Четверг, 28 Марта 2024, 15:18
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Новинки фирмы ЭстЭ
zlataya Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
_________НОВИНКИ ЭстЭ
Ассортимент наборов ЭстЭ пополняется ежемесячно. В продаже также есть отдельные схемы фрагментов картин.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ - "ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Эксклюзивным правом продажи продукции фирмы ЭстЭ является «Лавочка Фондучка»

С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Также Вы можете заказать Первую ПокупкуЗДЕСЬ -
1. у нас действует такое правило: Схема по какой-либо картине может появиться быстрее, если на нее есть конкретный заказчик, готовый оплатить первую покупку. В этом случае первый покупатель участвует в редактировании исходника, высказывает свои пожелания и замечания по редактированию и размерам будущей схемы.
2. Можно ли внести изменения в уже существующую схему?
- Да, мы ведем такие переговоры в индивидуальном порядке
. Стоимость конкретных доработок определяется индивидуально.
О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Все мои вышивки
 
елка Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 17:33 | Сообщение # 801
соАвтор
Отличия: 19
Веснушка, Добро пожаловать! Показывайте ваши отшивы,очень интересно будет наблюдать за процессами smile

новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 00:16 | Сообщение # 802
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
В "Лавочке Фондучка" стартует новая еженедельная акция, касающаяся наборов ЭстЭ
СХЕМА НЕДЕЛИ
Каждую неделю с понедельника по воскресенье два случайным образом выбранные дизайна будут продаваться со скидкой 5%.
Значок акции будет появляться на превью набора, найти акционные дизайны можно в разделе магазина "Акции"
Заглядывайте в "Лавочку"! smile





Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Kissa Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 11:35 | Сообщение # 803
Участник
Изучила новинки. Ирина еще тыщу лет назад заявила, что "подсолнухи люблю, но они категорически не вышиваемые". И все-таки что-то с ними сотворили, чтобы они-таки стали вышиваемыми, хотя бы теоретически. Этто интересно! biggrin

Под каждым дизайном на новом сайте есть список "вам понравится", но когда кликаешь на те картинки внизу, будучи в сортировке по категориям сложности, по ним вылезает описание такого же рода, что и у начальной картинки, но уже категория сложности не указана в заголовке. Немного не айс.


Это только сначала кролик боялся удава, а потом - ничего, втянулся
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 12:58 | Сообщение # 804
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата (Kissa)
но уже категория сложности не указана в заголовке
Категория сложности указана крестиками для каждой схемы в левом верхнем углу,
Вы можете отсортировать картинки по любому уровню сложности:

Прикрепления: 7548836.jpg (396.9 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Kissa Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 13:10 | Сообщение # 805
Участник
"слона-то я и не приметил" (с)  biggrin
сортировку я увидела сразу, но после "прогулок" по нижним картинкам я уже не знала, к какой категории она относится (на исходной написано в ее заголовке)


Это только сначала кролик боялся удава, а потом - ничего, втянулся
 
Васса Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 17:07 | Сообщение # 806
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Отличия: 1
fondu4ok, я так и не могу попасть на сайт. Если вбиваю вручную, то выдает, что адрес не известен, если кликом, то  вот такую прелесть  wacko
 Предупреждение

Этот сайт был замечен в мошенничестве. Обмен критичными или конфиденциальными данными с этим сайтом сопряжен с риском кражи личных данных и/или финансового мошенничества.

Opera Software настоятельно не рекомендует посещать эту страницу.
Вернуться
Почему эта страница блокирована
 
zlataya Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 18:24 | Сообщение # 807
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Васса, воспользуйтесь другим браузером. Уже было разъяснено ЗДЕСЬ.
Браузер Опера автоматически испотзует базы антивирусника AVG для функционирования своих т.н. "черных списков". И автоматически же выводит стандартные ругательства (аналогичные тому что Вы цитируете)К AVG уже был отправлены запросы об исправлении их ошибок сканирования. Ошибок антивирусника, а НЕ сайта Ирины. AVG давно прекратил блокировку сайта для своих малочисленных пользователей, а до Оперы обновления баз доходят как до жирафа. Нам оставется только ждать когда прекратится это безобразие.
ЗЫ. Кстати это случается с многими вновь созданными НЕстандартными сайтами, сразу по выходу их в интернет. (от таких проблем изначально защищены только питомцы Юкоза, и других бесплатных конструкторов сайтов) Формулировки Оперы мягко говоря некорректны, и презумпции невиновности в этом деле увы не существует. И абсолютно чистый свежий сайт о вышивке крестиком или о детских колясках, который и одного дня еще не просуществовал в открытом интернете могут обвинить во всех смертных грехах, как создание мошеннических финансовых пирамид и во вселенском террориззме)))) И сайтам приходится запрашивать дополнительную тщательную проверку программного нутра, и всего контента. И становиться в очередь.... Что и было сделано. Все проверки пройдены. Ждем пока прокрутятся все шестеренки этой несовершенной системы, и в Опере отключатся ихние красные кнопки....
"Женщину вынули, автомат поставили" Кин-дза-дза

ЗЗЫ! ПОтом перенесу все это в Подсобку tongue
Напоминаю, что в теме обсуждаются новинки схем))))


Все мои вышивки
 
Васса Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 20:30 | Сообщение # 808
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Отличия: 1
Спасибо, сейчас возьмусь ... smile
 
Лорис Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 21:06 | Сообщение # 809
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
О как я сайт пропустила! 
Ира! Поздравляю! Прекрасный сайт, все у меня открывается без проблем, все красиво и хорошо. 
Новые схемы - Кружевница! Как мне понравилось лицо!! (А я известная критикесса по лицам  tongue ), Ир, ты знаешь.
Чудесная девушка!
 
Лорис Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 21:15 | Сообщение # 810
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Москва
Отличия: 29
а мне вот такой вариант можно?  biggrin Я серьезно!
Прикрепления: 4204115.jpg (51.8 Kb)


Сообщение отредактировал Лорис - Четверг, 06 Июня 2013, 21:16
 
fondu4ok Дата: Четверг, 06 Июня 2013, 22:12 | Сообщение # 811
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата (Лорис)
а мне вот такой вариант можно? biggrin Я серьезно!
smile Нарежем чего угодно... в соответствии с прейскурантом tongue


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Kiara Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 12:41 | Сообщение # 812
Участник
Российская Федерация, Санкт-Петербург
Отличия: 1
fondu4ok, поздравляю с новым сайтом! Погуляла там. Очень удобный интерфейс. Все понятно и просто. Дизайн тоже понравился.
 
Uspe6naja Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 00:10 | Сообщение # 813
Участник
Замечательные новинки!!!!! Особенно понравились Итальянка и парусник:) У Итальянки такая прозрачная бусина - сережка!!! И так хорошо видно бровки, румянец:)
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 01:05 | Сообщение # 814
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Новинки июня 2013г, прошу любить и жаловать! http://fondu4ok.com/ru/store/new-products/

109 Диана и Купидон

... именно такую, яркую, насыщенную картинку просила сделать наша заказчица (более бледный вариант есть ГК 1070 - http://www.goldenkitestore.com/index.p....a9954e4 )
Самое сложное было - сохранить белокожесть Дианы на фоне смуглого Купидона (а любая белокожесть очень чревата некрасивыми засветами и пятнами)

110 Охотники на Привале

В пару к перовскому "Рыболову" (ЭстЭ 033) добавились перовские "Охотники на привале".
И своей задачей мы в первую очередь видели сохранение выражения лиц охотников, их эмоций, дух охотничьих баек... Поэтому и размер относительно большой.. :).. зато лица, кажется, получились, а если вдруг, не будет видно огурца на газетке, то и бог с ним, с огурцом... smile

111 Парусник на Рассвете

Парусник очень нравится! и размер удачный! Теперь у нас есть корабли на все вкусы: и бурном катастрофическом море, и летящий на всех парусах, и тихо встречающий рассвет в спокойном море smile

112 Итальянская Красавица

Итальянка очень хороша! посмотрите, какая маленькая! .. Такой чистый профиль... Самое "опасное" в смысле качества здесь - линия декольте и рисунок на рубашке :))

И еще одно объявление:
В июле наши дизайнеры уходят в отпуска, поэтому новинок июля не будет :), следующие новинки появятся 1 сентября.
Но 1 августа тоже не забудьте заглянуть к нам - мы готовим кое-что интересное smile
А магазин продолжает работать в штатном режиме, наборы продаются, заказы принимаются! smile
Прикрепления: 8338362.jpg (142.1 Kb) · 4485652.jpg (136.3 Kb) · 6462607.jpg (99.2 Kb) · 1222467.jpg (125.5 Kb) · 9961965.jpg (114.3 Kb) · 9503785.jpg (145.1 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
елка Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 05:15 | Сообщение # 815
соАвтор
Отличия: 19
Очень интересные новинки в этом месяце!Замечательные охотники,превосходный парусник,а в итальянку я влюбилась,очень понравилось!И еще понравился маленький комментарий к каждой схеме,прям такая заинтересованность проявляется и даже желание сразу вышить такую красотищу smile

новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Исиладия Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 09:00 | Сообщение # 816
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
Ну, ребята, вы просто совершенсвуетесь на глазах. Итальянку на таком размере... это что-то с чем-то.. Хотя там фон позволяет... Маркус нервно курит... и курит и курит...
 
Ignatia Дата: Понедельник, 01 Июля 2013, 09:20 | Сообщение # 817
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Морем , а вернее небом, потрясена  smile Как же, должно быть, приятно шить в таких цветах.... И все остальное замечательное!

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
overluk Дата: Среда, 03 Июля 2013, 15:42 | Сообщение # 818
Клуб на Лавочке
АВТОР
Отличия: 21
Ирина, как хороша ваша Итальянка! Причем хороша до такой степени, что хочется все срочно бросить и шить только ее! Записываю в хочушки, причем в первоочередные...кораблик тоже великолепен!

Елена, завершено ЭстЭ 154 Пробуждение Психеи, в процессе 384 Горный Ручей (б)
 
Исиладия Дата: Среда, 03 Июля 2013, 16:27 | Сообщение # 819
Клуб на Лавочке
АВТОР
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
А мне муж категорически заказал "Охотников". Сказал что это его самая любимая картина и я буду шить ее обязательно.. я пока привыкаю к этой мысли, и потихоньку коплю денежку.. а я уже расакатала губу на "Арбузный натюрморт" Эх...
 
Илиана Дата: Среда, 03 Июля 2013, 17:00 | Сообщение # 820
Участник
Израиль, Jerusalem
И мне Итальянка очень нравится. Такая красавица! И размер более-менее приемлемый. 
 
zlataya Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 22:25 | Сообщение # 821
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
Сообщения перенесены в тему ***семинар "Вокруг да около"


Все мои вышивки
 
Палома Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 00:38 | Сообщение # 822
Клуб на Лавочке
соАвтор
Отличия: 78
А схемы отдельно по прежнему не продаются?
 
fondu4ok Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 00:41 | Сообщение # 823
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
да, пока все по-прежнему :))

Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
fondu4ok Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 01:35 | Сообщение # 824
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Сегодня у нас и Новости и Новинки!

В свете последних вышивальных тенденций, фирма ЭстЭ выпустила ряд схем - фрагментов картин.
Не смотря на кажущуюся простоту, фрагментирование законченных художественных изображений - это особое искусство, и очень непросто высечь самодостаточную часть из продуманной художником цельной картины, часто это требует отдельной доработки и редактирования. Вышитые фрагменты от Эстэ - это законченные произведения,  которые готовы жить отдельной самостоятельной жизнью.
Эти схемы могут быть интересны тем, кто только пробует свои силы в вышивании многоцветников, как "проба пера".
Эти схемы найдут поклонников среди тех, кто любит небольшие, ювелирно выполненные картины, ведь вышитые на 25-27 канве они будет немногим больше стандартного бумажного листа А4.
Наконец, эти схемы - прекрасный вариант для вышивки в подарок.
Обратите внимание, что это - не вырезки из готовых схем, это полноценные, заново сделанные схемы по тому же исходнику, подготовленному особым образом,  поэтому размер и цветность отличаются от схемы полной картины.
Схемы фрагментов картин продаются в комплекте с оптимизаторами для вышивки. Вы можете купить их на бумажном носителе или в электронном виде в формате pdf

        
Прикрепления: 2330045.jpg (73.6 Kb) · 9358549.jpg (94.9 Kb) · 3172030.jpg (114.0 Kb) · 9463741.jpg (108.7 Kb) · 5991546.jpg (78.6 Kb) · 9430246.jpg (78.6 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Четверг, 01 Августа 2013, 01:40
 
Marnik Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 04:25 | Сообщение # 825
Любитель
Российская Федерация, Новосибирск
Отличия: 22
fondu4ok, Ирина,вот так сюрприз!!! Если учесть, что новинок в этом месяце не обещали, то сюрприз вдвойне. Уже сомневаюсь -  надо ли мне вышивать целую Дубовую рощу или вышить такой классный фрагмент wacko . Признаюсь и на натюрморт засматривалась, а теперь можно остановиться на фрагменте. 
ЗдОрово, что можно купить схему. (хотя для меня это не актуально - люблю укомплектованные наборы smile ) .


Закончила вышивать 201 Натюрморт с Тыквой от ЭстЭ
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Поиск: