Понедельник, 06 Мая 2024, 21:04
Приветствую Вас Гость

"...Вышивка – это часть нашей культуры, нашего культурного наследия,
это декоративно-прикладное искусство.

И нельзя к вышивке относиться небрежно, принижать и упрощать до бесконечности. И ценить вышивку мы будем как положено, учиться вышиванию как любому другому делу. Как учатся музыканты, художники, танцоры, певцы. Где снисходительно не погладят по головке за фальшивую ноту и за кривую спину, а стремятся вырабатывать мастерство, проявляя характер, силу воли, упорство в достижении цели. Так и в настоящей вышивке: учимся - на лучших образцах, равняемся - на самых трудолюбивых и талантливых." ©

· Народный УЧЕБНИК · Новые сообщения · Правила форума · Участники · Поиск · RSS
Модератор форума: fondu4ok  
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Новинки фирмы ЭстЭ
zlataya Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 01:22 | Сообщение # 1
Клуб на Лавочке П!
Администратор
Эстония, Tallinn
Отличия: 1
_________НОВИНКИ ЭстЭ
Ассортимент наборов ЭстЭ пополняется ежемесячно. В продаже также есть отдельные схемы фрагментов картин.
НАБОРЫ фирмы ЭстЭ - "ЭстЭ": наборы для вышивки крестом живописных схем.
Эксклюзивным правом продажи продукции фирмы ЭстЭ является «Лавочка Фондучка»

С ассортиментом наборов для вышивки от «ЭстЭ» и ценами Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ
Также Вы можете заказать Первую ПокупкуЗДЕСЬ -
1. у нас действует такое правило: Схема по какой-либо картине может появиться быстрее, если на нее есть конкретный заказчик, готовый оплатить первую покупку. В этом случае первый покупатель участвует в редактировании исходника, высказывает свои пожелания и замечания по редактированию и размерам будущей схемы.
2. Можно ли внести изменения в уже существующую схему?
- Да, мы ведем такие переговоры в индивидуальном порядке
. Стоимость конкретных доработок определяется индивидуально.
О правилах продажи - ЗДЕСЬ, о специальных акциях, бонусах и скидках - ЗДЕСЬ
- Процессы вышивания по схемам ЭстЭ -
Темы на форуме : *ПОРТРЕТ* *НАТЮРМОРТ* *ЖАНРОВАЯ СЦЕНА* *ПЕЙЗАЖ* *МИФЫ и религия*


Все мои вышивки
 
Spicys Дата: Четверг, 01 Января 2015, 02:19 | Сообщение # 1176
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Франция, Paris
Отличия: 11
Ignatia, да, я видела Ваше рабочее место, просто супер организация
 я предпочитаю на раме, иногда нет времени (а может и мотивации) на вышивку месяцами, в чем преимущество парковки - после перерыва шуруешь дальше, не надо искать, где, что и как
осталось освоить вышивку с компа
 
Ignatia Дата: Четверг, 01 Января 2015, 02:23 | Сообщение # 1177
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Spicys, Сара, а по цветам тоже можно вышивать после значительных перерывов: просто нужно вышивать небольшими законченными кусочками. У меня вообще с топографией грандиозные проблемы, и кроме как с четкой разметкой и маленькими кусками вышивать не получается. Ошибаюсь на плюс\минус трамвайную остановку))))

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Spicys Дата: Четверг, 01 Января 2015, 02:36 | Сообщение # 1178
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Франция, Paris
Отличия: 11
Ignatia, при парковке у меня получаются очень ровные крестики, при вышивке по цветам одиночки кривоваты все же, кстати когда картина красивая, станок в гостиной очень гламурно смотрится, гости подходят рассматривают, я уже 2 подруг подсадила несколько лет назад, еще одна на подходе

и все-таки, я, наверное, на осень полноразмерную решусь... (пошла пытать счастье с подарком)
 
Vladlena Дата: Четверг, 01 Января 2015, 03:52 | Сообщение # 1179
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ставрополь
Отличия: 5
Какие новинки - супер! А " дорогой гость " - это просто " отвал башки" , иначе и не скажешь. Сказочно красивая вышивка будет! Видимо мазохисток здесь немало  biggrin

Меня зовут Влада. Вышиваю "Маленьких друзей" ))).
 
самаялучшая Дата: Четверг, 01 Января 2015, 09:21 | Сообщение # 1180
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 8
Цитата fondu4ok ()
Ох и задал же он нам работы! Очень долго делалась схема... пару раз бросали вообще... Зато родилось !!! Уж не хуже заморских Мушкетеров!

Помню, помню как в сентябре мучилась в выборе между готовыми Мушкетерами и "вряд ли получится" "Гостем из далека"(первое название картинки) . Очень рада что вышла в свет данная схема. Будем ждать отшивов и вдохновлять
Цитата fondu4ok ()
вышивальщицы-мазохистки!


Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)
 
Марибель Дата: Четверг, 01 Января 2015, 10:05 | Сообщение # 1181
Клуб на Лавочке (к)
Участник
Российская Федерация, Пермь
Marnik, обязательно вышивать Мушкетеров:)) А потом и Гостя! 
Новинки суперские!!! Но я уже знаю, на что буду копить - Гость великолепен! Будет в компанию французским месье:)) biggrin


Просто Маша, общаемся на "ты":))
Вышиваю и балдею от Мушкетеров (ЭСТЭ в блендах)
 
rubin Дата: Четверг, 01 Января 2015, 10:19 | Сообщение # 1182
Клуб на Лавочке
Любитель
Украина, Мариуполь
Отличия: 9
Цитата Марибель ()
Marnik, обязательно вышивать Мушкетеров:)) А потом и Гостя!
 Солидарна с Мирабель,сначала Мушкетеры ,а затем и Гость не заставить себя ждать.


Меня зовут Наталья.Буду вышивать ЭстЭ 123 "Сосна над горной рекой".
 
елка Дата: Четверг, 01 Января 2015, 10:25 | Сообщение # 1183
соАвтор
Отличия: 19
Хороши сегодня новинки,впрочем,как и всегда!
Классные пейзажи,цветовая гамма мне нравится,и размер чудесный,и хочется,и....(....на будущее) tongue
А вот Дорогой гость сразил наповал-какая схема!!!Я видела ее в сундучке,но там так все мрачновато-размыто,а здесь такие персонажи яркие,а обои на стенах хорошо видны,и как вино в кубок наливается,ну очень здорово!

Команда дизайнеров-ЭСТЭ поздравляю вас с Новым Годом!Радуйте отличными схемами на любые сюжеты и темы,у вас это получается превосходно,ставя нас в тупик перед соблазном !Творческих вам успехов и вдохновения!!!! xmas booze


новый процесс 205 Розы на камне
вышиваю 080 Дубовая Роща(медленно)j
 
Ignatia Дата: Четверг, 01 Января 2015, 12:07 | Сообщение # 1184
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Цитата Vladlena ()
А " дорогой гость " - это просто " отвал башки" , иначе и не скажешь. Сказочно красивая вышивка будет! Видимо мазохисток здесь немало
 
А от ГК вышили и уже продают здесь Обратите внимание на прорисовку и цену  tongue


Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
Vladlena Дата: Четверг, 01 Января 2015, 12:44 | Сообщение # 1185
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Российская Федерация, Ставрополь
Отличия: 5
Ignatia, цена впечатляет, жаль фото отшитой картины нет.

Меня зовут Влада. Вышиваю "Маленьких друзей" ))).
 
Масянечка76 Дата: Четверг, 01 Января 2015, 13:43 | Сообщение # 1186
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 1
Гость просто отвал мозга!!!!!!!!!!!  Но пока боюсь за такой масштаб браться. Парадный букет у меня из-за размера уполз на полку и выползать совсем не хочет =(

Ирина! А вы не планируете из "Нежных объятий" сделать отдельно портрет мальчика? Вот хочунимагу такого мальчика  love .


нету подписи
 
MarinaZ Дата: Четверг, 01 Января 2015, 13:50 | Сообщение # 1187
Любитель
Российская Федерация, Ангарск
Отличия: 18
Ignatia, Заглянула на тот сайт из любопытства)) И вот что увидела: "На сайте можно купить и продать готовые вышитые картины крестом или крестиком....."
Зависла.... В чем разница между "крестом" и "крестиком"??  unsure Кто-нибудь знает?))
 
Spicys Дата: Четверг, 01 Января 2015, 14:00 | Сообщение # 1188
Клуб на Лавочке (П!)
Любитель
Франция, Paris
Отличия: 11
MarinaZ, крест на Аиде 12, а крестик на 20?  happy
 
kira75 Дата: Четверг, 01 Января 2015, 23:19 | Сообщение # 1189
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Какие же классные новинки под Новый год! Мне понравилось все. Ну и конечно мой любимый Монстед! Просто слов нет.  holiday

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
fondu4ok Дата: Пятница, 02 Января 2015, 05:22 | Сообщение # 1190
Клуб на Лавочке
Модератор
Отличия: 31
Цитата Масянечка76 ()
А вы не планируете из "Нежных объятий" сделать отдельно портрет мальчика? Вот хочунимагу такого мальчика

Это мальчик????
А как его голову от мамы отклеить?


Моя "ЛАВОЧКА Фондучка" - www://fondu4ok.com
Вышиваю ЭстЭ 155 "Дорога в детство"
 
Масянечка76 Дата: Пятница, 02 Января 2015, 10:26 | Сообщение # 1191
Клуб на Лавочке (к)
Любитель
Отличия: 1
Цитата fondu4ok ()
Это мальчик????А как его голову от мамы отклеить
Упс. Перепутала "Нежные объятья" и "Ласковый взгляд" surprised

А голову совсем никак не отклеить? Ну мало ли  вдруг ...
Просто везде портреты хорошеньких девочек, а мальчиков почти нигде нет =((


нету подписи
 
solovei Дата: Пятница, 02 Января 2015, 10:34 | Сообщение # 1192
Любитель
Отличия: 10
Spicys, мне кажется,что крестик он и в Африке крестик,хоть на 12,хоть на 20 biggrin
 
Shebba Дата: Пятница, 02 Января 2015, 21:33 | Сообщение # 1193
Любитель
Российская Федерация, Челябинск
Отличия: 3
Цитата Vladlena ()
А " дорогой гость " - это просто " отвал башки" , иначе и не скажешь. Сказочно красивая вышивка будет!

Прямо с языка сняли, второй день по рукам себя бью - так нравится, но покупать такой набор в чемодан - грех, поэтому буду любоваться чужим процессом, очень надеюсь, что будут показывать.


Я - Ольга, ко мне на ты
 
ekonom Дата: Четверг, 08 Января 2015, 16:37 | Сообщение # 1194
Пользователь
Российская Федерация, Йошкар-Ола
Невозможно не высказать свое восхищение по поводу новинки "Дорогой гость". Шедевр из шедевров! Равного этому "гостю", мне кажется, ничего нет. Спасибо коллективу ЭСТЭ, за разработку!
 
Silenceri Дата: Пятница, 09 Января 2015, 14:47 | Сообщение # 1195
соАвтор
Ирландия, Limerick
Отличия: 3
"Гость из далека!" - как круууто. Какие же вы умельцы, как классно подчистили! Спасибо вам за эту схему. Побежала вышивать свою Разбитую вазу быстрее (за год наверно не управлюсь,капуша я,но ох какой стимул вы мне добавили!), и к вам. Ох как нравится! )
 
Isfri Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 00:10 | Сообщение # 1196
Клуб на Лавочке (к)
соАвтор
Беларусь, Minsk
Отличия: 12
Ура, новинки! Мадлен просто потрясющая! Но слава Богам - все немножко не мое))) Отлегло от сердца)))

Света. Прошу на ты.
 
kira75 Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 00:18 | Сообщение # 1197
Клуб на Лавочке П!
Любитель
Беларусь, Hrodna
Отличия: 21
Мне новинки тоже понравились. Такие яркие, четкие. Но тоже пока не моя тема. Но никогда не говори никогда. biggrin

Вышиваю Осеннюю Реку от ЭстЭ и Итальянскую Пастушку(овал )
 
Неприкаянная Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 00:47 | Сообщение # 1198
Любитель
Российская Федерация, Тюмень
Отличия: 2
Февраль - месяц портретов. Ну и жанровых сцен. Нимфы впечатлили еще в сундучке. Жаль, что к сердцу не легли. Скрин впечатляет.

Никогда не бойся делать что-то новое. Помни: Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Вышиваю Колли от Эсте.

Я Елена. Приветствую обращение на ты.
 
Ignatia Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 00:58 | Сообщение # 1199
Клуб на Лавочке (П!)
АВТОР
Российская Федерация, Кинешма
Отличия: 65
Мадлен -  мне понравилось, как ее сделали. Бледновата дамочка, конечно, но это не к ЭстЭ претензия. Малокровная она, видимо  wink Все остальное мне никак, ну и слава Богу, а то хомяк снова щеки непомерные развесил, из-за спины их уже видать. И если все вышить, что в закромах, то стены уже давно закончатся, кстати, и потолок наполовину  tongue

Мой БАБУШКИН СУНДУК для продажи и для заказов
Вышиваю 083 ЭстЭ "Арбуз"(петит, 18ct), 078 Букет (крестик, 18ct) и другое...
 
самаялучшая Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2015, 08:37 | Сообщение # 1200
Любитель
Российская Федерация, Уфа
Отличия: 8
Интересная подборка месяца получилось - иного оголенных мест у "новобранцев".
Долго рассматривала
Мадлен, очень хочется посмотреть как получится задний план и разные мелочи в итерьере. Обожаю картины связанные с костюмами. А здесь как раз много разных тканей. Так что отшивающим скучно не будет.
Пещера нимф - скрин хорош, тематика что называется на вкус все фломастеры разные. У средней нимфы тень на животе - надеюсь что будет похоже на тень, при малом размере может получится просто пятно.
Весна - судить по скрину сложно, отшив лица хорошо, а вот шея при движении крышки ноутбука словно бликует,показалась темноватой.
Дафнис и хлоя - вот только не смейтесь, мне больше всего понравились два козлика на заднем плане, показалось что именно они задают настроение картине. biggrin Будет отшив придумаем им имена. biggrin И уровень сложности я бы ХХ предложила, она не сложнее "Диана и купидон".
А пока ,всем получившим свою хочушки, желаю легкой и быстрой иголочки. Ждем поэтапного отшива на форумах и новых новинок в следующем месяце.


Я Света.Вернулась "Мушкетерам" в чистых цветах(начало 19.09.14,возобновила 04.11.15)
175* "Тропинка в осеннем парке" отдыхает (начало 02.01.15)


Сообщение отредактировал самаялучшая - Воскресенье, 01 Февраля 2015, 08:41
 
Форум » Факультет Искусства Вышивки (трудоёмкие дизайны) » КАФЕДРА Вышивки ЭстЭ » Новинки фирмы ЭстЭ (Вопросы, мнения, предложения по доработке схем)
Поиск: