.С удовольствием бы вышила.

Меня зовут Наталья.Буду вышивать ЭстЭ 123 "Сосна над горной рекой".

Сообщение отредактировал rubin - Понедельник, 01 Сентября 2014, 11:39
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Поиск: