Четверг, 18 Апреля 2024, 20:49
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Новинки фирмы ЭстЭ
zlataya Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
_________НОВИНКИ ЭстЭ
Ассортимент наборов ЭстЭ пополняется ежемесячно. В продаже также есть отдельные схемы фрагментов картин.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ - "ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Эксклюзивным правом продажи продукции фирмы ЭстЭ является «Лавочка Фондучка»

С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Также Вы можете заказать Первую ПокупкуЗДЕСЬ -
1. у нас действует такое правило: Схема по какой-либо картине может появиться быстрее, если на нее есть конкретный заказчик, готовый оплатить первую покупку. В этом случае первый покупатель участвует в редактировании исходника, высказывает свои пожелания и замечания по редактированию и размерам будущей схемы.
2. Можно ли внести изменения в уже существующую схему?
- Да, мы ведем такие переговоры в индивидуальном порядке
. Стоимость конкретных доработок определяется индивидуально.
О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Все мои вышивки
 
Selena_Moonspell Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 12:49 | Сообщение # 1876
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 5
Урааааа! Дождалась свою Красавицу с попугайчиком! Спасибо ЭстЭ!

Я Ануш :)
284 "Девушка с попугаем"
 
fondu4ok Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:14 | Сообщение # 1877
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Прошу прощения, не смогла вовремя показать новинки (замоталась немножко с выставкой),
показываю сейчас:
новинки сенятбря, прошу любить и жаловать
http://fondu4ok.com/ru/store/new-products/

284 Девушка с Попугаем

 

285 Лилии


286 Розы в Витой Вазе


и пейзаж в чистых цветах

287* Мостик в Осеннем Парке

Прикрепления: 5497719.jpg (176.8 Kb) · 5266677.jpg (101.7 Kb) · 5724488.jpg (250.5 Kb) · 8986483.jpg (183.0 Kb) · 9040359.jpg (531.0 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Суббота, 01 Октября 2016, 22:15
 
assol_fold Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:54 | Сообщение # 1878
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Белгород
Отличия: 5
БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!обожаемый портрет!!!!!!!!!!!!!Ирина Евгеньевна!!!!!!!!!!Что вы делаете с нами!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Лилии!!!!!!!!!!!!!!! И потрясающий пейзаж!!!!!!!!!!!!!!!


Я Лариса
Вышиваю ЭСТЭ "Женщина из Альвито" 400х400 Аида 20, крестик
_____________________
Вышила ЭСТЭ 174 Горлица, АИДА 18, крестик в 2 нитки
 
YMN Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 03:27 | Сообщение # 1879
Любитель
Российская Федерация, Барнаул
Отличия: 20
Новинки в этот раз очень порадовали: хочется вышить все , кроме лилий biggrin

Я Майя.
 
Лисичка Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 06:31 | Сообщение # 1880
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Отличия: 39
Хорошие новинки. Особенно девушка с попугаем.
Отшив роз с вазе я буду внимательно наблюдать. Тоже его хочу cry


Анастасия, ко мне на "ты"
Диагноз: хронический крестоголик, крепко "сижу" на многоцветках. Не лечится.
 
olipoli Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 12:02 | Сообщение # 1881
Клуб на Лавочке
Любитель
Казахстан, Almaty
Отличия: 3
Понравилось на этот раз всё, кроме лилий. Девушка с попугаем - просто восторг, шикарная будет картина, удача для любителей портретов. Жаль. что занята на год вперед.

Oльга
Отшиты "Персики и сливы" ЭСТЭ
Милости прошу в моюГАЛЛЕРЕЮ
 
JanaKa Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 16:46 | Сообщение # 1882
Любитель
Российская Федерация, Москва
А я, наоборот, от лилий в восторге. Такой нежный и лаконичный букет... Отодвинул все мои хочушки, буду копить на него.  smile

Я - Яна. Пожалуйста, на "ты".
 
LarAnn Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 18:12 | Сообщение # 1883
Пользователь
Российская Федерация, Москва
Обожаю все новинки сентябрьском ЭстЭ, очень порадовали, хочется вышить  все. СПАСИБО!

Сообщение отредактировал LarAnn - Воскресенье, 02 Октября 2016, 20:32
 
Анита Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 19:39 | Сообщение # 1884
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Воронеж
Отличия: 3
Спасибо!Меня услышали:осень-замечательная,немного грустная,золотая,без людей,есть прекрасный мостик и ожидание чего-то хорошего впереди...Букет роз-прелесть.Не унылый фон,нежность красок,удачная,не случайная емкость,спокойное настроение от картины.На такие вышивки можно долго любоваться ,они не надоедят,подойдут к разному интерьеру.Спасибо!
 
zlataya Дата: Среда, 05 Октября 2016, 11:34 | Сообщение # 1885
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
неожиданное впечатление от Лилий. Люблю розы, но в новинках именно 285 Лилии зацепили в этот раз.

Все мои вышивки
 
Радужная Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:00 | Сообщение # 1886
Клуб на Лавочке
Любитель
Казахстан, Almaty
Отличия: 1
Лилии великолепны.
Всех порадовали новинками )))
 
Муля Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:33 | Сообщение # 1887
Участник
Российская Федерация, Саянск
А у меня - первый пейзаж, который именно зацепил. Очень нравится Дорога в детство, Последний снег, В лесу родилась ёлочка, Мостки. Но именно Мостик в осеннем парке заставил сердце ёкнуть 

Я Наташа. Пожалуйста, на "ты"
Вышиваю "Доверие" 020 (Аида 20, крест)
 
radomola Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:33 | Сообщение # 1888
Участник
Ирина, восхищена профессионализмом ваших разработчиков! Лицо девушки с попугаем безупречно! Восторг и изумление от качества ваших схем! У меня к вам вопрос: уже несколько месяцев коплю на "Святое семейство". http://fondu4ok.com/ru/store/topics-and-genres/myth-religion/141-sainte-famille/  Жду выставку в Питере в надежде на скидку. Сравниваю отшив лица Святого семейства и у девушки с попугаем. Мне кажется, что святое семейство проигрывает в разы. Будучи дилетантом в оценке вышивок, спрашиваю вашего совета "насколько качественно сделана схема Святого семейства? Не планируете ли вы улучшения ввиду накопленного опыта? А может там просто лицо мелкое и  лучше сделать невозможно? Успокойте меня, пожалуйста. Отшива Святого семейства я не видела. Рисковать страшно. Хочется купить разработку ЭсТэ именно ради получения шедевра.
 
fondu4ok Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 13:48 | Сообщение # 1889
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
radomola, лицо отшито, смотрите сами - http://fondu4ok.com/ru/store/all-products/141-sainte-famille/
Ну и, конечно, портрет априори будет отличаться от жанровой сцены... smile


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
radomola Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:14 | Сообщение # 1890
Участник
Ирина, так я два лица и сравниваю. У Святого семейства лицо хуже проработано. Я правильно Вас поняла, что дело в размере? Чем больше размер лица, тем лучшего качества можно достичь.
 
fondu4ok Дата: Четверг, 06 Октября 2016, 16:35 | Сообщение # 1891
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Там нет такой прямой зависимости.
Чем лучше прорисовано лицо на оригинале, тем лучше его можно сделать в схеме.
Чем лучше исходное изображение - тем лучше схема.
Но и в картинах лица на портретах нельзя сравнивать с лицами на жанровых сценах.
А если говорить о жанровых, то очень много зависит от качества исходника. Например, у Песни Ангелов исходник был лучше, и лица, хоть и более мелкие, но по прорисовке не уступают Семейству.


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"


Сообщение отредактировал fondu4ok - Четверг, 06 Октября 2016, 16:48
 
radomola Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 09:28 | Сообщение # 1892
Участник
поняла, спасибо, Ирина.
 
fondu4ok Дата: Понедельник, 31 Октября 2016, 23:55 | Сообщение # 1893
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Прошу любить и жаловать,
Новинки октября
http://fondu4ok.com/ru/store/new-products/

288-289 Тюльпаны и гиацинты - Это, пожалуй, самая "вышивальная" картина Вейгмана. Сделали квадрат и
круг для любителей smile Не думаю, что здесь хороша будет крупная канва...





290 Корабельная роща - а здесь как раз можно и покрупнее - столь мощный лес, столь любимый Иван Шишкин!



291 Приближение весны - такие пронзительно-чистые цвета, такой звенящий воздух! может быть к весне у кого-то появится уже? smile



292 Дворцовая площадь - ... долго и трудно рождалась эта схема.... Много было сложностей с палитрой и для неба и для одежды... Хотели было совсем
забраковать... Но... пожалели smile Редкий и интересный портрет Пушкина и
Натальи Николаевны, и не столь важно, какого цвета их одежда smile )

Прикрепления: 0049235.jpg (184.2 Kb) · 4546663.jpg (190.3 Kb) · 4935596.jpg (283.3 Kb) · 8641461.jpg (206.5 Kb) · 6542829.jpg (162.0 Kb)


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
JanaKa Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:28 | Сообщение # 1894
Любитель
Российская Федерация, Москва
Ура, все новинки мимо, предыдущие лилии по-прежнему в фаворе! smile

Я - Яна. Пожалуйста, на "ты".
 
bel1lena Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 00:57 | Сообщение # 1895
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 7
Захотелось вышить "Дворцовую площадь" для подрастающих детей, чтобы перед их глазами были Пушкин, Гончарова и Санкт-Петербург. Хоть и занимает пол картины небо, но думаю красиво должны получится одежда, карета, сама дворцовая площадь.
"Приближение весны" - картина живая, осязаемая, интересно посмотреть как вышивка сможет перенести эти "пронзительно-чистые цвета" , буду ждать отшива или не дождусь сама начну ( надо ещё "Отражение весны закончить). Картины Анищенко как то легко в вышивку "превращаются"( или это мастерство ЭСтЭ), но у них судьба быть вышитыми.
Конечно шикарна "Корабельная роща", но как долго вышивать.
Спасибо ЭСтЭ, мне все новинки понравились!!!
 
VedugaR Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 04:05 | Сообщение # 1896
Участник
Хорошие новинки ! Любимый Шишкин..., замечательный свежий весенний пейзаж "Приближение весны". На него сразу обратила внимание еще в сундучке и ждала, когда же появится схема (добавляю в свои планы). Ну, а Пушкин-это Пушкин, украсит любой интерьер и придаст ему некую изюминку интеллигентности.  Спасибо ЭстЭ-порадовали !

Меня зовут Светлана.
Вышиваю ГК 2073....
"Павонию" от ЭстЭ (инд. размер)
 
olipoli Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 08:17 | Сообщение # 1897
Клуб на Лавочке
Любитель
Казахстан, Almaty
Отличия: 3
Замечательные новинки, все.
Поддерживаю мнение VedugaR и bel1lena,  чтобы не повторяться об особом отношении к поэту и прекрасному городу, где он творил. Такая картина будет просто подарком.


Oльга
Отшиты "Персики и сливы" ЭСТЭ
Милости прошу в моюГАЛЛЕРЕЮ
 
Мимоза Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 08:32 | Сообщение # 1898
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 3
Очень рада, что Пушкин все-таки получился, несмотря на сложности при создании схемы. Картина вышла яркая, красивая, очень родная для русского человека!

вышила №272 "Идиллию"(б) и 094 "Материнскую любовь". В планах 294.1 "Цветы у ручья (ф)"и "Закат над морем"
 
vladavladimirovna1 Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 09:05 | Сообщение # 1899
Клуб на Лавочке
Любитель
Отличия: 9
Ну вот только определилась, что буду вышивать после своего Парка. Успокоилась. А тут ..... новинки. Заинтересовалась весной (Приближение весны).  Мне понравилась. Интересная картина. Очень лаконичная. В крестике будет смотреться очень шикарно. Спасибо, ЭСТЭ.

Ирина.
В работе 268 "Зимний пейзаж с ловушкой для птиц" и 190 "Осенняя река" (вариант)
 
Asia Дата: Вторник, 01 Ноября 2016, 13:17 | Сообщение # 1900
Клуб на Лавочке
Любитель
Российская Федерация, Лоухи
Отличия: 26
Ну, ЭстЭ! Вот дает! Понравилось все, кроме Пушкина. И в прошлом месяце новинки понравились и в позапрошлом. Глаза разбегаются от такой красоты. Хочу новые наборы, сразу 5 или 10! Пошла копить деньги и дошивать что уже на покупала. thumb
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Поиск: